Психология и соционика :: Просмотр темы - Рекомендую
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Рекомендую

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Типирование на форуме
 
Автор Сообщение
Sharden
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Мужской
Возраст: 70
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 29.04.2006
Сообщения: 3
СообщениеДобавлено: Сб Апр 29, 2006 8:58 pm    Заголовок сообщения: Рекомендую Ответить с цитатой

В соседнем разделе форума (о соционических школах) в теме о новых тестах http://forum.socionic.ru/viewtopic.php?t=725 идет речь о точных диагностических тестах нового поколения, вновь появившихся в сети.
Если кто-то проверит их на себе и сравнит со своими собственными сложившимися представлениями о себе на основе форумного типирования или самотипирования, то результаты можно будет обсудить здесь.
_________________
Sharden
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oleg
Администратор, клуб "Квадра"
Администратор, клуб
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 46
Знак зодиака: Лев
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 09.10.2005
Сообщения: 5782
СообщениеДобавлено: Сб Апр 29, 2006 9:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добавил ссылку на ваш тест в прикрепленную тему в третий пункт:
http://forum.socionic.ru/viewtopic.php?t=31

Мне тоже интересно было бы узнать результаты участников форума, так как данный тест я считаю одним из самых перспективных соционических тестов. Главный минус - огромное число вопросов, если его удасться хотя бы частично преодолеть, то он вполне может давать результат по крайней мере не хуже подавляющего большинства социоников.
_________________
танцы, английский язык, знакомства
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mirror
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 2042
СообщениеДобавлено: Сб Апр 29, 2006 9:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Главный минус - огромное число вопросов, если его удасться хотя бы частично преодолеть, то он вполне может давать результат по крайней мере не хуже подавляющего большинства социоников.

Я сломалась на 20-м примерно вопросе, когда решила узнать - сколько еще. Smile
Но, с другой стороны - мне лично результат не так интересен, как, м.б., кому бы то ни было. Smile

А вообще - при желании, это было бы интересно. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vermeer
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Возраст: 38
Знак зодиака: Весы
Откуда: Город холодных ветров...
Зарегистрирован: 26.12.2005
Сообщения: 4599
СообщениеДобавлено: Сб Апр 29, 2006 9:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А чего это они такие добрые? За бесплатно пашут?
_________________
Не всё то этично, что этика.
P.S. Верно и обратное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
booka
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
Возраст: 53
Знак зодиака: Телец
Откуда: СПб
Зарегистрирован: 14.11.2005
Сообщения: 1425
СообщениеДобавлено: Вс Апр 30, 2006 1:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я по этому тесту получилась Дюма и Габен почти в одлном лице - Дюма перевесил на 2 процента Very Happy Very Happy Very Happy

И дальше по списку шли и правда наиболее близкие к реальности (т.е. ко мне) ТИМы. Надо найти результат, восстановить в памяти...

Так что мне тест очень нравится. Единственное, рекомендовать его не сильно увлекающимся и заинтересованным не получается. Им на 500 вопросов отвечать тяжело, видите ли... А я так удовольствие получила Very Happy
_________________
Pooh is a real friend. Not like Some - Eeyore, The House at Pooh Corner
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vermeer
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Возраст: 38
Знак зодиака: Весы
Откуда: Город холодных ветров...
Зарегистрирован: 26.12.2005
Сообщения: 4599
СообщениеДобавлено: Пн Май 01, 2006 1:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аналогично, и преимуществл Дюмы такое же. Зато по второй анкете убойнеший Габен, остальные ТИМы нервно курят в сторонке. Пожалуй, укажу уже свой ТИМ в профиле.
_________________
Не всё то этично, что этика.
P.S. Верно и обратное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Типирование на форуме Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron