Психология и соционика :: Просмотр темы - Самый сексуальный ТИМ
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Самый сексуальный ТИМ
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 35, 36, 37, 38, 39, 40  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Особенности соционических типов
 

Самый сексуальный ТИМ?
Дон Кихот
3%
 3%  [ 10 ]
Дюма
8%
 8%  [ 23 ]
Робеспьер
1%
 1%  [ 5 ]
Гюго
7%
 7%  [ 19 ]
Жуков
3%
 3%  [ 9 ]
Есенин
11%
 11%  [ 29 ]
Горький
2%
 2%  [ 6 ]
Гамлет
6%
 6%  [ 16 ]
Бальзак
2%
 2%  [ 7 ]
Наполеон
16%
 16%  [ 43 ]
Джек Лондон
2%
 2%  [ 6 ]
Драйзер
3%
 3%  [ 8 ]
Гексли
6%
 6%  [ 17 ]
Габен
6%
 6%  [ 16 ]
Штирлиц
4%
 4%  [ 12 ]
Достоевский
2%
 2%  [ 7 ]
Чебурашка :)
8%
 8%  [ 23 ]
Всего проголосовало : 256

Автор Сообщение
Козин
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гамлет
Возраст: 63
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 02.03.2007
Сообщения: 825
СообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2007 10:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Начнем с того что Апполон - архитип ИЭИ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
logic-neverlogic:)
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гюго
Возраст: 39
Знак зодиака: Весы
Откуда: Kharkov
Зарегистрирован: 26.01.2007
Сообщения: 820
СообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2007 11:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Вопервых мужчины Гамлеты понятия не имеют что им нужно кого искать (далеко от базовой - socionics_function )

А понимание, кого нужно искать, это от развитой socionics_function ? Smile

Эмпирика говорит от обратном: почему-то парни Гамлеты состоят в стабильных отношениях /или постоянном экспериментальном поиске - но тоже "впопад"/, и что самое парадоксальное - при вопросе, кто нравится на фотке Very Happy безошибочно указывают на дуалов, без всякой соционики! Многие из них встречаются именно с дуалами (те, кто в стабильных и счастливых отношениях). Опять же, не зная соционики.
Так что их socionics_function как раз дает возможность хорошо разбираться в людях. И не только в этой сфере, а вообще.

"Не могут любить" - каким боком это может быть про них? Smile
об умении любить и силе чувств этих двух экстратимов (ЭИЭ и ЭСЭ) могу говорить с полной уверенностью. "Страстность" - это не просто обзывалка для тимов, - это правда, чувства зашкаливают за возможное и проявляются вовне тоже максимально.

Да, конечно, все разные, но мне встречались исключительно гармонично развитые Гамлеты по жизни!

"О, посмотри, - вот это ****ский подбородок!" - это Гамская фраза. Они видят совершенно странные закономерности, но оказываются правы!

Доны видят негатив, но Гамлеты предупреждают о нем других.

От Дона можно услышать "не начинай этот проект", но только Гамлет скажет "а я год назад тебе говорил, что не нужно тратить время на этого парня, в топку такой объект Razz " Тут есть над чем задуматься.
Всегда прислушиваюсь к мнению Гамлетов. Это удивительные люди!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
April14
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гамлет
Возраст: 42
Знак зодиака: Овен
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 17.06.2006
Сообщения: 975
СообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2007 12:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

0000 писал(а):
Вопервых мужчины Гамлеты понятия не имеют что им нужно кого искать (далеко от базовой - socionics_function ), во вторых - немогут любить. Типы с сильной socionics_function - осознано относятся к чувствам, сами формируют их для себя, поэтому попасть в вихрь эмоций, полюбить кого-то они неспособны.

Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked

Любить могут все люди, это не зависит от ТИМа. Просто проявляется это по-разному.

"Гамлет не может попасть в вихрь эмоций"?????????? Акститесь, юноша.
_________________
Жить нужно непременно хорошо, выбирая то, что сердцу мило...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
logic-neverlogic:)
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гюго
Возраст: 39
Знак зодиака: Весы
Откуда: Kharkov
Зарегистрирован: 26.01.2007
Сообщения: 820
СообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2007 12:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

April14

thumright Laughing Laughing Laughing Понравилось Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
0000
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Дон Кихот
Возраст: 40
Знак зодиака: Стрелец
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 19.05.2006
Сообщения: 1029
СообщениеДобавлено: Вт Июн 12, 2007 6:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все типы в равной степени умеют находить свою половинку, только некоторые способны найти просто близкого человека, а некоторые могут безошибочно найти свой идеал.
Я как Дон Кихот могу сказать, что точно знал как должна выглядеть как говорить, что делать и вообще всё про идеальную девушку... Кстати соционическое описание Дюма - ПОЛНОЕ ДЕРЬМО! Никак не соотносящееся с тем что я искал...
Пример: ВСЕ ДЮМЫ ДИСТРОФИКИ не то что худые. Вес в 18 летнем возрасте редко превышает 50 кг. В основном меньше, намного меньше... Но это я про свой дуальный тип с другими у меня дуализация всгда была неполной. Тоесть есть подтипы внутри типа Дюма...
Дон Кихот - точно представлял себе образ Дульсинеи - идеальной девушки для себя и готов был спорить что она самая красивая на свете... Правда знание мешает - 99 % девчонок - неподходят, и ты об этом знаешь уже в первый день знакомства...
Гмлет понятия не имеет чего ищет, и мне кажется неразборчивым в отношениях типом. Мой друг Гамлет считает что у меня самый лучший вкус на девчонок, а я считаю что у НЕГО самый худший вкус - и мы друг от друга это не скрываем...
Я не знаю Гамлетов которые нашли своё счастье со своим дуалом... Но я знаю Есенина (это очень близко).
Есенин первым не влюбляется, сначала его полюбила его девушка-Жуков, он понял что она его судьба только через два года отношений... Жуков ведёт себя навязчиво постоянно лезет целоваться и обниматься, приэтом ему как бы важен сам факт поцелуя, а не передача эмоций и чувств. Для меня это как-то пластмассово.
Да как вообще можно получать удовольствие от поцелуя не с любимым человеком. Даже с любимым хорошо только в отдельные моменты.
Но тут (у Жукова и Есенина) идёт формальная отработка, Жуков виснет, а Есенин привыкает... Со временем он привыкает окончательно и дальше они счасливы вместе. На любовь с первого взгляда ни Есенин ни Гамлет не способны... яЖуков цепляется и не отстаёт надеясь приучить к себе Есенина. Сильно потом Есенин это оценит. Горький и Гамлет действуют похоже...
Гамлета и Есенина - надо в себя влюблять. Получается что девушки дуальных им типов должны вести себя не по женски и бегать за парнями...
Да меня достала привычка Наполеона и Жукова со всеми целоваться. Лично мне просто мерзко целовать нелюбимую девушку... Брезгливость к людям (слабо присутствующая у Гамлета) тоже помогает неошибится и правильно выбирать себе половинку...
Но обратная сторона правды - долго бываешь в одиночестве. Ишешь идеал и не идёшь на компромисы с собой....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Адептка
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
Возраст: 36
Знак зодиака: Телец
Откуда: Уфа
Зарегистрирован: 01.05.2007
Сообщения: 147
СообщениеДобавлено: Вт Июн 12, 2007 6:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джеки и Бальзаки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джим
Вильнюсская школа соционики
Вильнюсская школа соционики
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Возраст: 116
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: Санкт-Ленинград
Зарегистрирован: 19.12.2005
Сообщения: 1559
СообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2007 6:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Пример: ВСЕ ДЮМЫ ДИСТРОФИКИ не то что худые.


Вы не в Освенциме живете, часом?
_________________
Фарш невозможно прокрутить назад,
И мясо из котлет не восстановишь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Козин
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гамлет
Возраст: 63
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 02.03.2007
Сообщения: 825
СообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2007 8:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю как у других в душе и в жизни, а я только подумаю, что "вот это женщина!", "хорошо бы...", а она уже тут как тут и ухаживать начинает сама. Вот тут и простор для романтики.
Максимки не вдохновляют ни разу.

А если серьёзно и соционически, то генетическая установка направленная на объект любви ли, продолжения рода ли, дана только Гуманитарной группе ТИМов.
Строгий и жёсткий выбор партнёра. От сюда и направленность и сила чувства.
У других групп типов несколько иначе.
Дуальных пар достаточно типичных представителей ЭИЭ - ЛСИ не встречал.
ЭИЭ - ЛИИ, ЭИИ, ЭСЭ, ЭСИ в основном.
С ЛСИ в парах больше наблюдаю в своём окружении с ЭСЭ и ИЭЭ.

Опрос мягко говоря детский. Кому какой ТИМ и какому ТИМу глядя...
Не считая социальных и культурных норм и отклонений воспитания вкуса...
Благодаря соционике я узнал только какие женщины с каким темпераментом и характером мне не нравятся точно и почему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
0000
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Дон Кихот
Возраст: 40
Знак зодиака: Стрелец
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 19.05.2006
Сообщения: 1029
СообщениеДобавлено: Пт Июл 06, 2007 11:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочется сделать заметку про самый несексуальный тип, по крайней мере для меня...
Точнее про то КАКОЙ ТИП ЧЕМ НЕСЕКСУАЛЕН:
- Жуковы сильно активные, приэтом сосвем нечувствуют когда они не нравятся, они выпячивают собственную несексуальность... Наверное много типов любят когда их контролируют (это ирония)... Их метод в половых отношениях: "Кнута и пряника". Они предоставляют партнёру все доступные от себя удовольствия: забота, дешёвый секс... Тоесть покровительство и спонсорство во всём. Всё схвачено, всё под контролем, всё продумано... Тоесть девушка-Жуков - сидит дома, готовит, стирает, убирает, ходит по магазинам всё покупает, ещё и на работу успевает. Но вуот в разделе сексуальность, женственность, красота - явно несправляется. Да этого от неё и не требуют типы Есенин и Гамлет. Являясь Аполоническими типами, любящими себя, красующиеся собой. Им важно чтоб любили их, и только тогда ничинают любить сами. Понятно когда это женщина, а когда мужчина то его надо постоянно обхаживать и облагораживать. Знакомясь с девушками Гамлет и Есенин могут расчитывать только на то что понравились им практически сразу, и что девушки будут за ними бегать... По жизни это так и происходит. Единственное что сами они остаются без выбора с кем быть, зато всегда полностью обеспечены "ресурсами" (еда, секс, забота). Есенин и Гамлет хочет создать для себя постоянную подкачку ресурсов, тоесть постоить для себя мир который представляет: где всё для него и все для него... Комфорт обстановки, как ни страно для них важнее всего... Так же важно отношение к ним, чтоб оно было наилучшим, и наиболее открытым и прямым. Лично мне девушки Есенины и Гамлеты кажутся недостаточно эстетичными и ухоженными, как для девушки. А за красивые глаза я не согласен. И черезчур пассивными. Тоесть Жуков - неженственность и активность, Есенин - неженственность и пассивность. Типы недостаточно красивые.

Драйзер - отсутсвие эмоций, отсутсвие проявлений настоящих эмоций, настроений. Они всё время в "деловом стиле", тоесть смеются когда надо, улыбаются когда надо, переживают когда надо. Пью птво за компанию, курят за компанию... Тоесть делай не как хочется А ДЕЛАЙ КАК НАДО! Опять же кому надо? - обществу, чтоб быть среднестатистическим в обществе... Нет Драйзер бывает искренним, но большую часть времени скован, в напряжении...

Гюго - создаёт вокруг себя непреодолимую скорлупу эмоций через которую непробится... Тоесть играет всегда, играет во всё... Гюго играет любовь ярче чем настоящую любовь, но не любит по настоящему, дружбу ярче настоящей дружбы, но не дружит по настоящему. Гюго хочет хотеть, но не хочет понастоящему... Представляете жить и никогда не любить, просто постоянно делать вид и убеждать себя что любишь... Тоесть не любить а убеждать себя и окружающих в этом... Не дружить а опять же убеждать себя и окружающих в этом... Все эмоции Самые яркие проявляются по графику. Например на свадьбе плакать... Я видел как на свадьбе плачут две девушки Гюго и Гексли. Гексли - от переполнения эмоций, а Гюго даже часто невовремя, невпопад, лишь бы правильно проявить себя...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mishel
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 45
Знак зодиака: Лев
Откуда: Korolev M.o.
Зарегистрирован: 06.07.2007
Сообщения: 16
СообщениеДобавлено: Пт Июл 06, 2007 1:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Голосовала за Напов и не потому что дуалы, просто они автоматически любят всем нравиться. Гексли умеют быть сексуальными, но у них получается более продуманно , а нравится именно Наповский экспромп.
_________________
Суммы, даты, знания-вот мое призвание.
Удары судьбы в лоб означают, что не возымели действие ее пинки в зад.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MrGreeN
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Максим Горький
Возраст: 43
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 02.09.2007
Сообщения: 1627
СообщениеДобавлено: Пн Сен 03, 2007 1:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гы... это уже соцсоревнование а не прадивые показатели Smile



А чебурашка все равно рулит Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lulu
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Откуда: Стольный град, земля князей
Зарегистрирован: 30.03.2007
Сообщения: 6249
СообщениеДобавлено: Пн Сен 03, 2007 1:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Напы! blob7 cheers
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ФессКа
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Есенин
Возраст: 67
Знак зодиака: Рак
Откуда: Израиль
Зарегистрирован: 09.12.2006
Сообщения: 2046
СообщениеДобавлено: Пн Сен 03, 2007 1:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lulu писал(а):
Напы! blob7 cheers


А хто это такое, вааще...
Из Знаков - Раки...Скорпы...Водолеи...
Из Тимов - Еси...Досты...Гамы с Гексями...
_________________
Стрельба из лука учит нас,
как надо искать истину.
Когда стрелок промахнётся,
он не винит других, а ищет вину в самом себе.
.................................................Конфуций
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lulu
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Откуда: Стольный град, земля князей
Зарегистрирован: 30.03.2007
Сообщения: 6249
СообщениеДобавлено: Пн Сен 03, 2007 2:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ФессКа
А ты попробуй Wink ТОгда и вопросов не буит Very Happy
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МОНСТР
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 37
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 31.08.2007
Сообщения: 86
СообщениеДобавлено: Пн Сен 03, 2007 7:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Гексли - от переполнения эмоций, а Гюго даже часто невовремя, невпопад, лишь бы правильно проявить себя...

Не посчитайте за наезд , НО :ваш социотип Дон Кихот(если верить информации из профайла), соответсвенно болевая у вас socionics_function , а референтная socionics_function , у Гюго же socionics_function базовая и соответсвенно в ней она куда экспертней Вас. Вам , конечно, могло показаться что данные эмоции идут не вовремя, потому как рефернтная функция из детского блока и является шаблонной, тоесть как в детстве правило заложили, вот они и истина. Точно не кажется, что Гюго лучше знают когда проявлять эмоции а когда нет ? А вообще стереотипы создавать не стоит по каждому типу, это ни к чему хорошему не приведёт. 16 социотипов - это 16 видов информационного метаболизма человека, а не 16 видов личности. Личность складывается из большого вида фактором , а ТИМ лишь способ обработки информации.

По теме: не знаю кто из ТИМов, но самые сексуальные люди - это те, кто обладает приятной внешностью и самый что ни на есть притягательной хоризмой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Особенности соционических типов Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 35, 36, 37, 38, 39, 40  След.
Страница 36 из 40

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron