Психология и соционика :: Просмотр темы - Зачем нужны Робы...
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Зачем нужны Робы...
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Альфа
 
Автор Сообщение
Elektrovenik
Админ сайта Гюго
Админ сайта Гюго
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гюго
Возраст: 48
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 02.09.2006
Сообщения: 2118
СообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2007 1:21 am    Заголовок сообщения: Зачем нужны Робы... Ответить с цитатой



Решила открыть новую тему. Надеюсь, поддержите.

Elven писал(а):
Милые Гюги!!! Обисните тем, кто в танке, нафига вам Робы? Но что мы вам ДАЁМ? Из жизни, плиз, а не из теории. Все 3 мои знакомые Гюгошки видят смысел жизни в детях. Мужчины им не очень-то и нужны. Или как минимум на 2-3 роли.. Энто так природой предусмотрено потому, что с Роба взять нечего?


ТИМ "Робеспьер"... рассказ...

Когда он рядом, у меня на душе спокойно. Когда его нет рядом, я знаю, что он есть и примчится на первый зов о помощи. Он тихий и нежный, но ни меня, ни себя в обиду не даст. Его силу ощущаешь всеми фибрами своего тела, понимаешь сознаением, что такого совершенного человека больше нет на свете. Тот, кто не будет преследовать свои личные инетересы, а всегда будет думать о том, что правильно и как по совести. Он тверд в своих решениях и просто так не меняет планов. Он не меняет своих планов, а следовательно, он не позволяет никому изменять мои планы. Он - надежная опора. Он - широкое плечо, на которое можно опереться в трудную минуту. Он - это тот, кому можно довериться полностью и без остатка и всегда быть уверенной, что что бы ни случилось, его отношение ко мне и взгляды на жизнь не изменятся. Это придает веру. Это дает жажду жить полной грудью, потому что когда у тебя прикрыты тылы, то ты просто живешь... А когда ты счастлива, то все в округе счастливы, включая Робеспьера. Он нежен и ласков. Он воспитан и интеллегентен. Он скромен и неприхотлив, и поэтому его хочется обуть-одеть-накормить-напоить-и-спатьуложить. Когда ему весело, он хихикает в кулак. Когда он счастлив, у него блестят глаза. Его глаза - они скажут вам все. ПО его глазам вы определите свою судьбу... это как млечный путь... Он как танк: его сложно сдвинуть, его не разломать, его не победить. Но если танк двинулся, его фих остановишь! Робеспьер.... он какой-то бесконечный, но такой доступный... если он начнет говорить, то вы не услышите резких ноток... вы не услышите угроз или насмешек... его тихий голос нежен... И этим голосом он выдает такие вещи, которые понимаются только на подсознательном каком-то уровне, когда отпадает челюсть и ты впадаешь в состояние гипноза... тик-так-тик-так... и хочется следовать за этим голосом... хочется все бросить и катись все к е.. (ой) Very Happy чертовой матери... хочется вечно слушать то, КАК он голосом озвучивает ВОН ТУ работу своего мозга. Да, я тоже могу думать и у меня даже получается хорошо думать (иногда), но чтобы вот таааак... это надо быть гением... ну, а так, как любит Робеспьер, вам и не снилось! вот так больше никто не любит! "Женщину надо любить так, чтобы у нее не оставалось сомнений, что кто-то сможет любить ее сильнее" (с)

Робеспьер... лучшего я не видела больше. Embarassed ingakess Dance add

а теперь решать вам, нужны ли вы нам или нет...


Последний раз редактировалось: Elektrovenik (Пт Апр 20, 2007 2:04 am), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kisa
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дон Кихот
Зарегистрирован: 21.02.2007
Сообщения: 1702
СообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2007 1:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elektrovenik
Хорошо написано. Ничего, что я тут влезла? Wink
_________________
Если человек лишен чувства юмора, значит, было за что.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elektrovenik
Админ сайта Гюго
Админ сайта Гюго
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гюго
Возраст: 48
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 02.09.2006
Сообщения: 2118
СообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2007 1:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хорошо! само то! вот тоже скажи свое мнение. Smile
_________________
Мужчину определяет женщина которая его любит. Любовь Гюго это вершина похвалы любому мужчине. Высшая оценка. (с) Козин
Альфа - это строгий деловой костюм, а в кармане - горсть ирисок (с) Larna
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Enemy
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Робеспьер
Возраст: 38
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: Ekb/Msk
Зарегистрирован: 16.03.2007
Сообщения: 160
СообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2007 2:04 am    Заголовок сообщения: Re: Зачем нужны Робы... Ответить с цитатой

Elektrovenik писал(а):

Робеспьер... лучшего я не видела больше. Embarassed ingakess Dance add
а теперь решать вам, нужны ли вы нам или нет...

Нечего членораздельного придумать не смог, но промолчать, было бы неправильно. Пусть будет просто смайлик.
add
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elektrovenik
Админ сайта Гюго
Админ сайта Гюго
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гюго
Возраст: 48
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 02.09.2006
Сообщения: 2118
СообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2007 2:26 am    Заголовок сообщения: Re: Зачем нужны Робы... Ответить с цитатой

Enemy писал(а):
Elektrovenik писал(а):

Робеспьер... лучшего я не видела больше. Embarassed ingakess Dance add
а теперь решать вам, нужны ли вы нам или нет...

Нечего членораздельного придумать не смог, но промолчать, было бы неправильно. Пусть будет просто смайлик.
add


Sad я вот чего тут подумала... зачем ТАКОМУ совершенству нужны мы? бесшабашные, зависящие от своих эмоций... когда они настолько сильны, что дышать становится тяжело пока не дашь им волю... и когда из груди вылетает что-то нечленораздельное, совершенно нелогическое... когда суетишься по всякому пустяку, сметая все на своем пути, когда не знаешь, строить ли уже отношения или уже пора ломать таковые? или, может, они уже есть, а ты и не заметила пока исчо. Sad когда упрешься всеми рогами в какую-то идею и прешь и прешь и прешь как паровоз, а в конце оказывается, что никому это и не надо было... Crying or Very sad мы ж вам совершенно не нужны. Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ateist
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
Откуда: от верблюда
Зарегистрирован: 12.04.2007
Сообщения: 123
СообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2007 2:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
ну, а так, как любит Робеспьер, вам и не снилось!

Угу Very Happy

Робы, как и Россия, показывают всем, как жить не надо. Свои в доску люди.
_________________
Время покажет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ateist
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
Откуда: от верблюда
Зарегистрирован: 12.04.2007
Сообщения: 123
СообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2007 2:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
я вот чего тут подумала... зачем ТАКОМУ совершенству нужны мы?

Ну это преувиличение, насчёт совершенств. Любят не только за них Wink Странно.. подумалась то же самое, но наоборот Shocked
_________________
Время покажет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elektrovenik
Админ сайта Гюго
Админ сайта Гюго
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гюго
Возраст: 48
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 02.09.2006
Сообщения: 2118
СообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2007 2:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

при чем тут Россия? Smile
_________________
Мужчину определяет женщина которая его любит. Любовь Гюго это вершина похвалы любому мужчине. Высшая оценка. (с) Козин
Альфа - это строгий деловой костюм, а в кармане - горсть ирисок (с) Larna
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kisa
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дон Кихот
Зарегистрирован: 21.02.2007
Сообщения: 1702
СообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2007 2:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
хорошо! само то! вот тоже скажи свое мнение.



Elektrovenik Нее , я лучше помолчу. Silenced Ещё уведут мово мужика. Вас так много , а я одна. Razz
_________________
Если человек лишен чувства юмора, значит, было за что.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elektrovenik
Админ сайта Гюго
Админ сайта Гюго
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гюго
Возраст: 48
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 02.09.2006
Сообщения: 2118
СообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2007 2:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kisa писал(а):
Цитата:
хорошо! само то! вот тоже скажи свое мнение.



Elektrovenik Нее , я лучше помолчу. Silenced Ещё уведут мово мужика. Вас так много , а я одна. Razz


Laughing Laughing Laughing какая ты шмишная!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kisa
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дон Кихот
Зарегистрирован: 21.02.2007
Сообщения: 1702
СообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2007 2:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elektrovenik писал(а):
Kisa писал(а):
Цитата:
хорошо! само то! вот тоже скажи свое мнение.



Elektrovenik Нее , я лучше помолчу. Silenced Ещё уведут мово мужика. Вас так много , а я одна. Razz


Laughing Laughing Laughing какая ты шмишная!


...шмейся, шмейся . Very Happy Скажу только, что мой мммммммммммм! Rolling Eyes
_________________
Если человек лишен чувства юмора, значит, было за что.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ateist
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
Откуда: от верблюда
Зарегистрирован: 12.04.2007
Сообщения: 123
СообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2007 2:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
при чем тут Россия?

Это такой робо-образ, quinta essentia.
_________________
Время покажет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elektrovenik
Админ сайта Гюго
Админ сайта Гюго
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гюго
Возраст: 48
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 02.09.2006
Сообщения: 2118
СообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2007 2:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kisa писал(а):
...шмейся, шмейся . Very Happy Скажу только, что мой мммммммммммм! Rolling Eyes


да я подозреваю! Razz Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elektrovenik
Админ сайта Гюго
Админ сайта Гюго
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гюго
Возраст: 48
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 02.09.2006
Сообщения: 2118
СообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2007 2:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ateist писал(а):
Цитата:
при чем тут Россия?

Это такой робо-образ, quinta essentia.


ну, а Россия тут при чем? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ateist
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
Откуда: от верблюда
Зарегистрирован: 12.04.2007
Сообщения: 123
СообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2007 3:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shocked

Представь, что Россия, это такой большой роб, у которого всё наоборот. Если лошадь к танку подключить, то Россия будет не причём, а принём, принём...

Surprised
_________________
Время покажет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Альфа Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 1 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron