Психология и соционика :: Просмотр темы - Игорь Петренко
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Игорь Петренко

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Типы знаменитостей
 
Автор Сообщение
brusnika
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гюго
Зарегистрирован: 12.02.2007
Сообщения: 21
СообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2007 7:05 pm    Заголовок сообщения: Игорь Петренко Ответить с цитатой

Кто он? Не Есенин, случайно?
Снимался в фильмах "Водитель для Веры", "Звезда", "Герой нашего времени".


_________________
Мечтать не вредно, вредно не мечтать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
booka
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
Возраст: 53
Знак зодиака: Телец
Откуда: СПб
Зарегистрирован: 14.11.2005
Сообщения: 1425
СообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2007 10:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не, не Есенин... Габен мобыть Smile
_________________
Pooh is a real friend. Not like Some - Eeyore, The House at Pooh Corner
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
April14
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гамлет
Возраст: 42
Знак зодиака: Овен
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 17.06.2006
Сообщения: 975
СообщениеДобавлено: Вт Июн 19, 2007 10:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну не, на Габена как-то не очень похож...
_________________
Жить нужно непременно хорошо, выбирая то, что сердцу мило...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
brusnika
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гюго
Зарегистрирован: 12.02.2007
Сообщения: 21
СообщениеДобавлено: Вт Июн 19, 2007 6:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, сначала и у меня была версия Габена, но почитала его интервью и какой-то он этичный для Габена. Кроме того, достаточно странно, на мой взгляд, проявляется его творческая деловая логика. Смотрите:

"- Кем Вам в жизни приходилось работать?
- Да кем только не работал. А «бомбить» на машине приходится иногда и сейчас.
- Узнают?
- Иногда. А что делать, когда денег нет? У меня есть машина, полбака бензина, но нет ни копейки денег, перерывы в работе иногда бывают по полгода.
- Можете и на метро проехаться?
- Бывает такое. Хотя я не люблю метро, там много людей, которые на меня смотрят, пытаются вспомнить, где видели, возникает чувство дискомфорта. Но иногда быстрее проехать на метро. Возвращаясь к работам, свой медовый месяц мы с Ириной Леоновой отрабатывали официантами в ресторане. До поступления в вуз я работал на предприятии при Министерстве ядерной промышленности, печатал какие-то бланки, договора. Еще работал в ангаре, где проводили испытания систем безопасности, мы пытались обмануть коридор, который просвечивает на металл, иногда даже получалось. Меня туда устроила мама, чтоб дурака не валял."

Как будто оправдывается, что да, мол, все время работал и сейчас работаю, дурака не валяю.

Я вот думаю, неужели Габен, творческий ЧЛ не найдет способа заработать, будучи достаточно известным человеком Sad Или ошибаюсь?

И любопытно как сорит деньгами... Не понятно, зачем, главное.
И ведь заметил, что водитель начал нервничать. Т.е., распознал внутренние эмоции!

"Когда я приехал в Москву во время съемок «Героя нашего времени», поймал машину, и когда мы подъезжали к месту за триста метров, я сказал: «Остановите, я зайду в магазин», водитель начал нервничать, что я могу его обмануть, я решил сыграть: достал всю сумму, о которой мы договорились, предоставил ему выбор. Когда я вышел, машины, конечно же, не было, и мне стало жаль этого человека. Из таких поступков складывается личность. Мне не сложно было пройти эти триста метров, но он глупец, выиграл пятьдесят рублей, на которые меня не провез, потеряет же намного больше. "

Еще версия Дост. Поэтому и на похвалу по ЧЛ "нарывается"...
А эмоции не творческие, а ограничительные.

Что скажете?
_________________
Мечтать не вредно, вредно не мечтать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sol_
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 12.01.2007
Сообщения: 278
СообщениеДобавлено: Вт Июн 19, 2007 6:19 pm    Заголовок сообщения: Re: Игорь Петренко Ответить с цитатой

Игорь Петренко ЛСЭ
Екатерина Климова ЭСИ (его жена)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
brusnika
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гюго
Зарегистрирован: 12.02.2007
Сообщения: 21
СообщениеДобавлено: Вт Июн 19, 2007 6:43 pm    Заголовок сообщения: Re: Игорь Петренко Ответить с цитатой

Sol_ писал(а):
Игорь Петренко ЛСЭ
Из чего это следует, если не секрет? Smile
_________________
Мечтать не вредно, вредно не мечтать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sol_
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 12.01.2007
Сообщения: 278
СообщениеДобавлено: Вт Июн 19, 2007 7:48 pm    Заголовок сообщения: Re: Игорь Петренко Ответить с цитатой

brusnika писал(а):
Sol_ писал(а):
Игорь Петренко ЛСЭ
Из чего это следует, если не секрет? :)


Развернутых объяснений не будет, а в общем типировал образно по фильмам и недавнему интервью в "Телесемь". В версии уверен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
brusnika
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гюго
Зарегистрирован: 12.02.2007
Сообщения: 21
СообщениеДобавлено: Вт Июн 19, 2007 8:30 pm    Заголовок сообщения: Re: Игорь Петренко Ответить с цитатой

Sol_ писал(а):
brusnika писал(а):
Sol_ писал(а):
Игорь Петренко ЛСЭ
Из чего это следует, если не секрет? Smile


Развернутых объяснений не будет, а в общем типировал образно по фильмам и недавнему интервью в "Телесемь". В версии уверен.


Жаль, что дискутировать не хотите Cool Или все-таки можем? Smile

Я нашла интервью в телесемь. Не знаю, то, которое Вы читали или нет. Но если даже здесь актер лукавит:
"- Вас на съемках сериала вдохновляли лермонтовские места?

- В Тамани романтические настроения обуревают: я, когда только время позволяло, уходил на берег моря и сидел там один часами."

То вот это явно не про Штирлица:
"- Сложно носить мундир начала XIX века человеку, родившемуся в конце XX?

- Мундир диктует тебе свою волю. У тебя сразу откуда-то появляется выправка - и тебе не хочется суетиться, все движения становятся четкими, полными достоинства. Ты становишься более дисциплинированным - и это качество сохраняется некоторое время даже после того, как мундир снят. Я человек рассеянный, регулярно опаздываю на самолет. Буквально неделю назад опоздал на свой рейс, когда летел на съемки "Тараса Бульбы", где я играю Андрея. А за все время съемок в "Печорине" на самолет не опоздал ни разу! А уж какое могучее влияние на руки оказывают белые перчатки!.. "
_________________
Мечтать не вредно, вредно не мечтать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
booka
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
Возраст: 53
Знак зодиака: Телец
Откуда: СПб
Зарегистрирован: 14.11.2005
Сообщения: 1425
СообщениеДобавлено: Вт Июн 19, 2007 10:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, увидела версию ЛСЭ и подумала, что он похож на Алена Делона... только более мужественный.
_________________
Pooh is a real friend. Not like Some - Eeyore, The House at Pooh Corner
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
brusnika
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гюго
Зарегистрирован: 12.02.2007
Сообщения: 21
СообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2007 12:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А Ален Делон кто? Так, навскидку, мне кажется, что у них конституция разная. Петренко как будто поплотнее. Но как можно с болевой быть таким несобранным и спокойно шутить на тему "мундир дисциплинирует, а так я рассеянный, на самолет всегда опаздывал" Smile
_________________
Мечтать не вредно, вредно не мечтать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
booka
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
Возраст: 53
Знак зодиака: Телец
Откуда: СПб
Зарегистрирован: 14.11.2005
Сообщения: 1425
СообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2007 1:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

brusnika писал(а):
А Ален Делон кто? Так, навскидку, мне кажется, что у них конституция разная. Петренко как будто поплотнее. Но как можно с болевой быть таким несобранным и спокойно шутить на тему "мундир дисциплинирует, а так я рассеянный, на самолет всегда опаздывал" Smile


Конституция у них не совсем разная. Общее впечатление от лица одно.

Делона часто типируют в ЛСЭ или ЛСИ.

А вот эта цитата - это кто? Это Петренко так говорит? Вот я такими же словами говорю, кстати.
_________________
Pooh is a real friend. Not like Some - Eeyore, The House at Pooh Corner
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sol_
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 12.01.2007
Сообщения: 278
СообщениеДобавлено: Ср Июн 27, 2007 6:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

booka писал(а):
Кстати, увидела версию ЛСЭ и подумала, что он похож на Алена Делона... только более мужественный.


Делон либо ЛСИ, либо СЛЭ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sol_
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 12.01.2007
Сообщения: 278
СообщениеДобавлено: Ср Июн 27, 2007 6:54 pm    Заголовок сообщения: Re: Игорь Петренко Ответить с цитатой

brusnika писал(а):

Жаль, что дискутировать не хотите 8-) Или все-таки можем? :)


Не интересно.

Цитата:

Я нашла интервью в телесемь. Не знаю, то, которое Вы читали или нет.


Да, это.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Типы знаменитостей Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron