Психология и соционика :: Просмотр темы - Бывает в жизни
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Бывает в жизни
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Бета
 
Автор Сообщение
Малина
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
Возраст: 38
Знак зодиака: Телец
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 27.09.2006
Сообщения: 3875
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 14, 2006 2:10 pm    Заголовок сообщения: Бывает в жизни Ответить с цитатой

Подскажите, плиз... Embarassed
Как себя ведут в общении Максимки?
Что надо сделать чтобы со стороны казалось что я Макс? 8)
_________________
Ее сила - в ее любящем сердце....


Последний раз редактировалось: Малина (Вт Дек 26, 2006 5:27 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
YTPO.
Вильнюсская школа соционики
Вильнюсская школа соционики
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 09.08.2006
Сообщения: 965
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 14, 2006 2:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Малина

насколько я знаю, гораздо эффективнее будет просто вести себя сексуально, нежели косить под каких-то там максимок, о которых вашему гамлет (если конечно он гамлет Smile) наверняка ничего неизвестно.
_________________
соционика.нет, форум соционика
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Малина
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
Возраст: 38
Знак зодиака: Телец
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 27.09.2006
Сообщения: 3875
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 14, 2006 2:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да мы уже все это проходили и сексуально и т.п. Сексуально будет и так, хотелось бы конкретики...
_________________
Ее сила - в ее любящем сердце....


Последний раз редактировалось: Малина (Сб Ноя 10, 2007 10:25 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рррыбка
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 51
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 06.07.2006
Сообщения: 312
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 14, 2006 2:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Малина, у-у! Косить под кого-то тяжко! Да и на близкой дистанции этот номер все равно не пройдет. Я Максимок обычно определяю по какому-то особенному выражению спокойствия на лице, по дежурно-вежливым улыбкам, ровному-спокойному голосу... Если ты хорошая актириса, то можешь попробовать изобразить dontknow А вообще, желательно все-таки собой оставаться...
_________________
Весь день не спишь, всю ночь не ешь, конечно устаешь!

Зачем делать завтра то, что можно сделать через год?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Малина
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
Возраст: 38
Знак зодиака: Телец
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 27.09.2006
Сообщения: 3875
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 14, 2006 2:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про максимок ему конечно ничего не известно, просто кося под дуала я смогу максимально на него воздействовать. Smile
Он ярко выраженный Гамлет, зуб даю Very Happy
_________________
Ее сила - в ее любящем сердце....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Малина
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
Возраст: 38
Знак зодиака: Телец
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 27.09.2006
Сообщения: 3875
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 14, 2006 2:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

здесь была глупость Smile
_________________
Ее сила - в ее любящем сердце....


Последний раз редактировалось: Малина (Сб Ноя 10, 2007 10:26 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
YTPO.
Вильнюсская школа соционики
Вильнюсская школа соционики
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 09.08.2006
Сообщения: 965
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 14, 2006 2:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Малина

Цитата:
просто кося под дуала я смогу максимально на него воздействовать.


это очень большое заблуждение.
в нем сразу несколько "неправд".
одно из заблуждений в том, что дуалы "притягивают" друг друга, "воздействуют" друг на друга.
эмпирически это не установлено.
по личному опыту могу сказать, что никакого такого притяжения нету.

далее.
второе заблуждение в том, что ведя себя как максим (уровень действия) вы будете действовать на сознание так же, как максим.
дуальные отношения - это всего лишь один из видов ИНФОРМАЦИОННОГО взаимодействия.
а в информационном взаимодействии всякие там поведения играют всего лишь одну из ролей.
и я не уверен, что определяющую.
_________________
соционика.нет, форум соционика
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Малина
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
Возраст: 38
Знак зодиака: Телец
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 27.09.2006
Сообщения: 3875
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 14, 2006 2:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

YTPO. писал(а):
Малина

Цитата:
просто кося под дуала я смогу максимально на него воздействовать.


это очень большое заблуждение.
в нем сразу несколько "неправд".
одно из заблуждений в том, что дуалы "притягивают" друг друга, "воздействуют" друг на друга.
эмпирически это не установлено.
по личному опыту могу сказать, что никакого такого притяжения нету.

далее.
второе заблуждение в том, что ведя себя как максим (уровень действия) вы будете действовать на сознание так же, как максим.
дуальные отношения - это всего лишь один из видов ИНФОРМАЦИОННОГО взаимодействия.
а в информационном взаимодействии всякие там поведения играют всего лишь одну из ролей.
и я не уверен, что определяющую.

Ну вот сами говорите что еще ничего не установлено, так будем устанавливать Smile Проверим опытным путем Very Happy
_________________
Ее сила - в ее любящем сердце....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Малина
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
Возраст: 38
Знак зодиака: Телец
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 27.09.2006
Сообщения: 3875
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 14, 2006 2:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нда.... тут тож гупость была... сорри... удалила..
_________________
Ее сила - в ее любящем сердце....


Последний раз редактировалось: Малина (Сб Ноя 10, 2007 10:27 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бурвинова Дарья
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Возраст: 41
Знак зодиака: Телец
Откуда: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 1701
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 14, 2006 2:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Малина
Цитата:
Ситуация такая, надо чтоб он пожалел, что потерял, мы встретимся на дне рождении у друга

Чего-то мне сердце подсказывает, как бы ты себя не вела - что он и так пожалеет add
_________________
Боже, помоги мне подходить к вещам более серьезно, особенно к вечеринкам и танцам.И людям, блин!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Малина
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
Возраст: 38
Знак зодиака: Телец
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 27.09.2006
Сообщения: 3875
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 14, 2006 2:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бурвинова Дарья писал(а):
Малина
Цитата:
Ситуация такая, надо чтоб он пожалел, что потерял, мы встретимся на дне рождении у друга

Чего-то мне сердце подсказывает, как бы ты себя не вела - что он и так пожалеет add

Smile
_________________
Ее сила - в ее любящем сердце....


Последний раз редактировалось: Малина (Сб Ноя 10, 2007 10:28 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна
Модератор, админ сайта Есениных
Модератор, админ сайта Есениных
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 29.04.2006
Сообщения: 4037
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 14, 2006 3:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Малина
наверняка на вечеринке едва ли получится. Гамам нужны Максы не для развлечения, а для серьезных дел. это серьезного Максима Гам может привлечь на празднике, траслируя socionics_function в невероятных количествах.
вот когда бы ты могла ему на детский блок подействовать...так это в момент истерики. когда socionics_function льется через край и "все будет плохо! мы все умрем!!!"( socionics_function ) - вот тогда нужен хороший пинок socionics_function и внятное объяснение, почему мы не умрем ( socionics_function ). если все это сделать убедительно (а ты можешь, учитывая твою творческую и ролевую) - то Гамлет будет тебя слушаться, восхищаться...и вообще 8) но едва ли такое воздействие можно провернуть на вечеринке.

вот блин... socionics_function как работает странно...по мне - так прошлое - это прошлое...и плевать мне на отношения, которые закончились...и на человека тоже Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Малина
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
Возраст: 38
Знак зодиака: Телец
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 27.09.2006
Сообщения: 3875
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 14, 2006 3:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Татьяна огромный сенкс Smile
_________________
Ее сила - в ее любящем сердце....


Последний раз редактировалось: Малина (Сб Ноя 10, 2007 10:29 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна
Модератор, админ сайта Есениных
Модератор, админ сайта Есениных
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 29.04.2006
Сообщения: 4037
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 14, 2006 3:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Малина
ну...удачи...главное, надавить вначале ОЧЕНЬ СИЛЬНО. это кажется, что Гама в истерике остановить невозможно. они на ЧС ведутся, ка дети. всегда удивляюсь! есть одна вешь...другим мало понятная: они порой бессознательно, а иногда и сознательно ХОТЯТ, чтобы их порывы остановили. самим им это сделать очень трудно. причем они и ЧЭ сдержать не могут...и мрачных полетов БИ. так что осадить. а потом жестким, постепено смягчающимся тоном объяснить, что и как.

кста, про личную жизнь. уж не знаю, как мушшины, но девушки мои знакомые оч не любят о ней рассказывать...и слушать не особо...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бурвинова Дарья
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Возраст: 41
Знак зодиака: Телец
Откуда: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 1701
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 14, 2006 3:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Истерика у него случается часто, так что не факт, что такого не произойдет на дне рождении.. Были моменты когда столы летали, он когда психует, начинает швырять все что подруку попадется, в доме целой вещи без царапин не найти, а телефонные трубки это вообще, у него дома можно их кладбище устроить...

Малина
Стопудова теперь Я полностью уверенна, что мой директор - Гамлет.
А Я его по неопытности втипировала в себя, т.е. Наполеона, чувствую что-то родное, но явно не то Shocked

А и еще Малинка ты ж это там - причесочка, коротенькая юбочка и все-такое не забудь Wink

Желаю ему огромную истерику отчаяния испытать при виде тебя Smile
_________________
Боже, помоги мне подходить к вещам более серьезно, особенно к вечеринкам и танцам.И людям, блин!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Бета Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron