Психология и соционика :: Просмотр темы - Сработаться с Максом
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Сработаться с Максом
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Бета
 
Автор Сообщение
Малина
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
Возраст: 38
Знак зодиака: Телец
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 27.09.2006
Сообщения: 3875
СообщениеДобавлено: Ср Дек 06, 2006 3:18 pm    Заголовок сообщения: Сработаться с Максом Ответить с цитатой

Со мной на работе работает Жуков. Он является начальником одного из отделов компании. Слава богу не моего, тогда бы я точно стала новую работу искать)))
Так получилось что мы работаем в одной комнате Sad И меня раздражают его замашки на управление всем и вся, и постоянное желание влезть в чужие дела. Такое ощущение что он Ген директор компании при общении складывается.
При чем мои трудовые обязанности к нему никакого отношения не имеют, я работую в совершенно другом отделе, но он со своими ценными указаниями буквально везде. Ну ко мне он не сильно пристает уже, у меня наверно на лице все написано Very Happy когда он мною покомандовать хочет 8)
Ну нормальный вопрос: возвращается он с совещания у руководства, проходя мимо меня спрашивает: Чем ты занимаешься? При чем мой компьютер развернут так что всем видно чем я занимаюсь Confused Я отвечаю работаю... Наверно на моем лице отращились какие-то отрицательные эмоции, и он сказал да я просто так спросил... (
Ну вот еще пример , был у меня тяжелый период в жизни, меня так все измотало, что я с утра приходила на работу никакая. И каждое утро Жуков меня спрашивал как дела, сразу после привет, как будто по мне не видно как у меня дела... Дальше следовал вопрос что такая грустная? И Каждый день с утра меня встречали такими вопросами.. Ну потом я психанула и ответила, что уже не помню, отстал..
Я занимаюсь в компании аналит учетом, доходы расходы там.., он нашел где-то новую форму таблицы как все это можно учитывать и вместо того чтобы как-то показать мне, так как я непосредственно этим занимаюсь для улучшения моей работы или моему начальству (они на короткой ноге и вместе всегда обедают), который за этот участок работы ответственен, нет он пошел к Ген директору, со своими идеями по улучшению работы моего отдела Mad Складывается впечатление что он не выслужиться хочет, а подмять под себя всех..
Еще пример Жуков пошел на совещание, и выходя так, ко мне обращаясь, если мне кто будет звонить то я на совещании... (Надо вставать, идти через всю комнату, чтобы снять его трубку, а ему часто звонят..) Потом видя мое лицо, добавляет пожайлуста, мило улыбается и уходит Confused Такое ощущение что он считает само собой разумеющимся, что молодая женщина в комнате создана для того чтобы выполнять его мелкие поручения..
Да тем кто будет звонить (извне), все равно где он, хоть в туалете, главное что его на раб месте нет и он не может ответить Dead Такое ощущение что я его секретарь...

Короче говоря, как себя поставить чтоб он отстал..
_________________
Ее сила - в ее любящем сердце....


Последний раз редактировалось: Малина (Чт Дек 07, 2006 9:18 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sveta_M
Модератор, админ сайта Жуковых
Модератор, админ сайта Жуковых
Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 19.07.2006
Сообщения: 2164
СообщениеДобавлено: Ср Дек 06, 2006 3:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
При чем мои трудовые обязанности к нему никакого отношения не имеют, я работую в совершенно другом отделе, но он со своими ценными указаниями буквально везде.


Не похоже на Жукова... Confused Жуков жестко контролирует только свой участок работы. Если он для него маловат - будет добиваться повышения или искать другую работу.

Цитата:
Ну вот еще пример , был у меня тяжелый период в жизни, меня так все измотало, что я с утра приходила на работу никакая. И каждое утро Жуков меня спрашивал как дела, сразу после привет, как будто по мне не видно как у меня дела... Дальше следовал вопрос что такая грустная?


Вот уж это - совсем не Жуков. Приставать с распросами к человеку, который не в духе? Да еще с такими дурацкими вопросами? Жуковы вообще не любят разговоров на отвлеченные темы. На работе- дело прежде всего. А уж в такой ситуации - понятно же что легко можно нарваться на душещипательную историю об ОТНОШЕНИЯХ. Оно нам надо? Sad

Цитата:
Да тем кто будет звонить (извне), все равно где он, хоть в туалете, главное что его на раб месте нет и он не может ответить Такое ощущение что я его секретарь...


А это уже просто хамство. Вообще не тимное. Если ко мне с такими "милыми просьбочками" когда-то пытались приставать - я обычно холодно так говорила: я не могу отвлекаться от своей работы, обратитесь пожалуйста с этой просьбой к секретарю. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зая
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 37
Знак зодиака: Дева
Откуда: Москва, Крылья
Зарегистрирован: 22.11.2006
Сообщения: 21
СообщениеДобавлено: Ср Дек 06, 2006 3:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Малина
Сразу же оговарюсь пишет не тот человек который сидит на Ващем форуме!!!
1)На тему как дела??? и т.п. можно ответить грубо типа мое дело.... помягче-просто игнорировать его с безразличным лицом говорить, что фсё нормальна и сразу смываться от него подальше ну например покурить с подружками, так может отстанет!!!! Вопщем тупо игнорить его... не огбращать внимания лишний раз не встречаться нос к носу....
2)На тему подойти к телефону можна сказать так типа я работаю не в вашем отделе и не обязана подходить к телефону!!! Типа это не входит в мои обязанности и мне за это не доплачивают!!!(будете доплачивать буду длеать а так наймите себе секретутку) Хотя после такой фразы могут быть траблы с начальством ибо он с ними сама говоришь на легкой ноге!!! Можно сказать тоже самое тока в мягкой форме кароче сформулируй сама!!!

Цитата:
Складывается впечатление что он не выслужиться хочет, а подмять под себя всех..


На самом деле это простой пример того что он лижет попу начальству,.. Это нормально...(знаю много таких примеров и меня бесят такие личности)

Вывод: Знаешь еще тяжело писать советы потому что ты не написала какие у тебя отношения с начальством т.е. если все тип-топ то просто послать его на ***.... А если же нет то игнор и фсе... хотя я считаю иногда можно будет сказать ему пару жестких слов типа я не ваша секретутка эт нормально ИМХО!!!!

З.ы. простите за немножко ненармативную лексику на Вашем форуме!!! Буду заглядывать!!!

Искренне Ваш БОРЯН!!!
_________________
Я здесь, чтобы защищать ваши задницы, а не целовать их. (с) девиз американских копов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Малина
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
Возраст: 38
Знак зодиака: Телец
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 27.09.2006
Сообщения: 3875
СообщениеДобавлено: Ср Дек 06, 2006 4:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sveta_M писал(а):
Цитата:
При чем мои трудовые обязанности к нему никакого отношения не имеют, я работую в совершенно другом отделе, но он со своими ценными указаниями буквально везде.


Не похоже на Жукова... Confused Жуков жестко контролирует только свой участок работы. Если он для него маловат - будет добиваться повышения или искать другую работу.

Цитата:
Ну вот еще пример , был у меня тяжелый период в жизни, меня так все измотало, что я с утра приходила на работу никакая. И каждое утро Жуков меня спрашивал как дела, сразу после привет, как будто по мне не видно как у меня дела... Дальше следовал вопрос что такая грустная?

Вот уж это - совсем не Жуков. Приставать с распросами к человеку, который не в духе? Да еще с такими дурацкими вопросами? Жуковы вообще не любят разговоров на отвлеченные темы. На работе- дело прежде всего. А уж в такой ситуации - понятно же что легко можно нарваться на душещипательную историю об ОТНОШЕНИЯХ. Оно нам надо? Sad

Цитата:
Да тем кто будет звонить (извне), все равно где он, хоть в туалете, главное что его на раб месте нет и он не может ответить Такое ощущение что я его секретарь...


А это уже просто хамство. Вообще не тимное. Если ко мне с такими "милыми просьбочками" когда-то пытались приставать - я обычно холодно так говорила: я не могу отвлекаться от своей работы, обратитесь пожалуйста с этой просьбой к секретарю. Smile


Ну я не могу охарактеризовать его как человека, он очень закрытый, я вообще не могу сказать о нем ничего помимо работы, несмотря на то что сижу с ним в одной комнате..
Я его отнесла к Жуковым, что он прямой как танк, вот ему надо и он прет несмотря ни на что...
И еще момент, он когда общается с людьми на темы там - как то отдохнул летом и т.п., ну на посторонние от работы вещи, такое ощущение что он это делает потому что в какой-то психологической книжке прочитал, что в коллективе надо поддерживать дружественные отношения посредством общения, спрашивать там типа а как вашаи дела и т.п. НУ я же вижу что ему совершенно не интересно как мои дела, и все равно, пока я не нагрубила он изо дня в день меня доставал своим вопросом Confused
_________________
Ее сила - в ее любящем сердце....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Малина
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
Возраст: 38
Знак зодиака: Телец
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 27.09.2006
Сообщения: 3875
СообщениеДобавлено: Ср Дек 06, 2006 4:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЗАЯ, Спасибо за совет Very Happy
_________________
Ее сила - в ее любящем сердце....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sveta_M
Модератор, админ сайта Жуковых
Модератор, админ сайта Жуковых
Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 19.07.2006
Сообщения: 2164
СообщениеДобавлено: Ср Дек 06, 2006 4:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Малина

Да по-моему это действительно не столько тимное, сколько обычное хамство. Если он действительно Жуков - достаточно ему дать понять, что ты занимаешься важным делом, которое тебе поручило начальство ("меня сам Иван Иваныч попросил это срочно сделать").
Насколько я знаю, в любом коллективе есть такие любители ходить поручения раздавать. Я обычно просто НЕ ДЕЛАЛА то, что не входит в мои непосредственные обязанности. Если потом приходят с претензиями - говорила, что была очень занята тем-то и тем-то, не могла оторваться. И тут действительно важны хорошие отношения с начальством - как с непосредственным, так и с вышестоящим. Если они тебя ценят как специалиста и видят, что ты хорошо свою работу выполняешь - сами могут осадить таких вот хамов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Малина
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
Возраст: 38
Знак зодиака: Телец
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 27.09.2006
Сообщения: 3875
СообщениеДобавлено: Ср Дек 06, 2006 4:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Он ходит обедать с моей начальницей, что мне тоже не нравится, так как она большая перестраховщица, а он ее настраивает как ему удобно...

Ну он скорее не любитель поручения раздавать, он как бы подминает под себя..
Любители сразу мимо идут, с ними я не церемонюсь, на них у меня механизм отлажен Very Happy

Еще нюанс, приходит с критикой моей работы, как уж ему мой отчет достался я не знаю, я для ген директора их делаю. НУ вот приходит с моим отчетом и говорит здесь нет того и того, начинаем разбираться.. Я говорю, что начальство просило отразить в отчете, то я и отражаю, ни больше ни меньше...В результате уходит не удовлетворенный и начинает воздействовать на мое начальство непосредственно, показывать свою точку видения проблемы, что должно быть в отчете..

НУ ничего, мы на него управу найдем Mad Very Happy
_________________
Ее сила - в ее любящем сердце....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Малина
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
Возраст: 38
Знак зодиака: Телец
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 27.09.2006
Сообщения: 3875
СообщениеДобавлено: Ср Дек 06, 2006 5:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тут почитала немного описания социотипов, наверно я ошиблась щас склоняюсь в сторону Макса

Цитата:
В интересующем его деле регулярно проверяет и контролирует его ход
есть такое только не только за своими делами, но и за чужими Very Happy правда под определение интересующего чужие тож могут попадать Laughing

Цитата:
Если объяснения и предупреждения не помогают, включает нажим и другие силовые методы управления.
Вот откуда берется ощущение подминания под себя

[img]На людях держится вежливо и корректно. Может заставить себя быть веселым и общительным. [/img] оно и видно что заставаляет, а не является таким

Цитата:
На уступки и компромиссы не идет.
не идет, у него есть свое совершенно правильное мнение

Цитата:
Ценит людей интеллектуальных, творчески одаренных.
В женщинах ему нравится необычное во внеш виде, например не прическа каре, а африканские косички, не прямая юбка, а с подолом наискосок. Собственно творческие люди так и выражают зачастую свою индивидуальность. то в синий цвет покрасятся, то пирсинг где ниь сделают Laughing ладно шучу

Цитата:
Очень не любит необоснованных переносов и срывов графика
не любит, и часто при мне отчитывает подчиненных, почему за тем не уследил, придирается из-за каждой буквы в бумажке, нет чтобы спокойно сказать человеку, ты тут опечатался, нет, начинает трагедию ломать: - ну вот опять, я же тебе говорил, смотри что ты написал и т.п.

Цитата:
Осуществляет контроль за действиями других людей
. 5 баллов

Цитата:
Первое, что бросается в глаза в фигуре ЛСИ, - это фундаментальность, основательность. Выражение лица статичное, безэмоциональное, сосредоточенное.
есть такое

Цитата:
В речи часто слышны прописные истины, нравоучения, которые близки к конъюнктуре момента.
Very Happy Very Happy Very Happy Crying or Very sad Любит он это дело, ой как любит...

Цитата:
Очень исполнителен. Когда его назначают на должность, проявляет явные административные наклонности. Хороший организатор. Жестко спрашивает за выполнение принятых решений. Никому не делает скидок. Поддерживает строгую дисциплину. Любит и уважает иерархию -степени, звания, должности. Соблюдает субординацию.
может и уважает, но те кто выше его и на его уровне, все кто ниже на них это не отражается..

Цитата:
Другая Ваша проблема - перепады, неровности в общении с людьми. У Вас бывают неестественные, резкие переходы от демонстрации любезности и чуткости к проявлениям властности и требовательности.
Именно это, любезности никакой нет, только ее демонстрация, властности до фига 8)
_________________
Ее сила - в ее любящем сердце....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Глебушек
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Есенин
Возраст: 34
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: Запорожье, Украина, Славянский союз
Зарегистрирован: 26.11.2006
Сообщения: 673
СообщениеДобавлено: Чт Дек 07, 2006 9:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, может и МАКС... Хотя разве МАКСы громко себя ведут в транспорте? Они же интроверты... Хотя всё возможно.
_________________
Глебушек - наш Президент !!!
Глебландская власть + соционификация всей страны !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Зая
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 37
Знак зодиака: Дева
Откуда: Москва, Крылья
Зарегистрирован: 22.11.2006
Сообщения: 21
СообщениеДобавлено: Чт Дек 07, 2006 11:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Малина
"Мой" предыдущий пост писал великий флудер Жук, отпускавший весьма ехидные комменты по поводу форума. Надо было парня чем-то занять.

Зря ты сомневаешься по поводу ТИМа. Вполне ясно описано подконтрольное отношение. У меня те же траблы с руководителем Гамлетом были. Вспоминаю, как сущий кошмар.

Что можно сделать:
Вариант радикальный:
махнуться с коллегой (желательно, из другого отдела) рабочими местами, чтобы переместиться подальше от неприятного человека. Жук дергает всех в его поле зрения, ни больше ни меньше.
Иначе:
ты можешь стать ему другом, если будешь выполнять его поручения. Мне, например, это безумно приятно. Поверь, окупится сторицей.

Если ты считаешь, что на работе надо выполнять только свои обязанности, каждой просьбе отказывай вежливо и твердо. Я думаю, ты это прекрасно умеешь. (Когда Жук просит меня сделать что-то запредельно сложное, либо возмущаюсь его наглостью (редко): тогда он, поджимая хвост, потрясенно оправдывается, что все в порядке, что он случайно мимо проходил; либо холодно пожимаю плечами и твердо отрезаю "нет!": он немного поворчит, укоряя меня и обещая урезать в несуществующих правах (это всегда несерьезно - дружба важнее), а через 5 минут станет упрашивать кого-нибудь другого.) На чрезмерно радушные приветствия можешь отделываться общими фразами "Добрый день. Очень хорошо." - он скоро заскучает. Спрашивал, чтобы ты рассказала что-нибуть интересное, захватывающее.
В конце концов он поймет, что развлекать его ты не намерена, что работать за него тоже не будешь, то есть общаться с тобой смысла нет.
_________________
Я здесь, чтобы защищать ваши задницы, а не целовать их. (с) девиз американских копов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Малина
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
Возраст: 38
Знак зодиака: Телец
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 27.09.2006
Сообщения: 3875
СообщениеДобавлено: Пт Дек 08, 2006 9:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зая
Цитата:
ты можешь стать ему другом, если будешь выполнять его поручения. Мне, например, это безумно приятно. Поверь, окупится сторицей.

Я не для того в училась в институте чтобы на его тел звонки отвечать Very Happy Стану я ему в этом случае не другом, а помощницей/секретарем. И судя по нему этот человек делает все только для себя, и не для кого больше.. Так что я думаю не окупиться.. не тот человек
Ну например, у моей начальницы день рождения, я ее с утра поздравила, красивое полотенце подарила с вышитыми листиками. Захожу в наш кабинет, и напоминаю если кто забыл что у начальницы день рождения моей, ну чтобы поздравили при встрече Smile Он не знал что у нее день рождения, хотя они типа на короткой ноге и обедают каждый день вместе.. Через пару минут начальница заходит к нам, все там с днем рождения говорят и т.п. А я сижу за компом и занимаюсь своей работой. Она уходит. И тут мне "Жук" говорит а что ты ее не поздравила?
Я говорю, что я еще с утра зашла к ней и поздравила, подарила там подарок и т.п.
А он мне заявил, что-то типа - Ну-Ну подхалимничай с дурацкой улыбочкой или что-то в этом духе...
Т.е. он абсолютно не может понять как можно сделать что-то для человека просто так, чтобы сделать ему приятное Confused И он в таком духе всегда мне что-то говорит когда я помогаю кому-нить из нашего руководства или кого-нить выше меня стоящего как он считает
_________________
Ее сила - в ее любящем сердце....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
milena_7
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Максим Горький
Возраст: 46
Знак зодиака: Лев
Откуда: Рязань
Зарегистрирован: 10.04.2006
Сообщения: 116
СообщениеДобавлено: Пт Дек 08, 2006 10:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

насчет телефонных звонков я бы ответила, что не успеваю подходить; насчет изменения отчета подчеркнуть субординацию. сказать, что форма согласована с начальником и пользователями. ты ему этот отчет даешь? если нет, то можно спросить: "у кого такие пожелания?" в любом случае отсылать к начальнице. если есть обоснованные возражения, можно их и сразу сказать.
увеличивать дистанцию. на доп. поручения отвечать, что нужно сделать табличку для И.В. (в таком духе, что заняты своей работтой, и она достаточна срочная, отвлекаться не можете).
и я бы порекомендовала меньше негатива по отношениям и обид. чтобы не пнуть его по больнее, а сам потихонечку сбавил обороты до устраивающего уровня.
все имхо Smile
вообще странно, что жук или макс так пинает субординацию. у вас точно не 2-ное подчинение?
_________________
можно считать робеспьером, достоевским, гексли;
лвфэ (если хотите, перетипировывайте), псбт, 2-4-6
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Малина
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
Возраст: 38
Знак зодиака: Телец
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 27.09.2006
Сообщения: 3875
СообщениеДобавлено: Пт Дек 08, 2006 10:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я работаю в аналитическом отделе экономистом и мой непосредственный начальник Финансовый директор, и так фамильярно со мной ни моя начальница, ни Ген директор не ведет как он, а Он лишь начальник управления филиалами нашей компании.

А негатив я тока здесь изливаю, с ним я коректна, стараюсь отдистанцироваться подальше от него. ТОлько если уж совсем достанет, могу ответить, но я не хамлю, а отвечаю по существу Very Happy

Ну вот например, для моих расчетов мне нужен мощный комп и договорилась с сисадмином что он мне сервер рядом со столом поставит, чтобы я могла запускать рачеты в 1С на нем (для с равнения программа на мое компе грузится полчаса, на сервере минута). Сервер у нас небольшой, выглядит как комп. Сисадмин предупредил что сервер жужит, и чтоб я спросила в комнате, никому ли он не мешает..
Ну я прихожу, объясняю ситуацию... зачем мне нужин сервер и вообще, Он начинает сразу да ты что, да ты нам сервер угробишь и т.п. Он в компах лузер, Word и азы Excel тока и знает.. Ну я психанула и говорю: Вас не спрашивали, можно мне поставить сервер или нет, это решает мое руководство, вас спрашивали мешать вам будет шум или нет!!! Ну он заткнулся и больше ничего не сказал Sad
_________________
Ее сила - в ее любящем сердце....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Глебушек
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Есенин
Возраст: 34
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: Запорожье, Украина, Славянский союз
Зарегистрирован: 26.11.2006
Сообщения: 673
СообщениеДобавлено: Пт Дек 08, 2006 10:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Малина писал(а):
Ну он заткнулся и больше ничего не сказал Sad

Поздравляю с Победой !!! Очень за тебя рад !!!
_________________
Глебушек - наш Президент !!!
Глебландская власть + соционификация всей страны !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Малина
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
Возраст: 38
Знак зодиака: Телец
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 27.09.2006
Сообщения: 3875
СообщениеДобавлено: Сб Дек 09, 2006 12:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Глебушек писал(а):
Малина писал(а):
Ну он заткнулся и больше ничего не сказал Sad

Поздравляю с Победой !!! Очень за тебя рад !!!


ну это стандартная ситуация Smile победа будет когда у него и мысли не возникнет ко мне приставать и хоть какое-то уважение будет 8)
_________________
Ее сила - в ее любящем сердце....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Бета Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron