Психология и соционика :: Просмотр темы - Жить с родителями после свадьбы.
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Жить с родителями после свадьбы.
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Семейная психотерапия
 
Автор Сообщение
Parad
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 15.04.2007
Сообщения: 165
СообщениеДобавлено: Ср Апр 18, 2007 12:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если ЕСТЬ возможность жить отдельно можно спокойно твердо и ясно сказать ему что так и так жить сродителями я несогласна только отдельно, обрисовать всю ситуацию, объяснить почему хочу жить отдельно для чего..

Для начало можно взять листок и выписать все за и против жизни отдельно и сродителями, какие плюсы жить вместе, какие минусы, тоже самое жить отдельно, тогда станет яснее чего хочется и можно будет уже аргументированно объяснить это
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Larna
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Робеспьер
Возраст: 40
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 06.02.2007
Сообщения: 785
СообщениеДобавлено: Ср Апр 18, 2007 2:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пятачёк писал(а):
Вы пишите-пишите.... Crying or Very sad может ваши слова на него как то подействуют


в одной ОЧЕНЬ хорошо знакомой мне семье лет 20 назад, сразу после свадьбы, встал вопрос, где строить дом... ОНА хотела жить отдельно от его родителей, и даже уже был куплен земельный участок... ОН твердил, что у мамы с папой места во дворе так много, что на всех хватит, да и не скучно им в старости будет... короче, участок продали и строительство начали у родителей.
прошло 20 лет жутких скандалов с его матерью. его отец спился и умер от старости.. ОН сам спился и утопился. ЕЕ теперь все ненавидят и обвиняют, что это ОНА настраивала его против семьи. а разъехаться и поныне ей со свекровью нет вариантов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Parad
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 15.04.2007
Сообщения: 165
СообщениеДобавлено: Ср Апр 18, 2007 2:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эхх запугали Пятачка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maрихуана
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 51
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 25.04.2006
Сообщения: 7619
СообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2007 2:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пятачёк, мой совет исключительно бальзачий и тебе он точно не подойдет, хотя...
Карочи Very Happy
Я бы на твоем месте страшно обрадовалась, да! Я бы сказала, как это здорово жить с его родителями. Ведь его мама так классно готовит, а я совсем не умею и не люблю это занятие. Здорово, значит она и нам будет готовить. Надеюсь, она встает рано. А его папа всегда сможет поковыряться в моей машине, если что. А эти ужасные шторы на кухне я все равно поменяю. Я же лучше знаю, что сейчас в моде.
Хихи Smile умный мужик после таких выступлений закупил бы газеты с объявлениями о сдаче жилья оптом Very Happy
_________________
Карамба!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сана
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
Возраст: 44
Знак зодиака: Телец
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 29.08.2006
Сообщения: 67
СообщениеДобавлено: Вс Апр 22, 2007 9:50 pm    Заголовок сообщения: Re: Жить с родителями после свадьбы. Ответить с цитатой

Пятачёк писал(а):
У меня простой вопрос.
После свадьбы жить с родителями.. Это хорошо или плохо. Как этот фактор может повлиять на отношения молодых.
Как вы считаете?


Какие бы хорошие не были родители, все равно, надо жить отдельно.
Вместе довольно сложно. Surprised Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Семейная психотерапия Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron