Психология и соционика :: Просмотр темы - Оттипизируйте и меня, пожалуйста :)
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Оттипизируйте и меня, пожалуйста :)
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Типирование на форуме
 
Автор Сообщение
Anka
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дон Кихот
Возраст: 38
Знак зодиака: Рак
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 01.02.2006
Сообщения: 203
СообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2006 2:33 pm    Заголовок сообщения: Оттипизируйте и меня, пожалуйста :) Ответить с цитатой

Добрый день, господа соционики! Помогите, пожалуйста определиться. Некоторое время назад меня протипировали, как Роба, и я даже поверила Wink, поскольку само описание типа довольно во многом на меня похоже. Но когда я почитала немного об интертипных отношениях, то обнаружила, что с людьми, чей тип сомнений никаких не вызывает у меня отношения совсем не такие, как у Роба. Зато Дон Кихот отношается с другими очень похоже на меня! Wink Есть предположение, что на самом деле я Дон Кихотик, который нарастил Робика в силу каких-нибудь причин. Но поскольку я на самом деле абсолютный дилетант, хотелось бы услышать стороннее мнение. Может, я ваще какой-нибудь Наполеон? Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anka
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дон Кихот
Возраст: 38
Знак зодиака: Рак
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 01.02.2006
Сообщения: 203
СообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2006 3:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Что такое от общего к частному, что такое от частного к общему?
От общего к частному - применение правила, подходящего для целого круга задач, к конкретной проблеме. От частного к общему - а)выведение закономерности по резельтатом многих экспериментов.
б) переход от конкретного к абстрактному, от частного случая к глобальному обобщению.
2. Что такое логично? Ваше понимание. Согласуется ли Ваше понимание логичного с общепринятым? Легко ли быть логичным(ой)?
Логичность - умение делать выводы, причем не однократные, а создавать цепочки, выявлять несоответствие. Думаю, что во многом согласуется. Когда дело не касается того, что трогает и волнует по-настоящему - легко. В обратном случае - сложнее и не всегда возможно.
3. Как на циферблате можно объяснить дроби?
Круг, который проходит большая стрелка от 12 до 12 - это 1 час. Но час можно разбить на части.Если разбить час на 2 части - по полчаса, то за время прохождения такой части стрелка пройдет половину пути, то есть от 12 до 6. Или от 6 до 12. Дробь - это такое представление части от целога, где над черточкой у нас само целое(в нашем случае количество часов, соответствующее полному пути стрелки - 1), а под черточкой количество частей, на которое следует разбить целое, чтобы размер одной из таких частей соответствовал той части, которую мы хотим описать. Таким образом, полчаса - это 1/2 от часа. Если предположить, что каким-то чудом диск циферблата представлял бы собой 2 часа, то полчаса можно было бы изобразить как 2/4 от 2 часов(что, на самом деле то же самое, что 1/2 - но это уже сокращение дробей, дорогие дети Wink )
4. Что такое правило? Каким правилам нужно подчиняться?
Правило - это набор инструкций, как следует себя вести в той или иной ситуации. Поскольку пока человечество не научилось вычислять по ДНК кого допускать к созданию правил, а кого - нет, то подчиняться стоит только тем правилам, которые не противоречат твоему внутреннему нравстенному закону и твоей оценке логичности происходящего.
5. Что такое иерархия? Нужно ли подчиняться иерархии? Почему?
Иерархия - это цепочка существующих над тобой начальников(не обязательно по работе). Если подчинение иерархии соответствует правильному развитию ситуации и не противоречит твоим принципам, то не подчиняться ради демонстрации несгибаемости - глупо. Если же ситуация обратна, то подчиняться - подло, хотя бывают обстоятельства, когда неподчинение все равно невозможно. В таких случаях, когда деваться некуда, очень важно не забывать, что от твоей невозможности избежать подчинения, твой поступок менее подлым не становится Sad .
6. Как Вы относитесь к инструкциям? Как Вы ими пользуетесь? Можете ли сами написать инструкцию? Если, да, то какую?
В общем и целом - не очень хорошо отношусь Confused При выполнении, даже если я на него решусь, возможны отклонения и весьма значительные. Могу, наверное, написать инструкцию в любой из тех областей, в которых более-менее ориентируюсь. Хотя не пробовала...
7. Как Вы понимаете: «Свобода заключается в соблюдении законов, а не в их игнорировании»? Согласны ли с этим? Почему?
В том смысле, что понятие свободы как игонорирования законов является для большого количества людей стереотипом, а осознанное соблюдение законов, особенно если оно происходит не ради выгоды, а ради добра и справедливости - это свобода от этого стереотипа. В общем, согласна.
8. Расскажите, насколько Вы последовательный человек. В этом ключе интересует следующее:
а). Что такое последовательность вообще? В широком и узком смысле этого слова. Если можно, порассуждайте на эту тему.

В широком смысле - это осознанное следование к конкретно поставленной цели, при котором каждый шаг логически вытекает из предыдущего(а то и целой группы предыдущих). В узком - логичность, настойчивость, расчет на нескорій результат, а соответственно - спокойствие, размеренность. Например, можно писать курсовой последовательно - с первого дня семестра, тратя на него в неделю не более 4 часов, а можно как я - ни фига не делать всю дорогу, а потом в течение 2-ух последних недель не отходить от станка Smile
б). Как Вы оцениваете свою последовательность? Насколько она выше или ниже "средней" степени последовательности, которую Вы наблюдаете в своем окружении?
По 100-балльной шкале - баллов на 40. Она не то, чтобы хороша, но есть! Wink
в). Оцените степень достоверности своей оценки пункта б).
90%
г). В каких случаях можно выходить за пределы того, что принято считать последовательностью?
В тех, когда дело необходимо решить быстро и прохождение всех этапов пути к решению может только повредить
9. Зачем нужен стандарт?
Для того, чтобы определить не столько норму, сколько некую меру по соответствию\отклонению от которой можно сравнивать между собой другие объекты той же предметной области. В вопросах технических стандарт необходим, в жизни и искусстве, я думаю, цель любого нормального человека не то, чтобы несоответствие стандарту, но нестремление к этому соответствию. Во как загнула! Wink
10. Нужно упорядочить домашнюю библиотеку. Какие чувства вызовет у Вас эта деятельность? Как Вы будете классифицировать книги
В большой восторг не приведет, но азарт вполне может придти в процессе. 1\несколько полок подряд - по жанру, внутри самого этого блока - по автору.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anka
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дон Кихот
Возраст: 38
Знак зодиака: Рак
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 01.02.2006
Сообщения: 203
СообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2006 4:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Продолжение следует...
_________________
-Томас, они летят?
-Летят, господин барон!
(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anka
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дон Кихот
Возраст: 38
Знак зодиака: Рак
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 01.02.2006
Сообщения: 203
СообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2006 10:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Что такое работа в Вашем представлении? Зачем вообще нужна работа? Какие есть параметры, по которым Вы можете определить, справитесь ли Вы с работой или нет?
Работа - это то, чем ты зарабатываешь на жизнь. Если повезло, то она совпадает с призванием или, по крайней мере, не безинтересна. Она нужна для(смотри выше) а) зарабатывания на хлеб; б) при условии везения - для самовыражения, проявления творчества, помощи людям, создания чего-то принципиально нового и т.д. Параметры -
1) работа не должна вызвывать отвращение; 2) я должна либо обладать необходимым количеством знаний и навыков, либо иметь возможность приобрести эти умения в реальные сроки.
2. Какая взаимосвязь качества и количества? Расскажите, как зависит цена от качества?
Смотря о чем речь. В учебе или спорте количество изученного со временем может перейти в качество. А от того, что гнилых помидоров будет не 2 штуки, а 10 кг их качество не улучшится Wink В принципе, прямая пропорциональная зависимость цены от качества существует. Но работает не всегда. К примеру, в цену товара может быть заложен ремонт, недавно произошедший в магазине Smile
3. Как принято определять качество работы? Как Вы определяете качество работы? Насколько хорошо Вы можете определить качественность покупаемой вещи, и обращаете ли на это внимание?
По ее результатам Wink И принято, и я так делаю. Очень общий вопрос, сложно ответить конкретнее. Оценка определению качества - чуть ниже среднего, хотя внимание на это стараюсь обращать - просто не на все хватает компетентности.
4. Как Вы себя чувствуете, если дело не довели до конца? Бывает ли такое? По каким причинам?
Ощущаю свою вину\разболтанность\расхлябанность. Но не критично Wink Бывает. По причине общей неорганизованности.
5. Какой Вы представляете интересную для себя работу? Опишите подробнее.
Некий синтез работы с людьми и чем-то околопрограммистским Smile Думаю, могла бы поработать преподавателем. Возможно что-то писала бы. В литературу сунуться бы не рискнула, а что-нибудь журналистское - вполне возможно.
6. Вы приходите в магазин и видите товар, на нем ценник висит. По каким параметрам Вы поймете дорого это или нет?
В перую очередь - исходя из собственных финансовых возможностей Smile Возможен вариант, когда даже если лично мне это "не по деньгам", я понимаю, что для товара такого качества это дешево.
7. Когда Вы работаете, Вам говорят: Вы это делаете не так, не правильно. Ваша реакция?
Смотря как говорят Wink Если обвинение обосновано, тон не хамский и я в нормальном настроении - восприму спокойно. В противном случае могу объяснить обидчику, что он "cам дурак" и пусть сам сделает лучше Smile
8. Рядом с Вами работает профессионал. Вы постоянно видите, что у Вас не получается так, как у него. Ваши ощущения, мысли и действия?
Опять-таки, смотря какой. Если он не сволочь и не тыкает меня постоянно носом в мою несостоятельность - буду учиться, тянуться и особо не завидовать. Иначе могу переживать, нервничать, комплексовать, а в конце концов скажу что-нибудь от души Very Happy
9. Когда Вы просите помощь по работе, какое чувство испытываете?
Товарищеской благодарности Wink Если прошу нормального человека - больше никаких.
10. Вам нужно построить пирамиду, такую, как в Египте. Ваши мысли, действия?
Узнать у специалистов алгоритм действий, а именно: где закупить качественные стройматериалы, c какими рабочими нужно договаривать, как должен происходить сам процесс. И приступать Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена Заманская
Администратор, клуб "Квадра"
Администратор, клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 60
Знак зодиака: Овен
Откуда: Марьина Роща
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 2850
СообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2006 3:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile Дааааа, Anka, на Роба что-то совсем ты не похожа. Smile И легкостью, и эмоциями и простительной самой себе расхлябанностью. Smile

На Дона оч похожа. Smile А давай еще на этику какую-нибудь, а? Wink Тут-то мы тебя и посчитаем.
Laughing
_________________
запись на платные консультации по телефону 8-963-615-21-89
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Елена Заманская
Администратор, клуб "Квадра"
Администратор, клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 60
Знак зодиака: Овен
Откуда: Марьина Роща
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 2850
СообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2006 3:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анка,а с кем ты не так как Роб "отношаешься" ? Smile
_________________
запись на платные консультации по телефону 8-963-615-21-89
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Anka
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дон Кихот
Возраст: 38
Знак зодиака: Рак
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 01.02.2006
Сообщения: 203
СообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2006 1:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Циля писал(а):
Анка,а с кем ты не так как Роб "отношаешься" ? Smile

В первую очередь, со своим молодым человеком, наверное. Он Габен довольно типичный, это мнение очень разных людей, кстати и того человека, который меня в Робы записал и вообще с самим понятием соционики познакомил. Можно сказать однозначно, что социальным заказом наши отношения никак не назовешь. По крайней мере, заказчиком я уж точно не являюсь, наоборот еще как-то на правду похоже. Полудуальные отношения гораздо ближе к истине, я думаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anka
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дон Кихот
Возраст: 38
Знак зодиака: Рак
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 01.02.2006
Сообщения: 203
СообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2006 1:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Циля писал(а):
Анка,а с кем ты не так как Роб "отношаешься" ? Smile

На Гюгов я вполне однозначно, как на активаторов реагирую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anka
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дон Кихот
Возраст: 38
Знак зодиака: Рак
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 01.02.2006
Сообщения: 203
СообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2006 1:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Циля писал(а):
Анка,а с кем ты не так как Роб "отношаешься" ? Smile

Цезарей в семье и наиближайшем окружении нет, но вплотную и в довольно критических ситуациях контачить приходилось. Вряд ли можно наши отношения назвать конфликтерскими.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anka
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дон Кихот
Возраст: 38
Знак зодиака: Рак
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 01.02.2006
Сообщения: 203
СообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2006 1:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Циля писал(а):
Smile Дааааа, Anka, на Роба что-то совсем ты не похожа. Smile И легкостью, и эмоциями и простительной самой себе расхлябанностью. Smile

На Дона оч похожа. Smile А давай еще на этику какую-нибудь, а? Wink Тут-то мы тебя и посчитаем.
Laughing

Ну почему же я тогда не генерирую непрерывно гениальные идеи? Wink
Ну ладно, пусть не гениальные, но я же, если по-честному, никаких идей особо не генерирую Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Илья
Модератор, админ сайта Достоевских
Модератор, админ сайта Достоевских
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Достоевский
Возраст: 43
Знак зодиака: Овен
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 30.11.2005
Сообщения: 1591
СообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2006 8:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anka писал(а):
Циля писал(а):
Анка,а с кем ты не так как Роб "отношаешься" ? Smile

В первую очередь, со своим молодым человеком, наверное. Он Габен довольно типичный, это мнение очень разных людей, кстати и того человека, который меня в Робы записал и вообще с самим понятием соционики познакомил. Можно сказать однозначно, что социальным заказом наши отношения никак не назовешь. По крайней мере, заказчиком я уж точно не являюсь, наоборот еще как-то на правду похоже. Полудуальные отношения гораздо ближе к истине, я думаю.

Отношения заказа очень трудно анализировать. У меня есть два приятеля - Дон и Гамлет, причем абсолютно чистые типы. Они лучшие друзья, причем Гамлет к Дону относится немножко покровительственно (а заказчик-то Дон!)
_________________
Новосибирский Соционический Клуб НСК http://www.socionics-nsk.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Anka
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дон Кихот
Возраст: 38
Знак зодиака: Рак
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 01.02.2006
Сообщения: 203
СообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2006 2:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Расскажите, что такое красота? Меняется ли Ваше представление о красоте? Насколько Ваше понимание красоты согласуется с общепринятым?
Что в таком понимании выходит за пределы общепринятого?
Красота - это то, что вызывает некий "ах" внутри. Необязательно громкий Smile В высоком значении - то, что приносит радость и свет. Меняется, наверное, но не слишком значительно. Не знаю, насколько согласуется с общепринятым, поскольку считаю что общепринятого нет. То есть, конечно, существуют какие-то стандарты. Какие-то из них я принимаю, какие-то - нет. За пределами всё, что не описано стандартом и является при этом красотой Smile
2. Опишите, пожалуйста, Ваше понимание красиво одетого мужчины, женщины. В чем суть красоты? Попытайтесь объяснить что красиво, а что нет человеку, который ни разу не слышал о красоте.
Красиво одетый - это, в первую очередь, одетый соответственно своему стилю(который я понимаю, как внутреннее самоощущение) и соблюдающий единство этого стиля. Если подразумевается моё представление о стиле, то мужчина - джинсы(или другие не костюмные, но и не широкие репперские брюки), рубашка в клеточку или джемпер, возможно с разными вставками, достаточно стильный, не ширпотреб. Обувь - не кроссовки, и не туфли, что-то околоспортивное и интересное. Джинсовая мини-юбка, сапоги без каблука, большей своей частью представляющие шерстяной носок в крупную полоску в цвет юбке, разноцветная кофточка(но в цвет сапогам), в цвет шарфик, кепи, сумка через плечо - это очень красиво Smile Я так одеваюсь Wink
Суть красоты - в умении трогать сердца, или, по крайней мере, обращать на себя внимание. Но тут сложность в том, что мы часто характеризуем словом "красиво", то, что скорее стоит называть "приятно", "интересно" и т.д.
Сначала объянила бы, что что-то красиво для тебя - это когда при взгляде\контакте с этим чем-то у тебя внутри что-то происходит, цепляется какая-то струна, и ты ощущаешь, что это нечто не только нравится тебе, но и меняет твое состояние, причем в лучшую сторону. Потом отвела бы на природу, показала любимые картины, дала бы послушать любимую музыку и просто показала лица, которые считаю красивыми.
3. Как Вы думаете, есть ли общий для всех шаблон понимания красоты? Можно ли сказать, что есть классическая красота?
Думаю, что общего шаблона не существует. Существует просто множество разных шаблонов. Каждый человек принимает лишь подмножества этого множества(которые могут быть и нулевыми). Классическая красота как, к примеру, соответствие черт лица определенным правилам или пресловутые 90-60-90, существует. Другой вопрос, что не все считают это настоящей красотой.
4. Что такое уют, что такое комфорт? Как Вы создаете уют и комфорт?
Как другие оценивают ваше умение в создании уюта и комфорта? Согласны ли Вы с ними?
Уют - это когда мне хорошо, спокойно и расслабленно. Комфорт - это когда мне удобно, то есть, есть все, необходимое и даже более для существования в данной ситуации и ничего не мешает. Обстановка в офисе может быть комфортной, уютной - вряд ли. Уют - это что-то домашнее все-таки - приглушённый свет, теплый плед, большая кружка чаю, хорошая книжка. Создание комфорта - ниже среднего. Уют - скорее на уровне состояния, необходимости что-то делать руками радуюсь редко. Примерно так и оценивают.
5. Как Вы выбираете одежду? Следуете ли Вы моде? Почему? Как Вы понимаете, что нужно одевать при определенной фигуре?
Не приемлю рюшики, бантики, оборочки, шпильки(за исключением случаев, когда человек умеет идеально их носить, но это очень редко) и т.д. Не следую, то есть вещь, которую я ношу вполне может оказаться модной, но это скорее будет случайностью, чем закономерностью. Потому что я покупаю то, что нравится и соответствует моему стилю, а это далеко не всегда эквивалентно моде. При помощи примерки Wink Cидит нормально - можно одевать при такой фигуре. Нет - так нет. Хотя общие места есть, конечно. Одевать - обтягивающие брижди при большой заднице или явно кривых ногах не стоит, я думаю.
6. Расскажите, как Вы готовите? Насколько придерживаетесь рецептов? Как другие оценивают Ваш вкус?
Готовить мне(кроме яичницы и вареной картошки) приходилось в общей сложности раз 10 за всю жизнь, поэтому рецептов я придерживаюсь досконально Smile Но то, что готовила вполне съедобно и даже иногда вкусно.
7. Как Вы разбираетесь в сочетании цветов? Какой цвет с каким хорошо гармонирует и наоборот.
Не идеально, но в принципе цвета ощущаю. Черный с коричневым, белый с голубым,красный с черным, серый с оранжевым неплохо контрастируют. Плохо - розовый с зеленым Mad
8. Как воспринимаете, если кто-то Вам рассказывает, что вот это красиво, сочетается с чем-то? Соглашаетесь ли с чужим мнением?
В зависимости от соответствия этого мнения собственным представлениям. Если вписывается в мою концепцию - почему бы и нет. Многое зависит от того, сформировано ли мое мнение по поводу вкуса этого человека. Если я воспринимаю его, в целом, как человека с хорошим вкусом, обращу на это мнение больше внимания, даже если с начала с ним не согласна, обдумаю его. Если наоборот, то при отсутствия первоначального совпадения мнений западать особо не буду.
9. Не могли бы Вы рассказать, как Вы оформили какое-либо помещение (комнату, например)? Делаете ли это сами или доверяете кому-либо другому, почему?
Не могла бы, т.к. пока еще ничего никак целенаправленно не оформляла
10. Как Вы понимаете, что у человека дурной вкус? Пример можете привести? Вы только своему вкусу доверяете, или чувствуете, что нужно узнать у других их мнение?
По полной противоположности тому, что я считаю хорошим вкусом Smile Дурной вкус - это желтая кофта, розовая юбка и зеленые колготки в сеточку. При определении дурного вкуса - полностью доверяю своему мнению. При определении хорошего - могу посоветоваться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена Заманская
Администратор, клуб "Квадра"
Администратор, клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 60
Знак зодиака: Овен
Откуда: Марьина Роща
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 2850
СообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2006 5:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anka писал(а):
Циля писал(а):
Smile Дааааа, Anka, на Роба что-то совсем ты не похожа. Smile И легкостью, и эмоциями и простительной самой себе расхлябанностью. Smile

На Дона оч похожа. Smile А давай еще на этику какую-нибудь, а? Wink Тут-то мы тебя и посчитаем.
Laughing

Ну почему же я тогда не генерирую непрерывно гениальные идеи? Wink
Ну ладно, пусть не гениальные, но я же, если по-честному, никаких идей особо не генерирую Embarassed
Мне тоже так казалось. Что не генерирую. Но как я обманывалась. Smile
Вот скажи пожалуйста, ты в школе или в институте изучала предмет досконально, чтобы выходя отвечать знать ответ точно, или же надеялась на авось, на то что нагрянет мысль? Smile

Есть какие-нибудь увлечения? Много их?
_________________
запись на платные консультации по телефону 8-963-615-21-89
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Елена Заманская
Администратор, клуб "Квадра"
Администратор, клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 60
Знак зодиака: Овен
Откуда: Марьина Роща
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 2850
СообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2006 5:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anka писал(а):
Циля писал(а):
Анка,а с кем ты не так как Роб "отношаешься" ? Smile

На Гюгов я вполне однозначно, как на активаторов реагирую.
А расскажи чего-нить про Гюгов? Свободным текстом. Желательно что в голову придет. Сможешь? Smile
_________________
запись на платные консультации по телефону 8-963-615-21-89
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Елена Заманская
Администратор, клуб "Квадра"
Администратор, клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 60
Знак зодиака: Овен
Откуда: Марьина Роща
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 2850
СообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2006 5:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anka писал(а):
Циля писал(а):
Анка,а с кем ты не так как Роб "отношаешься" ? Smile

Цезарей в семье и наиближайшем окружении нет, но вплотную и в довольно критических ситуациях контачить приходилось. Вряд ли можно наши отношения назвать конфликтерскими.
А как ты конфликтерские отношения представляешь?
_________________
запись на платные консультации по телефону 8-963-615-21-89
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Типирование на форуме Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron