Психология и соционика :: Просмотр темы - 1000 и 1
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

1000 и 1
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Дневники
 
Автор Сообщение
Шахразада
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гамлет
Возраст: 51
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Самара
Зарегистрирован: 20.11.2006
Сообщения: 2858
СообщениеДобавлено: Сб Сен 29, 2007 8:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чего-то у меня дневник страшный что ли стал, люди, на всякий случай опасаются комментировать.. Sad

Надо с этим что-то делать!

Максимский анекдот - два Гамлета и Гюга валялись в истерике...

Как появился язык.
Питекантропы сообразили на троих и задрали мамонта. Порубали, лежат такие отъевшиеся, довольные, урчат:
Первый: Ба-ба-ба!
Второй: Бу-бу-бу!
Третий: Бы-бы-бы!
Первый подумал, почесал репу, и соединил: Бабу бы!
Laughing

Но это все фигня на самом деле, вот что интересное, загляните по ссылочке:
http://www.youtube.com/watch?v=XRXwWbo_mX0

Музыкальная тема в тему, вот музыка урчания!
Прелесть, а? Это "Боже, храни королеву" исполняемая мотором Рено.
я валяюсь Laughing
_________________
... всё приходит для того, кто умеет ждать...
Бенджамин Дизраэли граф Биконсфилд

http://socionic.perpetum-mobile.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шахразада
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гамлет
Возраст: 51
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Самара
Зарегистрирован: 20.11.2006
Сообщения: 2858
СообщениеДобавлено: Чт Окт 11, 2007 6:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх, видел кто нибудь "Странный мир" Луиджи Серафини?
Эх и буйнейшая же фантазия, а какое мастерство, а как все динамично и с какой-то варварской первобытной логикой! Загляденье просто!

Человек выдумал свой собственный язык, алфавит и свою теорию эволюции, мироустройсва, перетекания жизни в механику, а культуры в хаос...



Дизайнер, архитектор, художник.. Вот это непостижимо.. Но великолепно!






_________________
... всё приходит для того, кто умеет ждать...
Бенджамин Дизраэли граф Биконсфилд

http://socionic.perpetum-mobile.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шахразада
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гамлет
Возраст: 51
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Самара
Зарегистрирован: 20.11.2006
Сообщения: 2858
СообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2007 10:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пора возобновлять коллекцию маразмов! Laughing

Как меня задолбали эти рекламные распространители! Почему их не учат элементарным навыкам психологии, чтобы они умели хотя бы квалифицированно впаривать свой товар!
Сегодняшний случай. Сижу в офисе, никому не мешаю, работаю с документами. Звонок. Соединяют со мной! Блин, больше не нашли над кем поиздеваться! Милый девичий голос. Здравствуйте, наша организация занимается распространением программных пакетов и технической поддержки для специалистов. Сейчас у нас предновогодние скидки и я буду рада предложить вам обратить внимание на наш ассортимент. Ладно, работу побоку, я уже вся внимание! Что у вас есть? Ответ впечатляет до глубины души: а что вас интересует?! Пардон, если я в чем-нибудь остро нуждалась, я б сама нашла и поставила б всех на уши, чтобы этого добиться.. Но это вам нужно, чтобы я у вас купила, так заинтересовывайте! Ладно, так и вижу, как девица на том конце морщит лобик и мучительно пытается выдавить из себя что-то лежащее за пределом рекламного слогана.. И… О да!!! У нас есть всё! Еще, детка, выдавай креатив, да!!! Все, кто у нас покупал, остаются довольными и приходят к нам снова.. О, да, я тебя уже люблю! Такое впечатление, что покупали бы, если б оставались недовольными… О! Апогей, экстремум и высшая точка разговора!!! У нас сейчас такие скидки! Наш специалист приедет и бесплатно установит на вашем рабочем столе наши программы, и за полчаса вас обучит всему.. Что ж это за программы такие, что меня за полчаса всему обучат? Я, например, не умею готовить фаршированную рыбу, танцевать фокстрот и забивать сваи.. Я уже хочу парочку таких специалистов себе домой, пусть научат, а? Тем более, бесплатно! Ладно, меня душит смех, но я сдерживаюсь и пытаюсь объяснить свою позицию.. У меня уже есть программный пакет, в котором я и работала бы, если б ты не жалостливо умоляла уделить тебе пятнадцать минут.. Ладно, пять минут посвящаю своей истерзанной программе, объясняя, что она, дескать, не может то-то и то-то, что у нее тяжело инсталлируются обновления, и что после пересчета все равно иногда приходится редактировать вручную, что она собачится с ХР, тяжело перезагружается и вся такая техническая байда.. То есть, я, ей, конечно, недовольна, но покажите мне того, кто был бы безумно счастлив работать в своем программном пакете, ну у всяких прог свои недостатки, но ведь есть мы, которые научились их устранять. И техническая поддержка, куда гоняем за обновлениями.. Логично? Ну для меня да, но девочка на том конце воспринимает неадекватно. А наши программы замечательные! С ними такого никогда не случается! Ладно. Но надо же проверить! Задаю чисто технический вопрос о командной строке. Девочку это повергает в шок: приедет специалист и вам все объяснит! Ага, когда я куплю программу, ко мне бесплатно приедет специалист, и объяснит мне, что я не могу с ней делать. На фига мне-то это? Нет, покупать не обязательно, просто посмотреть.. Купите, если понравится. Девушка, говорю, пожалейте время, мое, свое и специалиста. Ну чего его по такому морозу гонять, дайте ему трубочку, может, и так решим, стоит ему ехать или нет? Ой, извините, специалиста сейчас на месте нет. Ладно, я понимаю, тебе платят за количество заказов, ну, еще вопрос, сколько ваш программный пакет может стоить.. У нас сейчас новогодние скидки!!! Ой, у девочки сбилась программа в головенке.. Я про скидки слышу с первой секунды разговора, сейчас все прозаичнее: скока стоит? Минутное замешательство.. Потом, нежнейшим голосом, о дочь Евы, говорит: извините, сейчас нет нашего бухгалтера. Я вам потом перезвоню.. Люди, я фигею трепетно и нежно! Что ж это за организация, если, ну не на мониторе (может, там и компьютера-то нет), но перед глазами рекламного агента-то должен быть прайс с ценами и названиями рекламируемого товара! Есть информация о громадных скидках, но никакой о цене! Вот лично у меня сложилось впечатление, что вкалывает там бедная девчонка за копейки, и платят ей от количество сделанных вызовов специалистов, которых она протолкнет. Поскольку тон был: ну оставьте заказ, можете не покупать, но хоть позовите.. К таковой технической поддержке мнение тоже негативное, да я хоть в бухгалтерию, в пиар-отдел, на вахту или самому генеральному директору позвоню той компании, у которой мы закупаем программную продукцию, меня тут же соединят со службой техподдержки. И объяснят по телефону, если моя проблема разрешима, им же выгодно, чтоб я с ней сама справилась, - тогда я и дальше буду закупать у них обновления.. И только в том случае, если я лажанусь, они соединят меня с бухгалтерией, которая выпишет счет на вызов специалиста.

Razz
_________________
... всё приходит для того, кто умеет ждать...
Бенджамин Дизраэли граф Биконсфилд

http://socionic.perpetum-mobile.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Дневники Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16
Страница 16 из 16

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron