Психология и соционика :: Просмотр темы - За что вы нас любите?
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

За что вы нас любите?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Любовь и секс
 
Автор Сообщение
Mist
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 104
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: деревня Квазимодовка
Зарегистрирован: 11.04.2006
Сообщения: 3618
СообщениеДобавлено: Пн Авг 28, 2006 6:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dr_Eross писал(а):
потому что забыла где душа идля чего она

Эта...., дохтур, а что сие есть "душа"?
И где оно должно в человеке...эта...сублимироваться?
Ась? Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сиамский_кот
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Жуков
Откуда: Денвер
Зарегистрирован: 16.08.2006
Сообщения: 120
СообщениеДобавлено: Вт Авг 29, 2006 4:02 am    Заголовок сообщения: Re: За что вы нас любите? Ответить с цитатой

irrashine писал(а):
за что вы нас любите?
глупых, нелепых с этими босыми, плоскими, невозможными ногами
с растрепанными, путаными после сна волосами со всеми нашими глупостями, кружевами, юбками, которые обязательно по сезону и не секундой позже с этой вечной - "ой: ну не надо: тушь потечет: ну не надо!" - не по настроению тушью со всеми теми безумными опозданиями, когда было не выбрать что одеть и что нарисовать, а потом поменялись планы и все равно оказалось не совсем то
в этих вечных каблуках: "да ты что, удобно конечно" и под конец дня с хромающей походкой. но ведь босые плоские ступни так нелепы. это только тарантино мог показать такую глупость красиво
за все вздернутые носы и скользящий взгляд мимо. за пустые ссоры в гонке за внимание да при всем при этом. хрупкие мерзлявые существа которые очень дорого обходятся, и сколько бы за них ни заплатить - все равно эта роскошь не по карману при всех этих трепах о мелочах, при непонимании глобальных сущностей при странном транжирстве и одновременном страшном жмотстве. со всем этим багажом флирта и просто друзей при чертовом многочасовом издевательстве над собственным телом и впадении в обморок при виде занозы или сломанного ногтя я правда не знаю: как? и за что?
это же все совершенно не-воз-мож-но! я бы не смогла.
(с) xvii

Так жить нельзя... Это всё обходится легко и спокойно...

Женщина и ум - это как мухи и котлеты, вместе можно, но невкусно.

Последнее что нас волнует - это растрёпанные волосы... Их можно и самому расчесать, да и вообще, с волосами много что моно сделать Wink

Музыкального слуха от вас никто не требует - у кого нет, тому пофик, а у кого есть, тому и так отлично.

Юбки не по сезону и каблуки - это уже ваши проблемы.
"Тушь потечёт", это вообще из оперы проверок на настойчивость...

Глубоко в сердце женщины ведь обожают тех кто умеет в нужный момент настоять...

Настроение и опоздания, это далеко не проблема.
Она: Опаздаю на 15 минут
Он: А я на 20
Доступно выражаюсь?

Платить за женщину вовсе даже не обязательно (news flash для тех кто этого до сих пор не понял). Сколько и когда хочешь - столько тогда и плати. С чего это женщина должна доминировать? Женщинам нравится быть в подчинении (не путать с тиранией).

Флирт - это приятно. А просто друзья - это те идиоты, которые всегда платят за женщин и всячески к ним подлизываются, и вообще отдают им всю инициативу...

Думаю это усё 8)

Те кто что-то там вякает про секс и мыщцы - пускай глянут на свои жизни, и красоту своих девушек Wink
Девушки любят за внутренний мир и/или статус. И то второй случай более потому, что у тех, у кого дофига статуса внутренний мир тоже не слаб. А фигура - это так, дополнение, так же как и мужская красота и прочее.

П.С. Всё вышенаписанное чистое ИМХО. Вывод из него: надо делать то, что нравится тебе.
П.П.С. Любят не "За что-то", любят "вопреки чему-то"
_________________
Любовь нечаянно нагрянет, когда её совсем не ждешь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vermeer
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Возраст: 38
Знак зодиака: Весы
Откуда: Город холодных ветров...
Зарегистрирован: 26.12.2005
Сообщения: 4599
СообщениеДобавлено: Вт Авг 29, 2006 9:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ничего не имею против всего поста, но вот это:
Цитата:
П.П.С. Любят не "За что-то", любят "вопреки чему-то"

бред пьяного дворника в безлунную ночь на кладбище после живительного разговора с умершей пять лет назад тещей. Во всяком случае в моем понимании.
_________________
Не всё то этично, что этика.
P.S. Верно и обратное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dr_Eross
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гамлет
Возраст: 49
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: Нейро-сити
Зарегистрирован: 18.08.2006
Сообщения: 1814
СообщениеДобавлено: Вт Авг 29, 2006 9:39 am    Заголовок сообщения: Re: За что вы нас любите? Ответить с цитатой

Сиамский_кот писал(а):
irrashine писал(а):
за что вы нас любите?
глупых, нелепых с этими босыми, плоскими, невозможными ногами
с растрепанными, путаными после сна волосами со всеми наш и т.д.
(с) xvii


Те кто что-то там вякает про секс и мыщцы - пускай глянут на свои жизни, и красоту своих девушек Wink
Девушки любят за внутренний мир и/или статус. И то второй случай более потому, что у тех, у кого дофига статуса внутренний мир тоже не слаб. А фигура - это так, дополнение, так же как и мужская красота и прочее.

П.С. Всё вышенаписанное чистое ИМХО. Вывод из него: надо делать то, что нравится тебе.
П.П.С. Любят не "За что-то", любят "вопреки чему-то"

а ты не думаешь что при сближении и знакомстве девушки смотрят сначала на фигуру, на личико на одежду. а потом уж на внутренний мир. если бы внутренний мир был бы на лице написан-то на земле все были бы счастливы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kroшka
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 46
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 6293
СообщениеДобавлено: Вт Авг 29, 2006 10:25 am    Заголовок сообщения: Re: За что вы нас любите? Ответить с цитатой

Dr_Eross писал(а):
а ты не думаешь что при сближении и знакомстве девушки смотрят сначала на фигуру, на личико на одежду. а потом уж на внутренний мир. если бы внутренний мир был бы на лице написан-то на земле все были бы счастливы.

Так он вообще-то там и написан... И в какие шмотки его не заворачивай, он все равно выглядывает. Не, ну есть конечно индивидуумы, у которых внутренний мир ниже пояса, но таких тоже сразу видно. Как говорится: *птицу видно по помету!* Razz
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dr_Eross
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гамлет
Возраст: 49
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: Нейро-сити
Зарегистрирован: 18.08.2006
Сообщения: 1814
СообщениеДобавлено: Вт Авг 29, 2006 11:59 am    Заголовок сообщения: Re: За что вы нас любите? Ответить с цитатой

Kroшka писал(а):
Dr_Eross писал(а):
а ты не думаешь что при сближении и знакомстве девушки смотрят сначала на фигуру, на личико на одежду. а потом уж на внутренний мир. если бы внутренний мир был бы на лице написан-то на земле все были бы счастливы.

Так он вообще-то там и написан... И в какие шмотки его не заворачивай, он все равно выглядывает. Не, ну есть конечно индивидуумы, у которых внутренний мир ниже пояса, но таких тоже сразу видно. Как говорится: *птицу видно по помету!* Razz

слишком узко берешь. если ты имеешь ввиду дауна или быдло и гопника или других представителей люмпен-пролетариата, то согласен. а если просто обычный человек, и при том стоит молча , один-то как ты его внутренний мир узнаешь? а тем более о тех кто думает нижней головой. он тока при личной беседе раскроется (это в том случае если он при обычном общении никак себя не проявил.
а про быстрый анализ ты вряд ли знаешь, и так же врядли знаешь про стресс-тестирование.поэтому твои утверждения всего лишь домыслы, бездоказательные
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kroшka
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 46
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 6293
СообщениеДобавлено: Вт Авг 29, 2006 1:30 pm    Заголовок сообщения: Re: За что вы нас любите? Ответить с цитатой

Dr_Eross писал(а):
а про быстрый анализ ты вряд ли знаешь, и так же врядли знаешь про стресс-тестирование.поэтому твои утверждения всего лишь домыслы, бездоказательные

Ну куда уж мне деревенской до доктора...
А ты никогда не думал, что у других людей есть свои методы? Very Happy Very Happy А и зря! Не все деревянные. Razz
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dr_Eross
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гамлет
Возраст: 49
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: Нейро-сити
Зарегистрирован: 18.08.2006
Сообщения: 1814
СообщениеДобавлено: Вт Авг 29, 2006 3:00 pm    Заголовок сообщения: Re: За что вы нас любите? Ответить с цитатой

Kroшka писал(а):
Dr_Eross писал(а):
а про быстрый анализ ты вряд ли знаешь, и так же врядли знаешь про стресс-тестирование.поэтому твои утверждения всего лишь домыслы, бездоказательные

Ну куда уж мне деревенской до доктора...
А ты никогда не думал, что у других людей есть свои методы? Very Happy Very Happy А и зря! Не все деревянные. Razz

есть, но они какие то скучные и быстро выгадываются и обманываются Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kroшka
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 46
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 6293
СообщениеДобавлено: Вт Авг 29, 2006 4:21 pm    Заголовок сообщения: Re: За что вы нас любите? Ответить с цитатой

Dr_Eross писал(а):
Kroшka писал(а):
Dr_Eross писал(а):
а про быстрый анализ ты вряд ли знаешь, и так же врядли знаешь про стресс-тестирование.поэтому твои утверждения всего лишь домыслы, бездоказательные

Ну куда уж мне деревенской до доктора...
А ты никогда не думал, что у других людей есть свои методы? Very Happy Very Happy А и зря! Не все деревянные. Razz

есть, но они какие то скучные и быстро выгадываются и обманываются Mad

Хто обманывается? Shocked Методы? Shocked Shocked
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сиамский_кот
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Жуков
Откуда: Денвер
Зарегистрирован: 16.08.2006
Сообщения: 120
СообщениеДобавлено: Ср Авг 30, 2006 4:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые мужчины, давайте подождём камментов женщин. Каменты от вас считаю некомпетентными. Они ведь лучше знают что им нравится Wink Kroшka не обьясняет по неясно какой причине. Может быть женщинам сложно обьяснять как это происходить по причине того, что всё это уже на подсознательном уровне. А может быть просто не хочется...

Dr_Eross, насколько велико твоё понимание женщин?
Хочешь я тебе покажу насколько оно мало? Женщины гораздо больше нас смыслят в языке тела. Корни тянутся в материнство и юные годы. Когда мы качались, гоняли футболл и т.д. и т.п., они в это время тоже не всё время фикнёй страдали.
Всё это легко увидеть по походке, мимике, выражению глаз. При должном умении уже при подходе создаётся определённая картина. В которой одежда и внешность занимает только 10-20%. Если ты не выглядишь как бомж, то тебя сразу же не пошлют. А вот остальные 80-90% это твоя невербалика, которая передаёт гораздо больше информации чем слова. Так что все твои "серые люди" чётко делятся в первые же секунды на определённые группы.

Если ты не видишь внутренний мир девушек - это сааавсем не значит что они не могут примерно определить твой...

vermeer, просьба аргументировать.

З.Ы. Если бы всё это было неправдой и не работало бы в реале, то я бы это не писал Wink
_________________
Любовь нечаянно нагрянет, когда её совсем не ждешь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nazgul
Админ сайта Бальзаков
Админ сайта Бальзаков
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 42
Знак зодиака: Лев
Откуда: Торонто
Зарегистрирован: 02.07.2006
Сообщения: 959
СообщениеДобавлено: Ср Авг 30, 2006 4:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vermeer писал(а):
Ничего не имею против всего поста, но вот это:
Цитата:
П.П.С. Любят не "За что-то", любят "вопреки чему-то"

бред пьяного дворника в безлунную ночь на кладбище после живительного разговора с умершей пять лет назад тещей. Во всяком случае в моем понимании.

А я вот с Сиамским_Котом согласен.
Любить за что-то легко, но именно в ситуациях "вопреки" любовь и проходит проверку.
_________________
"Единственный, кто поступал разумно, был мой портной. Он снимал с меня мерку заново каждый раз, когда видел меня, в то время как все остальные подходили ко мне со старыми мерками, ожидая, что я им буду соответствовать."
(с)Бернард Шоу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Kroшka
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 46
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 6293
СообщениеДобавлено: Ср Авг 30, 2006 7:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сиамский_кот писал(а):
Kroшka не обьясняет по неясно какой причине. Может быть женщинам сложно обьяснять как это происходить по причине того, что всё это уже на подсознательном уровне. А может быть просто не хочется...

Кrошkа не объясняла потому что:
1) ее не просили
2) она и не обязана всем все объяснять, нет у нее цели в жизни просвещением мущщин заниматься
3) некоторым людям бессмысленно что-то объяснять, типа они и так все знают
...
Smile

Цитата:
Dr_Eross, насколько велико твоё понимание женщин?
Хочешь я тебе покажу насколько оно мало? Женщины гораздо больше нас смыслят в языке тела. Корни тянутся в материнство и юные годы. Когда мы качались, гоняли футболл и т.д. и т.п., они в это время тоже не всё время фикнёй страдали.
Всё это легко увидеть по походке, мимике, выражению глаз. При должном умении уже при подходе создаётся определённая картина. В которой одежда и внешность занимает только 10-20%. Если ты не выглядишь как бомж, то тебя сразу же не пошлют. А вот остальные 80-90% это твоя невербалика, которая передаёт гораздо больше информации чем слова. Так что все твои "серые люди" чётко делятся в первые же секунды на определённые группы.

Если ты не видишь внутренний мир девушек - это сааавсем не значит что они не могут примерно определить твой...



+ 20! Very Happy

Котик, ты настоящий мущщина!!! Friends
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kroшka
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 46
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 6293
СообщениеДобавлено: Ср Авг 30, 2006 7:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Сиамский_кот:

Kroшka не объясняла, потому что:

...
4) Зачем объяснять мущщине то, что он и сам прекрасно понимает и видит. Wink

Smile
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kroшka
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 46
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 6293
СообщениеДобавлено: Ср Авг 30, 2006 7:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nazgul писал(а):
А я вот с Сиамским_Котом согласен.
Любить за что-то легко, но именно в ситуациях "вопреки" любовь и проходит проверку.


А я просто люблю... Shocked А не за *заслуги перед Отечеством* или *вопреки преградам*... Embarassed
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mist
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 104
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: деревня Квазимодовка
Зарегистрирован: 11.04.2006
Сообщения: 3618
СообщениеДобавлено: Ср Авг 30, 2006 9:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Коту - респект!!!
Маладэц!
Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Любовь и секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 5 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron