Психология и соционика :: Просмотр темы - Нет больше Кирилла Лаврова...
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Нет больше Кирилла Лаврова...

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Бета
 
Автор Сообщение
bekky
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 117
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Урал
Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 5966
СообщениеДобавлено: Сб Апр 28, 2007 11:27 am    Заголовок сообщения: Нет больше Кирилла Лаврова... Ответить с цитатой

Бетанцы мои родные!... У меня, можно сказать, личное горе - умер один из моих любимейших актеров Кирилл Юрьевич Лавров... Crying or Very sad
Боже, как он мне всегда нравился. Даже в последние годы - постаревший-поседевший, что уж говорить про молодого... А от его героя - Генерального конструктора - в фильме "Укрощение огня" у меня каждый раз дыхание перехватывает - вот он какой, мужчина моей мечты!...
Светлая ему память... Sad
_________________
Клуб "БлАндинистые ленивые куклы"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
April14
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гамлет
Возраст: 42
Знак зодиака: Овен
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 17.06.2006
Сообщения: 975
СообщениеДобавлено: Сб Апр 28, 2007 11:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sad Sad Sad Я его тоже очень любила..

А Ростропович... он же только недавно был на своем юбилее в Кремле! Таких двух человечишей потеряли... Crying or Very sad
Кстати, вчера смортела про Ростропивича передачу - мне показалось, что у них с Вишневской была дуальная пара: он Есенин, а она Жуковушка (ну то, что она СЛЭ, я уверена на 100%)
_________________
Жить нужно непременно хорошо, выбирая то, что сердцу мило...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bekky
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 117
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Урал
Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 5966
СообщениеДобавлено: Сб Апр 28, 2007 12:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

April14
Извини, но не надо здесь про Ростроповича и дуальность... Музыкант он был великий, я его уважала, но эту тему я посвящаю памяти Кирилла Лаврова...
_________________
Клуб "БлАндинистые ленивые куклы"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
April14
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гамлет
Возраст: 42
Знак зодиака: Овен
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 17.06.2006
Сообщения: 975
СообщениеДобавлено: Сб Апр 28, 2007 12:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bekky писал(а):
April14
Извини, но не надо здесь про Ростроповича и дуальность... Музыкант он был великий, я его уважала, но эту тему я посвящаю памяти Кирилла Лаврова...

Сорри, я не поняла.

Просто так получилось, что два события оказались связаны по времени.
_________________
Жить нужно непременно хорошо, выбирая то, что сердцу мило...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шозарыба
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
Возраст: 39
Знак зодиака: Рак
Откуда: Украина
Зарегистрирован: 12.03.2007
Сообщения: 122
СообщениеДобавлено: Сб Апр 28, 2007 1:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Присоединяюсь! Во всех его ролях испытывала к нему какую-то безотчетную симпатию (уж не знаю, в соционике ли дело или в чем-то другом). От прокуратора Иудеи так вообще все внутри переворачивалось...

Тоже скорблю...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
VictorS
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Жуков
Возраст: 59
Знак зодиака: Рак
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 22.02.2007
Сообщения: 746
СообщениеДобавлено: Вс Апр 29, 2007 12:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bekky
А будет ли уместно помянуть другого сертифицированного СЛЭ - Михаила Ульянова? Тоже в прокураторы готовился, как и Лавров. Ведь его тут, кажется, так и не помянули?
Умирают Жуки.... И я уже о смерти думаю.... Боюсь, что "урожаен" будет этот год на СЛЭ.

PS. Ростропович вообще Роб, именно потому, думаю, некстати в этом разделе Оля завела... Хотя и человек был уважаемый.
_________________
График поездок:
http://www.socioforum.ru/viewtopic.php?t=6970
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
GreenMus
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Есенин
Возраст: 34
Знак зодиака: Близнецы
Откуда: Санкт-Питер-Бург
Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 656
СообщениеДобавлено: Сб Май 05, 2007 11:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А Ростропович... он же только недавно был на своем юбилее в Кремле! Таких двух человечишей потеряли...
Кстати, вчера смортела про Ростропивича передачу - мне показалось, что у них с Вишневской была дуальная пара: он Есенин, а она Жуковушка (ну то, что она СЛЭ, я уверена на 100%)


Ты меня опередила. Тоже хотел об этом написать, когда смотрел. Хотя у меня сомнения насчёт ЛСЭ и ЭИИ. Но то, что они дуалы - это точно, больно уж непохожи.

Сорри за соционику в этой теме. Грустная какая-то неделя вообще выдалась та... Sad
_________________
You can shine for me
Somebody has to shine for me
It's difficult not to shine for me...
/Martin L.Gore/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
April14
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гамлет
Возраст: 42
Знак зодиака: Овен
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 17.06.2006
Сообщения: 975
СообщениеДобавлено: Пн Май 07, 2007 10:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GreenMus писал(а):
Цитата:
А Ростропович... он же только недавно был на своем юбилее в Кремле! Таких двух человечишей потеряли...
Кстати, вчера смортела про Ростропивича передачу - мне показалось, что у них с Вишневской была дуальная пара: он Есенин, а она Жуковушка (ну то, что она СЛЭ, я уверена на 100%)


Ты меня опередила. Тоже хотел об этом написать, когда смотрел. Хотя у меня сомнения насчёт ЛСЭ и ЭИИ. Но то, что они дуалы - это точно, больно уж непохожи.

Сорри за соционику в этой теме. Грустная какая-то неделя вообще выдалась та... Sad

Ну здесь же все-таки соционический сайт!

Вишневская - Жуковушка, 100% - такую ЧС ни с чем не спутаешь.
_________________
Жить нужно непременно хорошо, выбирая то, что сердцу мило...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bekky
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 117
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Урал
Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 5966
СообщениеДобавлено: Пн Май 07, 2007 2:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

April14
Оля, пожалуйста, не надо здесь про ТИМы!
_________________
Клуб "БлАндинистые ленивые куклы"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Бета Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron