Психология и соционика :: Просмотр темы - что делать если влюблена в пикапера
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

что делать если влюблена в пикапера
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Прошу совета
 
Автор Сообщение
valAichi
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Возраст: 47
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 19.02.2007
Сообщения: 3210
СообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2007 7:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

X-ray555

Давай-давай. Cool
_________________
Зачем мне мой меч - спросите,
Я промолчу.
Не знаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Heiterr
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Штирлиц
Возраст: 44
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Moscow
Зарегистрирован: 30.03.2007
Сообщения: 1964
СообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2007 8:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dave

Цитата:
Heiterr

Да. Но это вредное чувство мешает мыслить


согласна, согласна.... add

вот этим данное состояние и отличается от любви... любовь по истине зла, но мозг остается на месте!
_________________
Будь прост в одежде и в еде излишеств бойся!
Короче... поцелуй меня и успокойся!!!
Wink Wink Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Heiterr
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Штирлиц
Возраст: 44
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Moscow
Зарегистрирован: 30.03.2007
Сообщения: 1964
СообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2007 8:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Ты здесь приводишь названия логических элементов.
X-ray555 поверь мне пожалуйста, как логику, между терминами, описаниями с одной стороны и пониманием и способностью использовать лежит пропасть огромная и труднопреодолимая.
Да, логика описана простым и понятным к восприятию образом. Но использовать на полную катушку (творчески) могут далеко не все.
Этика тоже описана. Но иначе. И точно так-же оперировать ею могут немногие.


да действительно, есть сугубо теоретики: они знают теорию и все на этом собственно и заканчивается. а есть люди, которые не тупо пытаются применить теорию ко всему подряд, а понимают суть описанных явлений с практической точки зрения и поэтому могут это использовать с успехом
_________________
Будь прост в одежде и в еде излишеств бойся!
Короче... поцелуй меня и успокойся!!!
Wink Wink Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
valAichi
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Возраст: 47
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 19.02.2007
Сообщения: 3210
СообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2007 8:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Heiterr писал(а):

а есть люди, которые не тупо пытаются применить теорию ко всему подряд, а понимают суть описанных явлений с практической точки зрения и поэтому могут это использовать с успехом


Могу добавить - и могут даже не знать терминов и обозначений. Поскольку не это есть главное.
_________________
Зачем мне мой меч - спросите,
Я промолчу.
Не знаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Leonika
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Жуков
Возраст: 36
Знак зодиака: Овен
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 16.11.2006
Сообщения: 88
СообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2007 8:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как ты вообще узнала, что он пикапер?

я нашла дневник на тумбочке там полугодовалый отчет о съемеSad
_________________
Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи, Оно придет и тихонько сядет вам на плечо." Виктор Франкл
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Heiterr
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Штирлиц
Возраст: 44
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Moscow
Зарегистрирован: 30.03.2007
Сообщения: 1964
СообщениеДобавлено: Пт Апр 13, 2007 8:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leonika

Пардон, так все-таки есть ли "ПОДРУГА"?

или вы обе с ним общаетесь, и как тоглько ты нашла у него (!?как ты там оказалась-то?!) этот заветный дневник... тут же решила помочь подружке и спросить предварительно совета на форуме Cool

сомнительно Very Happy

так вот... собственно вопрос: в этом отчете числилась твоя ПОДРУГА?
_________________
Будь прост в одежде и в еде излишеств бойся!
Короче... поцелуй меня и успокойся!!!
Wink Wink Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dave
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Робеспьер
Зарегистрирован: 12.03.2007
Сообщения: 113
СообщениеДобавлено: Пт Апр 13, 2007 10:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leonika

Если он занимается пикапом достаточно долго, тогда у тебя вполне есть шанс завоевать его сердце, так как калейдоскоп женщин начинает быть привычным и хочется более глубокого чувства.

Если он начинающий, то тоже есть шанс, но меньше, так как есть сильная тяга к новым ощущениям.

В любом случае надо играть по его правилам и не показывать что ты полностью его и делать переодически сближение и отдаление, тем самым сохраняя его интерес как охотника.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Heiterr
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Штирлиц
Возраст: 44
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Moscow
Зарегистрирован: 30.03.2007
Сообщения: 1964
СообщениеДобавлено: Пт Апр 13, 2007 10:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
В любом случае надо играть по его правилам и не показывать что ты полностью его и делать переодически сближение и отдаление, тем самым сохраняя его интерес как охотника.


пардон... а вот у меня медицинский вопрос? такой образ жизни не опасен для здоровья... в смысле заразу каку подцепить?

Dave
Цитата:
вполне есть шанс завоевать его сердце


я опять вмешаюсь со своим прагматизмом... сердце завоевать можно, но это опять ничего не решает... есть поняте ОБРАЗ ЖИЗНИ, и даже есть человек тоже влюбится и полюбит, он тут же не оставит свой раздолбайский образ жизни и нет гарантий, что у сказки буит счастливый конец

занятия подобного рода оставляют отпечаток на психике и поведении, и если у автора темы есть столько терпения и мудрости.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dave
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Робеспьер
Зарегистрирован: 12.03.2007
Сообщения: 113
СообщениеДобавлено: Пт Апр 13, 2007 10:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

X-ray555 писал(а):
Ну конечно чистым прагматикам на это должно быть пофиг.

Ты абсолютно прав. Прагматик ориентирован на результат. Цель состоит в том, чтобы получить положительные эмоции с женщиной, которая нравится. А уж как он этого достиг и насколько это "правильно" с точки зрения этики ему действительно пофиг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dave
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Робеспьер
Зарегистрирован: 12.03.2007
Сообщения: 113
СообщениеДобавлено: Пт Апр 13, 2007 10:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Heiterr
Цитата:
такой образ жизни не опасен для здоровья... в смысле заразу каку подцепить?

А техника безопасности для чего? Smile
Цитата:
есть поняте ОБРАЗ ЖИЗНИ, и даже есть человек тоже влюбится и полюбит, он тут же не оставит свой раздолбайский образ жизни и нет гарантий, что у сказки буит счастливый конец

Если рассматривать этот вопрос с точки зрения логических уровней в НЛП, то "образ жизни" находится на достаточно низком уровне "действий", и если уровене "ценностей и убеждений" находится несколько другое, то образ жизни можно поменять. И если даже пикап находится на уровне убеждений, то есть еще уровень "миссии", который может поменять эти убеждения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Heiterr
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Штирлиц
Возраст: 44
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Moscow
Зарегистрирован: 30.03.2007
Сообщения: 1964
СообщениеДобавлено: Пт Апр 13, 2007 12:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[Dave
Цитата:
А техника безопасности для чего?


может быть для кого-то это буит шокирующей новостью Laughing , но небезызвестное резиновое изделие №2 - это по большей части противозачаточное средство... и от некоторых разновидностей "болезней от любви" и проч. оно не спасает Confused

об этом явлении уже давно говорят в СМИ

так что во имя собственной безопасности - НЕ ОБОЛЬЩАЙТЕСЬ

Цитата:
Если рассматривать этот вопрос с точки зрения логических уровней в НЛП


не надо усложнять.
тут же РУССКИМИ ПО СЕРОМУ написано: парень ведет тетрадь с отчетами по всем своим сношениям. такая потрясающая педантичность, что можно подумать - исследование какое-то проводит Very Happy
поэтому о ценностях говорить не приходится
_________________
Будь прост в одежде и в еде излишеств бойся!
Короче... поцелуй меня и успокойся!!!
Wink Wink Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
!KEKS
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гюго
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 13.04.2007
Сообщения: 1
СообщениеДобавлено: Пт Апр 13, 2007 3:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мои впечатления от любви к пикаперу. Стих ясно не мой - подруга выслала на аську когда мы окончательно расстались. Но ощущения именно такие


Отодвинув мечты и устав от идей,
Жду зимы как другие не ждут.
Помнишь, ты обещал, что не будет дождей?
А они всё идут и идут...

Удивлённо смотрю из квартирных окон-
Я во сне или всё ж наяву?
Помнишь, ты говорил, что вся жизнь - это сон?
Я проснулась, и странно, живу...

А назавтра опять мне играть свою роль,
И смеяться опять в невпопад.
Помнишь, ты говорил, что любовь - это боль?!
Ты ошибся, любовь - это ад...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
X-ray555
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гамлет
Возраст: 40
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Сургут
Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 4593
СообщениеДобавлено: Пт Апр 13, 2007 4:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По-моему тема ни о чем. Самим пикаперам она не нужна. Их жертвы сами виноваты, это просто дурочки, которые повелись на гламурный наигранно идеалистический образ и развод. А использование техник в благородных целях - нонсенс. Насчет последнего сейчас поясню. У меня есть друг - Робеспьер. Типичный ботан, и с девушками ни туда ни сюда. Чел просто стал самодуализироваться: ездить в ночные клубы, пытаться знакомиться и общаться с девушками. Конечно, больших высот он не достиг, но рано или поздно он встретил девушку, с которой у них был секс в первый же день знакомства, а теперь они супруги. То есть он ей понравился такой, какой есть, а не за какие-то пикаперские потуги. Вот так вот. Незачем планировать погодные явления - когда надо, они сами наступят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leonika
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Жуков
Возраст: 36
Знак зодиака: Овен
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 16.11.2006
Сообщения: 88
СообщениеДобавлено: Вс Апр 15, 2007 4:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dave писал(а):
Leonika
А в чем конкретно проблема? Я ее из твоих постов не заметил.

Цитату которую ты привела, писал не пикапер, а какой-то приколист-самоучка, так как в пикапе обратная связь - это самое важное. Поэтому над этим бредом можно только посмеятся. Сформулируй конкретно проблему и тогда сможешь получить конкретный совет.

у него сушествует обратная связь он встречается с учителем-наставником и оставлябт отчеты на своем сайте
_________________
Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи, Оно придет и тихонько сядет вам на плечо." Виктор Франкл
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dave
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Робеспьер
Зарегистрирован: 12.03.2007
Сообщения: 113
СообщениеДобавлено: Вс Апр 15, 2007 7:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leonika
Если он действительно эту игру воспринимает настолько серьезно, то пожалуй шанс удержать его рядом с собой мизерный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Прошу совета Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron