Психология и соционика :: Просмотр темы - Признаюсь в любви к Жукам
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Признаюсь в любви к Жукам
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Бета
 
Автор Сообщение
Future-actrice
Центр NewTraining.Ru
Центр NewTraining.Ru
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 42
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 20.12.2006
Сообщения: 136
СообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2007 12:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ФессКа писал(а):
Future-actrice

Меня уже перетипировали не один десяток раз...
До тех пор пока я сам себе не установил Еся.
Так сне смешнее просто. Но при необходимости я
без проблем переключусь на привычных для меня
Жука, Штирля или Гека. А если напрягусь - то на
любой другой ТИМ.


Ага... можно то можно - но какой ценой... на фиг, на фиг... пусть кому-то и не понравится, пусть морщат носы - останусь Есениным, прекрасным и неповторимым... вот так!!!! Пусть трепещут Жуковы! Very Happy Very Happy Very Happy
_________________

Центр практической психологии и соционики
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Шозарыба
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
Возраст: 39
Знак зодиака: Рак
Откуда: Украина
Зарегистрирован: 12.03.2007
Сообщения: 122
СообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2007 2:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ФессКа писал(а):
Future-actrice

Меня уже перетипировали не один десяток раз...
До тех пор пока я сам себе не установил Еся.
Так сне смешнее просто. Но при необходимости я
без проблем переключусь на привычных для меня
Жука, Штирля или Гека. А если напрягусь - то на
любой другой ТИМ.


А что значит на привычных?
И сомневаюсь, что без проблем... Так и головой можно поехать, если все время играть кого-то
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Hamlet
Админ сайта Гамлетов
Админ сайта Гамлетов
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Робеспьер
Возраст: 35
Знак зодиака: Рак
Откуда: Ленинград
Зарегистрирован: 29.05.2006
Сообщения: 2451
СообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2007 2:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шозарыба писал(а):
ФессКа писал(а):
Future-actrice

Меня уже перетипировали не один десяток раз...
До тех пор пока я сам себе не установил Еся.
Так сне смешнее просто. Но при необходимости я
без проблем переключусь на привычных для меня
Жука, Штирля или Гека. А если напрягусь - то на
любой другой ТИМ.


А что значит на привычных?
И сомневаюсь, что без проблем... Так и головой можно поехать, если все время играть кого-то

Точно. Не можно поехать, а 100% поедешь Surprised ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dominti
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Зарегистрирован: 21.02.2007
Сообщения: 635
СообщениеДобавлено: Вс Мар 18, 2007 12:36 am    Заголовок сообщения: Re: Признаюсь в любви к Жукам Ответить с цитатой

Шозарыба писал(а):


Признаваться в любви всегда нелегко, никак слова не подбираются.
Но в общем идея такая - Жуки, я от вас без ума! О женщинах ничего не могу сказать, но от мужиков я просто балдею и себя не контролирую.
Вы мой идеал мужчины! Только при мысли о Жуке сердце начинает учащенно биться, а по коже мурашки бегут..!

Ах, как жаль, что я не Есенин... Smile


Вот это да!!! Very Happy Какие страсти! Very Happy Какое воображение!
Но что примечательно - ни один Жуков на страстный призыв не откликнулся... Интересно почему? Шозарыба, как думаешь? С точки зрения соционики, конечно Very Happy Very Happy Very Happy .
Может хранят верность Есям? Smile Или тебя в привате письмами завалили?

Ну нравятся тебе Жуковы, вперёд! Флаг в руки! Smile
Если на каждую Есю полагается по Жукову, то я тебе своего уступаю Very Happy Very Happy Very Happy , поскольку у меня есть замечательный Дюма.
А что до следования теории интертипных, то лично мне кажется Оооочень странным строить свою жизнь на основе шатких гипотез неоперившейся системы, то бишь, соционики. Всё это ещё вилами по воде писано. Хотя попытка "поверить алгеброй гармонию" впечатляет и вдохновляет.

Думаю, что ИО на практике не очень-то работают. Smile Например, про Деловые отношения Есенин-Дюма написана полнейшая ерунда. Да и про многое другое тоже, к сожалению. Smile

Я всё это только к тому, что - борись за Жукова, если уж дело до мурашек доходит. Smile

Девочки, ну пусть... Smile Smile Smile
_________________
Счастье - это не станция назначения, это способ путешествовать. (М.Ли Ранбек)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ФессКа
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Есенин
Возраст: 67
Знак зодиака: Рак
Откуда: Израиль
Зарегистрирован: 09.12.2006
Сообщения: 2046
СообщениеДобавлено: Вс Мар 18, 2007 1:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hamlet писал(а):
Шозарыба писал(а):
ФессКа писал(а):
Future-actrice

Меня уже перетипировали не один десяток раз...
До тех пор пока я сам себе не установил Еся.
Так сне смешнее просто. Но при необходимости я
без проблем переключусь на привычных для меня
Жука, Штирля или Гека. А если напрягусь - то на
любой другой ТИМ.


А что значит на привычных?
И сомневаюсь, что без проблем... Так и головой можно поехать, если все время играть кого-то

Точно. Не можно поехать, а 100% поедешь Surprised ...


Ехххххххххххх - ТОЧНО!!!
Пошел я в Кащенко сдаваться!
Не фзяли! Сказали, что для таких придурей,
как я, еще не придумали лекарства.
Сказали - есдинсственное - Obsteol !!!
_________________
Стрельба из лука учит нас,
как надо искать истину.
Когда стрелок промахнётся,
он не винит других, а ищет вину в самом себе.
.................................................Конфуций
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sveta_M
Модератор, админ сайта Жуковых
Модератор, админ сайта Жуковых
Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 19.07.2006
Сообщения: 2164
СообщениеДобавлено: Вс Мар 18, 2007 11:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шозарыба

Цитата:
Признаваться в любви всегда нелегко, никак слова не подбираются.


Угу. Трындеть по стотысячному разу про перетипирование и недостатки соционики - гораздо проще. Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dominti
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Зарегистрирован: 21.02.2007
Сообщения: 635
СообщениеДобавлено: Вс Мар 18, 2007 12:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sveta_M

Уууууух !!! Smile
_________________
Счастье - это не станция назначения, это способ путешествовать. (М.Ли Ранбек)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dominti
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Зарегистрирован: 21.02.2007
Сообщения: 635
СообщениеДобавлено: Вс Мар 18, 2007 2:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sveta_M

Цитата:
Признаваться в любви всегда нелегко, никак слова не подбираются.

Sveta_M, я бы с удовольствием поддержала слова любви к мужчинам Жуковым, и к женщинам,конечно, тоже, наверное, вы замечательные. Smile Но просто я не знаю совсем Жуковых, никогда не общалась., в моём окружении их нет, к сожалению.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шозарыба
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
Возраст: 39
Знак зодиака: Рак
Откуда: Украина
Зарегистрирован: 12.03.2007
Сообщения: 122
СообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2007 2:05 pm    Заголовок сообщения: Re: Признаюсь в любви к Жукам Ответить с цитатой

Dominti писал(а):

Вот это да!!! Very Happy Какие страсти! Very Happy Какое воображение!
Но что примечательно - ни один Жуков на страстный призыв не откликнулся... Интересно почему? Шозарыба, как думаешь? С точки зрения соционики, конечно Very Happy Very Happy Very Happy .
Может хранят верность Есям? Smile Или тебя в привате письмами завалили?


Ну, не то чтоб завалили... Что характерно, пишут мужчины-Жуки (правда, еще непонятно по какому вопросу, гы) и девушки-Еси (ревнуют, хе-хе)). Но, думаю, Жукам (мужикам, во всяком случае), не до ковыряния в интернете, они, как я где-то в другой теме прочитала, "на передовой".

Да в принципе и не призыв это был, а просто эмоции поднакопились.
Ну не подойду ж я к Жукову и не скажу: "Добрый день, меня... ээээ... возбуждает Ваша... эээ... ЧС 8) " А тут, на форуме, понять вроде должны...

Dominti писал(а):
Ну нравятся тебе Жуковы, вперёд! Флаг в руки! Smile
Если на каждую Есю полагается по Жукову, то я тебе своего уступаю Very Happy Very Happy Very Happy , поскольку у меня есть замечательный Дюма.


Эхх, приятно все-таки! Принимаю!!!
А то тут на меня уже несколько Есей, судя по всему, вилку заточили Mad
Добрее надо быть, девочки! Smile

Dominti писал(а):
А что до следования теории интертипных, то лично мне кажется Оооочень странным строить свою жизнь на основе шатких гипотез неоперившейся системы, то бишь, соционики. Всё это ещё вилами по воде писано. Хотя попытка "поверить алгеброй гармонию" впечатляет и вдохновляет.
Думаю, что ИО на практике не очень-то работают. Smile Например, про Деловые отношения Есенин-Дюма написана полнейшая ерунда. Да и про многое другое тоже, к сожалению. Smile


Да уж, может конечно и шатко всё, но не ерунда, это точно.
А вообще я так для себя решила - по поводу интертипных отношений буду верить токо в то, что мне не мешает жить. Не, а че? А то почитаешь тут в описании любого типа - "и только с дуалом...(далее следует научное обоснование того, что хорошо может быть токо с ним)" - так и слезу пустить хоцца Crying or Very sad

Dominti писал(а):
Я всё это только к тому, что - борись за Жукова, если уж дело до мурашек доходит. Smile
Девочки, ну пусть... Smile Smile Smile


Буду, куда ж я денусь!
А за слова такие спасибо! Dominti, дай я тебя пацалую Very Happy
От вроде ж ниче нового и не сказала, а все равно..!

ЗЫ. Уже стихами говорю - Жуки-мужики. Это от любви такой на поэзию пробило! Very Happy Скоро будут четверостишься, потом рубаи пойдут, сонеты. А там, глядишь, и до Есенина недалеко Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dominti
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Зарегистрирован: 21.02.2007
Сообщения: 635
СообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2007 3:05 am    Заголовок сообщения: Re: Признаюсь в любви к Жукам Ответить с цитатой

Шозарыба писал(а):


Ну не подойду ж я к Жукову и не скажу: "Добрый день, меня... ээээ... возбуждает Ваша... эээ... ЧС

А то тут на меня уже несколько Есей, судя по всему, вилку заточили

Да уж, может конечно и шатко всё, но не ерунда, это точно.

А за слова такие спасибо! Dominti, дай я тебя пацалую Very Happy

ЗЫ. Уже стихами говорю - Жуки-мужики. Это от любви такой на поэзию пробило! Very Happy Скоро будут четверостишься, потом рубаи пойдут, сонеты. А там, глядишь, и до Есенина недалеко Smile


Так может, тебе просто сильная ЧС нравится, а не конкретно Жуковы? Можно ещё рассмотреть аврианты Напов, Максов и Драев. Smile

Да никто на тебя "вилки не затачивал". Тебе показалось. Это же всё просто шуточки. Юмор у Есениных, понимаешь. Smile

"дай я тебя пацалую". На, "пацалуй"! Smile Хотя вроде бы, не за что...

Да я не говорю, что всё ерунда, но много Sad Я только против догматического подхода, и за дальнейшее изучение.
Не стоит надевать на себя смирительную рубашку, если человек - не дуал. Если есть важная цель, можно себя, конечно, значительно скорректировать. Но ведь важно ещё и быть в таком образе естесственной. Это, наверное, трудно. А неестесственность - не лучший вариант. Может, лучше самой собой остаться? Может, как есть, ты больше понравишься? Но тебе решать. К тому же, вот тебе нравятся "не свои" дуалы, может, и Жукову какому - тоже.

"Жуками-мужиками" - для начала неплохо. Smile Работай и дальше Smile

И ник можно ещё сменить.Вот сравни,у тебя "Шозарыба" ("что за рыба", как я понимаю), а у Есей - "Ррыбка". Ещё есть "Ассоль" и т.д.

Ну, удачи тебе в любом случае!
_________________
Счастье - это не станция назначения, это способ путешествовать. (М.Ли Ранбек)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шозарыба
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
Возраст: 39
Знак зодиака: Рак
Откуда: Украина
Зарегистрирован: 12.03.2007
Сообщения: 122
СообщениеДобавлено: Пт Мар 23, 2007 6:51 pm    Заголовок сообщения: Re: Признаюсь в любви к Жукам Ответить с цитатой

Dominti писал(а):

Так может, тебе просто сильная ЧС нравится, а не конкретно Жуковы? Можно ещё рассмотреть аврианты Напов, Максов и Драев. Smile


Не, я ж не говорю, что мне другие типы не нравятся. Все конечно по-своему хороши, хотя думаю Драев я никогда не встречала. Но Жуков - это особый фасон.

Dominti писал(а):

Да я не говорю, что всё ерунда, но много Sad Я только против догматического подхода, и за дальнейшее изучение.
Не стоит надевать на себя смирительную рубашку, если человек - не дуал. Если есть важная цель, можно себя, конечно, значительно скорректировать. Но ведь важно ещё и быть в таком образе естесственной. Это, наверное, трудно. А неестесственность - не лучший вариант. Может, лучше самой собой остаться? Может, как есть, ты больше понравишься? Но тебе решать. К тому же, вот тебе нравятся "не свои" дуалы, может, и Жукову какому - тоже.


Это я конечно все шучу над собой по поводу стать Есениным. Играть я не люблю да и не умею, как говорят друзья, у меня все на лице и в голосе написано Smile И слишком долго я училась себя не бояться, быть такой как есть, и всегда завидовала людям, которые это умели. Так что оставаться собой мне очень дорого!
А "скорректировать" себя чуть-чуть всегда полезно.

Dominti писал(а):
И ник можно ещё сменить.Вот сравни,у тебя "Шозарыба" ("что за рыба", как я понимаю), а у Есей - "Ррыбка". Ещё есть "Ассоль" и т.д.


Охх, не мое это, Рыбкой или там Киской быть Surprised Уже будет как есть.

Dominti писал(а):
Ну, удачи тебе в любом случае!


Спасибки! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Hamlet
Админ сайта Гамлетов
Админ сайта Гамлетов
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Робеспьер
Возраст: 35
Знак зодиака: Рак
Откуда: Ленинград
Зарегистрирован: 29.05.2006
Сообщения: 2451
СообщениеДобавлено: Пт Мар 23, 2007 7:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ФессКа писал(а):
Obsteol !!!

Фотографией ап стол, что ли? Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Larna
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Робеспьер
Возраст: 40
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 06.02.2007
Сообщения: 785
СообщениеДобавлено: Сб Мар 24, 2007 11:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я - в защиту ИО будет сказано - от Жуков подальше держусь. Много шума из ничего, гнут свою линию даже если и явно перегибают и даже если это всех вокруг от них отталкивает, находят себе какую-нибудь "верную собачку" (необязательно еся) и вместе зло стебутся над интуитами. Напрашиваюсь на уличение в генерализации частных случаев Smile . Наболело, личное Sad .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sveta_M
Модератор, админ сайта Жуковых
Модератор, админ сайта Жуковых
Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 19.07.2006
Сообщения: 2164
СообщениеДобавлено: Вс Мар 25, 2007 6:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dominti писал(а):
Sveta_M

Уууууух !!! Smile


Я не права? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sveta_M
Модератор, админ сайта Жуковых
Модератор, админ сайта Жуковых
Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 19.07.2006
Сообщения: 2164
СообщениеДобавлено: Вс Мар 25, 2007 6:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dominti писал(а):
Sveta_M

Цитата:
Признаваться в любви всегда нелегко, никак слова не подбираются.

Sveta_M, я бы с удовольствием поддержала слова любви к мужчинам Жуковым, и к женщинам,конечно, тоже, наверное, вы замечательные. Smile Но просто я не знаю совсем Жуковых, никогда не общалась., в моём окружении их нет, к сожалению.


Может лучше помолчать, если сказать нечего?

А то ведь Жуки действительно нечасто на форумы заглядывают. А если заглянув видят полное несоответствие заявленой темы и содержания - второй раз вообще вряд ли загянут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Бета Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron