Психология и соционика :: Просмотр темы - Открытый женский клуб
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Открытый женский клуб
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Дом и семья
 
Автор Сообщение
jedi
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Достоевский
Зарегистрирован: 16.10.2005
Сообщения: 1629
СообщениеДобавлено: Ср Дек 06, 2006 1:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...

Последний раз редактировалось: jedi (Ср Дек 06, 2006 1:42 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maрихуана
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 51
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 25.04.2006
Сообщения: 7619
СообщениеДобавлено: Ср Дек 06, 2006 1:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

irrashine писал(а):
Uscita писал(а):
irrashine писал(а):
Эх.. девчонкиии.. хорошо вам там в столицах.. а у нас тут.. Sad
я б хотела пойти и составить свое мнение о мужском стриптизе.. предположения у меня, конечно, есть.. но то ж тока предположения.. 8)

Эх...
Я хоть и не столичная штучка, но мне тоже повезло Very Happy
Долгое время работая урологом, воспринимаю мужеский стриптиз как непосильную нагрузку на свою хлипенькую ЧЛ add


нуу.. такой стриптиз это ж.. банальна.. надо шобы под музыку и всякие там плавные и не очень движения.. и чтобы с фантазией и страстью.. Embarassed
Аха, заходит, значит мужик в кабинет к урологу, включает музон и плавненько так, потихонечку... И только через полчаса замечает, что доктор - тоже мужик Very Happy
_________________
Карамба!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jedi
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Достоевский
Зарегистрирован: 16.10.2005
Сообщения: 1629
СообщениеДобавлено: Ср Дек 06, 2006 1:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...

Последний раз редактировалось: jedi (Ср Дек 06, 2006 1:41 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jedi
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Достоевский
Зарегистрирован: 16.10.2005
Сообщения: 1629
СообщениеДобавлено: Ср Дек 06, 2006 1:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...

Последний раз редактировалось: jedi (Ср Дек 06, 2006 1:43 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irrashine
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Откуда: Симферополь
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 9035
СообщениеДобавлено: Ср Дек 06, 2006 1:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maрихуана писал(а):
irrashine писал(а):
Uscita писал(а):
irrashine писал(а):
Эх.. девчонкиии.. хорошо вам там в столицах.. а у нас тут.. Sad
я б хотела пойти и составить свое мнение о мужском стриптизе.. предположения у меня, конечно, есть.. но то ж тока предположения.. 8)

Эх...
Я хоть и не столичная штучка, но мне тоже повезло Very Happy
Долгое время работая урологом, воспринимаю мужеский стриптиз как непосильную нагрузку на свою хлипенькую ЧЛ add


нуу.. такой стриптиз это ж.. банальна.. надо шобы под музыку и всякие там плавные и не очень движения.. и чтобы с фантазией и страстью.. Embarassed
Аха, заходит, значит мужик в кабинет к урологу, включает музон и плавненько так, потихонечку... И только через полчаса замечает, что доктор - тоже мужик Very Happy


Laughing Laughing Laughing
_________________
Таких как я немного: только я!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sveta_M
Модератор, админ сайта Жуковых
Модератор, админ сайта Жуковых
Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 19.07.2006
Сообщения: 2164
СообщениеДобавлено: Ср Дек 06, 2006 1:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jedi

Этот топик мужчинам разрешено только читать, но не писать в него!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kroшka
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 46
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 6293
СообщениеДобавлено: Ср Дек 06, 2006 6:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maрихуана писал(а):
Kroшka писал(а):
Алёнка писал(а):
С каким остервенением мальчик штаны снимает Very Happy : http://redcap.ru/boys/index24.htm


Shocked Слушай, этот так на моего бывшего похож..! Very Happy Very Happy

Что он также остервенело штаны стягивал? Very Happy

Аха, и деньги тож любил больше всего. Very Happy
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kroшka
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 46
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 6293
СообщениеДобавлено: Ср Дек 06, 2006 6:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sveta_M писал(а):


Цитата:
Вот не пойму... Бальзак он что ли: http://redcap.ru/boys/index16.htm ?? Но что-то в нем есть, адназначна!


Ага, интересный мужчинка! Wink И с длинными волосами... Девочки, давайте ему письмо напишем! Very Happy


Не, давай его лучше закажем себе! Wink
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kroшka
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 46
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 6293
СообщениеДобавлено: Ср Дек 06, 2006 6:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алёнка писал(а):
Цитата:
Слушай, этот так на моего бывшего похож..!

Kroшka, дык, может, это он? Very Happy

Дык 100%! Razz
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ichi-chan
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
Возраст: 37
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 07.11.2006
Сообщения: 1165
СообщениеДобавлено: Ср Дек 06, 2006 8:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

........

Последний раз редактировалось: Ichi-chan (Пт Дек 08, 2006 6:56 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алёнка
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 47
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 28.11.2005
Сообщения: 1130
СообщениеДобавлено: Ср Дек 06, 2006 8:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Аха, заходит, значит мужик в кабинет к урологу, включает музон и плавненько так, потихонечку... И только через полчаса замечает, что доктор - тоже мужик

ROFL Представляете глаза этого доктора?
Цитата:
Приходи! Осталось тока с хозяином квартиры договориться... Или устроим ему сюрприз?

Sveta_M, я б с удовольствием! Да не москвичка Sad Жаль... Я как представлю, как мона было бы кутнуть! Drinks or Beer
_________________
Выясняю неясности. Заходите все!!!!!
http://www.socioforum.ru/viewtopic.php?p=261941#261941
***
Всем, кто хочет меня перетипировать, сюда:
http://www.socioforum.ru/viewtopic.php?p=57612&highlight=#57612
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kroшka
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 46
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 6293
СообщениеДобавлено: Ср Дек 06, 2006 9:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sveta_M писал(а):
Осталось тока с хозяином квартиры договориться... Или устроим ему сюрприз? Very Happy

Сюрприз канешна!!!! Very Happy То-то он обрадуется! Laughing Laughing Laughing
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sveta_M
Модератор, админ сайта Жуковых
Модератор, админ сайта Жуковых
Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 19.07.2006
Сообщения: 2164
СообщениеДобавлено: Ср Дек 06, 2006 10:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ichi-chan
Цитата:
Можно мужскому населению писать эмцоции смайликами ?


Нет, нельзя Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BiJou
Модератор, клуб "Квадра"
Модератор, клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Возраст: 47
Знак зодиака: Рак
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7389
СообщениеДобавлено: Чт Дек 07, 2006 10:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алёнка писал(а):

Девчонки, а кто ходил на мужской стриптиз? Хоть раз? Я думаю, на меня напала бы неудержимая ржачка Very Happy Меня почему-то не заводит, а веселит Razz


Была в "Голодной утке" когда-то давно. Было весело Smile Заводит не только сам стриптиз, но и общая атмосфера в зале Very Happy Ну и еще так, по мелочи, в одной конторе, где я работала, нам на 8-е марта стриптизера пригласили Smile

Смех может быть и нервной реакцией...вот если бы равнодушие... так что заводит, заводит Very Happy

В общем, мне в целом забавно, но попыткам вытащить меня на сцену или куда-нибудь в центр внимания (как они обычно делают) я буду категорически сопротивляться!
Very Happy
_________________
2 000 000 hedgehogs can't be wrong!

FUN Закрытый Женский Клуб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна
Модератор, админ сайта Есениных
Модератор, админ сайта Есениных
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 29.04.2006
Сообщения: 4037
СообщениеДобавлено: Чт Дек 07, 2006 11:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Светаааа, тема - класс!!!

мальчики - беееее...гламур жесткий...никакой брутальности...такое чувство, что это гей-клуб...надо как-нить отсканить фотку моего бывшего...Гюго...военный...ууууух!!!вот как он стриптиз танцевал - это да...даааааа...еще...

ой, простите...что-то тема на меня как-то действует ненормально Laughing

а профессиональный...типо профессиональный...стриптиз я видела....скажу вам есчо раз беееее...не прет Татьяну Сергеевну...сАфсем...

женский стриптиз мне нравится намного больше...все эти выгибы плавные женскому телу намного больше "к лицу" Smile

а чо-то я удивилась...пАчаму вход в эту Красную шапочку всего 500 руб??? а если я чаявые давать не буду...и пить не буду...сАвсем дешево...

ЗЫ: название у клуба просто мега-пошлое...я сначала так дооолго думала....при чем тут Красная шапочка...а потом...фррр... Confused Surprised


Последний раз редактировалось: Татьяна (Чт Дек 07, 2006 11:22 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Дом и семья Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 4 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron