Психология и соционика :: Просмотр темы - Фотопутешествия в Мир Гаммы...
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Фотопутешествия в Мир Гаммы...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Гамма
 
Автор Сообщение
Тамара
Модератор, админ сайта Джеков
Модератор, админ сайта Джеков
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Джек Лондон
Возраст: 43
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 566
СообщениеДобавлено: Вт Янв 23, 2007 11:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет активаторам Wink Friends
Автора нужно было "подстреливать" с параллельных объективов Very Happy

Brr, а что для тебя "личность"? Социализация начинается даже не на уровне человеческих сообществ. Можно ли достичь гармонии, не достигая равновесия? А на другом уровне? И самое забавное: гармонизированные личности часто выходили за пределы социума. Им, конечно, было уже все равно. Но твои вопросы не подразумевают равнодушия в подобных областях Smile Нужна ли такая гармония?
_________________
Идеализм возрастает прямо пропорционально расстоянию до проблемы. (С) Джон Голсуорси
генетика мозга, генетика и молекулярная биология, генетическая консультация
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AnnieL
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Возраст: 40
Знак зодиака: Близнецы
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 9
СообщениеДобавлено: Вт Янв 23, 2007 11:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, активаторам!!! Wink Smile
Вот и я к вам присоединилась наконец. (нем огу прилепить аватар Sad )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тамара
Модератор, админ сайта Джеков
Модератор, админ сайта Джеков
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Джек Лондон
Возраст: 43
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 566
СообщениеДобавлено: Вт Янв 23, 2007 12:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AnnieL писал(а):
Привет, активаторам!!! Wink Smile
Вот и я к вам присоединилась наконец. (нем огу прилепить аватар Sad )


Уррраааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!! Так и думала Smile
И в кого мы такие эмоциональные, Джеки? А, плевать! Все равно я тебе ОЧЕНЬ рада Wink
_________________
Идеализм возрастает прямо пропорционально расстоянию до проблемы. (С) Джон Голсуорси
генетика мозга, генетика и молекулярная биология, генетическая консультация
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AnnieL
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Возраст: 40
Знак зодиака: Близнецы
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 9
СообщениеДобавлено: Вт Янв 23, 2007 12:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И я тебе рада Wink Люблю активаторов....Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тамара
Модератор, админ сайта Джеков
Модератор, админ сайта Джеков
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Джек Лондон
Возраст: 43
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 566
СообщениеДобавлено: Вт Янв 23, 2007 12:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, что мне понравилось: у каждой фотографии двойной-тройной смысл, особенно если смотреть на отражения... Кто-то отражается как лев, кто-то как птица... Выглядит интересно. Но следующую встречу давайте проведем не в музее Smile Подобные заведения требуют индивидуального подхода, все-таки...
_________________
Идеализм возрастает прямо пропорционально расстоянию до проблемы. (С) Джон Голсуорси
генетика мозга, генетика и молекулярная биология, генетическая консультация
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AnnieL
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Возраст: 40
Знак зодиака: Близнецы
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 9
СообщениеДобавлено: Вт Янв 23, 2007 12:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочется со всеми пообщаться, в музее это трудно сделать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
brr
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Джек Лондон
Возраст: 48
Знак зодиака: Весы
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 20.07.2006
Сообщения: 1167
СообщениеДобавлено: Вт Янв 23, 2007 2:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отражения, говоришь?! Shocked

Тамара, ну и как после этого утверждать что Интуиция - это не ключ к Пространству Вариантов, к Коллективному Бессознательному. К тому, что уже есть, но нам "пока еще" не видно.
Видишь, уже все было, просто лежало до своего времени в ожидании мысли. В ожидании, когда это будет затребовано.

Кстати, я хотел эту фотку еще в 1 серии показать, но что-то удержало... Удержала ты, но я тогда этого еще не знал. Smile Просто моя Интуиция считала из "будущего" эту сегодняшнюю ситуацию и притормозила меня...

Так что вот так... Smile Как наглядное пособие к нашему разговору про "восприятие-обработку" . Жизнь - лучший учитель, если конечно, человек хочет и может видеть приводимые ею примеры.

Я всего лишь показал тебе как это выглядит на бумаге, как жизнь тут же приводит аргументацию.

Пожалуйста... Smile Отражение...







Домик Первого Наполеона...



Домик Первого Бальзака...



Звиняйте, друзья, но дуальный домик уже занят...


Мечтааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа Джека






Он был хорошим львом... Но однажды он решил сменить ТИМ... Sad



Проза жизни...



Я - амэриканский грАжданин. Еду на Суматру, ловить бАбочек...





уфф.... привал... Палеозой юзать - это вам не модель А анализировать...



Подъем, товарищ Наполеон!!!!! Вас ждут великие дела!!!

_________________
Человек использует 12,5 % возможностей своего мозга. Зачем нужны остальные 87,5 ?! Наверное, чтобы летать...

Мозг как парашют, лучше работает в раскрытом состоянии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AnnieL
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Возраст: 40
Знак зодиака: Близнецы
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 9
СообщениеДобавлено: Вт Янв 23, 2007 2:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ух ты! действительно классные фотки! И ассоциации верные. Жалко не запечатлели те прототипы, которые мы друг другу нашли Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тамара
Модератор, админ сайта Джеков
Модератор, админ сайта Джеков
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Джек Лондон
Возраст: 43
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 566
СообщениеДобавлено: Вт Янв 23, 2007 5:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Жалко не запечатлели те прототипы, которые мы друг другу нашли


Жалко, я пришла, когда оригиналы и прототипы уже разбежались Smile Кто был кем?

Цитата:
Отражения, говоришь?!

Тамара, ну и как после этого утверждать что Интуиция - это не ключ к Пространству Вариантов, к Коллективному Бессознательному. К тому, что уже есть, но нам "пока еще" не видно.
Видишь, уже все было, просто лежало до своего времени в ожидании мысли. В ожидании, когда это будет затребовано.

Кстати, я хотел эту фотку еще в 1 серии показать, но что-то удержало... Удержала ты, но я тогда этого еще не знал. Просто моя Интуиция считала из "будущего" эту сегодняшнюю ситуацию и притормозила меня...

Так что вот так... Как наглядное пособие к нашему разговору про "восприятие-обработку" . Жизнь - лучший учитель, если конечно, человек хочет и может видеть приводимые ею примеры.

Я всего лишь показал тебе как это выглядит на бумаге, как жизнь тут же приводит аргументацию.


Я не спорю, Коллективное Бессознательное есть Smile Кстати, именно с той статьи по ТС всерьез задумалась, о чем же именно ты пишешь. Но именно сейчас просто нет времени на осознавание, извини, Ринат. Я читала твою статью, сейчас ищу междустрочия Юнга Smile Вот когда хотя бы вас троих с Ермаком совмещу, тогда и дальше можно спорить Wink Или учиться. Сейчас просто думать мне нужно о другом. А фотограф ты классный, кадры интересные Smile Медведи - это чудо, конечно Smile Когда ты заглядываешь в бездну, Бездна заглядывает в тебя...
_________________
Идеализм возрастает прямо пропорционально расстоянию до проблемы. (С) Джон Голсуорси
генетика мозга, генетика и молекулярная биология, генетическая консультация
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Малина
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
Возраст: 38
Знак зодиака: Телец
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 27.09.2006
Сообщения: 3875
СообщениеДобавлено: Вт Янв 23, 2007 6:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Супер и фотки и сама идея похода в Дарвиновский музей add
Я вот там была в школе тока Embarassed
_________________
Ее сила - в ее любящем сердце....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
beecar
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Драйзер
Возраст: 42
Знак зодиака: Дева
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 136
СообщениеДобавлено: Вт Янв 23, 2007 7:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А фотки из ресторанного дворика, нет их? brr, ты кажется там тоже фотографировал или они не удачные?
_________________
In the soul I am a child
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
brr
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Джек Лондон
Возраст: 48
Знак зодиака: Весы
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 20.07.2006
Сообщения: 1167
СообщениеДобавлено: Вт Янв 23, 2007 8:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой




_________________
Человек использует 12,5 % возможностей своего мозга. Зачем нужны остальные 87,5 ?! Наверное, чтобы летать...

Мозг как парашют, лучше работает в раскрытом состоянии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
beecar
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Драйзер
Возраст: 42
Знак зодиака: Дева
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 136
СообщениеДобавлено: Вт Янв 23, 2007 8:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Совсем забыл, у меня есть ещё немного фоток






Приношу заранее извинения за качество, оптики у меня никакой всего лишь телефон
_________________
In the soul I am a child
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
brr
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Джек Лондон
Возраст: 48
Знак зодиака: Весы
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 20.07.2006
Сообщения: 1167
СообщениеДобавлено: Ср Фев 21, 2007 12:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мишки Гамми на Масленнице...

из истории происхождения Масленницы... (читать голосом Н. Дроздова....)


Мишки Гамми...
Вас развлекут веселыми прыжками...
В стране Волшебной - Гамме..









Любимое развлечение мишек Гамми - борьба "гамми-до"...

Особенно популярна эта борьба среди активаtrrов противоположного пола... когда один Мишка хватает другую Мишку подМышку и носит по полю под бурные возгласы соплеменников...

На данной картине изображены Мишка-На и Мишка-Дже...
Да-да, вы не ошиблись...
Это именно их домики мы видели с вами в первой части нашего путешествия в мир Гамми...








а еще среди Мишек Гамми есть особые Мишки... Мишки Бааали...
Это медлииительные Мишки, они как прааааавило не участвуют в играх соплеменников... зато они отличаются любовью к фотогаджетам и имеют особый, добро-критичный склад ума...







Наигравшись в игры с Мишками-На, Мишки-Дже предпочитают отдыхать в обществе Мишек Бааалей... откуда показывают языки, корчат рожицы, и еще по всяко-разному выражают свою радость.




Вообще, Мишки-Дже - это вечные дети племени Гамми. Даже достигнув половозрелого возраста они остаются детьми. Современная наука до сих пор не млжет найти объяснения этому феномену:
1. По одно версии - это объясняется наличием внутри у Мишек-Дже пружины;
2. По другой - наличием какой-то socionics_function, про которую все слышали, но руками никто не трогал;
3. По третьей - Мишки-Дже потому всегда дети, потому что у них вилочковая железа сохраняет свою работоспособность всю жизнь. Если у всех других Мишек она прекращает свою работу годам к 5-8, то у Мишек-Дже она работает всю жизнь, насыщая их кровь витаминами Радости и Веселья, и включая в одном из мест Мишек-Дже Детство...



Раз в год племя Мишек Гамми устраивает праздник.
Они называют его - Масленницей.

Этот праздник берет свое начало с тех древних времен, когда первые Гаммийцы вынуждены были научиться строить зимовья и шить теплую одежду...

Да-да, вы правильно подумали... Этот праздник берет свое начало с Ледникового периода... Тогда все племена ушли в теплые края... Вы думаю, догадались, о каких племенах идет речь... Да, Альфа, Бета и Дельта... Эти племена ушли в поисках легкой жизни.... А Мишки Гамми остались. Потому что они не привыкли сдаваться... Ушли все.... Даже Белка с орешком... и та ушла, испугавшись холода... А Мишки Гамми остались. Smile

Они научились шить теплую одежду, Мишки-На и Мишки-Дра обустроили быт Мишек Бааалей и Мишей-Дже.... И так постепенно жизнь в племени Гамми наладилась... И долгими зимними ночами, мишки Гамми спали в обнимку, согревая друг-друга своим теплом... И только Мишка-Дже постоянно дрыгал ногой во сне... Попадая Мишке Бааалю в нос... Но тот лишь снисходительно улыбался... Дети... Они и во сне дети...

И вот так, посасывая лапы, мишки Гамми пережили Ледниковый период.

И когда снова пришло тепло они вылезли из своей норы и стали жить-поживать, да добра наживать....

А когда из теплых мест вернулись ушедшие племена, то перед их изумленными глазами предстало могучее и дружное племя Мишек Гамми. Мишек, победивших Ледниковый период. Friends

И был большой праздник... И было забито и зажарено много-много дичи... Настолько много, что вся земля вокруг племени Мишек Гамми покрылась топленым маслом...

Отгуляв праздник племена Альфа, Бета и Дельта ушли восвояси... Но обещали вернуться через год... Чтобы снова отметить подвиг племени Мишек Гамми. Мишек, победивших Ледниковый период.

И через год снова все повторилось... Много дичи... много масла...
И стали этот праздник называть Масленницей...

И до сих пор в этот день к Мишкам Гамми приходят гости из других племен... Они залезают на гору и смотрят, как Мишки Гамми играют в свои игры...





Гости привозят с собой много-много вкусностей...





И тогда, Мишки Гамми, утомленные долгой зимой, начинают усиленно питаться... блинами...













А после кормежки в Мишках Гамми просыпаются их предки...
И снова, как 18е5141717406 лет тому назад загорается костер...




Скоро Весна... думают Мишки Гамми....




Скоро Весна... Smile
Скоро Любовь... Smile
Скоро в наших жилах заиграет кровь... Smile


На этом наше путешествие в страну Мишек Гамми заканчивается...
До новых встреч... В стране волшебной .... В Гамме.. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nazgul
Админ сайта Бальзаков
Админ сайта Бальзаков
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 42
Знак зодиака: Лев
Откуда: Торонто
Зарегистрирован: 02.07.2006
Сообщения: 959
СообщениеДобавлено: Ср Фев 21, 2007 6:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Видя такое безарбузие, решили и мы в нашём далёком загнивающем Торонто сходить в местный музей. Увы, по причине опоздания поголовно всех пришедших, нормального похода не получилось, но кое-что мы успели...

От этого стенда меня оттаскивали вдвоём и я удивлён как у них это получилось. Embarassed



В таких, с позволения сказать, сосудах, когда-то хранили специи.



К этому сервизу не хватает только Алисы, Безумного Шляпника, Сони и прочей честной компании.



Бывает, и Доны задумываются. Если их хорошенько попросить...



Скромная такая спаленка. С роялем.



Сервиз. Одна штука.



- Вы видите меня, бандерлоги?
- Мы видим тебя, о Великий Каа...



А Драйзера-то измельчали со времён динозавров...



Летучие мыши в среде обитания. В этой пещере настолько темно и готично, что она может потягаться с кладбищем в вопросах притягательности для Бальзака. Я там чуть не поселился. Прямо в тёмном углу.



Самый обыкновенный канадский дикобраз. Вы что, никогда не видели канадского дикобраза?..

_________________
"Единственный, кто поступал разумно, был мой портной. Он снимал с меня мерку заново каждый раз, когда видел меня, в то время как все остальные подходили ко мне со старыми мерками, ожидая, что я им буду соответствовать."
(с)Бернард Шоу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Гамма Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron