Психология и соционика :: Просмотр темы - О мести такой разной
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

О мести такой разной
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Любовь и секс
 
Автор Сообщение
My Lady
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Габен
Возраст: 117
Знак зодиака: Овен
Откуда: дево4ка,живущая в сети
Зарегистрирован: 08.05.2006
Сообщения: 699
СообщениеДобавлено: Ср Янв 31, 2007 9:13 am    Заголовок сообщения: О мести такой разной Ответить с цитатой

без комментариев
(слабонервным юношам читать не рекомендуется)
http://zhurnal.lib.ru/a/art_f/revenge.shtml
интересно узать мнение представителей разных квадр
*ЗЫ. ничего личного, просто в настроение
_________________
краткость Вашего визита - сестра моего таланта гостеприимства
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна
Модератор, админ сайта Есениных
Модератор, админ сайта Есениных
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 29.04.2006
Сообщения: 4037
СообщениеДобавлено: Ср Янв 31, 2007 9:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по-мому очень Жуковское...как-то проняло...Маяковский вспомнился...с его Лиличкой:
Дым табачный воздух выел.
комната -
глава в крученыховском аде.
Вспомни -
за этим окном
впервые
руки твои, исступленный, гладил.
Сегодня сидишь вот, сердце в железе.
День еще -
выгонишь,
может быть, изругав.
В мутной передней долго не влезет
сломанная дрожью рука в рукав.
Выбегу, тело в улицу брошу я.
Дикий, обезумлюсь,
отчаяньем иссечась (...)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Декабрь
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 11.08.2006
Сообщения: 702
СообщениеДобавлено: Ср Янв 31, 2007 9:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Человек с нездоровой психикой,устроил себе кровопускание...что ж, раньше и так лечили тоже...банальный и обыденный поступок неудачницы... а про месть, так и не понял,за что она отомстила?...парень таки изменил ей втихаря или нет?
_________________
СОЦИОПАТ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна
Модератор, админ сайта Есениных
Модератор, админ сайта Есениных
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 29.04.2006
Сообщения: 4037
СообщениеДобавлено: Ср Янв 31, 2007 9:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гы...а развеж тока за измену мстят? она мстила за то, что он ее бросил...да есчо и некрасиво так...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Декабрь
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 11.08.2006
Сообщения: 702
СообщениеДобавлено: Ср Янв 31, 2007 10:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а разве можно мстить за то,что человек выбрал другого партнера и разорвал отношения с предидущим?! Shocked ...а что значит бросить красиво? 8)
_________________
СОЦИОПАТ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
My Lady
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Габен
Возраст: 117
Знак зодиака: Овен
Откуда: дево4ка,живущая в сети
Зарегистрирован: 08.05.2006
Сообщения: 699
СообщениеДобавлено: Ср Янв 31, 2007 10:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Декабрь писал(а):
а разве можно мстить за то,что человек выбрал другого партнера и разорвал отношения с предидущим?! Shocked ...а что значит бросить красиво? 8)


каждый снимает стресс, как умеет, на мой взгляд... кому-то месть необходима, кто-то считает ее отвратительной - у каждого свои тараканы в голове.
про красиво бросить - это где-то уже говорили...по-любому, то, что кого-то "бросили" - бросивший считает нормой, брошенный считает некрасивым такое положение вещей
_________________
краткость Вашего визита - сестра моего таланта гостеприимства
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна
Модератор, админ сайта Есениных
Модератор, админ сайта Есениных
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 29.04.2006
Сообщения: 4037
СообщениеДобавлено: Ср Янв 31, 2007 10:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по мне, так месть вообще дело недостойное...Бог судья...хотя лучче не зарекаться...жизнь - она разная...
не некрасиво не обязательно красиво Razz но можно просто расстаться...без оскорблений...и унижений...так сказать "расстаться друзьями"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Декабрь
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 11.08.2006
Сообщения: 702
СообщениеДобавлено: Ср Янв 31, 2007 10:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

My Lady писал(а):


каждый снимает стресс...

а где в этой ситуации стресс,ежели он ей не изменял втихаря?неприятно и даже обидно-согласен, но стресс?!...впрочем, был у меня приятель, который весь вечер пил от стресса алкоголь после продажи своей старой машины...говорил душой прикипел к ней...и задом Smile...но человек то ведь не машина!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна
Модератор, админ сайта Есениных
Модератор, админ сайта Есениных
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 29.04.2006
Сообщения: 4037
СообщениеДобавлено: Ср Янв 31, 2007 10:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Декабрь
а по-вашему что МОЖЕТ вызвать стресс?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
My Lady
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Габен
Возраст: 117
Знак зодиака: Овен
Откуда: дево4ка,живущая в сети
Зарегистрирован: 08.05.2006
Сообщения: 699
СообщениеДобавлено: Ср Янв 31, 2007 10:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Декабрь писал(а):
а где в этой ситуации стресс,ежели он ей не изменял втихаря?неприятно и даже обидно-согласен, но стресс?!...впрочем, был у меня приятель, который весь вечер пил от стресса алкоголь после продажи своей старой машины...говорил душой прикипел к ней...и задом Smile...но человек то ведь не машина!

вот-вот... к машине чувств больше у мужчин, чем к людям (жалобно вздыхая: куда катится этот мир...)
_________________
краткость Вашего визита - сестра моего таланта гостеприимства
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна
Модератор, админ сайта Есениных
Модератор, админ сайта Есениных
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 29.04.2006
Сообщения: 4037
СообщениеДобавлено: Ср Янв 31, 2007 10:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

куда-куда, в гараж, Леди((:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Maрихуана
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 51
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 25.04.2006
Сообщения: 7619
СообщениеДобавлено: Ср Янв 31, 2007 10:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

My Lady писал(а):
вот-вот... к машине чувств больше у мужчин, чем к людям (жалобно вздыхая: куда катится этот мир...)

Да ладна! Я вот когда первую машину продала, тоже ехала в метро и рыдала (никогда так из-за мужчин не убивалась, между прочим)
Razz
_________________
Карамба!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Декабрь
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 11.08.2006
Сообщения: 702
СообщениеДобавлено: Ср Янв 31, 2007 10:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дык я в положительном смысле! Very Happy машина вещь, вот и переживает человек по утрате вещи,к которой привык, а человек то не вещь! Личность свободная в своем выборе, человек не может принадлежать другому, и злость (и тем более стресс) приносит не его выбор, а его обман ...а тут как я понял все по честному,потому и говорю, где же тут стресс?
Стресс,это несоответствие реального положения вещей собственному мировоззрению...получается.что девушка изначально полагала,что её партнер,её пожизненная собственность. Smile
имхо, девушка крайне недовольна своей гендерной принадлежностью, недовольна своей многопортовостью, и мстит не столько бывшему партнеру,сколько всему противоположному полу...смесь подросткового максимализма и мазохизма,который она впрочем не отрицает. Smile
_________________
СОЦИОПАТ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maрихуана
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 51
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 25.04.2006
Сообщения: 7619
СообщениеДобавлено: Ср Янв 31, 2007 11:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что такое многопортовость?
_________________
Карамба!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
My Lady
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Габен
Возраст: 117
Знак зодиака: Овен
Откуда: дево4ка,живущая в сети
Зарегистрирован: 08.05.2006
Сообщения: 699
СообщениеДобавлено: Ср Янв 31, 2007 11:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing карету мне, карету! и в гараж...
вообще, меня даже слегка восхитила фантазия девушки - то суицид, то месть - кстати, мысль о мести отвлекла ее от суицида, посему возникает вопрос - всегда есть необходимость в "доведении дела до конца"? и кому больше это свойственно - логикам-рационалам или логикам иррационалам? или кому как? вообще, "доведение всего начатого до логического завершения" (не только планов мести) - чья "фишечка"? Razz
_________________
краткость Вашего визита - сестра моего таланта гостеприимства
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Любовь и секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron