Психология и соционика :: Просмотр темы - Хочу разобраться со своим типом
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Хочу разобраться со своим типом
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Типирование на форуме
 
Автор Сообщение
Misteria
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гюго
Возраст: 52
Знак зодиака: Стрелец
Откуда: Одесса
Зарегистрирован: 20.03.2007
Сообщения: 32
СообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2007 1:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на сайте http://www.sociotype.ru/ ссылка на описание Гюго не активна Sad
_________________
С наилучшими пожеланиями
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Misteria
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гюго
Возраст: 52
Знак зодиака: Стрелец
Откуда: Одесса
Зарегистрирован: 20.03.2007
Сообщения: 32
СообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2007 1:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Читаю описание с сайта http://socionics.spb.ru/Tips/Strat_Gugo.htm
"Панически боится неприятностей"- не так чтобы панически я их боюсь, но иметь их не хочется
"Гюго активно и очень эмоционально не желает себе неприятностей"- да я стараюсь об этом не думать
" Бывает, что незначительное ухудшение условий жизни Гюго воспринимает как неприятность и уже создает обстановку панической, истеричной суеты" -тоже не совсем про меня
"Старается максимально использовать свои гражданские права, с тем чтобы сделать свою жизнь и жизнь своего общества спокойной и благополучной" - подходит разве что теоритически, на практике я только рассуждаю об этом и жду что кто-то это сделает
Вообщем, Гюго мне подходит, если вышеуказанные не совпадения не существенны.
_________________
С наилучшими пожеланиями
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вжик
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гюго
Возраст: 53
Знак зодиака: Лев
Откуда: Калининград (Кенигсберг)
Зарегистрирован: 26.05.2006
Сообщения: 2960
СообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2007 2:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не существенны ))) Но ! Описания -это лишь описания ))


какие из высказываний тебе характерны или не характерны ?

1. Как же я вас всех люблю !!
2. Скорей бы ...
3. Всё будет хорошо !!!
4. Давай я тебе что-нибудь вкусненькое принесу
5. А давайте во что-нибудь поиграем
6. Что ни делается, то к лучшему


*************

1. Ты любишь больше слушать или говорить?

2. Можешь ли ты соврать, почему ?

3. Если тебе кто-то что-то интересное рассказал, ты побежишь другим рассказывать, многим ?

4. Если ты купила подарок заранее, за недельку, ты его сразу подаришь или будешь терпеть до праздника ? Легко терпиться ?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Misteria
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гюго
Возраст: 52
Знак зодиака: Стрелец
Откуда: Одесса
Зарегистрирован: 20.03.2007
Сообщения: 32
СообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2007 3:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

какие из высказываний тебе характерны или не характерны ?

1. Как же я вас всех люблю !!
2. Скорей бы ...
3. Всё будет хорошо !!!
4. Давай я тебе что-нибудь вкусненькое принесу
5. А давайте во что-нибудь поиграем
6. Что ни делается, то к лучшему

Эти высказывания мне характерны Smile
_________________
С наилучшими пожеланиями
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вжик
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гюго
Возраст: 53
Знак зодиака: Лев
Откуда: Калининград (Кенигсберг)
Зарегистрирован: 26.05.2006
Сообщения: 2960
СообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2007 3:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Misteria, вообщем я думаю, что Гюго.Smile Но ты не останавливайся, Копай дальше ))
Приходи тусоваться к нам в Альфу, а то у нас Гюгей маловато Smile
Потусуешься чуток и поймешь ты или не ты, да и в общении часто раскрывается то, что спрятано при типировании. Smile

С обнималками Smile , целовалками Smile и уважением конечно же,
Снежана
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Misteria
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гюго
Возраст: 52
Знак зодиака: Стрелец
Откуда: Одесса
Зарегистрирован: 20.03.2007
Сообщения: 32
СообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2007 8:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Снежана, спасибо за внимание к моей персоне. У нас сегодня перебои с электроэнергей дома, с интернетом на работе, поэтому отвечаю наскоками Smile
1. Ты любишь больше слушать или говорить?
Я люблю больше говорить, рассуждать, у меня в голове частенько водятся всякие идеи, открытия и пр.
2. Можешь ли ты соврать, почему ?
Могу, если это для пользы дела.
3. Если тебе кто-то что-то интересное рассказал, ты побежишь другим рассказывать, многим ?
Побегу, если это никому не навредит. Нет, только тем, кому это интересно.
4. Если ты купила подарок заранее, за недельку, ты его сразу подаришь или будешь терпеть до праздника ? Легко терпиться ?
Мне не терпится его подарить...я с трудом дожидаюсь начала суток торжественного дня. Например, мужа с днем рождения я поздравляю в 12 часов ночи ( ну ведь вытерпела Very Happy )
_________________
С наилучшими пожеланиями
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вжик
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гюго
Возраст: 53
Знак зодиака: Лев
Откуда: Калининград (Кенигсберг)
Зарегистрирован: 26.05.2006
Сообщения: 2960
СообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2007 10:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что за идеи, открытия, если не секрет Smile

И ещё расскажи как ты заболевашь, болеешь, как лечишься сама и лечишь других !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Misteria
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гюго
Возраст: 52
Знак зодиака: Стрелец
Откуда: Одесса
Зарегистрирован: 20.03.2007
Сообщения: 32
СообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2007 4:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда общаюсь с человеком, отмечаю, что у него есть проблемы, и если меня это цепляет, начинаю искать причины этих проблем, пока не разберусю, не успокаиваюсь. Но это все повседневный мыслительный процесс. Приведу пример. Я возобновила общение с подругой, с которой не общалась несколько лет. За это время она вышла замуж, и мне предстояло новое знакомство. Подруга с мужем пригласили меня с моим мужем к ним в гости. Так вот, весь вечер муж подруги, что называется "сел мне на уши" на тему о себе любимом, как он себя расхваливал, прям с детских лет он был уникальным человеком, справедливым, все его уважали...После вечера, я все дкмала, а зачем, собственно ему это было нужно? Через несколько дней до меня дошло: ему нужно чтобы его ставили на пъедестал и хвалили, хвалили Smile Я звоню подруге и говорю: ты мужа своего хвалишь? Она отвечает: ты что! он всю дорогу меня ругает, а я его!
_________________
С наилучшими пожеланиями
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вжик
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гюго
Возраст: 53
Знак зодиака: Лев
Откуда: Калининград (Кенигсберг)
Зарегистрирован: 26.05.2006
Сообщения: 2960
СообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2007 4:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так интересно ! Умничка ! Smile Понравилось очень !
Расскажу про себя -сравнишь., то это или не то. Я очень люблю раскладывать всё по полочкам, и если что то случается, начинаю всё со всех сторон "обсасывать" (Laughingблин ! другого слова не нашла ! Very Happy )
Пока не найду причину, варианты действий.
Так же и в ссоре, даже если виноват другой, ищу со всех сторон, даже больше в себе ищу, чем в другом.
Всё это я называю- Расскладывать по полочкам !!
Похож? Или не это? )

Сразу мысль не всегда приходит, но вот так подумаешь, подумаешь, иногда такие умные мысли приходят ))) И всё разруливается удачно !!

Вот ещё, если ставися какая то проблема. У меня слету кучу вариантов действия, вот правда выбрать не могу сразу. Переживаю над выбором.А у тебя как ?

    _________________
    Вернуться к началу
    Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
    Misteria
    Участник
    Участник
    Пол: Пол:Женский
    ТИМ: Гюго
    Возраст: 52
    Знак зодиака: Стрелец
    Откуда: Одесса
    Зарегистрирован: 20.03.2007
    Сообщения: 32
    СообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2007 4:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

    Первые дни заболевания я не замечаю, валю все на настроение, погоду, лень...позже до меня доходит, может температуру померять? Smile Лечусь, в основном, сном. Медикаменты принимаю очень осторожно и при острой необходимости. Всегда верю, что все скоро пойдет, главное пару дней в постели проваляться.
    Других(т.е. семью) окружаю заботой и вниманием. Строго за всем слежу. Если не могу помочь самостоятельно, предпочитаю скорую помощь.
    _________________
    С наилучшими пожеланиями
    Вернуться к началу
    Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
    Вжик
    Бывалый
    Бывалый
    Пол: Пол:Женский
    ТИМ: Гюго
    Возраст: 53
    Знак зодиака: Лев
    Откуда: Калининград (Кенигсберг)
    Зарегистрирован: 26.05.2006
    Сообщения: 2960
    СообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2007 5:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

    Ты писала- "Да мне приятно ухажавать и заботиться о близких людях, только при условии, что меня это не тяготит. "
    3.Бывает ли ваша забота навязчива?
    "Да, иногда случается и такое."

    Как это забота о близких может тяготить ?
    Как бывает навязчива? Примеры бы хотелось !
    _________________
    Вернуться к началу
    Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
    Misteria
    Участник
    Участник
    Пол: Пол:Женский
    ТИМ: Гюго
    Возраст: 52
    Знак зодиака: Стрелец
    Откуда: Одесса
    Зарегистрирован: 20.03.2007
    Сообщения: 32
    СообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2007 5:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

    Снежана, жму руку! У меня раскладывание по полочкам один в один, как у тебя! Ну ничего себе! Я дкмала, что это я одна такая нудная Smile
    И с выбором у меня сложности, все время боюсь ошибиться, даже когда событие в прошлом, на меня иногда накатывает, вот сделала бы по другому и жизнь по другому бы пошла! Но у каждого времени свои аргументы и я понимаю, раз я поступила так, занчит на тот момент это было более приемлемое решение! Я выбираю я долго...все размышляю и размыляю...
    _________________
    С наилучшими пожеланиями
    Вернуться к началу
    Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
    Misteria
    Участник
    Участник
    Пол: Пол:Женский
    ТИМ: Гюго
    Возраст: 52
    Знак зодиака: Стрелец
    Откуда: Одесса
    Зарегистрирован: 20.03.2007
    Сообщения: 32
    СообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2007 5:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

    Заботы о других тяготят тогда, когда заполняют всю мою жизнь и на себя не остается ни времени, ни сил
    _________________
    С наилучшими пожеланиями
    Вернуться к началу
    Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
    Misteria
    Участник
    Участник
    Пол: Пол:Женский
    ТИМ: Гюго
    Возраст: 52
    Знак зодиака: Стрелец
    Откуда: Одесса
    Зарегистрирован: 20.03.2007
    Сообщения: 32
    СообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2007 5:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

    Примеров моей навязчивой заботы много.
    Например, когда брат заболел гриппом, а звонила ему по несколу раз в день, говорила как лечиться, спрашивала, как он лечится, что для этого делает, что нужно купить, принести....а он мне кричал в трубку , что он взрослый человек, что он может о себе позабиться, и в конце концов у него есть жена и пр... Very Happy А я не отступаю, все равно волнуюсь... с мужем и с дочкой тоже самое, предлагаю покушать, с одеждой тоже пристаю, чтобы было комфортно...он меня часто отбиваются и просят отстать Very Happy
    _________________
    С наилучшими пожеланиями
    Вернуться к началу
    Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
    Вжик
    Бывалый
    Бывалый
    Пол: Пол:Женский
    ТИМ: Гюго
    Возраст: 53
    Знак зодиака: Лев
    Откуда: Калининград (Кенигсберг)
    Зарегистрирован: 26.05.2006
    Сообщения: 2960
    СообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2007 5:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

    Вот у меня такой вопросик !!

    1. Что для тебя Честность и Справедливость ?
    2. Говоришь всегда то, что думаешь, или иногда юлишь, дипломатничаешь, лишь бы не сказать правду, чтобы человека не обидеть, хотя знаешь, что он поступает не справедливо к кому либо? Или выскажешь по полной программе ?

    Я тебе ещё не надоела ? )))

    Мне кажется что всё -таки Гюго, ищу в тебе не Гюго )))
    _________________
    Вернуться к началу
    Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
    Показать сообщения:   
    Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Типирование на форуме Часовой пояс: GMT + 3
    На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
    Страница 2 из 3

     
    Перейти:  
    Вы не можете начинать темы
    Вы не можете отвечать на сообщения
    Вы не можете редактировать свои сообщения
    Вы не можете удалять свои сообщения
    Вы не можете голосовать в опросах


    Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

    Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron