Психология и соционика :: Просмотр темы - Типирование ВЕТРОВА
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Типирование ВЕТРОВА
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Типирование на форуме
 
Автор Сообщение
BETPOB
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
Возраст: 63
Знак зодиака: Близнецы
Откуда: Sweden
Зарегистрирован: 27.04.2007
Сообщения: 1724
СообщениеДобавлено: Вс Авг 19, 2007 1:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мде.. Всегда говорил что Габены для меня загадка вроде черного ящика..Или шкафа.. Туда скажи.. обратно не поймешь.. ДУрдом..
_________________
Знал бы прикуп - жил бы в Сочи...(c)

На каждую Кастрюлю найдется своя Крышка.. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
offenberg
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Максим Горький
Возраст: 54
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Россия, Москва
Зарегистрирован: 14.12.2006
Сообщения: 2330
СообщениеДобавлено: Вс Авг 19, 2007 1:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

От Дастаевского слышу)
_________________
"Дальнейшую дискуссию с Вами считаю принципиально бессмысленной ввиду тимных и мировоззренческих различий."(с) Cosmos
"просто специалист по дискомфорту"(с) Лулу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
BETPOB
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
Возраст: 63
Знак зодиака: Близнецы
Откуда: Sweden
Зарегистрирован: 27.04.2007
Сообщения: 1724
СообщениеДобавлено: Вс Авг 19, 2007 1:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну ты точно припадочный.. У меня жена моя всех Габенов так называет..
_________________
Знал бы прикуп - жил бы в Сочи...(c)

На каждую Кастрюлю найдется своя Крышка.. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
offenberg
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Максим Горький
Возраст: 54
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Россия, Москва
Зарегистрирован: 14.12.2006
Сообщения: 2330
СообщениеДобавлено: Вс Авг 19, 2007 1:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что, припадают?
_________________
"Дальнейшую дискуссию с Вами считаю принципиально бессмысленной ввиду тимных и мировоззренческих различий."(с) Cosmos
"просто специалист по дискомфорту"(с) Лулу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Darlana
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Габен
Возраст: 56
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 13.02.2007
Сообщения: 4396
СообщениеДобавлено: Вс Авг 19, 2007 2:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВЕТРОВ сказал(а):
Цитата:
Клуб Неформалов города Донецка не любит Веру Новикову..


Ну что ж, г-н ВЕТРОВ, раз уж Вы позволяете себе уже во второй раз упоминать в этаком саркастическом тоне коллектив, к которому я имею определенное отношение, я получаю полное право считать данное мною прежде обещание больше не появляться в этой теме недействительным. Сами напросились…
Что касается Веры Новиковой… ну, лично меня она не туда затипировала, было такое дело… видимо, поспешил человек с выводами, это с каждым случается. Wink А потом, может, и поняла, что ошибалась, да стыдно признаться перед массой народу в своей ошибке; а может, и нет, это ее дело. По крайней мере, она не бегает за мной по всем темам Идеала и тем более по другим форумам и не кричит, что я вообще не умею типировать, и что заявленный мною ТИМ не соответствует действительности. В отличие от некоторых, не будем пока указывать на них пальцем. Так что НЕ ЛЮБИТЬ Веру Новикову как человека у меня как-то и оснований нет. Другие неформалы пусть скажут сами за себя, если захотят.

И, раз уж я здесь появилась, у меня возник интересный такой вопрос, не имеющий отношения к типированию, как, по сути, и все в данной теме: в чем же причина Вашего столь пристального внимания к клубу неформалов города Донецка? В Донецке, надо полагать, Вы ни разу не были и вряд ли будете. Между прочим, у нас в городе и еще соционики есть, они Вам неинтересны, что ли? Большая просьба не увиливать от ответа и отвечать правду, а не вести себя как какой-то там манипулятор и провокатор. Smile Или слабО?
_________________
Кто на свете всех милее,
Всех прекрасней и умнее?
Риторический вопрос,
Если дуло смотрит в нос! Wink

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
BETPOB
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
Возраст: 63
Знак зодиака: Близнецы
Откуда: Sweden
Зарегистрирован: 27.04.2007
Сообщения: 1724
СообщениеДобавлено: Вс Авг 19, 2007 3:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Darlana писал(а):
ВЕТРОВ сказал(а):
Цитата:
Клуб Неформалов города Донецка не любит Веру Новикову..


Ну что ж, г-н ВЕТРОВ, раз уж Вы позволяете себе уже во второй раз упоминать в этаком саркастическом тоне коллектив, к которому я имею определенное отношение, я получаю полное право считать данное мною прежде обещание больше не появляться в этой теме недействительным. Сами напросились…
Что касается Веры Новиковой… ну, лично меня она не туда затипировала, было такое дело… видимо, поспешил человек с выводами, это с каждым случается. Wink А потом, может, и поняла, что ошибалась, да стыдно признаться перед массой народу в своей ошибке; а может, и нет, это ее дело. По крайней мере, она не бегает за мной по всем темам Идеала и тем более по другим форумам и не кричит, что я вообще не умею типировать, и что заявленный мною ТИМ не соответствует действительности. В отличие от некоторых, не будем пока указывать на них пальцем. Так что НЕ ЛЮБИТЬ Веру Новикову как человека у меня как-то и оснований нет. Другие неформалы пусть скажут сами за себя, если захотят.

И, раз уж я здесь появилась, у меня возник интересный такой вопрос, не имеющий отношения к типированию, как, по сути, и все в данной теме: в чем же причина Вашего столь пристального внимания к клубу неформалов города Донецка? В Донецке, надо полагать, Вы ни разу не были и вряд ли будете. Между прочим, у нас в городе и еще соционики есть, они Вам неинтересны, что ли? Большая просьба не увиливать от ответа и отвечать правду, а не вести себя как какой-то там манипулятор и провокатор. Smile Или слабО?

В Донецке бывал. Лет 20 назад. Забавный городишка.Был клуб Неформалов типа водки попить .Передаю привет всем неформалам Города Донецка. Токо это не реклама. Это МОЕ типирование. У вас новый неформальный способ моего типирования? Метода интересная, надо будет тоже попробовать.Вам есть что сказать по понятиям моего тима? Правила ветки "Типирования" пока никто не отменялSmile И это.. От всей души Вас поздравляю с присвоением Вам звания Модератор!
Так держать!
И удачи!
ЗЫ Вам зеленый цвет к лицу.. (Токо тцц.. А то меня Жена узнает и приревнует) Она всех женщин ко мне ревнует.. Пожалейте меня. Embarassed
_________________
Знал бы прикуп - жил бы в Сочи...(c)

На каждую Кастрюлю найдется своя Крышка.. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BETPOB
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
Возраст: 63
Знак зодиака: Близнецы
Откуда: Sweden
Зарегистрирован: 27.04.2007
Сообщения: 1724
СообщениеДобавлено: Вс Авг 19, 2007 3:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

offenberg писал(а):
Что, припадают?

Не коректный вопрос.. Это личное. Вы у нее сами спросите. Она подойдет=)
_________________
Знал бы прикуп - жил бы в Сочи...(c)

На каждую Кастрюлю найдется своя Крышка.. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
offenberg
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Максим Горький
Возраст: 54
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Россия, Москва
Зарегистрирован: 14.12.2006
Сообщения: 2330
СообщениеДобавлено: Вс Авг 19, 2007 4:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BETPOB писал(а):
Она подойдет=)


Неа, мне чужая жена не подходит)
_________________
"Дальнейшую дискуссию с Вами считаю принципиально бессмысленной ввиду тимных и мировоззренческих различий."(с) Cosmos
"просто специалист по дискомфорту"(с) Лулу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
BETPOB
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
Возраст: 63
Знак зодиака: Близнецы
Откуда: Sweden
Зарегистрирован: 27.04.2007
Сообщения: 1724
СообщениеДобавлено: Вс Авг 19, 2007 4:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

offenberg писал(а):
BETPOB писал(а):
Она подойдет=)


Неа, мне чужая жена не подходит)

Тут в Донецк приглашают.. Может прокатимся? Заодно Габеньчиков потрогую .. неизвестных.. Погода клевая, пока тепло солнышко=) Smile
_________________
Знал бы прикуп - жил бы в Сочи...(c)

На каждую Кастрюлю найдется своя Крышка.. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Darlana
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Габен
Возраст: 56
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 13.02.2007
Сообщения: 4396
СообщениеДобавлено: Вс Авг 19, 2007 4:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BETPOB
да мы как-то больше не по водке, у нас есть варианты поинтереснее. Не той компании приветы передаете. Свою версию Вашего ТИМа я уже сказала, доказывать лениво, жаль тратить свое время на копание в Ваших постах на разных форумах. Это не самый лучший способ саморекламы Wink, внимание к себе привлекать лучше как-то по-другому, чем созданием практически бессодержательной темы "типирования".

За поздравления спасибо!

А жена пусть спит спокойно, Вы совершенно не в моем вкусе. Cool
_________________
Кто на свете всех милее,
Всех прекрасней и умнее?
Риторический вопрос,
Если дуло смотрит в нос! Wink

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
offenberg
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Максим Горький
Возраст: 54
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Россия, Москва
Зарегистрирован: 14.12.2006
Сообщения: 2330
СообщениеДобавлено: Вс Авг 19, 2007 5:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BETPOB писал(а):

Тут в Донецк приглашают.. Может прокатимся? Заодно Габеньчиков потрогую .. неизвестных.. Погода клевая, пока тепло солнышко=) Smile


Таити... Таити... (с)
_________________
"Дальнейшую дискуссию с Вами считаю принципиально бессмысленной ввиду тимных и мировоззренческих различий."(с) Cosmos
"просто специалист по дискомфорту"(с) Лулу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
BETPOB
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
Возраст: 63
Знак зодиака: Близнецы
Откуда: Sweden
Зарегистрирован: 27.04.2007
Сообщения: 1724
СообщениеДобавлено: Вс Авг 19, 2007 5:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Darlana писал(а):
BETPOB
да мы как-то больше не по водке, у нас есть варианты поинтереснее. Не той компании приветы передаете. Свою версию Вашего ТИМа я уже сказала, доказывать лениво, жаль тратить свое время на копание в Ваших постах на разных форумах. Это не самый лучший способ саморекламы Wink, внимание к себе привлекать лучше как-то по-другому, чем созданием практически бессодержательной темы "типирования".

За поздравления спасибо!

А жена пусть спит спокойно, Вы совершенно не в моем вкусе. Cool

И все го то.. я думал что Вы меня в турпоездку приглашаете, в Донецк.. Или на встречу.. в смысле по новой работе, как админ туристический..
Ну да ладненько, не болейте.
ЗЫ. Заходите еще.. Всегда рады.
_________________
Знал бы прикуп - жил бы в Сочи...(c)

На каждую Кастрюлю найдется своя Крышка.. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BETPOB
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
Возраст: 63
Знак зодиака: Близнецы
Откуда: Sweden
Зарегистрирован: 27.04.2007
Сообщения: 1724
СообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2007 1:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BiJou писал(а):
http://www.socioforum.ru/viewtopic.php?t=7478&postdays=0&postorder=asc&start=375

и три страницы после

Ссылка неверная.. Все началось про возраст. Ушита вроде спросила как вы знакомитесь.. Ну далее как всегда.. Слово за слово, хреном по столу, мордой в стенку. Пришел после зеленый кепка и всех наказал..
_________________
Знал бы прикуп - жил бы в Сочи...(c)

На каждую Кастрюлю найдется своя Крышка.. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vel_vet
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гамлет
Зарегистрирован: 16.08.2007
Сообщения: 91
СообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2007 10:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BETPOB писал(а):
BiJou писал(а):
http://www.socioforum.ru/viewtopic.php?t=7478&postdays=0&postorder=asc&start=375

и три страницы после

Ссылка неверная.. Все началось про возраст. Ушита вроде спросила как вы знакомитесь.. Ну далее как всегда.. Слово за слово, хреном по столу, мордой в стенку. Пришел после зеленый кепка и всех наказал..


Сплошная ЧС. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Типирование на форуме Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20
Страница 20 из 20

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron