Психология и соционика :: Просмотр темы - Привал
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Привал
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 34, 35, 36, 37, 38, 39  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Дневники
 
Автор Сообщение
incidental crime
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Возраст: 49
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Алма-ата, РК
Зарегистрирован: 01.04.2007
Сообщения: 2390
СообщениеДобавлено: Пт Сен 07, 2007 10:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

irrashine
ну канечна!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
irrashine
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Откуда: Симферополь
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 9035
СообщениеДобавлено: Пт Сен 07, 2007 10:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

incidental crime писал(а):
irrashine
ну канечна!


ну кровать уже перетащили.. чего еще тащить? И чем мы будем занимаца пока хозяев нету?
_________________
Таких как я немного: только я!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
incidental crime
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Возраст: 49
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Алма-ата, РК
Зарегистрирован: 01.04.2007
Сообщения: 2390
СообщениеДобавлено: Пт Сен 07, 2007 10:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

irrashine
валяцца и смотреть кино на большой плазменной панели .. какое поставим?
чашку можно притащить со .. нет, 2 чашки .. одну с солёной едой, а другую с персиками и мандаринами ..
курить трубочный табак на крылечке и смотреть как садится солнце
валяться
лежать на спине и разглядывать звёзды .. а звёзд много .. всё небо усеяно ..
валяться
и снова валяться
завтра выходной .. можно дрыхнуть до обеда
а потом кофе .. и еще 2 чашки еды ..
а потом на берег .. на пляжжж .. там океан)
и валяться там
а куда торопиться)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
irrashine
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Откуда: Симферополь
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 9035
СообщениеДобавлено: Пт Сен 07, 2007 11:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

давай Эмели поставим? Очень мне этот фильм ндравица.. Embarassed А идея мне по душе.. про валяться.. и про две чашки еды... Smile А еще про табак.. А табак как в трубке курится? я не курила ваще.. кроме кальяна.. Smile А кальян прикольная штука.. голова такая легкая становится и хочется прилечь.. и поудобнее устроиться.. и мысли такие мееедленные-меееедленные.. а то и ваще пропадают.. А ты любишь купаться ночью? под звездным небом, особенно в августе-сентябре.. когда вода светиться и тело в воде покрыто серебром.. красотища.. плывешь и оставляешь блестящий след за собой.. только выходить на воздух не очень комфортно.. но если сразу закутаться в теплых халат.. да еще и чашку с горячим чаем (а лучше глинтвейном) взять в руки.. то можно окунуться в звездное небо с головой..

.. ты лежал когда-нибудь ночью под звездным небом в окружении гор.. когда луна подсвечивает горные хребты и кажется, что ты стоишь на краю мира и что еще шаг и можно упать в это звездное небо.. Обалденное ощущение..

А ты кофе какое любишь? есть любимый рецепт? Хорошо, что завтра выходные.. хотя у меня последние пару месяцев каждый день выходной.. Smile Ну нету группы, а значит я в отпуске.. Embarassed И привыкла не торопиться.. это кайфно так жить..
_________________
Таких как я немного: только я!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
incidental crime
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Возраст: 49
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Алма-ата, РК
Зарегистрирован: 01.04.2007
Сообщения: 2390
СообщениеДобавлено: Пт Сен 07, 2007 11:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

irrashine

амели пулен что-ли, которая с монмартра)
мне там только начало нравится в первой части .. хотя давно не смотрел, можно и пересмотреть ..

есть такой табак black and bright .. мягкий очень, ароматизированный, мохнатый немного что-ли .. тёмный такой, как шоколад, но вкус не шоколадный .. тонкий вкус, даже сложно описать .. трудно с чем-то сравнить)

в трубку забивается табак, немного уминается большим пальцем .. подкуривать лучше спичками .. раскуривается частыми затяжками .. потом куришь .. паравозишь просто) .. трубка в руках тёплая .. дым густой, дыма много .. (товарисч у меня любил трубку .. я сам всё собирался купить, ток чет не приобрел .. но это кайфно) .. курить трубку не то что курить сигареты .. трубку курят не часто .. трубка требует ухода и заботы .. а табаков разных сколько ..

а кальян прикольно курить в компании .. полулёжа, да)

купаться ночью не люблю)
плаваю плохо

а вот смотреть на звёзды, лёжа на спине - это даа .. их так много .. они так далеко .. летняя ночь ..

кофе я люблю неожиданный Very Happy
одно время хотел купить кофеварку .. и тож не купил .. на работе есть, но что-то маятно с ней ..

однажды кто-то прислал что-то типа "кофе для любимых" .. как на сливках можно палочкой насоздавать разных узоров .. изумительно выглядит .. заняться что-ли этим)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
irrashine
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Откуда: Симферополь
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 9035
СообщениеДобавлено: Пт Сен 07, 2007 11:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

incidental crime писал(а):

амели пулен что-ли, которая с монмартра)


а мне очень нравится этот фильм.. я его уже раз пять смотрела и еще хочу.. Smile

Цитата:

есть такой табак black and bright .. мягкий очень, ароматизированный, мохнатый немного что-ли .. тёмный такой, как шоколад, но вкус не шоколадный .. тонкий вкус, даже сложно описать .. трудно с чем-то сравнить)


как апЭльсын? Smile
Я понимаю, что вкус очень сложно описывать, особенно тому, ктоне пробовал.. А скажи.. курение трубки и курение кальяна оно отличается по ощущениям?

Цитата:

в трубку забивается табак, немного уминается большим пальцем .. подкуривать лучше спичками .. раскуривается частыми затяжками .. потом куришь .. паравозишь просто) .. трубка в руках тёплая .. дым густой, дыма много .. (товарисч у меня любил трубку .. я сам всё собирался купить, ток чет не приобрел .. но это кайфно) .. курить трубку не то что курить сигареты .. трубку курят не часто .. трубка требует ухода и заботы .. а табаков разных сколько ..


вкусно описываешь прям захотелось попробовать.. но женщина и трубка.. мне кажется не очень сочетаются..

Цитата:

а кальян прикольно курить в компании .. полулёжа, да)


в хорошей компании и не полулежа.. а лежа.. у меня када полулежа голова почему-то стремилась упасть.. Smile))

Цитата:

кофе я люблю неожиданный Very Happy


ммм.. этта как эта?

Цитата:
однажды кто-то прислал что-то типа "кофе для любимых" .. как на сливках можно палочкой насоздавать разных узоров .. изумительно выглядит .. заняться что-ли этим)


ага.. я тоже видела эти фотки.. краасииивооо.. А ты любишь красоту своими руками делать?
_________________
Таких как я немного: только я!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
incidental crime
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Возраст: 49
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Алма-ата, РК
Зарегистрирован: 01.04.2007
Сообщения: 2390
СообщениеДобавлено: Сб Сен 08, 2007 12:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
как апЭльсын?

это в смысле
- апельсин видел?
- да
- ну вот на него совсем не похоже Very Happy

Цитата:
Я понимаю, что вкус очень сложно описывать, особенно тому, ктоне пробовал.. А скажи.. курение трубки и курение кальяна оно отличается по ощущениям?

у этого табака больше запаха чем вкуса .. во .. точно .. в нём нет никакой резкости .. он немного влажно-маслянистый .. ну короче)

конечно отличаются .. когда куришь трубку, размышляешь .. когда куришь кальян - несёшь чушь и не думаешь)

в трубке всё же табак, трубкой накуриваешься .. в кальяне нечто другое .. трубку удобней курить в кресле .. кальян не даёт того эффекта как трубка .. кальян больше тихое развлечение, немного шаловливое - одни бульки чего стоят))) .. трубку можно курить в одиночестве, кальян не прикольно ..

Цитата:
у меня када полулежа голова почему-то стремилась упасть.. Smile))


возьми под голову что-нить мягкое)

Цитата:
ммм.. этта как эта?

это когда приходишь в офис к заказчику, на улице жара, а внутри кондиционер, а заказчика представляют несколько человек, в том числе привлекательная девушка, .. а они говорят, - "кофе хотите?" .. я говорю ".. ну конечно!" .. а потом "а у вас тут мягкие кресла и диван в приемной - давайте присядем и проведём встречу прямо тут?" .. они говорят - "давайте" .. и приносят кофе .. и мы сидим на мягком, пьём кофе .. неспешно договариваемся о нужном .. девушка сидит напротив .. это забавно, думать о работе, говорить серьёзные вещи, пить кофе и ловить себя на мысли что как хорошо складывается встреча .. но почему-то все ощущения сконцентрированы на сидящей напротив девушке, а комната наполнена прохладой, зпахом кофе и ароматом духов Very Happy

Цитата:
А ты любишь красоту своими руками делать?


ну может не столько своими руками наводить, сколько смести мусор с красоты и не мешать этой красоте быть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Heiterr
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Штирлиц
Возраст: 44
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Moscow
Зарегистрирован: 30.03.2007
Сообщения: 1964
СообщениеДобавлено: Сб Сен 08, 2007 9:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эээ ребят Smile а я тут еще ящик юарского красного сухого вина принесла, пару бутылок брэнди Very Happy еще бурбон...

караоке включать буим? Smile
_________________
Будь прост в одежде и в еде излишеств бойся!
Короче... поцелуй меня и успокойся!!!
Wink Wink Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irrashine
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Откуда: Симферополь
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 9035
СообщениеДобавлено: Сб Сен 08, 2007 10:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

incidental crime писал(а):
Цитата:
как апЭльсын?

это в смысле
- апельсин видел?
- да
- ну вот на него совсем не похоже Very Happy


неее.. в смысле:

Чукча приехал из Москвы и рассказывает:
- Однако, апельсины ел! Вкус - прямо как...
- Тюленя ?
- Нет...
- Оленя ?
- Нет, вкусно... как...как... еб@$%ся!

Smile)

Цитата:

конечно отличаются .. когда куришь трубку, размышляешь .. когда куришь кальян - несёшь чушь и не думаешь)


ага.. теперь понятно.. Smile
Цитата:

в трубке всё же табак, трубкой накуриваешься .. в кальяне нечто другое ..


а что значит накуриться (трубкой) потому что, что значит накуриться кальяном я знаю.. Smile Там действительно надо осторожно с этим делом.. а то и до очень неприятных ощущений может дойти.. а с трубкой тоже так?

Цитата:
возьми под голову что-нить мягкое)


твое плечо..
мягкое?

Цитата:
но почему-то все ощущения сконцентрированы на сидящей напротив девушке, а комната наполнена прохладой, зпахом кофе и ароматом духов Very Happy


ааа.. Smile Клеваа.. тогда я тоже люблю неожиданный кофе.. Smile давай любить его вместе?

Цитата:
Цитата:
А ты любишь красоту своими руками делать?


ну может не столько своими руками наводить, сколько смести мусор с красоты и не мешать этой красоте быть


а ты как красоту видишь.. ну под мусором? Я вот вижу красоту людей, под мусором.. только мусор этот убрать не в моих силах.. но зато в моих силах рассказать людям, какие они красивые, под наносным слоем.. Только люди не очень в это верят.. а жаль.. еще вижу красоту природы.. и тут действительно берешь на руки перчатки, а в руки пакет и вперед убирать мусор.. только его меньше увы не становится.. гадят люди под себя.. Sad А в чем ты видишь красоту и где убираешь мусор?
_________________
Таких как я немного: только я!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
irrashine
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Откуда: Симферополь
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 9035
СообщениеДобавлено: Сб Сен 08, 2007 10:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Heiterr писал(а):
эээ ребят Smile а я тут еще ящик юарского красного сухого вина принесла, пару бутылок брэнди Very Happy еще бурбон...


Вино - это клева.. Правда, я больше белое сухое предпочитаю, но красное говорят полезнее Smile А бывает у тебя настроение такое, что не хочется пить.. ну вот сидите в компании, разговор идет неспешный, и понимаешь, что алкоголь, каким бы приятным он не был - будет лишним?
У меня в последнее время достаточно часто такое ощущение появляется.. старею?

Цитата:

караоке включать буим? Smile


неее... караоке эт на большую компанию.. у нас же тут расслабуха и валяния на кровати..
_________________
Таких как я немного: только я!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Heiterr
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Штирлиц
Возраст: 44
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Moscow
Зарегистрирован: 30.03.2007
Сообщения: 1964
СообщениеДобавлено: Сб Сен 08, 2007 11:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

irrashine
конечно бывает желание не пить Smile но вдруг понадобится Very Happy

Drinks or Beer

если не караоке, то хотя бы музычку може включим... а? Dance
_________________
Будь прост в одежде и в еде излишеств бойся!
Короче... поцелуй меня и успокойся!!!
Wink Wink Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irrashine
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Откуда: Симферополь
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 9035
СообщениеДобавлено: Сб Сен 08, 2007 11:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Heiterr писал(а):
irrashine
если не караоке, то хотя бы музычку може включим... а? Dance


Ну.. сейчас можно и музычку.. такую тихую.. журчащую.. Smile А ночью.. ночью надо звезды слушать.. Ты умеешь слушать звезды?
_________________
Таких как я немного: только я!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Heiterr
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Штирлиц
Возраст: 44
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Moscow
Зарегистрирован: 30.03.2007
Сообщения: 1964
СообщениеДобавлено: Сб Сен 08, 2007 12:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

irrashine
та................ умею....................................

особенно классно на берегу моря Rolling Eyes
_________________
Будь прост в одежде и в еде излишеств бойся!
Короче... поцелуй меня и успокойся!!!
Wink Wink Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
incidental crime
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Возраст: 49
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Алма-ата, РК
Зарегистрирован: 01.04.2007
Сообщения: 2390
СообщениеДобавлено: Сб Сен 08, 2007 4:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

irrashine писал(а):
Heiterr писал(а):
эээ ребят Smile а я тут еще ящик юарского красного сухого вина принесла, пару бутылок брэнди Very Happy еще бурбон...


Вино - это клева.. Правда, я больше белое сухое предпочитаю, но красное говорят полезнее Smile А бывает у тебя настроение такое, что не хочется пить.. ну вот сидите в компании, разговор идет неспешный, и понимаешь, что алкоголь, каким бы приятным он не был - будет лишним?
У меня в последнее время достаточно часто такое ощущение появляется.. старею?



воот .. и у меня в последнее время полное нежелание алкоголя .. он сейчас в моём сознании действительно лишний .. без него как-то чище, чётче и прозрачней ..

а ящик красного вина всё равно пригодится .. однажды вечерочком)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
incidental crime
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Возраст: 49
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Алма-ата, РК
Зарегистрирован: 01.04.2007
Сообщения: 2390
СообщениеДобавлено: Сб Сен 08, 2007 4:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

irrashine
Цитата:
а что значит накуриться (трубкой) потому что, что значит накуриться кальяном я знаю.. Smile Там действительно надо осторожно с этим делом.. а то и до очень неприятных ощущений может дойти.. а с трубкой тоже так?

накуриться - это в том же смысле что наесться, напиться .. верне утолить жажду и голод .. ну если перебрать, неприятные ощущения везде могут быть)

Цитата:
твое плечо..
мягкое?


ну не знаю, сам на нём не лежал, надеюсь что мягкое)

Цитата:
ааа.. Smile Клеваа.. тогда я тоже люблю неожиданный кофе.. Smile давай любить его вместе?

давай)
о! точно .. этож новый ник "Неожиданный кофе" Very Happy

Цитата:
А в чем ты видишь красоту и где убираешь мусор?
ну допустим, за окном красота сияния осени, а сквозь оконное стекло это плохо видно, потому что стекло не чистое .. так стекло можно помыть .. смотришь на улицу и даже забываешь что между тобой и улицей есть стекло ..

а мусор видно и так .. скорее видно мусор, чем красоту под ним, красота там только предполагатся .. убираешь мусор и .. вуаля, там оказывается нечто совершенное, там естественная природа - чистая и живая ..

да и в квартире, когда долго не убираешь, скапливается всякое .. а когда выметешь всё и отмоешь - дышится легче .. и знаешь что нет ничего лишнего или ненужного, ничто не мешает жить здесь

а еще бывает мусор ошибок и несовершенства, вот есть у тебя компьютер, старый уже - грузится долго, работает медленно, глючит .. переинсталлируешь его, отладишь, лишние процессы исключишь, софт поставишь только нужный, настроишь .. и ништяк - грузится быстро, работает стабильно, безошибочно, выполняет всё что нужно и от осознания этого приятно .. не зря потрудился
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Дневники Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 34, 35, 36, 37, 38, 39  След.
Страница 35 из 39

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron