Психология и соционика :: Просмотр темы - Божественный одаренность. кто же они избранные из людей?!
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Божественный одаренность. кто же они избранные из людей?!
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Другие направления психологии
 
Автор Сообщение
Прорицатель 2
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
Возраст: 36
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 17.04.2007
Сообщения: 57
СообщениеДобавлено: Вт Апр 24, 2007 5:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Simoroshka писал(а):
Cуществование Антлантиды, насколько мне известно, не доказано. Smile


Почему давно прекрасно доказано, просто официальное правительства всех стран мира не хочет подтверждать и придавать данный факт официальный огласки. потому что это пошатнет не только теорию эволюции Дарвина но и разрушит все мировую историю также как и религиозно духовные мировоззрения к тому же даст обычной не научной элитной части человечества знания и технологии к которым оно очень мягко говоря пока не готова морально этически и духовно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Simoroshka
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 36
Знак зодиака: Козерог
Откуда: заполярье
Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 961
СообщениеДобавлено: Вт Апр 24, 2007 5:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Почему давно прекрасно доказано,

где?
_________________
Ты не для того существуешь, чтобы оставить в мире след. Ты существуешь, чтобы прожить свою жизнь, к тому же прожить её так, чтобы быть счастливым. (с) ксм
//---------
http://www.diary.ru/~reflexive
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Simoroshka
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 36
Знак зодиака: Козерог
Откуда: заполярье
Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 961
СообщениеДобавлено: Вт Апр 24, 2007 5:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нигилист писал(а):
Для просветленных- доказательства не требуются.

Very Happy
+1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Нигилист
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 49
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: С луны свалился
Зарегистрирован: 10.02.2007
Сообщения: 3111
СообщениеДобавлено: Вт Апр 24, 2007 6:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Почему давно прекрасно доказано, просто официальное правительства всех стран мира не хочет подтверждать и придавать данный факт официальный огласки.
Но тебе то удалось перехватить секретную информацию. Ты выдал подлые правительства. И теперь теории Дарвина и мировой истории несдобровать. Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Прорицатель 2
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
Возраст: 36
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 17.04.2007
Сообщения: 57
СообщениеДобавлено: Вт Апр 24, 2007 7:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Simoroshka писал(а):
Цитата:
Почему давно прекрасно доказано,

где?


Под едено сплавленной тектонической плитой мирового океана! Там еще если кто не в курсе находиться Лемурия и Гиперборея!


Последний раз редактировалось: Прорицатель 2 (Вт Апр 24, 2007 7:59 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Прорицатель 2
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
Возраст: 36
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 17.04.2007
Сообщения: 57
СообщениеДобавлено: Вт Апр 24, 2007 7:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нигилист писал(а):
Цитата:
Почему давно прекрасно доказано, просто официальное правительства всех стран мира не хочет подтверждать и придавать данный факт официальный огласки.
Но тебе то удалось перехватить секретную информацию. Ты выдал подлые правительства. И теперь теории Дарвина и мировой истории несдобровать. Sad


Да нет я просто сообщил вам и так широко известное и поянтное в определенных кругах моих коллег!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Simoroshka
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 36
Знак зодиака: Козерог
Откуда: заполярье
Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 961
СообщениеДобавлено: Вт Апр 24, 2007 8:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ммм. Я так и думала. Ну понятно. =)
_________________
Ты не для того существуешь, чтобы оставить в мире след. Ты существуешь, чтобы прожить свою жизнь, к тому же прожить её так, чтобы быть счастливым. (с) ксм
//---------
http://www.diary.ru/~reflexive
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Neko-V
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
Возраст: 45
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 09.09.2006
Сообщения: 1291
СообщениеДобавлено: Вт Апр 24, 2007 11:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Simoroshka писал(а):
Я так и думала. Ну понятно. =)


+1
_________________
Все люди - братья, мы - седьмая вода ...(с) В. Цой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Прорицатель 2
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
Возраст: 36
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 17.04.2007
Сообщения: 57
СообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2007 3:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Simoroshka писал(а):
ммм. Я так и думала. Ну понятно. =)


Да я уж в этом в этом в общем-то некогда не сомневался!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Прорицатель 2
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
Возраст: 36
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 17.04.2007
Сообщения: 57
СообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2007 3:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Читайте любезно предоставленное мной очень крайне весьма интересное продолжения!
ВЛИЯНИЯ КОСМИЧЕСКИХ СИЛ НА ДНК ЧЕЛОВЕКА!

Я вот-с сейчас на пазлах прочитал в специальной статье, (которая представлена мной здесь http://indigo.e-puzzle.ru/seminar-moscow.htm) опубликованное тематическое содержании семинара под названиям (Общение с Детьми Индиго) Который кстати сегодня проводиться в Санкт- Петербурге дак вот в заголовке по его описанию выставленного на сайте было написано что в первые о феномене детей о странном нестандартном и удивительном поведении некоторых детей заговорили еще двадцать лет назад, и что теперь таких детей подавляющее большинство среди всего детского(те кто младше двенадцати лет) населения человечества, при всем том сам термин- обозначения дети индиго появился гораздо более поздние сроки! Однако в данный момент временит даже поведения самых обычных стандартных детей не являющихся индиго по признаниям большинства психологов и социологов из научно- исследовательской элиты, отличается такой же яркой выраженной которую невозможно не заметить взрослым людям такими же нестандартным, экстравертным более прогрессивным складом ума и общего мировоззрения чем уж обладали их сверстники еще тридцать срок лет назад в середине двадцатого века! Однако в повседневной жизни не дотаивающее своими примерами поведениям в обществе до уровня ментально духовного уровня настоящих полноценных индиго, хотя как уже упоминал тоже проявляющих в повседневной жизни некоторые черты личности присущие индиго! Из чего могу сделать такой весьма с точки зрения среднестатистического обывателя довольно смелый мало вероятный и фантастический вывод, который все же в рамках особый, оригинальной специфики нашего форума будет смотреться вполне к месту и не станет выглядеть смешным и не правдоподобным, дак вот существует такая научна теория которая была однажды высказана в передачи (теория невероятности) которая идет по ночам на ОРТ, что пока неведомые человечеству сверхъестественные силы мироздания с помощью манипулирования и управления находящихся везде в космическом пространстве и буквально пронизывающих вселенную магнитно-электро-плазменного монокулярно- нейтронного излучения воздействуют на ДНК человека с самого момента его зачатия и до окончания срока беременности, что бы заложить в новый организм уникальные свои уникальные признаки личности физические и духовные способности а также цель его земной миссии которую он должен выполнить за период своей жизни! И чем больше и выше уровень культурной духовный и ментальный уровень развития любой цивилизации тем все более усиливается контакт, взаимоотношение и взаимодействия между представителями этой цивилизации и этими космическими высшими божественные силами а следовательно увеличивается и сила их влияния на развития эмбриона разумного существа приобретая в гораздо большой степени глубокое качественное и тщательною форму! В итоге что получается каждое следующее поколения людей обладает значительно большей степени развитостью морально нравственных и этических принципов а также повышенной духовной, астральной, ментально, и даже магической чувствительностью и одаренностью! Но к огромному немалому колоссальному сожаления это таинственная и потусторонние энергия идущая от истоков мироздания рассевается среди появляющихся на новых представителей человеческой расы достаточно не равномерно поэтому некоторые новорожденные при своем рождении получают гораздо меньше божественной небесной благодати поэтому в дальнейшим хотя и обладают частичками этой невиданной мистической силы, но не могут стать без специальных методик медитации самосозерцания и занятия йогой настоящими полноценными индиго, чем те кто уже получил данный высокий духовный статус путем наследственности У которых данная программа была заранее заложена в глубине самих генов! То есть можно сказать сейчас человечества делиться на три категории первая пожилое поколения средних лет которое еще является предстателям предшествующего духовно-космического уровня развития земной цивилизации конца двадцатого века. Затем идет переходный вернее смешанный разновидность людей которые как раз стали рождаться где-то примерно во второй половине семидесятых представляющее из себя нечто средние между этими двумя группами людей так уж называемые полу индиго, своеобразный промежуточный этап в этом эволюционном пути! И только когда были созданный вполне подходящие социальные интеллектуальные и психологические условия повались сами дети индиго завещающий этап этой прогрессивной метаморфозы человеческой расы! Но если в настоящий момент принять во внимания все сведенья и расчеты высказанные в моей гипотезе на сегодняшний день количества действительно настоящих индиго в буквальном понимании и в полно объеме этого слова составляет пока на самом деле крайней низкий если сказать незначительный процент от общего численности всего человечества я думаю он равняется где-то 1,50 против 98,50 процентов от числа всех людей то есть точнее говоря где-то 90-100 миллионов из больше чем шести миллиардов населения планеты! Ну вот наконец-то собственно и все что хотел сказть ожидаю с нетерпениям ваших ответных комментариев по этому вопросу мои многоуважаемые дорогие почетные он-лайн друзья!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Прорицатель 2
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
Возраст: 36
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 17.04.2007
Сообщения: 57
СообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2007 3:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пардон, немного ошибся сминар по обсуждению и общению с детьми индиго уже прошел, он был 22 Апреля, просто и написал данную статью совсем для друго форума несколько дней назад а теперь решил скопировать сюда! Пазлы если кто не в курсе названия одного из индиго форумов!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эка
Модератор, админ сайта Штирлицев
Модератор, админ сайта Штирлицев
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Штирлиц
Возраст: 44
Знак зодиака: Близнецы
Откуда: Чикаго
Зарегистрирован: 13.05.2006
Сообщения: 2189
СообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2007 4:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прорицатель 2 писал(а):
Читайте любезно предоставленное мной очень крайне весьма интересное продолжения!
ВЛИЯНИЯ КОСМИЧЕСКИХ СИЛ НА ДНК ЧЕЛОВЕКА!
...
Ну вот наконец-то собственно и все что хотел сказть ожидаю с нетерпениям ваших ответных комментариев по этому вопросу мои многоуважаемые дорогие почетные он-лайн друзья!

Ну какой тут может быть комментарий? Неудобочитаемый бред, пустая трата времени.
Очевидно, что автор не смыслит абсолютно совершенно совсем нахрен вовсе ничего в том, о чем говорит. Зато он одержим желанием рассказать всем, какой он очень крайне весьма восхитительно опупительно великолепно небывало уникально продвинутый.
Все смеются. Но недолго. Потом перестают обращать внимание.
_________________
If all fails, try hedgehog. Hedgehog never fails.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Прорицатель 2
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
Возраст: 36
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 17.04.2007
Сообщения: 57
СообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2007 5:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эка писал(а):
Прорицатель 2 писал(а):
Читайте любезно предоставленное мной очень крайне весьма интересное продолжения!
ВЛИЯНИЯ КОСМИЧЕСКИХ СИЛ НА ДНК ЧЕЛОВЕКА!
...
Ну вот наконец-то собственно и все что хотел сказть ожидаю с нетерпениям ваших ответных комментариев по этому вопросу мои многоуважаемые дорогие почетные он-лайн друзья!

Ну какой тут может быть комментарий? Неудобочитаемый бред, пустая трата времени.
Очевидно, что автор не смыслит абсолютно совершенно совсем нахрен вовсе ничего в том, о чем говорит. Зато он одержим желанием рассказать всем, какой он очень крайне весьма восхитительно опупительно великолепно небывало уникально продвинутый.
Все смеются. Но недолго. Потом перестают обращать внимание.



Можете привести список пользователей, или же хотя бы один ник кто уж еще смеяться над моими статьями! Если вы лично не обладаете нужным духоынм и ментальным уровням восприятия окружающего мира и действительности, в следствии совершенно не можете адекватно в полном объеме мои труды, то нечего хотя бы говорить за других! Правда сейчас просмотрев ваш профиль и увидев род занятий которым вы занимаетесь, понял почему именно вы столь резко, грубо и неуважительной форуме высказались о моей статье! Дело здесь даже в не самом своеобразном содержании данного поста а в высказанной в нем теории идущий в колоссальный не применимый и кардинальный разрез с основными догмами законными и правилами вашей профессии! Только это уж волну все ровно теперь не остановить старая традиционно прагматическая наука будет и дальше уступать, потому что ей нечего серьезного противопоставить под давлениям альтернативных взглядов на природу мироздания пропогодируемых и высказываемых метафизикой и эзотерикой! Кстати хочу как разместить это вовсе не моя теория а официальная довольно популярная научна гипотеза предложенная ведущими учеными-метафизиками! Основная ее идея лежит в том что все человечество в действительности является адептами, посланниками и детьми космоса!


Последний раз редактировалось: Прорицатель 2 (Ср Апр 25, 2007 5:56 am), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Navin
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Зарегистрирован: 08.11.2006
Сообщения: 280
СообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2007 5:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прорицатель 2 писал(а):
Эка писал(а):
Прорицатель 2 писал(а):
Читайте любезно предоставленное мной очень крайне весьма интересное продолжения!
ВЛИЯНИЯ КОСМИЧЕСКИХ СИЛ НА ДНК ЧЕЛОВЕКА!
...
Ну вот наконец-то собственно и все что хотел сказть ожидаю с нетерпениям ваших ответных комментариев по этому вопросу мои многоуважаемые дорогие почетные он-лайн друзья!

Ну какой тут может быть комментарий? Неудобочитаемый бред, пустая трата времени.
Очевидно, что автор не смыслит абсолютно совершенно совсем нахрен вовсе ничего в том, о чем говорит. Зато он одержим желанием рассказать всем, какой он очень крайне весьма восхитительно опупительно великолепно небывало уникально продвинутый.
Все смеются. Но недолго. Потом перестают обращать внимание.



Можете привести список пользователей, или же хотя бы один ник кто уж еще смеяться над моими статьями! Если вы лично не обладаете нужным духоынм и ментальным уровням восприятия окружающего мира и действительности, в следствии совершенно не можете адекватно в полном объеме мои труды, то нечего хотя бы говорить за других! Правда сейчас просмотрев ваш профиль и увидев род занятий которым вы занимаетесь, понял почему именно вы столь резко, грубо и неуважительной форуме высказались о моей статье! Дело здесь даже в не самом своеобразном содержании данного поста а в высказанной в нем теории идущий в колоссальный не применимый и кардинальный разрез с основными догмами законными и правилами вашей профессии!


Недостаточно забавно, чтобы над этим смеяться. И чересчур растянуто. Названия достаточно, чтобы оценить текст.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Прорицатель 2
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
Возраст: 36
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 17.04.2007
Сообщения: 57
СообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2007 5:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Navin писал(а):
Прорицатель 2 писал(а):
Эка писал(а):
Прорицатель 2 писал(а):
Читайте любезно предоставленное мной очень крайне весьма интересное продолжения!
ВЛИЯНИЯ КОСМИЧЕСКИХ СИЛ НА ДНК ЧЕЛОВЕКА!
...
Ну вот наконец-то собственно и все что хотел сказть ожидаю с нетерпениям ваших ответных комментариев по этому вопросу мои многоуважаемые дорогие почетные он-лайн друзья!

Ну какой тут может быть комментарий? Неудобочитаемый бред, пустая трата времени.
Очевидно, что автор не смыслит абсолютно совершенно совсем нахрен вовсе ничего в том, о чем говорит. Зато он одержим желанием рассказать всем, какой он очень крайне весьма восхитительно опупительно великолепно небывало уникально продвинутый.
Все смеются. Но недолго. Потом перестают обращать внимание.



Можете привести список пользователей, или же хотя бы один ник кто уж еще смеяться над моими статьями! Если вы лично не обладаете нужным духоынм и ментальным уровням восприятия окружающего мира и действительности, в следствии совершенно не можете адекватно в полном объеме мои труды, то нечего хотя бы говорить за других! Правда сейчас просмотрев ваш профиль и увидев род занятий которым вы занимаетесь, понял почему именно вы столь резко, грубо и неуважительной форуме высказались о моей статье! Дело здесь даже в не самом своеобразном содержании данного поста а в высказанной в нем теории идущий в колоссальный не применимый и кардинальный разрез с основными догмами законными и правилами вашей профессии!


Недостаточно забавно, чтобы над этим смеяться. И чересчур растянуто. Названия достаточно, чтобы оценить текст.


Хмм а вот здесь вполне может быть!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Другие направления психологии Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron