Психология и соционика :: Просмотр темы - Что делать?
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Что делать?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Прошу совета
 
Автор Сообщение
Nata_Di
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Драйзер
Возраст: 45
Знак зодиака: Дева
Откуда: Россия, г. Владивосток
Зарегистрирован: 13.03.2007
Сообщения: 189
СообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2007 1:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Некий Андрей писал(а):
По поводу внешности комплексов у меня нет. За собой слежу всегда, грязный и неряшливый никогда не выхожу. Вообще, у меня есть свойство преувеличивать факты, когда у меня плохое настроение. И все не так мрачно как я вчера написал. На самом деле у нас даже группа, мы пишем музыку, готовим альбом к выходу. Иногда по выходным ходим в клуб на джэмы (там проходят баттлы по брейку, т.е. никаких спиртных напитков и обычных танцев). А так просто потусить я не хожу.
но часто по вечерам (или ночью после 11) у меня начинается депрессия и я уже не в состоянии контролировать себя, все теряет смысл даже работа над собой. Еще моя проблема в том что я все близко принмаю к сердцу, не умею врать и притворяться, а это как я понял просто необходимо. Вобщем, вот трезвая оценка моей проблемы - вчера я был в депрессии и не адекватен. Буду продолжать работать над собой.


Работать над собой постоянно можно и нужно, но... Тут есть подвох: если это делать маниакально, можно и свихнуться, потому что находишься в постоянном напряжении.
А на самом деле диагноз понятен: недое...(ну так в народе называют, простите), - в общем, гармоны играют, - возраст такой, а деть их собо некуда, потому-то ночью особенно тоскливо. Жениться - этого пока не надо, - слишком уж скорополительно получится и будет как отчаянный шаг, о котором пожалеешь. Нужно просто партнера. Так что ненавязчивая прогулка с огромной собачкой будет офигенным поводом для знакомств с дамами. Ну и для себя защита в вечерние часы прогулки. Любишь-не любишь собак, - тут уж тебе решать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пятачёк
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 41
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: Моск. обл.
Зарегистрирован: 28.11.2006
Сообщения: 2268
СообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2007 1:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заведи тогда себе крокодильчика. Laughing Шучу. Sad
Кошку! Многие девушки любят кошек! Вам будет о чём поговорить! Будет, кого погладить вместе, а потом твоя рука, дотронется до её руки... и благодаря кошечке по имени "Квадра" вы первый раз поцелуетесь!
Ё! А ты классно нам мозги заморочил. Laughing Всё плохо. всё плохо. Laughing "депресия у него была" Very Happy ну-ну Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nata_Di
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Драйзер
Возраст: 45
Знак зодиака: Дева
Откуда: Россия, г. Владивосток
Зарегистрирован: 13.03.2007
Сообщения: 189
СообщениеДобавлено: Пт Мар 30, 2007 1:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пятачёк писал(а):
...кошечке по имени "Квадра"...
Ё! А ты классно нам мозги заморочил. Laughing Всё плохо. всё плохо. Laughing "депресия у него была" Very Happy ну-ну Smile

Кошечку надо называть так, чтобы букавка "эС" была, - им так благозвучней Smile
А вот на счет "заморочил мозги", - это да! На самом деле можно было подумать, что у человека мир рушится, а у него, оказывается, музыка есть, коллектив.
Можно еще сиграть на этой "трагедии", - выстроить из себя не забитого, затравленного малчика, а эдакого молчаливого загадошного сердцееда. Извратить: вроде и тоже самое, а оттенок другой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Макар Т.
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 20.02.2007
Сообщения: 99
СообщениеДобавлено: Пт Мар 30, 2007 11:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет!
Чтобы влится куда-либо нужен повод. Проще будет там, где нет чётких коллективных границ. Ну-у, не командные виды деятельности, желательно игровые. Спорт-хорошо! Например ролики. С координацией всё в порядке? Smile Особенно классно, если не умеешь. Можно просить дать пару уроков. И пока не вникнешь в суть дела, забыть о проблемах и амбициях! Это баласт для знакомства.
Примерно так Smile
_________________
Улыбнись Миру и Он улыбнётся тебе! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
RON
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
Откуда: Kurland
Зарегистрирован: 21.12.2006
Сообщения: 623
СообщениеДобавлено: Пт Мар 30, 2007 12:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поддерживаю идею с собакой! Заметил, что когда у самого появилась псина, поводов для мозго..заморочек стало меньше: есть, о ком заботиться, есть, кому ты нужен, масса положительных эмоций, прогулки на свежем воздухе... Раньше к животным относился нейтрально, но после "боксерши" Соньки Very Happy смотреть на этих милых тварюг без умиления не мОгуSmile
_________________
Если вы не звоните Достоевскому, тогда колокол будет звонить по вас...или по вам... да ну вас всех... © Diana
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия 5
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Драйзер
Зарегистрирован: 01.04.2007
Сообщения: 9
СообщениеДобавлено: Вс Апр 01, 2007 9:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

> Здравствуйте! Меня зовут Юля, 20 лет. Хочу спросить у вас совета. У
> меня никогда не было и нет парня. Я симпатичная умная девушка.
> Возможно, плохо умею общаться и веду себя слишком холодно. Мечтаю
> как можно скорее о семье, сексе и 3 детях. На следующий год
> заканчиваю университет. Стараюсь хорошо учиться, во всё вникаю,
> чтобы стать отличным специалистом.
> С личной жизнью просто беда! Её нет в помине. Очень хочется любви,
> ласки, заботы. Часто плачу, был даже нервный срыв. Дошло до того,
> что я заболела, месяц не ходила в университет, потом замучилась
> "хвосты" сдавать, которых у меня сроду никогда не было.
> Наверное, не дождусь встречи с Ним. Посоветуйте, пожалуйста, как мне быть?
> Очень жду ответа.
> С уважением, Юлия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Heiterr
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Штирлиц
Возраст: 44
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Moscow
Зарегистрирован: 30.03.2007
Сообщения: 1964
СообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2007 8:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Совет для Андрея:
спасение утопающего дело рук самого утопающего, а именно: никакие клубы ,модные стрижки и собаки не помогут раскрепоститься, каждый раз все равно придется с собой бороться. Поэтому для начала, чтобы избавиться от "занудства" нужно научиться УЛЫБАТЬСЯ людям! Тогда они будут сами изначально расположены к Вам, Андрей, и не будет такого барьера при начале общения. Кроме того очень важна эрудиция, чем на большее количество тем Вы сможете общаться, тем легче будете сходиться с людьми (читайте статьи, форумы, интересуйтесь музыкой и спортом). Третье, но не последнее по значению - это чувство собственного достоинства,- если человек сам в себе чувствует некую силу к нему начинают тянуться другие. Далее, существуют клубы по интресам, спортивные секции и прочее, там можно найти единомышленников ,собеседников и в последствии друзей. НЕ ИЩИТЕ друзей и романтических девушек для любви до гроба в модных ночных клубах - ИХ ТАМ НЕТ! Вы не можете туда зайти, потому что Вам чужд тот мир, который находится по ту сторону двери...а если хорошо подумать, да и зачем он Вам?! Вам действительно стоит найти себе девушку, но лучше на учебе, на работе... ну или среди новых друзей... если она Вам понравилась не спишите опять впадать в отчаяние, что Вы не можете с ней заговорить, для начала просто смотрите ей в глаза и немного улыбайтесь... а там может все само получится Smile
если что, стучитесь в аську))) буду рада поболтать))
_________________
Будь прост в одежде и в еде излишеств бойся!
Короче... поцелуй меня и успокойся!!!
Wink Wink Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RON
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
Откуда: Kurland
Зарегистрирован: 21.12.2006
Сообщения: 623
СообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2007 10:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О, вот и девушки подтянулись Very Happy
Остается только выбирать варианты Razz
_________________
Если вы не звоните Достоевскому, тогда колокол будет звонить по вас...или по вам... да ну вас всех... © Diana
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пятачёк
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 41
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: Моск. обл.
Зарегистрирован: 28.11.2006
Сообщения: 2268
СообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2007 12:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RON писал(а):
О, вот и девушки подтянулись Very Happy
Остается только выбирать варианты Razz


Laughing Laughing

А и правда, Некий Андрей. Это знак. А быть может судьба Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Heiterr
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Штирлиц
Возраст: 44
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Moscow
Зарегистрирован: 30.03.2007
Сообщения: 1964
СообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2007 12:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RON писал(а):
О, вот и девушки подтянулись Very Happy
Остается только выбирать варианты Razz


Shocked интересно о чем тут речь? люди, хорошо знающие психологию должны понимать, что психологическая совместимость явление не такое уж и частое, сколько вариантов ни подтянулось бы Cool . бывает кругом толпа народу, но! по нулям... Confused однако, чем больше вариантов, тем по идее должна быть выше вероятность ( Smile хотя и не факт)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пятачёк
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 41
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: Моск. обл.
Зарегистрирован: 28.11.2006
Сообщения: 2268
СообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2007 12:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юлия 5 писал(а):
> Здравствуйте! Меня зовут Юля, 20 лет. Хочу спросить у вас совета. У
> меня никогда не было и нет парня. Я симпатичная умная девушка.
> Возможно, плохо умею общаться и веду себя слишком холодно. Мечтаю
> как можно скорее о семье, сексе и 3 детях. На следующий год
> заканчиваю университет. Стараюсь хорошо учиться, во всё вникаю,
> чтобы стать отличным специалистом.
> С личной жизнью просто беда! Её нет в помине. Очень хочется любви,
> ласки, заботы. Часто плачу, был даже нервный срыв. Дошло до того,
> что я заболела, месяц не ходила в университет, потом замучилась
> "хвосты" сдавать, которых у меня сроду никогда не было.
> Наверное, не дождусь встречи с Ним. Посоветуйте, пожалуйста, как мне быть?
> Очень жду ответа.
> С уважением, Юлия.


Я имела в виду ошибочный пост новенькой девочки в его тему. Ведь редкое случайность, ещё и по проблемам совпала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RON
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
Откуда: Kurland
Зарегистрирован: 21.12.2006
Сообщения: 623
СообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2007 1:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я имел в виду, что к варианту с собакой добавились еще и варианты с девушками add
Heiterr, не берите близко к сердцу, я имел в виду не конкретно вас, а девушек вообще add
Вот, местный Пятачек меня правильно понял add
_________________
Если вы не звоните Достоевскому, тогда колокол будет звонить по вас...или по вам... да ну вас всех... © Diana
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пятачёк
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 41
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: Моск. обл.
Зарегистрирован: 28.11.2006
Сообщения: 2268
СообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2007 1:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
местный Пятачек меня правильно понял


Я это, тоже девушка. Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RON
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
Откуда: Kurland
Зарегистрирован: 21.12.2006
Сообщения: 623
СообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2007 1:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пятачёк писал(а):
Цитата:
местный Пятачек меня правильно понял


Я это, тоже девушка. Embarassed

Laughing кто ж сомневался
Вариант намбер 3! Razz Rose
_________________
Если вы не звоните Достоевскому, тогда колокол будет звонить по вас...или по вам... да ну вас всех... © Diana
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пятачёк
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 41
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: Моск. обл.
Зарегистрирован: 28.11.2006
Сообщения: 2268
СообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2007 1:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RON писал(а):
Пятачёк писал(а):
Цитата:
местный Пятачек меня правильно понял


Я это, тоже девушка. Embarassed

Laughing кто ж сомневался
Вариант намбер 3! Razz Rose


Нееее, я не вариант.... Я просто девушка... А ты меня тута...."местный Пятачёк правильно ПОНЯЛ." А нада была "ПОНЯЛА". Во-о-о-т. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Прошу совета Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron