Психология и соционика :: Просмотр темы - Если на Вас смотрят...
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Если на Вас смотрят...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Разговоры за жизнь
 
Автор Сообщение
Yanar
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Есенин
Возраст: 46
Знак зодиака: Близнецы
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 06.07.2007
Сообщения: 133
СообщениеДобавлено: Пт Июл 13, 2007 4:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Пятачёк"]
Цитата:

Мужчины, оборачиваясь смотрят на задницу.
И у меня мечта, хочу там иметь глаза, когда они оборачиваются, инетерсненько встретится взглядом и озорно подмигнуть! Laughing

А ты прилепи к попке микрокамеру, как у шпионов ))) Подмигивать не сможешь, но зато сможешь увидеть кто и как на тебя пялился.
_________________
Если я не отвечаю - спрашивайте администрацию. Может, я уже забанен. Ищите меня на просторах сети. И не удивляйтесь, если найдете на сайте http://www.sekretsoblazna.narod.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dr_Eross
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гамлет
Возраст: 49
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: Нейро-сити
Зарегистрирован: 18.08.2006
Сообщения: 1814
СообщениеДобавлено: Пт Июл 13, 2007 6:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Michelle писал(а):
Dr_Eross писал(а):
а может все таки гей?

Да-да, с такой прической... Smile


нормальная у него прическа. длинные волосы у пацанов это рульно!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Gisha
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 48
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 21.11.2006
Сообщения: 683
СообщениеДобавлено: Пн Июл 16, 2007 9:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня был прикольный случай- иду в обед по магазинам и замечаю что все мужуки подряд на меня пялются... пристально так... Ну у меня давай сразу подниматься самооценка... и поднималась до тех пор пока не догадалась таки глянуть куда ж они так все смотрят... опустила собственные глаза на себя, оказалось что пуговички то на хруди на рубашке и без того полупрозрачной Very Happy расстегнулись... а я ж и не заметила... эх... а я то уж решила што не отразима Laughing
_________________
- Ты знаешь, какая была надпись на кольце Соломона?
- Э-э-э... Made in China?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
MaKoUr
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Драйзер
Возраст: 44
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщения: 100
СообщениеДобавлено: Пн Июл 16, 2007 10:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зависит от ситуации. Чаще бросаю мельком встречный взгляд, пользуясь моментом, когда не смотрят. Ну а если девушка симпатичная, то тяжело внимательно не приглядеться Smile
_________________
"Я этот набесный квадрат не покину.
Мне цифры сейчас не важны,-
Сегодня мой друг защищает мне спину,
А значит, и шансы равны."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lussie
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Возраст: 42
Знак зодиака: Весы
Откуда: с Луны
Зарегистрирован: 24.02.2007
Сообщения: 1539
СообщениеДобавлено: Пн Июл 16, 2007 11:34 pm    Заголовок сообщения: Re: Если на Вас смотрят... Ответить с цитатой

Yanar писал(а):
Неважно парень ты или девушка - каждый встречался в жизни с ситуацией, когда на тебя пристально смотрят Shocked . Как Вы обычно ведете себя при этом? Причем взгляды ведь бывают разные, вплоть до оскорбительных... Cool Smile Crying or Very sad

Если пристально смотрит - то тоже начинаю смотреть. Чаще всего - первые они отводят глаза. Если долго не отводят, то стараюсь куда-нибудь деться: пересесть, встать в другое место или просто отвернуться, если ничего другого не остается.

Если же случайно поймала чей-то взгляд и человек сразу отвел глаза, начинаю сама на него украдкой поглядывать. Еще пару раз пересечемся взглядами - и начинаю смущаться Embarassed
_________________
Great hedgehogs think alike

Интуиция - это способность головы чуять жопой...[/size]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Yanar
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Есенин
Возраст: 46
Знак зодиака: Близнецы
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 06.07.2007
Сообщения: 133
СообщениеДобавлено: Ср Июл 18, 2007 1:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gisha писал(а):
Сегодня был прикольный случай- иду в обед по магазинам и замечаю что все мужуки подряд на меня пялются... пристально так... Ну у меня давай сразу подниматься самооценка... и поднималась до тех пор пока не догадалась таки глянуть куда ж они так все смотрят... опустила собственные глаза на себя, оказалось что пуговички то на хруди на рубашке и без того полупрозрачной Very Happy расстегнулись... а я ж и не заметила... эх... а я то уж решила што не отразима Laughing

Так может ты и была неотразима в тот момент - в полупрозрачной блузке с оторвавшейся пуговкой Smile Если тебе так понравилось, в тот момент, что мужчины на тебя смотрят, почему бы не ходить так все время? Smile
_________________
Если я не отвечаю - спрашивайте администрацию. Может, я уже забанен. Ищите меня на просторах сети. И не удивляйтесь, если найдете на сайте http://www.sekretsoblazna.narod.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эвелина
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 44
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: cтаврополь
Зарегистрирован: 24.04.2007
Сообщения: 3480
СообщениеДобавлено: Ср Июл 18, 2007 1:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yanar

А может вообще голой? Самооценка выше крыши поднимется.
_________________
По крови проникая до корней,
Пронизывая воздух небосвода,
Неволя растлевает нас сильней,
Чем самая беспутная свобода.(с)
И. Губерман.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Gisha
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 48
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 21.11.2006
Сообщения: 683
СообщениеДобавлено: Ср Июл 18, 2007 8:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yanar писал(а):
Так может ты и была неотразима в тот момент - в полупрозрачной блузке с оторвавшейся пуговкой Smile Если тебе так понравилось, в тот момент, что мужчины на тебя смотрят, почему бы не ходить так все время? Smile

а оно мне надо чтобы смотрели??? смотрят то всё не те Crying or Very sad . И знакомиться лезут на улице периодически... да и не только на улице но... Вся фишка в том что не нравятся мне мужчины которые знакомятся сами и везде, не нравятся которые нагло рассматривают все мои "богатые выпуклости" Surprised . Я не товар и не кусок мяса на базаре.
Мне всё как-то наивно хочется чтобы во мне разглядели наконец просто человека а не куклу для траха Sad Cool
хотя таки да... лукавлю однако... это что-то нашло на меня... если бы не нравилось- ходила бы в паранже, или одежде "а-ля Пушкарёва" а не в прозрачных блузках Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Yanar
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Есенин
Возраст: 46
Знак зодиака: Близнецы
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 06.07.2007
Сообщения: 133
СообщениеДобавлено: Чт Июл 19, 2007 3:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эвелина
Голой по городу? Это уже эксзебицианизм (или как это там пишется) Smile
_________________
Если я не отвечаю - спрашивайте администрацию. Может, я уже забанен. Ищите меня на просторах сети. И не удивляйтесь, если найдете на сайте http://www.sekretsoblazna.narod.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dr_Eross
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гамлет
Возраст: 49
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: Нейро-сити
Зарегистрирован: 18.08.2006
Сообщения: 1814
СообщениеДобавлено: Пт Июл 20, 2007 3:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
а оно мне надо чтобы смотрели??? смотрят то всё не те . И знакомиться лезут на улице периодически... да и не только на улице но... Вся фишка в том что не нравятся мне мужчины которые знакомятся сами и везде, не нравятся которые нагло рассматривают все мои "богатые выпуклости" . Я не товар и не кусок мяса на базаре.

детская мечта любой женщины. чтобы ей восхищались как богиней, чтоб её боготворили-но и при всем при этом смотрели как на кратинку а не как на самку.... короче, банальное желание управлять мыслями мужиков....власть....
вот когда попадешь в общество кастрированных мужиков или имотентов тогда и сбудется твоя мечта о прекрасном.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Эвелина
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 44
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: cтаврополь
Зарегистрирован: 24.04.2007
Сообщения: 3480
СообщениеДобавлено: Пт Июл 20, 2007 3:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yanar писал(а):
Эвелина
Голой по городу? Это уже эксзебицианизм (или как это там пишется) Smile


Так, мелкое хулюганство. Можно зелёным прикинуться, типа акция протества. Да именно, вуайеристов собирать.
_________________
По крови проникая до корней,
Пронизывая воздух небосвода,
Неволя растлевает нас сильней,
Чем самая беспутная свобода.(с)
И. Губерман.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Сентябрина
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Возраст: 44
Знак зодиака: Дева
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 24.03.2006
Сообщения: 1563
СообщениеДобавлено: Пт Июл 20, 2007 4:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рассказвыал мне кто-то: была такая рекламная акция у какой-то джинсовой фирмы: раскрасили они обнажённых девушек, как будто на них джинсовая одежда (только заклёпки, правда, к телу приклеивали). И пустили по городу. Правда, видимо, под некоторой скрытой охраной репортёров: надо же было это событие как-то осветить.
Ну и получается, вроде, что они голые по городу ходили... angel4
А за хулиганство их, вроде бы, никого не привлекли.
_________________
женщина без совести, но с сердцем

Все, что должно быть сказано, уже было сказано, но поскольку никто не слушал, приходится все повторять сначала.
/А.Жид/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gisha
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 48
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 21.11.2006
Сообщения: 683
СообщениеДобавлено: Сб Июл 21, 2007 12:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dr_Eross писал(а):
Цитата:
а оно мне надо чтобы смотрели??? смотрят то всё не те . И знакомиться лезут на улице периодически... да и не только на улице но... Вся фишка в том что не нравятся мне мужчины которые знакомятся сами и везде, не нравятся которые нагло рассматривают все мои "богатые выпуклости" . Я не товар и не кусок мяса на базаре.

детская мечта любой женщины. чтобы ей восхищались как богиней, чтоб её боготворили-но и при всем при этом смотрели как на кратинку а не как на самку.... короче, банальное желание управлять мыслями мужиков....власть....
вот когда попадешь в общество кастрированных мужиков или имотентов тогда и сбудется твоя мечта о прекрасном.

А ты на всех женщин как на самок смотришь?

Вычитала тут недавно у Пелевина мыслю что все мужчины делят женщин на 2 группы (извиняюсь за нецензурно... но цитата же Embarassed ) "суки"- те кто не дают, и "бл@ди" те кто дают, при этом большинстов женщин они умудряются заносить сразу в обе категории. Сначала меня шокировало- но чем больше оглядываюсь тем больше понимаю насколько это правда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lulu
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Откуда: Стольный град, земля князей
Зарегистрирован: 30.03.2007
Сообщения: 6249
СообщениеДобавлено: Пн Июл 23, 2007 11:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

koLance писал(а):
посмеяться
..
Very Happy Laughing
Мерси)
Проснулась с хорошим настроением)))
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lulu
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Откуда: Стольный град, земля князей
Зарегистрирован: 30.03.2007
Сообщения: 6249
СообщениеДобавлено: Пн Июл 23, 2007 11:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mist писал(а):
Lulu писал(а):
Мда. Есть элементарная вежливость Smile
Как-то не по-мужски.

По - мужски, это хихикать по углам? Cool
В следующий раз попросите коллегу-женщину деликатно намекнуть на ушко.

У меня была подобная ситуация - на работе мальчик был "дурно пахнущий". Разумный, красивый мальчик. Я с ним вечно бегала курить и сплетничать. НО сказать ему такое (мыться почаще) так и не смогла. Попросила его друга намекнуть. Помогло.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Разговоры за жизнь Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron