Психология и соционика :: Просмотр темы - Одомашнивание Гексли
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Одомашнивание Гексли
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21, 22, 23  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Другие интертипные отношения
 
Автор Сообщение
Zafira
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
Возраст: 48
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 16.03.2006
Сообщения: 4693
СообщениеДобавлено: Вт Апр 04, 2006 6:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из фотографий почему-то с домиком понравилась, последняя...смотрю на неё и думаю - вот ты странная фотография...
Smile
ой, поняла, я недавно смотрела передачу про Рерихов и ваще, есть любитель знакомый Very Happy так вот - она наверное, что-то общее имеет с теми картинами...
_________________
патамушта у интуитов в голове растет трава ))) а если это интуит, этик, а БЛ у него болевая, то трава тогда высокая ))))))" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zafira
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
Возраст: 48
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 16.03.2006
Сообщения: 4693
СообщениеДобавлено: Вт Апр 04, 2006 6:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за поддержку советами про методику спасания денег от истраты. К сожалению, украшения не очень люблю, поэтому секретных мест с их нахождением нет. у меня даже шкафа сейчас нет Very Happy но в общем, будем ложить в труднодоступные места, чтобы лень боролась за экономию Very Happy
И таки да, очень хотелось бы, чтобы пессимистические прогнозы по недостаче Габенов не сбылись и появился друг сердешный 8) в непосредственной близости
_________________
патамушта у интуитов в голове растет трава ))) а если это интуит, этик, а БЛ у него болевая, то трава тогда высокая ))))))" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gabblin
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 26.02.2006
Сообщения: 754
СообщениеДобавлено: Вт Апр 04, 2006 8:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zafira писал(а):
Спасибо за поддержку советами про методику спасания денег от истраты. К сожалению, украшения не очень люблю, поэтому секретных мест с их нахождением нет. у меня даже шкафа сейчас нет Very Happy но в общем, будем ложить в труднодоступные места, чтобы лень боролась за экономию Very Happy
И таки да, очень хотелось бы, чтобы пессимистические прогнозы по недостаче Габенов не сбылись и появился друг сердешный 8) в непосредственной близости


Заффа! Это я в обчем.. В глобальных масштабах... Пессимист...
Тебе с твоим умом и внешностью не грозит остаться без ГабенаWink ...
Есть повод понаслаждаться жизнью без него...
Потому что лично мне сложно представить какой кайф ловят Гечки от Габов - странно это...Smile))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irrashine
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Откуда: Симферополь
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 9035
СообщениеДобавлено: Вт Апр 04, 2006 9:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gabblin писал(а):

Потому что лично мне сложно представить какой кайф ловят Гечки от Габов - странно это...:)))


Примерно, так же как и гечки не могут понять какой кайф ловят габены (ну или досты, например:РР) от гекслей же... Вот ТЕ крест не могу понять :) Это ж СТОЛЬКО хаоса вносится в такую упорядоченную и правильную жисть... УЖАСТЬ.. :)
_________________
Таких как я немного: только я!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Фрейя
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 54
Знак зодиака: Близнецы
Откуда: Мурманск
Зарегистрирован: 19.02.2006
Сообщения: 189
СообщениеДобавлено: Вт Апр 04, 2006 10:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что и требовалось доказать - всем понравились разные фотографии Smile Так же как и в форуме "Личные симпатии" эти самые симпатии у всех были разные Smile

Gabblin
Цитата:
Потому что лично мне сложно представить какой кайф ловят Гечки от Габов - странно это...))


Меня привлекает стабильность и надежность...а еще эдакая ленивая грация тигра. Рядом с Габеном я сама становлюсь спокойной и умиротворенной...хочется просто сидеть рядом и ножкой дрыгать...ля-ля-ля! Жу-жу-жу! Да много чего привлекает Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фрейя
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 54
Знак зодиака: Близнецы
Откуда: Мурманск
Зарегистрирован: 19.02.2006
Сообщения: 189
СообщениеДобавлено: Вт Апр 04, 2006 10:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

irrashine писал(а):
Gabblin писал(а):

Потому что лично мне сложно представить какой кайф ловят Гечки от Габов - странно это...Smile))


Примерно, так же как и гечки не могут понять какой кайф ловят габены (ну или досты, например:РР) от гекслей же... Вот ТЕ крест не могу понять Smile Это ж СТОЛЬКО хаоса вносится в такую упорядоченную и правильную жисть... УЖАСТЬ.. Smile


Ну я не назвала бы это хаосом Smile скорее, живая струя... глоток свежего воздуха Smile

Как сказал мой М: "Оказывается, я люблю сюрпризы... вот уж чего не знал раньше!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vermeer
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Возраст: 38
Знак зодиака: Весы
Откуда: Город холодных ветров...
Зарегистрирован: 26.12.2005
Сообщения: 4599
СообщениеДобавлено: Вт Апр 04, 2006 11:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В идеале рядом с дуалом чувствую себя просто самим собой. Т.е. тем человеком, которым мне хочется быть. Уходят страхи, сомнения, просто плывешь в мягком теплом потоке, на душе легко, в сердце чистота. Кажется, что ничто в мире не сможет задеть, обидеть или разочаровать, появляется уверенность в том, что можешь все. Дуал прикрывает все слабые стороны, но он же может больнее всего их задеть. Насколько я слышал, нередко дуалы становятся кровными непремиримыми врагами. Так что скользкое это дело - дуализация.
_________________
Не всё то этично, что этика.
P.S. Верно и обратное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лесная Соня
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дюма
Возраст: 42
Знак зодиака: Телец
Откуда: ЯНАО
Зарегистрирован: 10.02.2006
Сообщения: 1482
СообщениеДобавлено: Ср Апр 05, 2006 5:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"МИНУС ТРИДЦАТЬ ШЕСТЬ!?!?

УЖАС! У нас даже в самый лютый холод зимний было не больше 20.. и это было ОЧЕНЬ холодно, я нос на улицу не показывала. Школы не работали... А у нас уже +20 и долой куртки и штаны.. Д
АЕШЬ мини и голые пупки! :РР"


А мы и даем мини-юбки и голые пупки! Но под шубами Very Happy
Насколько я знаю, в вашем климате с большой влажностью -20 переносится еще тяжелее, чем наши -36, или нет?

"Лесная Соня, -36? Smile Даааа.. Smile А сколько же зимой? И как же вы там живете? А летом бывает жарко?"

Зимой побольшеSmile Этой зимой в связи с глобальным похолоданием ВЕЗДЕ у нас весь январь было -52-58 Very Happy Идешь так на работу......десять штанов........красотка! А дома +12-15 Very Happy В общем тепло только в горячей ванне. Но горячую воду периодически отключали в связи с переморожением труб Laughing Но здесь хорошо. Будете у нас на Колыме.......(с) Very Happy Летом? Тепло? Бывает. +25 даже иногда Laughing Только с июля лето начинается, в июне только лёд с речки сходит......А с июля уже комары и мошкА SmileНу как вам картинка?? Но все равно я свой поселочек............ОБОЖАЮ!
_________________
Красивая женщина - это профессия. А все остальное - сплошное любительство (Р. Рождественский)
http://www.librar.ru

Клуб "БлАндинистые ленивые куклы"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лесная Соня
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дюма
Возраст: 42
Знак зодиака: Телец
Откуда: ЯНАО
Зарегистрирован: 10.02.2006
Сообщения: 1482
СообщениеДобавлено: Ср Апр 05, 2006 5:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vermeer, как же Вы правы насчет дуалов! С ним и впрямь становишься сама собой, хочется ходить на ушах и делаешь это абсолютно органично.........но если он рассердился.................Самое самое больное - а ведь он лучше всех знает и чувствует, ЧТО это......уууууууууууу. Поэтому с дуалом лучше не ссориться Smile
_________________
Красивая женщина - это профессия. А все остальное - сплошное любительство (Р. Рождественский)
http://www.librar.ru

Клуб "БлАндинистые ленивые куклы"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена Заманская
Администратор, клуб "Квадра"
Администратор, клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 60
Знак зодиака: Овен
Откуда: Марьина Роща
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 2850
СообщениеДобавлено: Ср Апр 05, 2006 9:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gabblin писал(а):

Потому что лично мне сложно представить какой кайф ловят Гечки от Габов - странно это...Smile))
Very Happy Ну вот представь себе, Саш, что ты авантюрист-взломщик. Smile И вдруг видишь - несгораемый сейф! И взломщицкое чутье подсказывает, что в нем сокровища. Но сейф-то незнакомой конструкции. Smile Ты и так с ним и эдак! и нифига! Smile Это ж интересно. Smile Ну и подбираешь ключик за ключиком, попадая в нирвану. А сейф снова - хлоп, и закрылся. И опять. Smile Вечный кайф! Laughing

А если совсем серьезно, я тащусь на многих уровнях.
Просто смотреть. Smile Обожаю габенские движения - красивые, пластичные и экономные. Лицо, с которого "стекли" все эмоции, вызывает у меня унутренний восторг. Smile Одежда сидит на человеке так, что я просто диву даюсь. Какая-нибудь самая обычная рубашечка почему-то выглядит как от кутюр. Все на месте - если пуговица расстегнута, то она в нужном месте расстегнута. Если рукав подвернут, то идеально подвернут. Как он курит. Smile Легкая небрежность, ловкие пальцы, какой-то плавный магический ритуал. Smile А-а-а-а-а! вопит что-то во мне - гармония! Smile Живая и рядом. Smile Глаза.. усталые, со слегка прикрытыми веками.. или внимательные, серьезные.. или вдруг веселые, озорные.. и опять спокойные.. как холодное море. А мы же тонкие восприниматоры, ловим малейшее изменение лица. И это приятно само по себе, впечатление, что такое лицо - другой мир, редкий.. тонкие вибрации чувств.. именно такие приятнее всего. Другой мир, но свой. Smile
Чувствовать надежность. Smile Не тупую, а гибкую. Габен приходит на помощь в трудную минуту и отступает, когда видит, что справишься сама. Записываем в актив ненавязчивость. Smile
Он много знает. И много молчит об этом. Smile Много умеет и делает. Без лишних слов. И чаще всего не страдает мужским шовинизмом. Уважает личность, особенность. И сам чаще всего самодостаточен. С таким человеком себя чувствуешь спокойно. И не понимаешь - как можно жить так спокойно?! И хочешь понять. Smile Это очень странный образ жизни.. в стороне от мейнстрима. И притягательный. Smile
Хозяйственность и практичность. Smile Чувствуешь, что все тылы надежно закрыты. И ни одна мышь, ни один продавец туфты не проскочет. Smile Семейная лодка о быт не разбивается, а плавно обходит все рифы. А капитан расслаблен, но иногда берет штурвал и поворачивает с точностью до миллиметра. Как раз тогда, когда хочется уже зажмурить глаза в предверии катастрофы. Smile И закрываешь, ждешь, но ничего страшного не происходит, тогда приоткрываешь глаз и видишь столь же расслабленную фигуру. И никакого требования памятника за героизм. Smile Норма жизни! Smile На восторженный писк - удивленный взгляд: а разве можно как-то иначе? Smile
Габен задает вопросы, на которые так интересно давать ответы. Smile Они озадачивают. И даже если он не слушает, он все равно слышит. Все слышит, видит, замечает. Непонятно только как. Smile
Но больше всего мне нравится, что можно прибежать со всеми своими проблемами и радостями. Smile Обрушить все это как на душу придется! Smile В любом виде. Smile В любом состоянии себя. И увидишь отклик. И все разложится по полочкам. Как будто бы само собой. Smile И ты принята
ровно такой, какая есть. Ты дома. Smile И это самый большой душевный кайф. Smile Когда такой весь из себя отдельный человек вдруг становится другом, мужчиной и всем на свете..
_________________
запись на платные консультации по телефону 8-963-615-21-89
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Лесная Соня
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дюма
Возраст: 42
Знак зодиака: Телец
Откуда: ЯНАО
Зарегистрирован: 10.02.2006
Сообщения: 1482
СообщениеДобавлено: Чт Апр 06, 2006 5:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне кажется, это просто любовь Smile Потому что я Габена (нелюбимого) могу описать совсем по-другому........Smile
_________________
Красивая женщина - это профессия. А все остальное - сплошное любительство (Р. Рождественский)
http://www.librar.ru

Клуб "БлАндинистые ленивые куклы"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vermeer
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Возраст: 38
Знак зодиака: Весы
Откуда: Город холодных ветров...
Зарегистрирован: 26.12.2005
Сообщения: 4599
СообщениеДобавлено: Чт Апр 06, 2006 8:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Опиши, интересно Smile
_________________
Не всё то этично, что этика.
P.S. Верно и обратное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фрейя
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 54
Знак зодиака: Близнецы
Откуда: Мурманск
Зарегистрирован: 19.02.2006
Сообщения: 189
СообщениеДобавлено: Чт Апр 06, 2006 9:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Циля
Браво, Циля! Просто песня! Поддерживаю всеми фибрами души Smile

Лесная Соня
Это и любовь и дуальные отношения, все вместе Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лесная Соня
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дюма
Возраст: 42
Знак зодиака: Телец
Откуда: ЯНАО
Зарегистрирован: 10.02.2006
Сообщения: 1482
СообщениеДобавлено: Чт Апр 06, 2006 9:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только не обижайтесь на меня, Габены!Smile Описываю, комментируя слова Елены.

Циля:
"Ну вот представь себе, Саш, что ты авантюрист-взломщик. Smile И вдруг видишь - несгораемый сейф! И взломщицкое чутье подсказывает, что в нем сокровища. Но сейф-то незнакомой конструкции. Smile Ты и так с ним и эдак! и нифига! Smile Это ж интересно. Smile Ну и подбираешь ключик за ключиком, попадая в нирвану. А сейф снова - хлоп, и закрылся. И опять. Smile Вечный кайф!"

Вечный геморрой. "Уж я к ней и так и этак, со словами и без слов".....(с)
И в результате взломщицкое чутье подводит - нету там никаких сокровищ Sad Там как на дне - вечное спокойствие. Не кидайте в меня камнями - для меня, наверное все-таки Дюмки, мое прибежище Дон со своими идеями и мечтаниями прост и понятен. Как памятникSmile А Габен наверное для Гексли хорош Smile Но я не принимаю для себя отношения, где постоянно нужно что-то "взламывать", чтобы наконец понять"шо ты имела в виду" (с)
Циля:
"Обожаю габенские движения - красивые, пластичные и экономные".

Ключевое слово - экономные. Как будто лишний раз пошевелившись, он умрет. Рассыплется Smile

Циля:
"Лицо, с которого "стекли" все эмоции"

Точно! Причем стекли они навсегда и в любое время, даже во время поцелуев и занятий любовью Smile Невозмутимость меня лично убивает. Когда я НЕ ПОНИМАЮ, что человек чувствует.
Циля:
"Одежда сидит на человеке так, что я просто диву даюсь. Какая-нибудь самая обычная рубашечка почему-то выглядит как от кутюр".

Да, это есть. Это чистая правда. Но походка толстого Габа.................
Циля:
"Как он курит."

Он не курит и курящих презирает. И увидев тебя с сигаретой будет молчать невозмутимо. МОЛЧАТЬ. НЕДЕЛЮ.
Циля:
"А мы же тонкие восприниматоры, ловим малейшее изменение лица. "

А мы - не ловим Smile
Циля:
"Чувствовать надежность. Smile Не тупую, а гибкую."

Ой, ну не знаю......надежность от него исходила, да. Но такая.....абстрактная. То есть (можно на примере?) пока Габен абстрактно "я поддержу тебя любимая", Дон уже сбегал, съездил, отвез, привез, разгрузил, почистил и порезал. Или нашел того, кто все это сделал. В общем, пока Габ встал с дивана.......Дон в клюв положил Smile
Циля:
"Он много знает. И много молчит об этом. Smile Много умеет и делает. Без лишних слов. И чаще всего не страдает мужским шовинизмом. Уважает личность, особенность. И сам чаще всего самодостаточен. С таким человеком себя чувствуешь спокойно. И не понимаешь - как можно жить так спокойно?! И хочешь понять."

Да, молчит он много. Я бы сказала 90% времени. При этом я никогда не сомневалась, что любима. Но.....моя натура такова, что я хочу об этом слышать. Сенсорик я Smile "Ну ты же знаешь, что я тебя люблю" - возмущался Габ на мое: "Почему ты со мной не разговариваешь?????"......................Могу продолжать бесконечно, но вывод (ключевой) - один. Это была нелюбовь. С моей стороны. Думаю, при наличии любви я бы и надежность, и спокойствие, и молчаливость оценила. Но мне нравятся взрывные, от спокойных я как роза от мороза - вяну.

Все - ИМХО, описан конкретный человек, авотр отнюдь не считает,что все Габы одинаковы Smile
_________________
Красивая женщина - это профессия. А все остальное - сплошное любительство (Р. Рождественский)
http://www.librar.ru

Клуб "БлАндинистые ленивые куклы"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irrashine
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Откуда: Симферополь
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 9035
СообщениеДобавлено: Чт Апр 06, 2006 9:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лесная Соня писал(а):
Только не обижайтесь на меня, Габены!:) Описываю, комментируя слова Елены.

....

Все - ИМХО, описан конкретный человек, авотр отнюдь не считает,что все Габы одинаковы :)


Лена описала своего габена, _любимого_ и _любящего_, а ты описала своего.. Это разные люди. Две гексли могут отличаться как небо и земля. К сожалению, я видела примеры гекслей, рядом с которыми не то что находиться, быть гекслей не хотелось. Так что валить все личностные проблемы на габенистость..

К тому же габены заточены под гекслей. Как и гексли под габенов. Какой еще тим может выдержать постоянное говорение, прыгание, дрыгание, забывание важного и увлекающихся сиюминутным.. нуждающихся в постоянном спасании... только спокойный невозмутимый, как сейф габен... :) А читать эмоции по глазам и по изменившемуся положению тела очень интересно... а вот эмоциональные лица мне только у актеров нравятся.. И совершенно не нравятся эмоциональные мужчины во время секса.. именно расслабленно-сползшие с лица эмоции, и если есть напряжение, то совсем не на лице, а дюймов так на...двадцать ниже :РРР
_________________
Таких как я немного: только я!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Другие интертипные отношения Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21, 22, 23  След.
Страница 20 из 23

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron