Психология и соционика :: Просмотр темы - ДневникЪ
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

ДневникЪ
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 17, 18, 19  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Дневники
 
Автор Сообщение
Sveta_M
Модератор, админ сайта Жуковых
Модератор, админ сайта Жуковых
Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 19.07.2006
Сообщения: 2164
СообщениеДобавлено: Вс Май 27, 2007 7:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наконец-то наступила любимая мной жара. Хожу по улицам в короткой юбке, майке, в наушниках музыку слушаю и баааааалдеееееюююююю )))))) А вокруг люди ходят, тоже во всем открытом. Иногда попадаются красивые тела, на которые приятно посмотреть ))))) Повсюду летние кафешки с открытыми верандами, все в цветах. Там можно сидеть и пить пино-коладу, или чай, или горячий шоколад.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maрихуана
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 51
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 25.04.2006
Сообщения: 7619
СообщениеДобавлено: Вс Май 27, 2007 8:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sveta_M писал(а):
Наконец-то наступила любимая мной жара. Хожу по улицам в короткой юбке, майке, в наушниках музыку слушаю и баааааалдеееееюююююю )))))) А вокруг люди ходят, тоже во всем открытом. Иногда попадаются красивые тела, на которые приятно посмотреть ))))) Повсюду летние кафешки с открытыми верандами, все в цветах. Там можно сидеть и пить пино-коладу, или чай, или горячий шоколад.
Surprised Сегодня у нас было + 39 (официально). Кондиционер не справляется со своими прямыми обязанностями. Приезжай в гости, что ли Very Happy
_________________
Карамба!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sveta_M
Модератор, админ сайта Жуковых
Модератор, админ сайта Жуковых
Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 19.07.2006
Сообщения: 2164
СообщениеДобавлено: Вс Май 27, 2007 8:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maрихуана

С удовольствием! Very Happy
Была я как-то в Будапеште, в июле месяце, там было 36 градусов днем. Народ в основном весь сидел по кабакам, пил холодное вино. А я с огромным удовольствием бродила по городу. Хорошо так, просторно, народу на улицах практически нет, солнце светит. Когда устану - зайду в кафешку (с кондиционером), посижу попью кофейку и дальше иду гулять Smile
Еще в Казахстане была, в командировке причем. Там было +40 Very Happy Но я за хитроспетением политических интриг как-то и не заметила даже Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kisa
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дон Кихот
Зарегистрирован: 21.02.2007
Сообщения: 1702
СообщениеДобавлено: Вс Май 27, 2007 8:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sveta_M писал(а):
Maрихуана

С удовольствием! Very Happy
Была я как-то в Будапеште, в июле месяце, там было 36 градусов днем. Народ в основном весь сидел по кабакам, пил холодное вино. А я с огромным удовольствием бродила по городу... Very Happy



Wink Вклинюсь в вашу милую беседу.

Свет, а когда ты там была на тебя обломки зданий не осыпались? Very Happy Вспомнила момент, как прям в центре Будапештa в десяти метрах от нас (я была не одна) , чуть не нАголову, обвалился кусочек крыши. Shocked Laughing Такой красивый город и в таком ужасном состоянии. Sad Грусна.
_________________
Если человек лишен чувства юмора, значит, было за что.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sveta_M
Модератор, админ сайта Жуковых
Модератор, админ сайта Жуковых
Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 19.07.2006
Сообщения: 2164
СообщениеДобавлено: Вс Май 27, 2007 9:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kisa

Laughing Не, такого я не помню. Я там давненько была, году этак... в 93-м, наверное... Наверное с тех пор он обветшал... Sad

Кстати, несколько фоток той поездки можно посмотреть здесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kisa
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дон Кихот
Зарегистрирован: 21.02.2007
Сообщения: 1702
СообщениеДобавлено: Вс Май 27, 2007 9:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sad Да, щаз там ужас што творится(я не о политике), а о развале. Была там недолго, с недельку, лет 5 назад и тоже по жаре. И ворота с вороном у меня гдето на фотках есть, туда ещё на подъёмнике надо добираться. А какой там сверху вид на город!

Кста, я не шучу, может не весь город, конечно, но центр может похвалиться развалинами, если хорошо поискать. Но мы ж не искали, нам просто повезло. Laughing
Могу себе представить сколько стоит реставрация. Shocked Захнивающая, блин , Европа...
_________________
Если человек лишен чувства юмора, значит, было за что.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nestd
Модератор, клуб РСС
Модератор, клуб РСС
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Дон Кихот
Возраст: 38
Знак зодиака: Телец
Откуда: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 26.11.2006
Сообщения: 2307
СообщениеДобавлено: Вс Май 27, 2007 10:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кому холодно-приезжайте к нам.У нас +40 в тени днем
_________________
NESTanDart
Ты потерял часть жизни, пока читал это!
Если крыша ржавая, то в подвале мокро
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Татьяна
Модератор, админ сайта Есениных
Модератор, админ сайта Есениных
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 29.04.2006
Сообщения: 4037
СообщениеДобавлено: Вс Май 27, 2007 11:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

аааааааааааааа.......*
*разбегается и убивается ап хАлодную стену дома, омытого дождями...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sveta_M
Модератор, админ сайта Жуковых
Модератор, админ сайта Жуковых
Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 19.07.2006
Сообщения: 2164
СообщениеДобавлено: Пн Май 28, 2007 12:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nestd

А на солнце скока? (Заинтересованна Very Happy )

Татьяна

Какие же мы, Жучки, горячие! Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nestd
Модератор, клуб РСС
Модератор, клуб РСС
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Дон Кихот
Возраст: 38
Знак зодиака: Телец
Откуда: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 26.11.2006
Сообщения: 2307
СообщениеДобавлено: Пн Май 28, 2007 10:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sveta_M
Не знаю,наверное около +60
до железных предметов дотрагиваться нереально просто
_________________
NESTanDart
Ты потерял часть жизни, пока читал это!
Если крыша ржавая, то в подвале мокро
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sveta_M
Модератор, админ сайта Жуковых
Модератор, админ сайта Жуковых
Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 19.07.2006
Сообщения: 2164
СообщениеДобавлено: Вт Май 29, 2007 10:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у нас седня +38 Razz

Каааааайф Very Happy Хотя конечно море посреди Москвы не помешало бы Very Happy
Ну ниче выпила седня 2 мохито и стало мне харашо Cool

И ваще седня хороший день. Удалось собрать много новой полезной инфы. В том числе - о грядущей светской жизни.
1-го июня на рок-фесте АК выступают в 14.00 (йеееесссс! - прийти пораньше и пробраться к сцене!), а МТ в 18.00. Так что вечером я еще на фестиваль фейерверков успеваю Very Happy

Наконец появилось расписание книжного фестиваля, что будет в ЦДХ 8-12 июня (Киса, приезжай! Wink )
8-го в 20.30 состоится таки выступление Цалера и Лагутенко, о котором так много говорили большевики ))) И еще там будет Евгений Клюев, Строгоff, Боря Виноградский и прочие интересные личности и мероприятия )) Все это среди цветущих каштанов и сирени. Впрочем. навреное что-то их этого к тому времени уже оцветет, но что-то ведь и зацветет... Эх, потусим! Very Happy

А вот мой ДР прогрессивная общественность города Москвы отмечает Маршем сексуального большинства Laughing Обещаны кроме рок и поп звезд также политики, бизнесмены, конкрусы викторины и фотовыставка эротического гетеросексуального искусства Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sveta_M
Модератор, админ сайта Жуковых
Модератор, админ сайта Жуковых
Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 19.07.2006
Сообщения: 2164
СообщениеДобавлено: Ср Май 30, 2007 2:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Яблоко для Белоснежки

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна
Модератор, админ сайта Есениных
Модератор, админ сайта Есениных
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 29.04.2006
Сообщения: 4037
СообщениеДобавлено: Ср Май 30, 2007 2:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sveta_M
обалдеть! ты настоящая тусовщита! ото в тебе энергии!!!! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sveta_M
Модератор, админ сайта Жуковых
Модератор, админ сайта Жуковых
Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 19.07.2006
Сообщения: 2164
СообщениеДобавлено: Ср Май 30, 2007 2:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Татьяна

Эта патамушта йа йогой и цигуном занимаюсь Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна
Модератор, админ сайта Есениных
Модератор, админ сайта Есениных
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 29.04.2006
Сообщения: 4037
СообщениеДобавлено: Ср Май 30, 2007 2:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sveta_M
посмотрела бы я на Баля, например, который одной йогой и был бы жив... Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Дневники Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 17, 18, 19  След.
Страница 10 из 19

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron