Психология и соционика :: Просмотр темы - помогите отличить жукова от габена?
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

помогите отличить жукова от габена?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Как отличить один тип от другого?
 
Автор Сообщение
kitti
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 06.12.2006
Сообщения: 128
СообщениеДобавлено: Ср Дек 06, 2006 7:32 pm    Заголовок сообщения: помогите отличить жукова от габена? Ответить с цитатой

Всем привет, вопрос такой как отличить. дело в том что жуков самый интровертный экстраверт, а гебен интроверт не могу понять кто мой любимый ....по тестам он габен, один специалист поставил диагноз что жуков...вообщем мне кажетца что жуков но и некоторые замашки габенов ему очень подходят например не звонить по долгу....или лень пожизненная...вообщем помогите разобраца буду очень признательна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CFlash
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Жуков
Возраст: 42
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 15.11.2006
Сообщения: 129
СообщениеДобавлено: Ср Дек 06, 2006 7:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подтверждаю лень пожизненную... Жуковское...

Можно проверить интертипными отношениями...
Гамлеты, Драи, Досты....
_________________

Не кричите.
это я -
на изломе острия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kitti
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 06.12.2006
Сообщения: 128
СообщениеДобавлено: Ср Дек 06, 2006 7:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интертипными это как???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kitti
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 06.12.2006
Сообщения: 128
СообщениеДобавлено: Ср Дек 06, 2006 7:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

еще его любимое выражение я разрешаю....я тут такое увидела у местного жукова...затеплилась надежда....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CFlash
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Жуков
Возраст: 42
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 15.11.2006
Сообщения: 129
СообщениеДобавлено: Ср Дек 06, 2006 9:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kitti писал(а):
еще его любимое выражение я разрешаю....я тут такое увидела у местного жукова...затеплилась надежда....


Рассказывай! Smile


Интертипные - заобщать подозрваемого Жука с (например) Драйзер, который шарит в соционике. Ревизия - оно такое, быстро проявится!
_________________

Не кричите.
это я -
на изломе острия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kitti
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 06.12.2006
Сообщения: 128
СообщениеДобавлено: Ср Дек 06, 2006 9:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня мама драйзер по ходу дела..она его не долюбливает типо очень шумный, много курит . она не переносит дым...и еще она говорит что он безответственный типо плохо заботитца обо мне тоесть инфантильный очень...он тоже мою маму не любит как увидит глаза закатывает)))..но явного конфликта не было....еще он одно время мне очень редко звонил..раз в неделю...я терпела год а потом закатила скандал хотела его вообще разогнать так он обещал исправица и исправился Smile а когда я спрашивала почему он мне так редко звонил говорил следующее люблю поскучать, еще типо стериотипами не страдай если не звоню не значит что нелюблю..., а однажды сказал что отдыхал от меня и еще у него любимы ответ на вопрос что будешь делать-он отвечает отдыхать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kitti
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 06.12.2006
Сообщения: 128
СообщениеДобавлено: Ср Дек 06, 2006 9:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на самом деле он не шумный просто голос громкий, если что то рассказывает то как с трибуны...потом есть особенность вести ночной образ жизни в смысле сидеть за компом до 5 утра....любит игры компютерные : контр страйк и стратегию...если позвонить в момент игры, или когда он чем то увлечен может грубо закончить разговор...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CFlash
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Жуков
Возраст: 42
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 15.11.2006
Сообщения: 129
СообщениеДобавлено: Ср Дек 06, 2006 9:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kitti писал(а):
на самом деле он не шумный просто голос громкий, если что то рассказывает то как с трибуны...потом есть особенность вести ночной образ жизни в смысле сидеть за компом до 5 утра....любит игры компютерные : контр страйк и стратегию...если позвонить в момент игры, или когда он чем то увлечен может грубо закончить разговор...


Подтверждаю. Мое. Не уверен в ТИМности.
Обычно с возрастом проходит.


Кандидат в жуки сильно общителен? Или ему вполне комфортно молча?
Перебивает Ваше повествование когда ему мысль пришла в голову?

С Драем не ругается, а старается избегать?
_________________

Не кричите.
это я -
на изломе острия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kitti
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 06.12.2006
Сообщения: 128
СообщениеДобавлено: Ср Дек 06, 2006 9:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

драй его избегает..сразу в комнату ...и не выходит...скорее не любит когда его перебиваю сразу возмущенно говорит типо дай закончить! на счет перебивает ли сам вообще то может но явно не выраженно....иногда молчит по настроению....например если уставший то лежит молчит....может долго так ..а иногда наоборот не заткнешь. особенно если что то рассказывает что его волнует...чаще я что то спрашиваю а он отвечает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kitti
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 06.12.2006
Сообщения: 128
СообщениеДобавлено: Ср Дек 06, 2006 9:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще есть особенность если он хочет общатца он меня достанет отовсюду...даже если я сплю он меня разбудит...без зазрения совести...типо удиляй внимание...а если я буду приставать с общением то меня просто проигнорирует, это в те моменты когда он например чем то другим занят...еще он очень вспыльчивый, например когда его мама довидит он может что то разбить то что под рукой..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CFlash
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Жуков
Возраст: 42
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 15.11.2006
Сообщения: 129
СообщениеДобавлено: Ср Дек 06, 2006 9:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
еще он очень вспыльчивый, например когда его мама довидит он может что то разбить то что под рукой..


Это, ИМХО, вопрос воспитания, но да, Драй Жука быстро вздраконить может...

Странно неуделение Вам внимания...

А Если просто сходит на типирование?
К той же самой Удаловой?
_________________

Не кричите.
это я -
на изломе острия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kitti
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 06.12.2006
Сообщения: 128
СообщениеДобавлено: Ср Дек 06, 2006 9:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да вот его оттипировали как жукова....а вот неуделение внимания меня и насторожило не габен ли????? по поводу того что он крушит мебель это когда его мама его даводит кто его мама я не поняла пока....вообще похож с виду на интроверта...любит дома сидеть или гулять один...а в пользу экстравертности говорит то что например в транспорте он всех засирает громко , всех расталкивает, может нахомить ...незнакомым людям...друзей мало все поверхностные...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vermeer
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Возраст: 38
Знак зодиака: Весы
Откуда: Город холодных ветров...
Зарегистрирован: 26.12.2005
Сообщения: 4599
СообщениеДобавлено: Ср Дек 06, 2006 10:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

То, что ты описываешь, это Жуков. Хотя фраза "Я решаю" свойственна Габам в не меньшей степени. Управленцы, блин.
_________________
Не всё то этично, что этика.
P.S. Верно и обратное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kitti
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 06.12.2006
Сообщения: 128
СообщениеДобавлено: Ср Дек 06, 2006 10:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а по поводу личных отношений что габену свойственно....например может он любить человека и не звонить по долгу???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vermeer
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Возраст: 38
Знак зодиака: Весы
Откуда: Город холодных ветров...
Зарегистрирован: 26.12.2005
Сообщения: 4599
СообщениеДобавлено: Ср Дек 06, 2006 11:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если кто-то любит человека и часто ему звонит, то это на 100% НИФИГА НЕ ГАБЕН. Габ часто звонить предмету обожания не способен.
_________________
Не всё то этично, что этика.
P.S. Верно и обратное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Как отличить один тип от другого? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron