Психология и соционика :: Просмотр темы - Наболевшее
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Наболевшее
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 11, 12, 13  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Разговоры за жизнь
 
Автор Сообщение
Dr_Eross
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гамлет
Возраст: 49
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: Нейро-сити
Зарегистрирован: 18.08.2006
Сообщения: 1814
СообщениеДобавлено: Вт Июн 19, 2007 9:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

just_a_letter писал(а):
Dr_Eross писал(а):
а продавщицы, расклейщицы объявлений, консультанты, упаковщицы и строительные специальности чем тебе не в кайф?


тем, что основная работа у меня занимает время с 10 до 19 сама по себе плюс ещё пять часов в день на дорогу из дома и обратно

Mad

можно же ночью работать....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
just_a_letter
Активист
Активист
Зарегистрирован: 23.05.2007
Сообщения: 582
СообщениеДобавлено: Вт Июн 19, 2007 10:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dr_Eross писал(а):
just_a_letter писал(а):
Dr_Eross писал(а):
а продавщицы, расклейщицы объявлений, консультанты, упаковщицы и строительные специальности чем тебе не в кайф?


тем, что основная работа у меня занимает время с 10 до 19 сама по себе плюс ещё пять часов в день на дорогу из дома и обратно

Mad

можно же ночью работать....


расклейщицей объявлений? по ночам? вместо зарядки?
и СКОЛЬКО я таким образом денег получу??

Знаешь, я ведь вроде определила, что мне нужна крупная сумма, а не на кусок хлеба с маслом ситуативно заработать. А то, что ты предлагаешь, оно даже при полной отдаче в смысле полного рабочего дня не сравнится с моей обычной работой.

Кусок хлеба с маслом у меня есть, одежду есть на что купить, лечиться есть на что, при желании даже квартиру на что снять есть.


Извини, но я себя ценю несколько выше, чем ты, судя по всему, предполагаешь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dr_Eross
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гамлет
Возраст: 49
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: Нейро-сити
Зарегистрирован: 18.08.2006
Сообщения: 1814
СообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2007 1:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

just_a_letter писал(а):
Dr_Eross писал(а):
just_a_letter писал(а):
Dr_Eross писал(а):
а продавщицы, расклейщицы объявлений, консультанты, упаковщицы и строительные специальности чем тебе не в кайф?


тем, что основная работа у меня занимает время с 10 до 19 сама по себе плюс ещё пять часов в день на дорогу из дома и обратно

Mad

можно же ночью работать....


расклейщицей объявлений? по ночам? вместо зарядки?
и СКОЛЬКО я таким образом денег получу??

Знаешь, я ведь вроде определила, что мне нужна крупная сумма, а не на кусок хлеба с маслом ситуативно заработать. А то, что ты предлагаешь, оно даже при полной отдаче в смысле полного рабочего дня не сравнится с моей обычной работой.

Кусок хлеба с маслом у меня есть, одежду есть на что купить, лечиться есть на что, при желании даже квартиру на что снять есть.


Извини, но я себя ценю несколько выше, чем ты, судя по всему, предполагаешь.

дык, ты максималистки подходишь к проблеме.из того что ты умеешь денег быстро не поднять, если только не влезть в какую нибудь аферу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
just_a_letter
Активист
Активист
Зарегистрирован: 23.05.2007
Сообщения: 582
СообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2007 1:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dr_Eross писал(а):
дык, ты максималистки подходишь к проблеме.из того что ты умеешь денег быстро не поднять, если только не влезть в какую нибудь аферу.


ну да, собсно изначально вопрос-то стоял скорее "чему бы научиться, чтобы..."
аферы, всё-таки, не для меня.

Правда, сейчас мне тут загорелось провернуть афёру под названием "взбесить модераторов". Если получится.. ))) На всякий случай пока-пока
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gabblin
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 26.02.2006
Сообщения: 754
СообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2007 2:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И как успехи? Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dr_Eross
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гамлет
Возраст: 49
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: Нейро-сити
Зарегистрирован: 18.08.2006
Сообщения: 1814
СообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2007 2:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

just_a_letter писал(а):


Правда, сейчас мне тут загорелось провернуть афёру под названием "взбесить модераторов". Если получится.. ))) На всякий случай пока-пока

хочешь научу?)))
только кого именно ты хочешь взбесить? только кроме Этлин
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
just_a_letter
Активист
Активист
Зарегистрирован: 23.05.2007
Сообщения: 582
СообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2007 3:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dr_Eross писал(а):
just_a_letter писал(а):


Правда, сейчас мне тут загорелось провернуть афёру под названием "взбесить модераторов". Если получится.. ))) На всякий случай пока-пока

хочешь научу?)))
только кого именно ты хочешь взбесить? только кроме Этлин


Да я уж подумала, мож тебе мой аккаунт передать, шоб от моего имени написал ))
Как думаешь, справишься с задачей зафлудить форум с моего аккаунта настолько жёстко, чтобы аккаунт заморозили?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BiJou
Модератор, клуб "Квадра"
Модератор, клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Возраст: 47
Знак зодиака: Рак
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7389
СообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2007 3:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

just_a_letter, мне будет жаль, если тебя забанят, ты интересный человек.
Может, уймешься лучше, а? Smile
_________________
2 000 000 hedgehogs can't be wrong!

FUN Закрытый Женский Клуб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
just_a_letter
Активист
Активист
Зарегистрирован: 23.05.2007
Сообщения: 582
СообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2007 3:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gabblin писал(а):
И как успехи? Laughing


одну тему уже заморозили Razz


(а с последовательностью событий я шо хочу то и делаю, да Razz )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
just_a_letter
Активист
Активист
Зарегистрирован: 23.05.2007
Сообщения: 582
СообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2007 3:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BiJou писал(а):
just_a_letter, мне будет жаль, если тебя забанят, ты интересный человек.
Может, уймешься лучше, а? Smile


Эххх..

Солнце, теперь я кажется понимаю, какого типа были люди, возражавшие против моих ритуальных самоубийств в ЖЖ...

Я правда интересный человек... и собеседник... и ваще... Даж говорят мордашка у меня ничо и фигура тож не подкачала...

Я только ещё оч неудобный и неуживчивый человек. Вспыльчивый, упрямый, настырный, обидчивый, злопамятный, нужное вписать ненужное вычеркнуть патамушто память всёжтаки плохая...

В общем взрывной коктейль в переходном периоде. Взбалтывать не стоит: взорвёццо...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BiJou
Модератор, клуб "Квадра"
Модератор, клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Возраст: 47
Знак зодиака: Рак
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7389
СообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2007 3:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

just_a_letter писал(а):

Я только ещё оч неудобный и неуживчивый человек. Вспыльчивый, упрямый, настырный, обидчивый, злопамятный, нужное вписать ненужное вычеркнуть патамушто память всёжтаки плохая...

В общем взрывной коктейль в переходном периоде. Взбалтывать не стоит: взорвёццо...


Ну, я тоже временами бываю Smile Просто если провокационных целей специально не преследую - то откуда-то берется куча людей, готовых с этим мирицца! Shocked
А вот когда сообщество надоело уже само по себе... и всё пофиг... но обида какая-то на кого-то свербит - вот в этом случае можно целенаправленно доводить до собственного бана... предполагаю, что так. Ни разу не пробовала, правда, обычно я ухожу, когда скучно. А если не надоело - то сама себя, получается, наказываешь, а другим пофиг по большому счету...

Мы тебе надоели? Sad
_________________
2 000 000 hedgehogs can't be wrong!

FUN Закрытый Женский Клуб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dr_Eross
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гамлет
Возраст: 49
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: Нейро-сити
Зарегистрирован: 18.08.2006
Сообщения: 1814
СообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2007 4:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

just_a_letter писал(а):
Dr_Eross писал(а):
just_a_letter писал(а):


Правда, сейчас мне тут загорелось провернуть афёру под названием "взбесить модераторов". Если получится.. ))) На всякий случай пока-пока

хочешь научу?)))
только кого именно ты хочешь взбесить? только кроме Этлин


Да я уж подумала, мож тебе мой аккаунт передать, шоб от моего имени написал ))
Как думаешь, справишься с задачей зафлудить форум с моего аккаунта настолько жёстко, чтобы аккаунт заморозили?

зачем самому? достаточно кинуть парочку моих любимых спам-ботов и все.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dr_Eross
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гамлет
Возраст: 49
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: Нейро-сити
Зарегистрирован: 18.08.2006
Сообщения: 1814
СообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2007 4:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

just_a_letter писал(а):
BiJou писал(а):
just_a_letter, мне будет жаль, если тебя забанят, ты интересный человек.
Может, уймешься лучше, а? Smile


Эххх..

Солнце, теперь я кажется понимаю, какого типа были люди, возражавшие против моих ритуальных самоубийств в ЖЖ...

Я правда интересный человек... и собеседник... и ваще... Даж говорят мордашка у меня ничо и фигура тож не подкачала...

Я только ещё оч неудобный и неуживчивый человек. Вспыльчивый, упрямый, настырный, обидчивый, злопамятный, нужное вписать ненужное вычеркнуть патамушто память всёжтаки плохая...

В общем взрывной коктейль в переходном периоде. Взбалтывать не стоит: взорвёццо...

это просто нету того, с чьей помощью можно этот коктейль выкинуть на вольные, чреслазаповедные просторы страсти, ибо нераскрытый потенциал огня и страсти обычно матерелиазуется в чем то другом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
just_a_letter
Активист
Активист
Зарегистрирован: 23.05.2007
Сообщения: 582
СообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2007 6:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BiJou писал(а):

Ну, я тоже временами бываю Smile Просто если провокационных целей специально не преследую - то откуда-то берется куча людей, готовых с этим мирицца! Shocked


я еще не видела никого, кто был бы способен, находясь в здравом уме и трезвой памяти, выносить меня в состоянии клина )))

Цитата:

Мы тебе надоели? Sad


эээ... на самом деле я к вам даже и привыкнуть не успела... Wink
я тут меньше месяца, для меня в моём нынешнем состоянии это не срок...
Только-только людей узнавать начала
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
just_a_letter
Активист
Активист
Зарегистрирован: 23.05.2007
Сообщения: 582
СообщениеДобавлено: Пт Июн 22, 2007 6:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dr_Eross писал(а):
just_a_letter писал(а):
Dr_Eross писал(а):
just_a_letter писал(а):


Правда, сейчас мне тут загорелось провернуть афёру под названием "взбесить модераторов". Если получится.. ))) На всякий случай пока-пока

хочешь научу?)))
только кого именно ты хочешь взбесить? только кроме Этлин


Да я уж подумала, мож тебе мой аккаунт передать, шоб от моего имени написал ))
Как думаешь, справишься с задачей зафлудить форум с моего аккаунта настолько жёстко, чтобы аккаунт заморозили?

зачем самому? достаточно кинуть парочку моих любимых спам-ботов и все.....


Слушай, спам-боты - кажется, это хорошая идея. Если правда есть - поделись плиз)) Оч полезная штуковина
_________________
Граница - там.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Разговоры за жизнь Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 11, 12, 13  След.
Страница 2 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron