Психология и соционика :: Просмотр темы - Запрос на БС и другие сильные
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Запрос на БС и другие сильные
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Дельта
 
Автор Сообщение
incidental crime
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Возраст: 49
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Алма-ата, РК
Зарегистрирован: 01.04.2007
Сообщения: 2390
СообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2007 5:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джим писал(а):
А никак она не выражается. Точнее выражается, но не через БС, а через слабую логику скорее. Какая-то БС непредусмотрительность
Дитё буянило, буянило - умаялось, притихло .. вижу как на мягком примостилось и чё-то мурлычет .. очевидно что вот-вот зевнёт .. а одеялом-то не запаслось, глупое существо .. щас ведь заснёт, а потом мёрзнуть будет .. захожу в комнату через минут 15 - дрыхнет! и калачиком свернулось - значит таки мерзнет. ну чё делать, укрываю)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Zafira
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
Возраст: 48
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 16.03.2006
Сообщения: 4693
СообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2007 6:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я с такими рассказами тоже скоро где-нибудь примощусь и притихну. Послушать хотя бы Smile
_________________
патамушта у интуитов в голове растет трава ))) а если это интуит, этик, а БЛ у него болевая, то трава тогда высокая ))))))" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
incidental crime
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Возраст: 49
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Алма-ата, РК
Зарегистрирован: 01.04.2007
Сообщения: 2390
СообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2007 6:06 pm    Заголовок сообщения: Re: Запрос на БС и другие сильные Ответить с цитатой

Zafira писал(а):
.. как выглядит запрос на базовую БС. Мне кажется, что это будет легче сформулировать Габенам, например, вот не знаю, может Штирлицам тоже. Потому что у меня БС одномерная, да еще и в подсознании - тяжело по человечески, зато могу сказать - "дада" если совпадет Smile ..
Так вот - Габены и Габенки - что скажете?каким вы видите запрос Гекслёф на БС?или не видать его? Smile

Вот не знаю, как и что, а недавно был совсем простой случай:

.. идёт рядом, что-то болтает .. почему-то сутулится и руки на груди складывает .. а в общем-то не жарко .. такое ощущение что начинает мёрзнуть, а понять это ещё не успелось потому-что всё время болтает .. (хотя потом говорит что всегда так ходит, но у меня было отчётливое ощущение что мёрзнет Very Happy)

Ещё из детства:

.. сестрёнка рядом стоит, чего-то топчется, переминается .. суетится .. ей говорят, - "Ну чего ты терпишь, писить же хочешь))". Убежала - прибежала. Теперь всё нормально Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
incidental crime
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Возраст: 49
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Алма-ата, РК
Зарегистрирован: 01.04.2007
Сообщения: 2390
СообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2007 6:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот беря во внимание сообщения Джима и хочется сказать, что Гековский запрос на БС выглядит как детская "БС непредусмотрительность", запрос абсолютно нетребовательный и совершенно естественный для одной стороны, но хорошо видимый и такой же естественный для другой Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пятачёк
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 41
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: Моск. обл.
Зарегистрирован: 28.11.2006
Сообщения: 2268
СообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2007 6:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

incidental crime
Цитата:
.. сестрёнка рядом стоит, чего-то топчется, переминается .. суетится .. ей говорят, - "Ну чего ты терпишь, писить же хочешь))". Убежала - прибежала. Теперь всё нормально

прикольно! Laughing
Цитата:
. идёт рядом, что-то болтает .. почему-то сутулится и руки на груди складывает .. а в общем-то не жарко .. такое ощущение что начинает мёрзнуть, а понять это ещё не успелось потому-что всё время болтает .. (хотя потом говорит что всегда так ходит, но у меня было отчётливое ощущение что мёрзнет )

бывает..ну и что на всё обращать внимание! Razz Razz
_________________
Ничто так не утомляет, как ожидание поезда. Особенно, когда лежишь на рельсах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
incidental crime
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Возраст: 49
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Алма-ата, РК
Зарегистрирован: 01.04.2007
Сообщения: 2390
СообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2007 6:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zafira писал(а):
Я с такими рассказами тоже скоро где-нибудь примощусь и притихну. Послушать хотя бы Smile

Не вопрос Smile

Вспомнил .. а я в ранние годы вообще любил примоститься возле взрослых и слушать семейные заполночные беседы .. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Zafira
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
Возраст: 48
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 16.03.2006
Сообщения: 4693
СообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2007 6:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

incidental crime писал(а):
Zafira писал(а):
Я с такими рассказами тоже скоро где-нибудь примощусь и притихну. Послушать хотя бы Smile

Не вопрос Smile

Вспомнил .. а я в ранние годы вообще любил примоститься возле взрослых и слушать семейные заполночные беседы .. Smile


А там какие-нибудь сказания рассказывали?что-нибудь такое - неведомое? Smile
_________________
патамушта у интуитов в голове растет трава ))) а если это интуит, этик, а БЛ у него болевая, то трава тогда высокая ))))))" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
incidental crime
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Возраст: 49
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Алма-ата, РК
Зарегистрирован: 01.04.2007
Сообщения: 2390
СообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2007 7:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zafira писал(а):
А там какие-нибудь сказания рассказывали?что-нибудь такое - неведомое? Smile
Ню Smile

Да всё подряд .. Very Happy .. и ведомое и неведомое .. байки, сплетни, разговоры .. ещё при этом смеялись и семечки грызли .. Very Happy .. взрослые - ониж хуже детей Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Zafira
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
Возраст: 48
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 16.03.2006
Сообщения: 4693
СообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2007 7:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

incidental crime писал(а):
Zafira писал(а):
А там какие-нибудь сказания рассказывали?что-нибудь такое - неведомое? Smile
Ню Smile

Да всё подряд .. Very Happy .. и ведомое и неведомое .. байки, сплетни, разговоры .. ещё при этом смеялись и семечки грызли .. Very Happy .. взрослые - ониж хуже детей Smile


А мы тоже теперь взрослые Razz котоыре хуже детей...байки - это хорошо, я такое лю...истории разные...
Ню - это значит, что все еще и голяком сидели?а почему заполночь?чтобы страшнее было? Smile
_________________
патамушта у интуитов в голове растет трава ))) а если это интуит, этик, а БЛ у него болевая, то трава тогда высокая ))))))" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
incidental crime
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Возраст: 49
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Алма-ата, РК
Зарегистрирован: 01.04.2007
Сообщения: 2390
СообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2007 7:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zafira писал(а):
А мы тоже теперь взрослые Razz котоыре хуже детей..

Во-во Smile

Zafira писал(а):
Ню - это значит, что все еще и голяком сидели?а почему заполночь?чтобы страшнее было? Smile
"Ню" - это мягкое согласие от "Ну" Smile

А заполночь - это потому что всё семейное дерево - "совы", одна сестрёнка "жаворонок" .. мы с брательником развлекались пока взрослые не спят, а сеструха тихонько так упедаливала в другую комнату и заваливалась на бок .. зато утром они на пару просыпались раньше и руками пытались открыть мне глаза .. Very Happy .. типа глаза открылись - значит проснулся .. если им это не удавалось, я спал до обеда .. вот такое вот было ночное детство .. да и взрослая жизнь тоже больше ночная .. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
incidental crime
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Возраст: 49
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Алма-ата, РК
Зарегистрирован: 01.04.2007
Сообщения: 2390
СообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2007 7:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zafira писал(а):
а почему заполночь?чтобы страшнее было? Smile
Ну там байки обычные .. просто взрослые разговоры между собой .. а дети как-то сами по себе рядышком в полулежачем состоянии тусуются .. всем хорошо Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Айлин
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Штирлиц
Возраст: 57
Знак зодиака: Телец
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 27.10.2006
Сообщения: 3005
СообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2007 7:49 pm    Заголовок сообщения: Re: Запрос на БС и другие сильные Ответить с цитатой

incidental crime писал(а):

.. сестрёнка рядом стоит, чего-то топчется, переминается .. суетится .. ей говорят, - "Ну чего ты терпишь, писить же хочешь))". Убежала - прибежала. Теперь всё нормально Smile


Та же самая история с дочкой. Мнется, попукивает, но без команды в туалет не бежит))))

Прямо тест на детскую Гекслевость))
_________________
В этические игры не играю!!!!!
"Для выполнения операции вам не хватает свободной совести. Очистить совесть?"
И да воздастся каждому по формулировке его.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ichi-chan
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
Возраст: 37
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 07.11.2006
Сообщения: 1165
СообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2007 9:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

жесть! чо за жопносортирная тема на моем социофоруме? Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
valAichi
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Возраст: 47
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 19.02.2007
Сообщения: 3210
СообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2007 10:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Айлин, Ichi-chan
Laughing ROFL Laughing
_________________
Зачем мне мой меч - спросите,
Я промолчу.
Не знаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Джим
Вильнюсская школа соционики
Вильнюсская школа соционики
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Возраст: 116
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: Санкт-Ленинград
Зарегистрирован: 19.12.2005
Сообщения: 1559
СообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2007 8:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

incidental crime писал(а):
Вот беря во внимание сообщения Джима и хочется сказать, что Гековский запрос на БС выглядит как детская "БС непредусмотрительность", запрос абсолютно нетребовательный и совершенно естественный для одной стороны, но хорошо видимый и такой же естественный для другой Smile


Ага. Я бы даже не назвал это запросом.

Даже когда внимание Гексли все-таки уходит в БС, это обычно повод для каких-то волнений больших, "мне так плохо, все болит". Тут иногда трудно даже что-то сделать, потому что нужно точно угадать или определить, что же все-таки надо. Если угадаешь, Гексля мгновенно успокоится, если нет - будет плохо.
_________________
Фарш невозможно прокрутить назад,
И мясо из котлет не восстановишь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Дельта Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 6 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron