Психология и соционика :: Просмотр темы - Недоверие
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Недоверие
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Психология эмоций
 
Автор Сообщение
Лицедей
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гамлет
Возраст: 47
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Ижевск-Казань
Зарегистрирован: 11.04.2007
Сообщения: 1060
СообщениеДобавлено: Вт Май 15, 2007 8:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

X-ray555
Цитата:
Она хочет!

Расскажи ка друг мой, откуда ты знаешь, что ОНА - ХОЧЕТ! Я еще подскажи ка по тайне КОГО ОНА ХОЧЕТ!
_________________
Из мира следствий - в мир причин.
Для желающих оплатить консультацию счет 41001156616744 на Яндекс-деньги.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
X-ray555
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гамлет
Возраст: 40
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Сургут
Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 4593
СообщениеДобавлено: Вт Май 15, 2007 10:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лицедей
Не скажу! Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Саша
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 16.05.2007
Сообщения: 109
СообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2007 10:23 pm    Заголовок сообщения: Re: Недоверие Ответить с цитатой

Иблис писал(а):
Здравствуйте, форумчане!
хочу поделиться с вами своей проблемкой. У меня есть "хобби" - дифференциальная диагностика педикулеза - проще говоря, проверка людей на вшивость. Это не означает, что я совсем уж не доверяю людям: есть у меня и близкие друзья, и любимый человек, в которых я безгранично верю. Мое маленькое "хобби" больше касается не интимно-личностной, а деловой сферы.
К примеру, я САМА создаю ситуацию, когда человек незаслуженно берет на себя мои заслуги, проверяя его таким образом. Естессно, чаще всего мои ожидания на вшивость оправдываются... Самое страшное, что это предательство даже доставляет мне некоторое удовольствие: "Надо же! Какой низкий человек! А я ведь ожидала такой исход..."
После подобного открытия я продолжаю лукавить, не говоря в лицо этому человеку то, что я о нем думаю. Просто тихо отхожу от дел, жду, когда мне начнут звонить и просить о помощи (ведь тот, кто юзал другого, сам ничего не может сделать!). Я упиваюсь тем, что эти люди даже не подозревают, что вызвало мое поведение!
Вот так и живу... Скажите, это патология?


Все люди понимают, ты не умеешь говорить нет и мстишь людям за это.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Психология эмоций Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron