Психология и соционика :: Просмотр темы - Проблемы с мышлением, не знаю, как уже и бороться
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Проблемы с мышлением, не знаю, как уже и бороться

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Прошу совета
 
Автор Сообщение
Goduy
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Мужской
Возраст: 37
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 08.11.2006
Сообщения: 1
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 08, 2006 6:18 pm    Заголовок сообщения: Проблемы с мышлением, не знаю, как уже и бороться Ответить с цитатой

У меня проблемы с мышлением, т.е. есть такие направления, в которых я могу быстро разобраться, всегда понимаю, что делаю и зачем, а если не понимаю, то все равно есть уверенность, что смогу понять, вопрос только во времени. А есть такие области, которые могут быть даже очень простыми, но я просто смотрю на них и как говорится, вижу фигуSmile Для более подробного описания: Я пытаюсь что-то сделать, могу потратить на это кучу времени, но все, по-моему, упирается в то, что я не понимаю, что и для чего я делаю, а все равно пытаюсь что-то сделать, пусть даже и не правильно - все равно вперед... Самое страшное, когда я вдруг из первого, отличного, состояния, вдруг перехожу во второе... Посоветуйте мне пожалуйчта, что мне делать, или хотя бы что почитать?
P.S. По-моему это как-то связано с уверенностью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
duisiya
Модератор, соционика в Екатеринбурге
Модератор, соционика в Екатеринбурге
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дюма
Возраст: 35
Знак зодиака: Весы
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 12.10.2006
Сообщения: 425
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 08, 2006 8:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Goduy, конкретно в какой области возникают проблемы?
_________________
"Shoot for the Moon. Even if you miss you'll land among the stars."(c) Les Brown
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SS_RUS
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
Возраст: 31
Знак зодиака: Овен
Откуда: Россия
Зарегистрирован: 17.11.2006
Сообщения: 87
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 18, 2006 12:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А потому что ситуации действительно бывают тупые
И вобще скушно делать что то одно -тупо сидишь и делаешь одно и тоже дело

Лучше что-нибудь новое попробывать
Вот это и будет решение -суй голову туда где еще небыл
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Прошу совета Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron