Психология и соционика :: Просмотр темы - Мафия
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Мафия
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Игры
 
Автор Сообщение
duisiya
Модератор, соционика в Екатеринбурге
Модератор, соционика в Екатеринбурге
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дюма
Возраст: 35
Знак зодиака: Весы
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 12.10.2006
Сообщения: 425
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 20, 2006 10:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kroшka, конечно, пусть общается. Думаю, в этом не будет криминала Smile
_________________
"Shoot for the Moon. Even if you miss you'll land among the stars."(c) Les Brown
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alhimik
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Есенин
Возраст: 47
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 04.09.2006
Сообщения: 1427
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 20, 2006 10:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

duisiya
А маньяк на призрака действовать будет, если что? Embarassed Ну этааа... вдруг игроков ему не хватит, особенно если он с творческой socionics_function окажется? Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kroшka
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 45
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 6293
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 20, 2006 10:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alhimik писал(а):
duisiya
А маньяк на призрака действовать будет, если что? Embarassed Ну этааа... вдруг игроков ему не хватит, особенно если он с творческой socionics_function окажется? Very Happy


Shocked Так он же, призрак то есть, бестелесный! Very Happy Razz
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
duisiya
Модератор, соционика в Екатеринбурге
Модератор, соционика в Екатеринбурге
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дюма
Возраст: 35
Знак зодиака: Весы
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 12.10.2006
Сообщения: 425
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 20, 2006 10:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alhimik
Razz Хехе. Думаю, пусть маньяк и призрак меж собой сами разбираются. Просто призрак не житель и маньяку нет смысла его насиловать. Но если маньяк сильно захочет, то может попробовать напасть на призрака. А утром я сообщу, что призрак был ментально изнасилован маньяком.
_________________
"Shoot for the Moon. Even if you miss you'll land among the stars."(c) Les Brown
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alhimik
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Есенин
Возраст: 47
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 04.09.2006
Сообщения: 1427
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 20, 2006 10:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

duisiya
Laughing Жжошь!!!

Kroшka
А ты согласна на такое? Чтоб безо всяких socionics_function и socionics_function, а просто ментально? Shocked Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kroшka
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 45
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 6293
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 20, 2006 10:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

duisiya писал(а):
Alhimik
Razz Хехе. Думаю, пусть маньяк и призрак меж собой сами разбираются. Просто призрак не житель и маньяку нет смысла его насиловать. Но если маньяк сильно захочет, то может попробовать напасть на призрака. А утром я сообщу, что призрак был ментально изнасилован маньяком.

!!! Laughing Laughing Laughing
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kroшka
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 45
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 6293
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 20, 2006 11:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alhimik писал(а):
Kroшka
А ты согласна на такое? Чтоб безо всяких socionics_function и socionics_function, а просто ментально? Shocked Very Happy

Это в моск что ли?? Shocked Не согласное я! Sad Меня на работе и так каждый день в моск! Crying or Very sad Mad Так шта давай по-другому как-нибудь. 8) К тому же, может и не ты маньяком будешь. Razz
_________________


Последний раз редактировалось: Kroшka (Пн Ноя 20, 2006 11:04 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
duisiya
Модератор, соционика в Екатеринбурге
Модератор, соционика в Екатеринбурге
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дюма
Возраст: 35
Знак зодиака: Весы
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 12.10.2006
Сообщения: 425
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 20, 2006 11:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот, Гамме идея ментального изнасилования понравилась (кстати, Alhimik, только сейчас узнала, что ты теперь Драй Wink)
_________________
"Shoot for the Moon. Even if you miss you'll land among the stars."(c) Les Brown
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alhimik
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Есенин
Возраст: 47
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 04.09.2006
Сообщения: 1427
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 20, 2006 11:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

duisiya
Цитата:
кстати, Alhimik, только сейчас узнала, что ты теперь Драй

Ага, теперь я Драй - так что мафии хана сразу. У Драев нюх на оргпреступность. 8)

Постараюсь с тобой не конфликтовать. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lena
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 13.02.2006
Сообщения: 1810
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 21, 2006 12:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alhimik писал(а):
duisiya
Цитата:
кстати, Alhimik, только сейчас узнала, что ты теперь Драй

Ага, теперь я Драй - так что мафии хана сразу. У Драев нюх на оргпреступность. 8)

Постараюсь с тобой не конфликтовать. Wink

8) Ха! Ты теперь в главных подозреваемых! Вероятность того, что ты снова останешься честным начинает уменьшаться! Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alhimik
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Есенин
Возраст: 47
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 04.09.2006
Сообщения: 1427
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 21, 2006 12:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lena
Цитата:
Вероятность того, что ты снова останешься честным начинает уменьшаться!

Конечно я честным не буду - меня сразу в комиссары изберут Razz Тогда все зло затрепещет 8)
И, кстати, попрошу не забывать, что распределение ролей производится в абсолютно случайном порядке, так что шансы у всех равны. Razz
А вот что мафия начнет меня первым стрелять - вот это обидно... Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Йера
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Робеспьер
Зарегистрирован: 10.07.2006
Сообщения: 276
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 21, 2006 2:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

duisiya
Я бы тоже с удовольствием сыграла, если можно, но не обещаю часто появляться и много писать.

Цитата:
1. Открытому голосованию (это означает, что утром будет оглашено, кто и как проголосовал).

Да. В мафию не играла ни разу, но, ознакомившись с правилами, не понимаю, как вообще кого-то можно вычислить без открытого голосования.

Цитата:
2. Приравниванию одного игрового дня реальному.

Нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
avshukan
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Дюма
Возраст: 38
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: Южно-Сахалинск
Зарегистрирован: 04.11.2006
Сообщения: 38
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 21, 2006 9:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

duisiya
Всё одобряю.
Готов играть! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lena
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 13.02.2006
Сообщения: 1810
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 21, 2006 11:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alhimik писал(а):
А вот что мафия начнет меня первым стрелять - вот это обидно... Crying or Very sad

не плакай: буду доктором - заберу на клизмы , буду маньягом - приберегу для завтрака , а пострелять мы всегда успеем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alhimik
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Есенин
Возраст: 47
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 04.09.2006
Сообщения: 1427
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 21, 2006 12:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lena
Very Happy Согласен даже на ежедневные клизмы - жизня то дороже Smile

Маньяк-насильник-канибал Shocked - да что же это делается, люди добрые! Lena, где твоя мораль и нравственность в конце-то концов?!?... socionics_function... socionics_function... socionics_function... Very Happy

Нет вы только посмотрите! Она еще и струлять собралась! Да кто ж ей только ружжо то доверил? Кто тут с программной socionics_function ? Заберите немедля! Она же сейчас саму себя поранит, бедняжечка. Very Happy

Кстати, забыл сказать комплимент вчера (вот что значит болевая socionics_function Sad), у тебя классная аватарка! add
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Игры Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  След.
Страница 11 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron