Психология и соционика :: Просмотр темы - Оргазм!!!!
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Оргазм!!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 34, 35, 36, 37, 38  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Любовь и секс
 
Автор Сообщение
Большая машина
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Штирлиц
Возраст: 50
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 105
СообщениеДобавлено: Пн Авг 06, 2007 2:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ïÿòà÷¸ê
ну не факт. есть девушки у которых воспримичивость к ласкам развита уже с 14 лет и на все 200 %, а есть и которые будучи закоренелыми матерями чуствую силу физических спсобностей только щекотание и тепло внутри себя. это максимум. для них оргазм также далек как, планета сатурн для таракана.
+ к тому же, не каждой удается в этой жизни раскрытся до конца как женщине.
+ именно у женщины играет большую роль отношение к партнеру для максимальной самоотдачи.
в от парнера мало что зависит. я тебе могу привести кучу примеров
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пятачёк
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 41
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: Моск. обл.
Зарегистрирован: 28.11.2006
Сообщения: 2268
СообщениеДобавлено: Пн Авг 06, 2007 2:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Большая машина
Цитата:
в от парнера мало что зависит

Это придумали мужчины, которые.... я промолчу. Sad
_________________
Ничто так не утомляет, как ожидание поезда. Особенно, когда лежишь на рельсах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Большая машина
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Штирлиц
Возраст: 50
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 105
СообщениеДобавлено: Пн Авг 06, 2007 3:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ïÿòà÷¸ê
которые что? скажи именно что не нравится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пятачёк
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 41
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: Моск. обл.
Зарегистрирован: 28.11.2006
Сообщения: 2268
СообщениеДобавлено: Пн Авг 06, 2007 3:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Большая машина

Цитата:
Ïÿòà÷¸ê

Это мне понимать как обращене ко мне? Laughing Laughing

Цитата:
которые что? скажи именно что не нравится

Которые не особо знают женский организм, которые не считают нужным иметь разный подход к разным женщинам. Которые не хотят тратить свои силы на поиски каких то так слабых ЕЁ местечек и эрогенных зон. Зачем. Ведь можно и так сексом заниматься. А то, что она не кончает, так это она виновата. Не может...= Фригидная.
_________________
Ничто так не утомляет, как ожидание поезда. Особенно, когда лежишь на рельсах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Большая машина
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Штирлиц
Возраст: 50
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 105
СообщениеДобавлено: Пн Авг 06, 2007 4:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ïÿòà÷¸ê
вот имеено к тебе. глючит хтпс. у меня.
знать организм не всегда помогает. вот я знаю женский организм но и для меня могут быть проблемы если девушка просто не способна. вот у меня был случай такой.
девушка была в постеле как свежемороженная рыба.все мои попытки заставить её испытать оргазм заканчивались крахом-она или пересыхала раньше, или у неё от поз начинало всё болеть или от моего веса либо натирал я ей от многочасового трения.
учитывая что это была первая и последняя женщина, которая ушла неудоблетворенной от меня-я решил её поизучать а не посылать, как это зделал бы в другом случае.
итак поехали
после вкрадывания в её тайны,я узнал что у неё юыл всего один партнер, который молча имел её , переварачивался на бок и дрых.и поэтому у неё было такое мнение, что все мужики такие и что секс по другому выглядить не может+ повышенная инфантильность и очень повышенная глупость. даже не глупость а отсутвие опыта и логики. ибо звонить мне каждый день и снвоа и снова перечислять одни и те же свои проблемы а потом и предлагать решение этих проблем но так не решая их,но тем не менее постоянно жалуясь. из этого возник и эгоизм,когда я окружил её своей лаской и заботой-начала уже требовать от меня постоянного присутвия и постояннх звонков и постоянных встреч ( при том что встречи должен бы я организовывать, я проводить и каждый раз дарить подарки)
итак, ближе к телу. за год встреч она ни разу меня не поцеловала, не разу сама не обняла и самое что прикольное не разу ласково не назвала( все свои ласки ко мне, она эваулировала камими то шуточками, смешинками, прикольчиками. и если приходило смс с романтическим началом, тов конце обязательно была бы какая нибудь гадость). своё поведение она мотивировала тем что, " мы же с тобой не женаты-вот поженимся тогда и всё у тебя будет" (ага, батон на лопате мне будет, верим бы как будто таким). во время секс она могла запросто дернуть за нос и засмеятся, предложить пойти покушать или расплакатся, вспомнив фильм про титаник. поэтому под конец имел с ней коитус только спиной к себе.
...смеркалось...
....за месяц до атаки, в виде артподготовки, начал слать ей всякую романтику собственного сочинения, дарить цветы и при этом не спать с ней-сфокусировавшись на петинге и некинге. в день Х, я повел её на салют по пустынному романтическому парку, потом говорил ей всякие нежности.
потом повел домой...
хитрым способом на спор, заставить её выпить винца, потом умудрился еще и скормить ей две волшебных таблетки..
не моргнув никаким глазом, девушка переварила эти чудо таблетки, даже не икнув...
.......не понял.......
...тогда зажег свечки с афродизиаками, в ключил медленную музыку и пригласил её в легкий вальс...
когда через полчаса, у меня уже не только у паласа на полу ворс весь поднялся но и груша в соседней комнате, встала под углом 45 градусов к потолку-я понял, надо приступать ко второй части плана..
... я был само нежность, ласкал её изощренно целый час (другим всегда хватало на разогрев минут 10 моего тактильного искуства) и после этого...
.".......паровой молот начал методично загонять свою в теплую и поддатливую землю...." (с)
.....короче ничего не изменилось, как была заморозком так и осталось. я конечно верю что если я бы с ней такое делал раза в 2 неделю , то через год она бы конечно открыла бы свои чакры-но мне вдруг стало такой влом это делать, ибо тешить своё честолюбие, а в мире еще столько интересных женщин.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Большая машина
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Штирлиц
Возраст: 50
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 105
СообщениеДобавлено: Пн Авг 06, 2007 4:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ïÿòà÷¸ê
кстати, о рожавших...
была у меня одна 32 лет. так она что в 29 лет ловила оргазм уже через 10 имнут после начала вторжения, что на первом свидании, что спустя три года после родов...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
asmor
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Дон Кихот
Возраст: 56
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 29.07.2007
Сообщения: 204
СообщениеДобавлено: Пн Авг 06, 2007 10:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пятачёк писал(а):
Большая машина
Цитата:
в от парнера мало что зависит

Это придумали мужчины, которые.... я промолчу. Sad

Ну вобще то секс процесс обоюдный. Одна сторона виновной быть не может.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
станция_МИР
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 32
СообщениеДобавлено: Пн Авг 06, 2007 11:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на заборе написано "хуй", а его там нет
с оргазмом почти так же
часто у девушки на лице написано "оргазм", а его там нет Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пятачёк
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 41
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: Моск. обл.
Зарегистрирован: 28.11.2006
Сообщения: 2268
СообщениеДобавлено: Вт Авг 07, 2007 7:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Большая машина
Цитата:
Ïÿòà÷¸ê
вот имеено к тебе. глючит хтпс. у меня.
знать организм не всегда помогает. вот я знаю женский организм но и для меня могут быть проблемы если девушка просто не способна. вот у меня был случай такой.
девушка была в постеле как свежемороженная рыба.все мои попытки заставить её испытать оргазм заканчивались крахом-она или пересыхала раньше, или у неё от поз начинало всё болеть или от моего веса либо натирал я ей от многочасового трения.
учитывая что это была первая и последняя женщина, которая ушла неудоблетворенной от меня-я решил её поизучать а не посылать, как это зделал бы в другом случае.
итак поехали
после вкрадывания в её тайны,я узнал что у неё юыл всего один партнер, который молча имел её , переварачивался на бок и дрых.и поэтому у неё было такое мнение, что все мужики такие и что секс по другому выглядить не может+ повышенная инфантильность и очень повышенная глупость. даже не глупость а отсутвие опыта и логики. ибо звонить мне каждый день и снвоа и снова перечислять одни и те же свои проблемы а потом и предлагать решение этих проблем но так не решая их,но тем не менее постоянно жалуясь. из этого возник и эгоизм,когда я окружил её своей лаской и заботой-начала уже требовать от меня постоянного присутвия и постояннх звонков и постоянных встреч ( при том что встречи должен бы я организовывать, я проводить и каждый раз дарить подарки)
итак, ближе к телу. за год встреч она ни разу меня не поцеловала, не разу сама не обняла и самое что прикольное не разу ласково не назвала( все свои ласки ко мне, она эваулировала камими то шуточками, смешинками, прикольчиками. и если приходило смс с романтическим началом, тов конце обязательно была бы какая нибудь гадость). своё поведение она мотивировала тем что, " мы же с тобой не женаты-вот поженимся тогда и всё у тебя будет" (ага, батон на лопате мне будет, верим бы как будто таким). во время секс она могла запросто дернуть за нос и засмеятся, предложить пойти покушать или расплакатся, вспомнив фильм про титаник. поэтому под конец имел с ней коитус только спиной к себе.
...смеркалось...
....за месяц до атаки, в виде артподготовки, начал слать ей всякую романтику собственного сочинения, дарить цветы и при этом не спать с ней-сфокусировавшись на петинге и некинге. в день Х, я повел её на салют по пустынному романтическому парку, потом говорил ей всякие нежности.
потом повел домой...
хитрым способом на спор, заставить её выпить винца, потом умудрился еще и скормить ей две волшебных таблетки..
не моргнув никаким глазом, девушка переварила эти чудо таблетки, даже не икнув...
.......не понял.......
...тогда зажег свечки с афродизиаками, в ключил медленную музыку и пригласил её в легкий вальс...
когда через полчаса, у меня уже не только у паласа на полу ворс весь поднялся но и груша в соседней комнате, встала под углом 45 градусов к потолку-я понял, надо приступать ко второй части плана..
... я был само нежность, ласкал её изощренно целый час (другим всегда хватало на разогрев минут 10 моего тактильного искуства) и после этого...
.".......паровой молот начал методично загонять свою в теплую и поддатливую землю...." (с)
.....короче ничего не изменилось, как была заморозком так и осталось. я конечно верю что если я бы с ней такое делал раза в 2 неделю , то через год она бы конечно открыла бы свои чакры-но мне вдруг стало такой влом это делать, ибо тешить своё честолюбие, а в мире еще столько интересных женщин.....

Ты любил эту женщину.
_________________
Ничто так не утомляет, как ожидание поезда. Особенно, когда лежишь на рельсах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Большая машина
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Штирлиц
Возраст: 50
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 105
СообщениеДобавлено: Вт Авг 07, 2007 9:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ïÿòà÷¸ê
да нет.не любил конечно. мной двигало только цель познания таких людей, у которых такие вот аноаргозмичные проблемы..я же был просто обязан изучить эту проблему на корню-чтобы в последствии сталкиваясь с такими, сразу кидать в игнор и никогда с такими не связыватся. ну или связываться но только в крайнем случае.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пятачёк
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 41
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: Моск. обл.
Зарегистрирован: 28.11.2006
Сообщения: 2268
СообщениеДобавлено: Вт Авг 07, 2007 9:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Большая машина
Говори что хочешь. Ты любил.
И даже сейчас вспоминаешь её.

Ну да ладно. Ну наверное да, есть девушки, которые имеют сложности с оргазмом. Хочу сказать, что не факт. Может она с тобой его не испытывала. А с другим он был. Из личного опыта говорю.
_________________
Ничто так не утомляет, как ожидание поезда. Особенно, когда лежишь на рельсах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пятачёк
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 41
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: Моск. обл.
Зарегистрирован: 28.11.2006
Сообщения: 2268
СообщениеДобавлено: Вт Авг 07, 2007 9:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Немаленькая машина Razz Razz Razz Razz
А ты этооо....Можешь мой ник печатать от руки? Он вроде не сложный. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Master
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
Возраст: 54
Знак зодиака: Козерог
Откуда: РФ геленджик
Зарегистрирован: 02.08.2007
Сообщения: 198
СообщениеДобавлено: Вт Авг 07, 2007 9:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я склонен думать что оргазм кроется всетаки в голове и как на ярком примере приведенном выше могут быть некие стопоры для его реализации в виде брутального бывшего партнера, вряд ли женщина ответит на ваши ласки если в ее голове крутятся мысли типа чем заправить борщик или что сказать муже о причине опоздания.
_________________
http://kko.eago.ru/ - сайт о геологии экспедициях и Геленджике -ВЕЛКАМ !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Пятачёк
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 41
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: Моск. обл.
Зарегистрирован: 28.11.2006
Сообщения: 2268
СообщениеДобавлено: Вт Авг 07, 2007 9:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Master

Ну как сказать. Ты конечно прав. Но порой понепонятным причинам оргазм будет с тем человеком, которого ты и не любишь, и особо не хочешь. Но в постеле с ним ты испытываешь оргазм.
Наверное, это умение мужчины. Умение почувсвтовать и расслабить женщину. Сделать то, что нужно.
Когда мужчина сам весь в напряге, старается сделать приятно, и не столько приятно, сколько цель, буду делать это и это, чтобы она кончила. это чувствуется и отталкивает.
_________________
Ничто так не утомляет, как ожидание поезда. Особенно, когда лежишь на рельсах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Master
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
Возраст: 54
Знак зодиака: Козерог
Откуда: РФ геленджик
Зарегистрирован: 02.08.2007
Сообщения: 198
СообщениеДобавлено: Вт Авг 07, 2007 9:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я предпочитаю секс с женщинами которые мне нравятся.
Конечно умение мужчины это 50 % успеха в нелегком деле получения оргазма Very Happy Very Happy Very Happy да и есть некотрое количество женщин действительно фригидных но это уже паталогия.
_________________
http://kko.eago.ru/ - сайт о геологии экспедициях и Геленджике -ВЕЛКАМ !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Любовь и секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 34, 35, 36, 37, 38  След.
Страница 35 из 38

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron