Психология и соционика :: Просмотр темы - Она до сих пор помнит, и не может забыть.
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Она до сих пор помнит, и не может забыть.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Разговоры за жизнь
 

Он поступил правильно, по честному !
ДА
52%
 52%  [ 9 ]
НЕТ
47%
 47%  [ 8 ]
Всего проголосовало : 17

Автор Сообщение
Вжик
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гюго
Возраст: 53
Знак зодиака: Лев
Откуда: Калининград (Кенигсберг)
Зарегистрирован: 26.05.2006
Сообщения: 2960
СообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2007 12:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кум писал(а):
BiJou писал(а):
... вместо того чтобы думать о своих оскорбленных чувствах, подумать о другом человеке - что могло заставить его так поступить?


Вжик, имхо. вот кстати классные очки для обоснования выбора прощения! Smile


Я всегда думаю с двух сторон !! Я всеглда пытаюсь понять !!
Я понимаю, что ТА могла на него надавить, устроить скандал, и он просто не мог отказать ни в чем. Робеспьер он !
Так он так же может и опять так же !! Опять прийдет та или другая, на него надавят, и он готов ))) Может и нет, но у меня такие мысли время от времени.

Я думаю он не рассказал, потому что знает, что я Ревнивая , я ему сама говорила. Он пожалел ! Но потом я сдуру спросила про эту его поездку. И он просто не мог смолчать? Я так задала вопрос, что именно про это ему надо было рассказать !!
Он или молчит или говорит правду ! Для меня Это Важно ! Только теперь Думаю- О чем же я не спрошу, и он не расскажет !!

Я вообще не представляю теперь как он может поступить в той или иной ситуации !!! например, знаю как поступил бы сын, подруга.
Я сейчас не про эту ситуацию. А вообще !! А теперь НЕ знаю ! Для меня он теперь , как инопланетянин ! ))) Он может всё оправдать и даже Обман ! Доверия нет !

Не знаю поймете ли !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нигилист
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 49
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: С луны свалился
Зарегистрирован: 10.02.2007
Сообщения: 3111
СообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2007 12:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Она ничего не понимает. Прошло пол года. А она до сих пор об этой измене думает.
Бросать ему ее надо. Всю жизнь она будет только и думать об этой измене.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пятачёк
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 41
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: Моск. обл.
Зарегистрирован: 28.11.2006
Сообщения: 2268
СообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2007 1:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нигилист писал(а):
Цитата:
Она ничего не понимает. Прошло пол года. А она до сих пор об этой измене думает.
Бросать ему ее надо. Всю жизнь она будет только и думать об этой измене.


Она же написала, что умеет прощать, и может забыть обиду...

Как доверять? После нечестности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вжик
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гюго
Возраст: 53
Знак зодиака: Лев
Откуда: Калининград (Кенигсберг)
Зарегистрирован: 26.05.2006
Сообщения: 2960
СообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2007 1:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нигилист писал(а):
Цитата:
Она ничего не понимает. Прошло пол года. А она до сих пор об этой измене думает.
Бросать ему ее надо. Всю жизнь она будет только и думать об этой измене.


Тебе легко говорить ! Кстати, он знает что я эту тему открою !

Он ждал её всю жизнь ! Он её так любит, что просто уже не представляет себя без неё. Он удивляется себе сам, насколько он изменился !! Он от неё взгляд не может оторвать. Он на неё смотрит с такой любовью, как никто и никогда не смотрел !!

Он никогда не был женат, а ему уже 35. И он не ожидал, что у него наконец то будет счастье.
Но именно того о чем вы говорите он боится !!
А так как у них очень открытые и честные отношения и они всё всегда друг другу говорят, то они эту тему обговаривают ! Они вместе ищут выход !!
Очень надеюсь , что найдут !
А может быть поговорив об этом ! Я перегорю !! Переосмыслю !! Спасибо всем ! Мне правда как то уже легче говорить об этом, чем в начале ! Хотя всё равно не забуду ! но может буду это по другому воспринимать ! Дай то бог !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Барменталь
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Робеспьер
Возраст: 48
Знак зодиака: Близнецы
Откуда: Рига
Зарегистрирован: 15.01.2007
Сообщения: 1062
СообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2007 1:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А теперь НЕ знаю ! Для меня он теперь , как инопланетянин ! ))) Он может всё оправдать и даже Обман ! Доверия нет !

- Снежан, не всё так плохо. Похоже, это ты с горяча, пройдёт время и ситуация предстанет в другом, непротеворечивом свете. А за Робика я уверен, хочет чтобы лучше, только получается не всегда так как хотелосьбы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maрихуана
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 51
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 25.04.2006
Сообщения: 7619
СообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2007 1:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вжик писал(а):

Он ждал её всю жизнь ! Он её так любит, что просто уже не представляет себя без неё. Он удивляется себе сам, насколько он изменился !! Он от неё взгляд не может оторвать. Он на неё смотрит с такой любовью, как никто и никогда не смотрел !!

И не смотря на все это, Она не может простить Ему одну единственную ошибку? Вот злодейка! Razz
_________________
Карамба!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вжик
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гюго
Возраст: 53
Знак зодиака: Лев
Откуда: Калининград (Кенигсберг)
Зарегистрирован: 26.05.2006
Сообщения: 2960
СообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2007 1:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Барменталь писал(а):
Цитата:
А теперь НЕ знаю ! Для меня он теперь , как инопланетянин ! ))) Он может всё оправдать и даже Обман ! Доверия нет !

- Снежан, не всё так плохо. Похоже, это ты с горяча, пройдёт время и ситуация предстанет в другом, непротеворечивом свете. А за Робика я уверен, хочет чтобы лучше, только получается не всегда так как хотелосьбы.


Может и сгоряча. Пол года уже прошло после этого ! ))) А про остальное правда ! Я знаю !!

Вы уж извините, что всё это тут понаписала, хотела как буд то бы не обо мне ))) Но всё равно поняли что про себя пишу. Неудобно чуток !! Всю подноготную про себя вывалила Sad Такое чувство, как голая вся перед вами Sad Вы уж не судите строго.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вжик
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гюго
Возраст: 53
Знак зодиака: Лев
Откуда: Калининград (Кенигсберг)
Зарегистрирован: 26.05.2006
Сообщения: 2960
СообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2007 1:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maрихуана писал(а):
Вжик писал(а):

Он ждал её всю жизнь ! Он её так любит, что просто уже не представляет себя без неё. Он удивляется себе сам, насколько он изменился !! Он от неё взгляд не может оторвать. Он на неё смотрит с такой любовью, как никто и никогда не смотрел !!

И не смотря на все это, Она не может простить Ему одну единственную ошибку? Вот злодейка! Razz


Головой простила, душой тяжело простить. Всё равно оно там сидит !!
А самое противное, что доверие не восстанавливается внутри. Стараюсь, стараюсь, а всё никак !!
У меня воображение очень хорошее !! Меня может быть моральная измена не так мучала, как физическая.
Давным-давно читала, как Робик писал на форуме (мой Робик, когда я его ещё не знала) Он про Гюго писал.- "Гюго может простить моральную измену, но физическую никогда" 2005 год

Сам же писал ! Знал !!! И зачем тогда сделал ? Логик блин !!! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кум
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Дон Кихот
Зарегистрирован: 22.10.2005
Сообщения: 1153
СообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2007 1:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maрихуана писал(а):

И не смотря на все это, Она не может простить Ему одну единственную ошибку? Вот злодейка! Razz

это из серии: "надо прощать и возлюблять?!" Smile

Вжик, имхо,попробуй изменить условия задачи, скажем так...не "почему он так поступил", а "почему я простила?" Понимаешь,после того,как ты уже простила, ревность,сомнения и недоверие говорят только о незрелости принятого решения. Жить с этим всю жизнь,имхо, тяжеловато будет. Посему, найди в себе доказательную базу своего выбора. А разбираться,что толкает на тот или иной шаг других, в твоей ситуации тупиковый путь, либо обычная временная блокировка негативных эмоций. Cool
_________________
Белеет мой парус,такой одинокий
на фоне стальных кораблей...(с)


Последний раз редактировалось: кум (Чт Апр 12, 2007 1:51 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кум
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Дон Кихот
Зарегистрирован: 22.10.2005
Сообщения: 1153
СообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2007 1:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...
_________________
Белеет мой парус,такой одинокий
на фоне стальных кораблей...(с)


Последний раз редактировалось: кум (Чт Апр 12, 2007 1:47 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кум
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Дон Кихот
Зарегистрирован: 22.10.2005
Сообщения: 1153
СообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2007 1:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

повтор сорри
_________________
Белеет мой парус,такой одинокий
на фоне стальных кораблей...(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maрихуана
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 51
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 25.04.2006
Сообщения: 7619
СообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2007 1:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вжик писал(а):

У меня воображение очень хорошее !! Меня может быть моральная измена не так мучала, как физическая.
Давным-давно читала, как Робик писал на форуме (мой Робик, когда я его ещё не знала) Он про Гюго писал.- "Гюго может простить моральную измену, но физическую никогда" 2005 год

Сам же писал ! Знал !!! И зачем тогда сделал ? Логик блин !!! Smile

Потому что это не измена!
Смотри, два взрослых человека познакомились по интернету, пообщались по телефону и сразу стали жить вместе. Это нормально? По-моему, нет!
Без физической близости тут не обойтись. Это часть знакомства. А потом еще надо время "на подумать". Потому что переезд в другой город - серьезный шаг, с бухты барахты на него не идут.
Полагаю, все это время он просто не был уверен, что у вас сложатся отношения. И потому что логик, и потому что женат не был (неспроста же) и еще куча "потому что".
Человек действительно не разобрался в отношениях. Небось, не каждый день интернет-романы заводит Wink Потому и прокололся. Был бы поопытнее, поступил бы правильно - ничего бы не сделал или сделал, но не сказал. Но это был бы уже другой человек! Тебе нужен такой другой человек? Smile
_________________
Карамба!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maрихуана
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 51
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 25.04.2006
Сообщения: 7619
СообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2007 1:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кум писал(а):

это из серии: "надо прощать и возлюблять?!" Smile
Из серии: "главное результат"! Cool Ценности квадры, понимаешь.
_________________
Карамба!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вжик
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гюго
Возраст: 53
Знак зодиака: Лев
Откуда: Калининград (Кенигсберг)
Зарегистрирован: 26.05.2006
Сообщения: 2960
СообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2007 2:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кум писал(а):
А разбираться,что толкает на тот или иной шаг других, в твоей ситуации тупиковый путь, либо обычная временная блокировка негативных эмоций. Cool


Ну да ! Я никогда не пойму ! Мы слишком по разному мыслим !!
И это тупик !
Кум, ты молодчинка, спасибо и откуда ты всё так понимаешь !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нигилист
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 49
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: С луны свалился
Зарегистрирован: 10.02.2007
Сообщения: 3111
СообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2007 2:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Она же написала, что умеет прощать, и может забыть обиду...

Как доверять? После нечестности.
Я это и имею ввиду. Отравит она жизнь парню. Своею подозрительностью и ревностью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Разговоры за жизнь Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron