Психология и соционика :: Просмотр темы - Соционика!...как она влияет на нашу жизнь...или стоит....
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Соционика!...как она влияет на нашу жизнь...или стоит....

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Соционические знакомства
 
Автор Сообщение
Ann
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Жуков
Возраст: 44
Знак зодиака: Дева
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 12.04.2006
Сообщения: 3
СообщениеДобавлено: Чт Апр 13, 2006 11:16 pm    Заголовок сообщения: Соционика!...как она влияет на нашу жизнь...или стоит.... Ответить с цитатой

Соционика. Exclamation
С этим понятием я столкнулась неделю назад.
Был парень, почти семья, свадьба скоро и вроде все хорошо, а потом ему кто-то сказал про науку ...
и началось... наша жизнь просто дала трещину,
а все по тому, что я "Жуков" - он "Габен" как он определил!!!
хочется знать, неужели надо так серъезно относиться к тому в какой вы группе.
Разве отношения людей зависят от того в какой они квадре???
или в жизни нужно просто идти на компромисы с любимым???...
может стоит задуматься о том кто рядом, и что надо изменить, а не о том "кто он"??..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mirror
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 2042
СообщениеДобавлено: Чт Апр 13, 2006 11:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я уже со счета сбилась... В который раз я слышу этот вопрос. Smile
Ann, конечно же! НЕ
Цитата:
надо так серъезно относиться к тому в какой вы группе


Однако, если произошло то, что произошло - стало быть, это всё - неспроста... Грубо говоря - нужен был только повод.
Ну, сами посудите: какой разумный человек, будучи пьян от счастья, сам! своими собственными руками! руководствуясь какой-то нелепой бредятиной это счастье разрушит.

Smile Правда во всем этом - то, что:
Цитата:
отношения людей зависят от того в какой они квадре
И, безусловно, поводом для раздумий является:
Цитата:
может стоит задуматься о том кто рядом, и что надо изменить, а не о том "кто он"??..

Только, к сожалению (или, наоборот - к счастью!) раздумья эти приводят к выводам, неутешительным для обиженной стороны...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ann
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Жуков
Возраст: 44
Знак зодиака: Дева
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 12.04.2006
Сообщения: 3
СообщениеДобавлено: Пт Апр 14, 2006 12:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По данным понятиям "Жуков" и "Габен" вообще в конфликте находятся, как я вычитала.????

и вообще Габен, это хорошо или плохо, кто он? и как его вернуть....
Глупый вопрос, но он меня уже неделю мучает. Делаю глупые попытки, но по моему его это только напрягает. Он хочет побыть один и подумать, решить все....а я понимаю чем больше мы не видимся, тем больше его мамочка притягивает к себе.
А то "потеряет последнего сына и останется совсем одна после его свадьбы"
проще забить на все, но я не могу и не хочу....оставлять все вот так....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mirror
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 2042
СообщениеДобавлено: Пт Апр 14, 2006 12:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
По данным понятиям "Жуков" и "Габен" вообще в конфликте находятся, как я вычитала.????

*Жуков* и *Габен* - *полная противоположность*, не *конфликт*.
И даже это - не важно!

Ann! Соберись! Чего ты хочешь?!
Ты хочешь, чтобы незнакомые люди, не зная ни тебя, ни его, ни обстоятельств, стали давать тебе самые разнообразные советы?!
Или ты хочешь, чтобы тебя утешили?

Со всеми *теоретическими* вопросами, я думаю, ты в состоянии разобраться сама. На этом сайте достаточно информации, теории.

Во всех прочих случаях - *пауза*. Не хуже, чем у Станиславского. Выдержи паузу, не дёргайся... Тебе же лучше будет.
Мамочка была всю жизнь и никуда не денется. С чего бы придавать ей такое значение именно в этот момент?! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ann
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Жуков
Возраст: 44
Знак зодиака: Дева
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 12.04.2006
Сообщения: 3
СообщениеДобавлено: Пт Апр 14, 2006 12:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да наверное.... и сама не знаю....
мне говорят успокойся....
ладно...
проехали, закрыли тему...
сама во всем разберусь, я же Жуков Mad

все равно спасибо что ответили, по крайней мере я научилась отправлять сообщения на форуме )))))))))))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lena
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 13.02.2006
Сообщения: 1810
СообщениеДобавлено: Пт Апр 14, 2006 1:17 pm    Заголовок сообщения: Re: Соционика!...как она влияет на нашу жизнь...или стоит... Ответить с цитатой

Ann писал(а):
Был парень, почти семья, свадьба скоро и вроде все хорошо, а потом ему кто-то сказал про науку ...
и ..

Тебе так ПОВЕЗЛО... что ты не пустила более глубокие корни в такие неустойчивые отношения. Можно сказать, что ты отделалась малой кровью. Парень не прошёл элементарной проверки не скажу на что. Зачем тебе такое счатье Smile ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lena
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 13.02.2006
Сообщения: 1810
СообщениеДобавлено: Пт Апр 14, 2006 5:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сначала подумала, что не оценён комизм ситуации: парень влюблён, решает жениться, познал соционику, наспех протипировался, прочёл описания... А на ЖукОв такие описания, что напугаться не проблема...
А ведь здесь и трагическая сторона присутствует: соционический прогноз упал габену на интуицию возможностей, маме на болевую: что людЯм делать? как противостоять научной обоснованности, да ещё и слабым боком?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Соционические знакомства Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron