Психология и соционика :: Просмотр темы - могу жить, не зная кто я!))
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

могу жить, не зная кто я!))
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Типирование на форуме
 
Автор Сообщение
Татьяна
Модератор, админ сайта Есениных
Модератор, админ сайта Есениных
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 29.04.2006
Сообщения: 4037
СообщениеДобавлено: Вс Май 21, 2006 10:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

господа знатоки
не оставляйте вопрос неразрешенным, поломайте голову над Зарой!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сирень
Модератор, админ сайта Дюма
Модератор, админ сайта Дюма
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дюма
Возраст: 52
Знак зодиака: Овен
Откуда: San Francisco
Зарегистрирован: 18.04.2006
Сообщения: 1670
СообщениеДобавлено: Вт Май 23, 2006 9:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тань, а ты не хочешь сравнить Зарину и Игреку - в чем ты видишь основные отличия между ними? Может, это поможет с типированием Зарины.
Мое субъективное впечатление - Игрека гораздо более контактная, общительная, чем Зарина. Нет?..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена Заманская
Администратор, клуб "Квадра"
Администратор, клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 60
Знак зодиака: Овен
Откуда: Марьина Роща
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 2850
СообщениеДобавлено: Вс Май 28, 2006 4:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зарина, по первому впечатлению все-таки Достоевский. Smile По контрасту с Игрекой особенно видна спокойная рациональность. Smile
Очень здорово придумали про апельсиновое дерево. Идея Сирени? Smile Сирени хочется сказать отдельное спасибо за создание уютной и доброжелательной атмосферы при типировании. Smile
Так вот.. я пока загрузила информацию. И пока только ассоциативно, поскольку вдумываться-анализировать пока нет возможности. Ассоциативно, Зарина, ты очень легко и плавненько так вписываешься в образ Доси. Smile И сложившееся первое впечатление очень хорошо было вписано в описание твоего характера Таней и Игрекой. Smile
Я еще подожду до затра-послезавтра и вернусь к прочтению уже более детальному, ок? Smile
Тане. Smile Как раз в возрасте становления социальной адаптированности очень важны конфликтерские отношения. Smile По суперэго мы принимаем мир таким, какой он есть реально. А это и законы, и логика, и люди с отношениями - все в комплексе. Такой мир вокруг. Он запрашивает нас быть какими-то. Потому собственно и интересны конфликтеры - они умеют то, в чем мы не слишком сильны. И у них можно взять это, научиться. По сути - это научиться жить в мире, который вне меня. Но часть которого я принимаю в себя. Если принимаю с удовольствием и мне это не стоит слишком дорого - это и есть гармоничная социализация.
А позже к конфликтерам возвращаешься.. Smile На каждом этапе жизни как-то пересматриваешь их и отношение свое. При опознавании двустороннем того, что "он - другой и это правильно" общаться с конфликтером - это не значит конфликтовать в бытовом понимании. Это значит отделять свои ценности от его и представляемых им общепринятых.
_________________
запись на платные консультации по телефону 8-963-615-21-89
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Татьяна
Модератор, админ сайта Есениных
Модератор, админ сайта Есениных
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 29.04.2006
Сообщения: 4037
СообщениеДобавлено: Вс Май 28, 2006 5:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Циля
спасибо! я тоже склоняюсь больше к Досту...хотя Зарина уверенность в своей экстраверсии меня смущает...(:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Типирование на форуме Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron