Психология и соционика :: Просмотр темы - Могу присутствовать на форуме под несколькими никами
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Могу присутствовать на форуме под несколькими никами
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 28, 29, 30  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Типирование на форуме
 
Автор Сообщение
Maрихуана
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 51
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 25.04.2006
Сообщения: 7619
СообщениеДобавлено: Вт Апр 24, 2007 1:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

incidental crime писал(а):
Проверь Very Happy

Ну тады рассказывай про последний день рожденья. Текста на полстраницы! Cool
_________________
Карамба!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Raido
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 41
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: ОренбургЪ
Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 1966
СообщениеДобавлено: Вт Апр 24, 2007 1:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

incidental crime писал(а):
Raido, мне интересна твоя подпись .. это просто слова или глянь сюда .. http://www.socioforum.ru/viewtopic.php?t=6180

я, чес гря, мало чем могу тебе помочь. как происходит общение в паре габ-есь сказать не могу. могу рассказать только про гек-есь..
_________________
i think it's enough for one day
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
incidental crime
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Возраст: 49
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Алма-ата, РК
Зарегистрирован: 01.04.2007
Сообщения: 2390
СообщениеДобавлено: Вт Апр 24, 2007 3:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maрихуана писал(а):
incidental crime писал(а):
Проверь Very Happy

Ну тады рассказывай про последний день рожденья. Текста на полстраницы! Cool


Последний день рожденья. Не очень-то хотелось его справлять. Родственников в этом городе у меня нет, только друзья, а друзья во многом они же коллеги. Был выбор, отметить на работе, позвать друзей в кафе или лучше пойти толпой в бильярд или боулинг. В кафе сидеть не хочется. Играть нужен кураж. Совсем не отметить как-то не так. Настроения, если честно не было никакого. Вообще.

Чем-то напрягает меня ДР. Не люблю я его. Давно хочется перестать отмечать этот дурацкий день. Или отмечать его в любой другой день года, просто потому что надоело отмечать его каждый год в одно и то же время. Взять и перенести. А вот нет же, с утра с отдела кадров принесут цветы. Со всяких сайтов, где когда-то зарегистрировался и по дури указал день рождения, приходят поздравления. Мама позвонила, сестрёнки, родственники, друзья.

Я бы пошёл в бильярдную. Позвал бы всех, кто хочет. Знаю кто придёт обязательно. Остальные по желанию. И не важно, кто умеет играть, а кто нет – у нас почти все умеют и любят. А там вкус водки и запах пива. Закуска. Игра. Болтовня. Тост за каждый забитый шар. Зелёное сукно. Зелёное … Меня аргументировали тем, что мужчины придут с женщинами, а женщины играть не умеют и не будут. А что же нам тогда делать.

Есть у людей такая привычка – отмечать позже, но так чтобы выпало на выходные. Главное чтобы не раньше. Прежний шеф научил отмечать в тот день, когда родился. Дорога ложка к обеду. Это отдельный был случай.

Рабочий день. Ближе к вечеру оповестил всех. Сказал, подарков не надо, приходите, сами подарками будете. Приходите, просто поужинаем вместе. Угощаю ужином по случаю дня. Отмечали в ресторанчике. Итальянская кухня, не то чтобы я её любил, непривычная она, но уж очень другой вкус у этой кухни. Короче, вкусно.

Я вот что думаю. У меня появилась идея открыть ресторанчик. Хороший. Уютный. Поздним утром ещё нет клиентов. Яркое солнце за окном. А здесь хорошо так. Я сяду за любимый столик, на любимый диванчик. Мало ли офисной работы может быть у владельца ресторана, всё то же, только не в кабинете, а здесь, в зале. Работаю. Бывают будние дни, бывают праздничные. А сегодня другой день. День рождения сегодня. Время назначено на вечер, однако есть те, кто придёт в иное время. Кто-то придёт, быстро поздравит и уйдёт. Кто-то придёт днём и останется до вечера. Кто-то останется до позднего вечера. Кто-то до утра. Кто-то очень надолго. Но это будет попозже, не сейчас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
incidental crime
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Возраст: 49
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Алма-ата, РК
Зарегистрирован: 01.04.2007
Сообщения: 2390
СообщениеДобавлено: Вт Апр 24, 2007 3:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Raido писал(а):
incidental crime писал(а):
Raido, мне интересна твоя подпись .. это просто слова или глянь сюда .. http://www.socioforum.ru/viewtopic.php?t=6180

я, чес гря, мало чем могу тебе помочь. как происходит общение в паре габ-есь сказать не могу. могу рассказать только про гек-есь..
Гек-Есь, кстати тоже интересно. У предполагаемой Еськи подруга говорит что Гексли). Они знакомы уже лет семь-восемь, с института. Мне трудно оценить, но вроде очень доверительные отношения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
incidental crime
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Возраст: 49
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Алма-ата, РК
Зарегистрирован: 01.04.2007
Сообщения: 2390
СообщениеДобавлено: Вт Апр 24, 2007 9:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maрихуана писал(а):
Ну тады рассказывай про последний день рожденья. Текста на полстраницы! Cool


Ты думаешь, мне охота было печатать ещё пол страницы текста про последний день рожденья, Maрихуана?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kisa
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дон Кихот
Зарегистрирован: 21.02.2007
Сообщения: 1702
СообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2007 1:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

incidental crime

Кстати да, интересный феномен - твоя аватарка и подпись - "Тяжело в деревне без нагана "? Может объяснишь нам глупеньким , отчего такой выбор ? Просто расскажи, интересно узнать в целях исследования. Мы ж тебе помогаем определиться. Wink

Smile Пожалста поделись, а?

incidental crime Кто это тебя так отделал? Sad там, вверху, на фотографии?



P.S. A Mari небось опять стебётся? Very Happy
_________________
Если человек лишен чувства юмора, значит, было за что.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maрихуана
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 51
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 25.04.2006
Сообщения: 7619
СообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2007 1:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

incidental crime писал(а):

Рабочий день. Ближе к вечеру оповестил всех.

Ой, сочуствую. Не знала, что в Казахстане первое января - рабочий день Wink
Цитата:
Ты думаешь, мне охота было печатать ещё пол страницы текста про последний день рожденья, Maрихуана?

Да не, это мне охота было тебя на чем-нибудь подловить Very Happy Ты же не против? Angel
_________________
Карамба!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
incidental crime
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Возраст: 49
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Алма-ата, РК
Зарегистрирован: 01.04.2007
Сообщения: 2390
СообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2007 4:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kisa писал(а):
incidental crime

Кстати да, интересный феномен - твоя аватарка и подпись - "Тяжело в деревне без нагана "? Может объяснишь нам глупеньким , отчего такой выбор ? Просто расскажи, интересно узнать в целях исследования. Мы ж тебе помогаем определиться. Wink

Smile Пожалста поделись, а?

incidental crime Кто это тебя так отделал? Sad там, вверху, на фотографии?

P.S. A Mari небось опять стебётся? Very Happy


Не вопрос. На фотографии шрам. Бровь рассекли мне стаканом. Вроде даже случайно. Но рассекли. Любимая Женщина.

Аватарка. У меня много ников и много аватарок. Особенность у меня такая .. менять образ - Ник+Аватара+Подпись

Однажды .. настроение очень плохое было. Агрессвиное даже. Разочарованное. Захотелось сменить ник. Где ник, там и аватарка, а подпись у этого ника была "Смотри не порежься, здесь везде осколки .."

Здесь зарегистрировался как incidental crime, аватара этого ника. Всё это с другого форума .. А подпись - так это присказака такая .. "Тяжело в деревне без нагана" .. Разве одно под второе и третье плохо подходит? Very Happy

У меня еще есть ники .. "Сливочный бриз", "Молчишь Кибальчиш", "MopkoBHb!u_cok". Последний - самый давний .. (он в аське, кстати)
Цитата:
Просто расскажи, интересно узнать в целях исследования. Мы ж тебе помогаем определиться. Wink

За это вам оченНо благодарен)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
incidental crime
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Возраст: 49
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Алма-ата, РК
Зарегистрирован: 01.04.2007
Сообщения: 2390
СообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2007 4:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maрихуана писал(а):
incidental crime писал(а):

Рабочий день. Ближе к вечеру оповестил всех.

Ой, сочуствую. Не знала, что в Казахстане первое января - рабочий день Wink
"Давно хочется перестать отмечать этот дурацкий день. Или отмечать его в любой другой день года, просто потому что надоело отмечать его каждый год в одно и то же время. Взять и перенести. А вот нет же, с утра с отдела кадров принесут цветы. Со всяких сайтов, где когда-то зарегистрировался и по дури указал день рождения, приходят поздравления" - ещё первое апреля могу указать)
Maрихуана писал(а):
incidental crime писал(а):
Ты думаешь, мне охота было печатать ещё пол страницы текста про последний день рожденья, Maрихуана?

Да не, это мне охота было тебя на чем-нибудь подловить Very Happy Ты же не против? Angel
Не вопрос. Лови Very Happy

На глазах облаков,
На руках усталых городов,
На заре всех рассветов
Ну, зачем ты так далеко...

Я скучал по ветрам,
Я не знал, что для меня так мало тепла
У огня своих берегов.
Возвращайся!
Ты слишком далеко...

Не спеша, льется небо,
И душа привычна к расстоянию.
И ты, и я, ранние,
Зачем так далеко?..
Возвращайся!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
incidental crime
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Возраст: 49
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Алма-ата, РК
Зарегистрирован: 01.04.2007
Сообщения: 2390
СообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2007 5:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kisa писал(а):
incidental crime

Кстати да, интересный феномен - твоя аватарка и подпись - "Тяжело в деревне без нагана "?
Не вижу никакого феномена, Kisa. Подпись шутлива вообше-то, хотя "наган" в тему аватарки .. А ник и ствол в экран - провокация это, просто провокация. Вас же цепляет? Smile

Вам нравится Джанго? Мне сейчас очень ..
Сигарета самодельная,
Ночь – небесная роса
Ты, как радуга, ничейная
До рассвета – полчаса
Лето…

Была не была, звала, не звала…
Всё опять – миражи по утрам
Что пела, зачем рассказывала
Свои тайны ночным дворам...

Скоро города огромные
Наши души украдут
Неба песенки знакомые
Нам послушать не дадут
Лето, где же ты?

Была не была, звала, не звала…
Всё опять – миражи по утрам
Что пела, зачем рассказывала
Свои тайны ночным дворам…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
incidental crime
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Возраст: 49
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Алма-ата, РК
Зарегистрирован: 01.04.2007
Сообщения: 2390
СообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2007 5:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kisa, в фотоальбоме дельты есть ешё одна фотка, если интересно в целях исследования)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kisa
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дон Кихот
Зарегистрирован: 21.02.2007
Сообщения: 1702
СообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 2007 4:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


incidental crime



Цитата:
Не вопрос. На фотографии шрам. Бровь рассекли мне стаканом. Вроде даже случайно. Но рассекли. Любимая Женщина.


Н-да. Серьёзная у тебя подруга. Sad Надеюсь стакан не пострадал?(шутка)Very Happy

Цитата:
Здесь зарегистрировался как incidental crime, аватара этого ника. Всё это с другого форума .. А подпись - так это присказака такая .. "Тяжело в деревне без нагана" .. Разве одно под второе и третье плохо подходит?


Smile Да нет , всё одно под другое подходит, только с Габеном как то не вяжется. Может я, канечна, недостатачна их знаю.

Цитата:
Kisa, в фотоальбоме дельты есть ешё одна фотка, если интересно в целях исследования)


Wink Посмотрела на тебя - хорош гусь, тока сказать по фоткам ничё не могу( то есть могу - но немного), мне пообчатся нада, интуитивно прочухать, так сказать. Smile
_________________
Если человек лишен чувства юмора, значит, было за что.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
incidental crime
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Возраст: 49
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Алма-ата, РК
Зарегистрирован: 01.04.2007
Сообщения: 2390
СообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 2007 8:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kisa писал(а):
Smile Да нет , всё одно под другое подходит, только с Габеном как то не вяжется. Может я, канечна, недостатачна их знаю.
Wink Посмотрела на тебя - хорош гусь, тока сказать по фоткам ничё не могу( то есть могу - но немного), мне пообчатся нада, интуитивно прочухать, так сказать. Smile
С Габеном не вяжется? Агрессивно, да .. А с кем тогда вяжется?)

Kisa, ну ты же ДонКихот, давай придумаем решение Smile. В асю мне стукнись что-ли .. 166 02 410 (Морковный сок Very Happy). Времени болтать у меня особо нет, но раз в пол часа могу отвечать, зато будет какой-то постоянный контакт .. как думаешь, поможет делу?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
incidental crime
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Возраст: 49
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Алма-ата, РК
Зарегистрирован: 01.04.2007
Сообщения: 2390
СообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 2007 8:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В принципе, можете вопросов позадавать мне .. здесь .. всяких разных .. Very Happy .. если не лень .. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
incidental crime
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Возраст: 49
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Алма-ата, РК
Зарегистрирован: 01.04.2007
Сообщения: 2390
СообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 2007 12:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kisa, а ты уверена что у меня первая функция сенсорика? Ведь может же ещё быть Жук (СЛЭ) или даже Нап (СЭЭ).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Типирование на форуме Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 28, 29, 30  След.
Страница 3 из 30

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron