Психология и соционика :: Просмотр темы - Отношение Беты к Дюма
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Отношение Беты к Дюма
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Другие интертипные отношения
 
Автор Сообщение
Сирень
Модератор, админ сайта Дюма
Модератор, админ сайта Дюма
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дюма
Возраст: 51
Знак зодиака: Овен
Откуда: San Francisco
Зарегистрирован: 18.04.2006
Сообщения: 1670
СообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2007 12:24 am    Заголовок сообщения: Отношение Беты к Дюма Ответить с цитатой

Уважаемые Бетанцы!

Опишите, пожалуйста, ваше отношение к моим тождикам обоих полов. Собираю инфу для сайта Дюма.

Большая просьба сильно не ругать, т.к. Дюма очень ранимы и чувствительны к критике. Почитают, и пойдут топиться с горя. Embarassed

Предлагаю компромисс Drinks or Beer – на каждый негативный комментарий – по два позитивных.

К продвинутым в общении этикам просьба также описать динамику развития отношений с Дюмами – какими воспринимаются вначале, как развиваются отношения, каким образом заканчиваются (если заканчиваются).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Assol
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 40
Знак зодиака: Весы
Откуда: Изумрудный город :)
Зарегистрирован: 02.09.2006
Сообщения: 666
СообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2007 1:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сирень
Я очень положительно отношусь к Дюмашкам
У меня мама Дюма, очень добрая женщина. Намного общительнее меня, все родственники и знакомые ее просто обожают, она никогда не скандалит , пытается всех примирить. Для многих она как бальзам на израненную душу. Но минус в том, что она всегда пыталась мной манипулировать, а точнее не пыталась а манипулировала. И почему то только маме я поддавалась, она со своей ролевой socionics_function меня запугивала. Можете такое представить??? Я как буд то под гипнозом была. Она так убеждала как правильно а как неправильно я должна поступить, что даже зная точный ответ на свою проблему , делала так как она скажет. Не знаю, может не хотела ее расстраивать... мама делала жалобное выражение лица(Мол, доченька я же о тебе забочусь как лучше...), что мне ничего не оставалось делать как смирится и поверить ее прогнозам. Пару раз маме действительно удавалось уберечь меня от глупостей, ошибок , но иногда ее прогнозы делали только хуже, и со временем я винила ее в том, что у меня не сложилось. Было б лучше, если бы я поступала по-своему, и винила себя. Такая же у меня подругаSmile им кажется что они все за всех знают наперед, и навязывают свое мнение. Но прошу не обижаться т. к. это ничто, по сравнению с приятным общением, неконфликтностью и добротой Smile А еще Дюмашки радуют глаз Smile

С мужчинами Дюма никогда не встречалась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сирень
Модератор, админ сайта Дюма
Модератор, админ сайта Дюма
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дюма
Возраст: 51
Знак зодиака: Овен
Откуда: San Francisco
Зарегистрирован: 18.04.2006
Сообщения: 1670
СообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2007 2:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Assol
Спасибо за мнение Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катя Пушкарева
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Жуков
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 09.05.2007
Сообщения: 87
СообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2007 7:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда Дюма работает по базовой- любо-дорого смотреть. Очень ценю и заботливость их и бесконфликтность.
Но если дюма начинает учить меня жить, не спрашивая надо мне это или нет.. вот тут может и до конфликта дойти.
Ужасно выглядят в их исполнении советы по ЧЛ. Shocked Не знаю вот почему-то за большинством не замечала желания советовать по своей болевой, а у дюм видела.
_________________
Хороший нокаут -лучший способ не доводить до драки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dancing-in-the-Web
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Есенин
Возраст: 46
Знак зодиака: Лев
Откуда: куда-то
Зарегистрирован: 05.07.2006
Сообщения: 1273
СообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2007 9:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сирень
Хм... У меня к дюмкам двойственные чувства - с одной стороны - они очень теплые и приятные в общении, с другой, - я таких девушек практически не замечаю, при том что у них обычно достаточно заметная внешность, возникает ощущение ,что они всегда где-то в себе и у себя на уме...

Поэтому с дюмками постоянно предпочитал оставаться хорошими друзьями, чем сокращать дистанцию..
_________________
Любое событие неизбежно (Interstate 60)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
GreenMus
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Есенин
Возраст: 34
Знак зодиака: Близнецы
Откуда: Санкт-Питер-Бург
Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 656
СообщениеДобавлено: Вс Май 13, 2007 1:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня почему-то в большей степени индифферентные...
_________________
You can shine for me
Somebody has to shine for me
It's difficult not to shine for me...
/Martin L.Gore/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Сирень
Модератор, админ сайта Дюма
Модератор, админ сайта Дюма
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дюма
Возраст: 51
Знак зодиака: Овен
Откуда: San Francisco
Зарегистрирован: 18.04.2006
Сообщения: 1670
СообщениеДобавлено: Пн Май 14, 2007 10:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо всем. Smile

Катя Пушкарева
Насчет советов по болевой socionics_function - какие, например?

Еще интересно было бы послушать мнения Гамлетов и Максимов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cypok
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Максим Горький
Откуда: Астрахань
Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 10
СообщениеДобавлено: Пн Май 14, 2007 10:39 pm    Заголовок сообщения: Re: Ваше отношение к Дюма Ответить с цитатой

Сирень писал(а):
Уважаемые Бетанцы!

Опишите, пожалуйста, ваше отношение к моим тождикам обоих полов. Собираю инфу для сайта Дюма.

Большая просьба сильно не ругать, т.к. Дюма очень ранимы и чувствительны к критике. Почитают, и пойдут топиться с горя. Embarassed

Предлагаю компромисс Drinks or Beer – на каждый негативный комментарий – по два позитивных.


- не любят критику, точнее, почти не способны ее конструктивно воспринимать));
+ хорошо готовят;
+ "уютные" люди
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GreenMus
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Есенин
Возраст: 34
Знак зодиака: Близнецы
Откуда: Санкт-Питер-Бург
Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 656
СообщениеДобавлено: Вт Май 15, 2007 8:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Большая просьба сильно не ругать, т.к. Дюма очень ранимы и чувствительны к критике.


Вот эта фраза кстати характеризует Дюма по-моему. Т.е. могут очень легко обидеться и прямо в лоб заблаговременно могут сказать, что их ругать нельзя. В общем присутствует какая-то странная боязнь - обидеться из-за всякой мелочи могут. Я правда Дюма почти не встречал, но сложилось такое впечатление.
_________________
You can shine for me
Somebody has to shine for me
It's difficult not to shine for me...
/Martin L.Gore/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Козин
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гамлет
Возраст: 63
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 02.03.2007
Сообщения: 825
СообщениеДобавлено: Вт Май 15, 2007 9:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СЭИ как СЭИ.

Милые добродушные люди, нежные ревизоры, часто недалёкие, но это не их вина. Гены времён матриархата.

Талантливые бульварные и криминальные романисты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
smart_kitten
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гамлет
Возраст: 38
Знак зодиака: Весы
Откуда: Kiev
Зарегистрирован: 07.10.2006
Сообщения: 553
СообщениеДобавлено: Вт Май 15, 2007 10:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моя сестра - Дюмка. Мы практически одного возраста, и дружим с детства.
Очень красивая девушка, тихая, спокойная, уютная. Уверена, станет прекрасной женой и помощницей активному, целейстремлённому мужчине, к-й ценит спокойствие налаженной семейной жизни.
В моей семье сестричку - Дюмку всё очень любят, особенно мама - Штирлиц.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рррыбка
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 51
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 06.07.2006
Сообщения: 312
СообщениеДобавлено: Вт Май 15, 2007 12:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне акажется, что Дюма- женский ТИМ. Дюмки милые домашние душки, хорошие хозяйки с ними тепло и уютно. А вот с мужчинами другая история...
Мне вот "посчастливилось" как-то работать под руководством мужчины-Дюма. Ну, конечно, руководитель он никакой. Кроме того мы с ним со своей иррацианальностей и слабой socionics_function погрязли во множестве документов. (Работаю я инспектором по кадрам). Ну так вот, если я имея базовую socionics_function как-то умудряюсь укладываться в сроки, то Дюма не успевал ничего категорически, несмотря даже на то, что пытался выходить работать в выходные. В результате он впал в немилость у главбуха (Штирка), женщины резкой, невоздержанной на язык, в обще та еще стерва. Взрослый мужик, руководитель не мог ей никак возразить, отбиться от ее нападок, он сразу скис, начал подистеривать и вообще перестал рботать. Зря я ждала от него какой-то поддержки, в стрессовой ситуации Дюма оказался совершенно безнадежен.
Я, конечно, злилась, люблю сильных людей и не люблю сразу сдаваться.
В общем он уволился, а я работаю.
Подозреваю, что в более спокойной ситуации он вполне вменяем. С ним хорошо отдыхать, жарить шашлык, например.
Но критику действительно не выносил, сразу сдувался, а Штирка очень любила ткнуть его носом в дерьмо да еще и прилюдно.
Не вынесла душа поэта... Crying or Very sad
_________________
Весь день не спишь, всю ночь не ешь, конечно устаешь!

Зачем делать завтра то, что можно сделать через год?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Козин
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гамлет
Возраст: 63
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 02.03.2007
Сообщения: 825
СообщениеДобавлено: Вт Май 15, 2007 1:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

smart_kitten писал(а):
Моя сестра - Дюмка. Мы практически одного возраста, и дружим с детства.
Очень красивая девушка, тихая, спокойная, уютная. Уверена, станет прекрасной женой и помощницей активному, целейстремлённому мужчине, к-й ценит спокойствие налаженной семейной жизни.
В моей семье сестричку - Дюмку всё очень любят, особенно мама - Штирлиц.


Приданое?

Знакомь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Алексей
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Есенин
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 30.06.2006
Сообщения: 1659
СообщениеДобавлено: Вт Май 15, 2007 1:48 pm    Заголовок сообщения: Re: Ваше отношение к Дюма Ответить с цитатой

Сирень писал(а):
Уважаемые Бетанцы!

Опишите, пожалуйста, ваше отношение к моим тождикам обоих полов. Собираю инфу для сайта Дюма.


Дюмы чаще всего хорошие, добрые люди. И при всем этом они ужасно скучные так как они инертны и апатичны. Отвлеченные идеи дюмам не интерены. Плюс я не понимаю их тягу к телесному комфорту, переживания о здоровье и все такое.

Резюме, дюма это хороший человек к которому я обычно испытываю симпатию и с которым не о чем поговорить.
_________________
Типирую по фотографиям.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dancing-in-the-Web
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Есенин
Возраст: 46
Знак зодиака: Лев
Откуда: куда-то
Зарегистрирован: 05.07.2006
Сообщения: 1273
СообщениеДобавлено: Вт Май 15, 2007 9:18 pm    Заголовок сообщения: Re: Ваше отношение к Дюма Ответить с цитатой

Алексей писал(а):


Резюме, дюма это хороший человек к которому я обычно испытываю симпатию и с которым не о чем поговорить.


Оооо Smile Для меня это скорее Гюги. С Дюмами разговор не складывается потому что они, заразы, молчат, как партизаны, и практически не расшивеливаются... А я чего?, - я тоже интроверт...
_________________
Любое событие неизбежно (Interstate 60)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Другие интертипные отношения Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron