Психология и соционика :: Просмотр темы - Мисс Вселенная
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Мисс Вселенная
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Любовь и секс
 
Автор Сообщение
кум
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Дон Кихот
Зарегистрирован: 22.10.2005
Сообщения: 1153
СообщениеДобавлено: Ср Май 30, 2007 10:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

April14 писал(а):
...когда на сцену конкурса красоты выходят одинаковые Памелы Андерсон,...Shocked Shocked Shocked

согласен! ...это жутко...но есть же и симпотичные прототипы! Very Happy
_________________
Белеет мой парус,такой одинокий
на фоне стальных кораблей...(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Skalaria
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Штирлиц
Возраст: 35
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Израиль
Зарегистрирован: 12.11.2006
Сообщения: 1783
СообщениеДобавлено: Ср Май 30, 2007 1:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

X-ray555
Согласна Smile Я тоже считаю, что на этом конкурсе должны именно по таким критериям и отбирать.
Вторая фотка вообще ужасная. Фигура у неё не очень-то, бывает намного лучше! Да и на лицо совсем несимпатичная.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
X-ray555
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гамлет
Возраст: 40
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Сургут
Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 4593
СообщениеДобавлено: Ср Май 30, 2007 1:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Блинн...

Вообще-то красота женщины в ее индивидуальности, а отнюдь не в соответствии параметрам, разве нет?

Это конкурс. Там должны сравниваться параметры. А как ты индивидуальности сравнишь? Smile

Цитата:
И кто эти параметры устанавливал? Покажи мне, в какой конституции описан этот эталон, с которым ты сравниваешь, говоря, что то-то слишком узкое, а то-то слишком большое?

Исходя из собственных представлений об эстетике и гармонии. По крайней мере, я излагаю свои представления по существу - конкретный анализ данных, а не выражение моего мнения типа "она мне просто приглянулась/не приглянулась". Ну и естественно я не запрещаю никому со мной спорить. Но спорить, аргументируя словами типа "милее", "лучше" и т.п. как-то несерьезно, правда?

Цитата:
Это примерно то же самое, что кушать всю жизнь яблоки и говорить, что другие фрукты не годятся, потому что по форме отличаются

Так я про форму и говорил, а не про внутреннюю красоту!

Цитата:
Так и всплывает в голове образ в стиле антиутопий, когда на сцену конкурса красоты выходят одинаковые Памелы Андерсон, а за кулисами работает конвейер для выращивания эталонных красавиц в пробирках, причем на выходе их тщательно отбирают по строго определенным параметрам, а не вписавшихся отправляют на переплавку

У меня такой образ не всплывает, я излагал конкретные соображения, а не ассоциативные фантазии (хотя, признаюсь, один раз использовал ассоциацию, но и то только для того, чтобы было понятно, о чем речь).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Raido
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 41
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: ОренбургЪ
Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 1966
СообщениеДобавлено: Ср Май 30, 2007 1:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хорошенькая девочка, чего все на нее ополчились?
_________________
i think it's enough for one day
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
X-ray555
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гамлет
Возраст: 40
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Сургут
Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 4593
СообщениеДобавлено: Ср Май 30, 2007 1:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот то, что у нас Мисс очаровательная улыбка форума 2007 - Ларна, думаю, никто не поспорит! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dr_Eross
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гамлет
Возраст: 49
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: Нейро-сити
Зарегистрирован: 18.08.2006
Сообщения: 1814
СообщениеДобавлено: Чт Май 31, 2007 9:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

X-ray555 писал(а):
April14
Как же можно несерьезно относится, когда мисс вселенной такую страхолюдину выбрали! Shocked
Конечно, я преувеличиваю. Но давайте рассмотрим детально первую фотографию: неправильный овал лица (слишком выступают скулы), рот слишком узкий относительно ширины подбородка, некрасивый нос (узкий селион по сравнению с широкими ноздрями). Некрасивые ноги в области колен. Плохо развита пластика - от этого она кажется дылдой.
На второй фотографии конечно выступающие женские прелести способны отвлечь мужика от недостатков, но все же последние имеются: впалая вверху и выступающая внизу грудная клетка. Мимика при улыбке подкачала. Мне конечно нравятся красивые восточные женщины, но у нее этот эффект "секси улыбки" создает другой эффект - куриного клюва.
На остальных фотках недостатки не так сильно заметны.

как сказал один герой фильма "джентельмены удачи"-"какая отвратительная рожа!!"
хотя это не генетически чистая японка-в неё много "левого" -европейского днк. когда я был в японии то видел куда красивых, с моей точки зрения, девушек
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dr_Eross
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гамлет
Возраст: 49
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: Нейро-сити
Зарегистрирован: 18.08.2006
Сообщения: 1814
СообщениеДобавлено: Чт Май 31, 2007 9:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

April14 писал(а):
X-ray555 писал(а):
April14
Как же можно несерьезно относится, когда мисс вселенной такую страхолюдину выбрали! Shocked
Конечно, я преувеличиваю. Но давайте рассмотрим детально первую фотографию: неправильный овал лица (слишком выступают скулы), рот слишком узкий относительно ширины подбородка, некрасивый нос (узкий селион по сравнению с широкими ноздрями). Некрасивые ноги в области колен. Плохо развита пластика - от этого она кажется дылдой.
На второй фотографии конечно выступающие женские прелести способны отвлечь мужика от недостатков, но все же последние имеются: впалая вверху и выступающая внизу грудная клетка. Мимика при улыбке подкачала. Мне конечно нравятся красивые восточные женщины, но у нее этот эффект "секси улыбки" создает другой эффект - куриного клюва.
На остальных фотках недостатки не так сильно заметны.


Блинн...

Вообще-то красота женщины в ее индивидуальности, а отнюдь не в соответствии параметрам, разве нет? И кто эти параметры устанавливал? Покажи мне, в какой конституции описан этот эталон, с которым ты сравниваешь, говоря, что то-то слишком узкое, а то-то слишком большое?

Это примерно то же самое, что кушать всю жизнь яблоки и говорить, что другие фрукты не годятся, потому что по форме отличаются Smile

эти параметры устанавливали опросы различных мужсикх журналов и всеобщем предпочтением данного региона.
индивидуальность к тому же бывает разная-её вообще может не быть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dr_Eross
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гамлет
Возраст: 49
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: Нейро-сити
Зарегистрирован: 18.08.2006
Сообщения: 1814
СообщениеДобавлено: Чт Май 31, 2007 9:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

April14 писал(а):
Так и всплывает в голове образ в стиле антиутопий, когда на сцену конкурса красоты выходят одинаковые Памелы Андерсон, а за кулисами работает конвейер для выращивания эталонных красавиц в пробирках, причем на выходе их тщательно отбирают по строго определенным параметрам, а не вписавшихся отправляют на переплавку Shocked Shocked Shocked

вот лично я бы себе такую девушку вывел бы из пробирки-именно с теми параметрами которые мне очень нравится. а чтобы не было скучно ввел бы ей в программу много бы режимов, например-месячные, стерва, блондинка, феминистка, "возьми меня в жены", "хочу новую шубку", "останемся просто друзьями", " ты где был так долго?", нимфоманка, госпожа, рабыня, школьница, милиционерша и многие другие, котрые бы перманентно включались бы время от времени.
вот это была бы жизнь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
X-ray555
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гамлет
Возраст: 40
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Сургут
Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 4593
СообщениеДобавлено: Чт Май 31, 2007 9:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
вот лично я бы себе такую девушку вывел бы из пробирки-именно с теми параметрами которые мне очень нравится. а чтобы не было скучно ввел бы ей в программу много бы режимов, например-месячные, стерва, блондинка, феминистка, "возьми меня в жены", "хочу новую шубку", "останемся просто друзьями", " ты где был так долго?", нимфоманка, госпожа, рабыня, школьница, милиционерша и многие другие, котрые бы перманентно включались бы время от времени.
вот это была бы жизнь...

Прям мои мысли читаешь! Полностью присоединяюсь! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кум
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Дон Кихот
Зарегистрирован: 22.10.2005
Сообщения: 1153
СообщениеДобавлено: Чт Май 31, 2007 10:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

читаю и возникла ассоциация с детской песенкой...из чего же сделаны наши девчонки?
подробный фотоотчет: http://www.doodoo.ru/modules.php?name=News&file=print&sid=2768 Very Happy
_________________
Белеет мой парус,такой одинокий
на фоне стальных кораблей...(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Larna
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Робеспьер
Возраст: 40
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 06.02.2007
Сообщения: 785
СообщениеДобавлено: Пт Июн 01, 2007 2:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

X-ray555 писал(а):
Вот то, что у нас Мисс очаровательная улыбка форума 2007 - Ларна, думаю, никто не поспорит!


и приз будет? ingakess
_________________
в эту самую секунду никто на земле ни в чем не виноват
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
X-ray555
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гамлет
Возраст: 40
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Сургут
Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 4593
СообщениеДобавлено: Пт Июн 01, 2007 2:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Larna
Сексуальный Гамлет подойдет? Very Happy Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Larna
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Робеспьер
Возраст: 40
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 06.02.2007
Сообщения: 785
СообщениеДобавлено: Пт Июн 01, 2007 2:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

X-ray555 писал(а):
Larna
Сексуальный Гамлет подойдет? Very Happy Embarassed

и что, подойдет - и приз вручит? Smile
_________________
в эту самую секунду никто на земле ни в чем не виноват
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dr_Eross
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гамлет
Возраст: 49
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: Нейро-сити
Зарегистрирован: 18.08.2006
Сообщения: 1814
СообщениеДобавлено: Пт Июн 01, 2007 3:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Larna
ятебя в ушко лизну..
устроит? ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
X-ray555
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гамлет
Возраст: 40
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Сургут
Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 4593
СообщениеДобавлено: Пт Июн 01, 2007 3:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
и что, подойдет - и приз вручит?

Ну если ты именно этого хочешь, то подарю какую-нибудь стандартную дешевую фигню.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Любовь и секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron