Психология и соционика :: Просмотр темы - Какая-то дурь пришла в голову...
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Какая-то дурь пришла в голову...
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Разговоры за жизнь
 
Автор Сообщение
Алексей
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Есенин
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 30.06.2006
Сообщения: 1659
СообщениеДобавлено: Пн Окт 30, 2006 4:03 pm    Заголовок сообщения: Re: Какая-то дурь пришла в голову... Ответить с цитатой

Abbe писал(а):
Прошу Вас отнестись с вниманием к этому сообщению, иначе Вы фактически утратите возможность, за которую заплатили нам крупную денежную сумму. Эта информация отправлена именно для Вас, и к нему не имеет отношение его формальный автор. Мы являемся организацией, осуществившей возможность Вашего возврата к определенному событию в прошлом, которое Вы сейчас склонны считать настоящим временем. В преклонном возрасте Вы пожелали перепрожить некое событие, в непосредственную временную близость до которого Вы были смещены во времени. Мы не имеем возможности указать Вам хотели ли Вы исправить событие, негативно повлиявшее на Ваше будущее, или перепрожить событие, ставшее для Вашей жизни наиболее значимым. К нашему сожалению, при смещении личности во времени иногда наблюдается потеря осознания у личности факта смещения, о вероятности этого Вы были уведомлены при заключении договора с нашей организацией. Если Вы читаете этот текст, то это значит, что мы исчерпали все другие возможности указать Вам на цель Вашего путешествия. В течении некоторого времени мы создавали для Вас условия, при которых Вы бы могли осознать цель Вашей миссии, но мы не смогли получить однозначного подтверждения Вашего понимания. Поэтому мы просим Вас проанализировать некоторые обстоятельства, которые возможно покажутся Вам случайно всплывающими сейчас в памяти с целью осознания Вашего положения и Вашей цели здесь и сейчас. Просим Вас обратить особое внимание на обстоятельства текущего момента Вашей жизни, поскольку именно его Вы выбрали. Желаем Вам удачи.



Зачем ты написал этот трансовый текст?
_________________
Типирую по фотографиям.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бурвинова Дарья
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Возраст: 41
Знак зодиака: Телец
Откуда: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 1701
СообщениеДобавлено: Пн Окт 30, 2006 4:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Abbe

Клевая тема Good Я тащуся
blob3 blob7 blob3
_________________
Боже, помоги мне подходить к вещам более серьезно, особенно к вечеринкам и танцам.И людям, блин!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nash
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
Возраст: 57
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 02.07.2006
Сообщения: 863
СообщениеДобавлено: Пн Окт 30, 2006 4:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей
ну дык понятно зачем! Нашу реакцию на него проверить. А мы в транс не впали, о высоких материях не задумались(о последствиях в будущем наших поступков сейчас, например)...не оправдали.. хотя и поняли, что к чему.. Pardon
Несерьезными мы личностями оказались. Razz
_________________
Человек может поверить в невозможное, но никогда не поверит в неправдоподобное.
Оскар Уайльд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бурвинова Дарья
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Возраст: 41
Знак зодиака: Телец
Откуда: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 1701
СообщениеДобавлено: Пн Окт 30, 2006 4:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
ну дык понятно зачем! Нашу реакцию на него проверить. А мы в транс не впали

А Я ВПАЛА Shocked Очень шокирующая тема batman cat love9 evil1 Liar
_________________
Боже, помоги мне подходить к вещам более серьезно, особенно к вечеринкам и танцам.И людям, блин!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Есенин
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 30.06.2006
Сообщения: 1659
СообщениеДобавлено: Пн Окт 30, 2006 5:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nash писал(а):
Алексей
ну дык понятно зачем! Нашу реакцию на него проверить. А мы в транс не впали, о высоких материях не задумались(о последствиях в будущем наших поступков сейчас, например)...не оправдали.. хотя и поняли, что к чему.. Pardon
Несерьезными мы личностями оказались. Razz



Так ты заметь, на этот бред начали в ответ что то писать. Интересно, что кому почудилось?
_________________
Типирую по фотографиям.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бурвинова Дарья
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Возраст: 41
Знак зодиака: Телец
Откуда: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 1701
СообщениеДобавлено: Пн Окт 30, 2006 5:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне вот в голову дурь какая-то пришла rendeer
_________________
Боже, помоги мне подходить к вещам более серьезно, особенно к вечеринкам и танцам.И людям, блин!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nash
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
Возраст: 57
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 02.07.2006
Сообщения: 863
СообщениеДобавлено: Пн Окт 30, 2006 5:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей
А! Ну да! Я ж первая и написала.. Razz Дык я как раз выползла из флудной темы, настроение подходящее, прочитала и сразу ответила, со всей полагающейся серьезностью. Ну, которая на тот момент у меня была. Razz А было её, понятное дело немного. Embarassed Отметила про себя - что интересно покумекать на эту тему(интересный сюжетец), но написала то, что на тот момент захотелось больше. Были у мну и другие варианты. 8)
_________________
Человек может поверить в невозможное, но никогда не поверит в неправдоподобное.
Оскар Уайльд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Есенин
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 30.06.2006
Сообщения: 1659
СообщениеДобавлено: Пн Окт 30, 2006 5:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бурвинова Дарья писал(а):
мне вот в голову дурь какая-то пришла rendeer


Хороший метод вскружить хорошенькой девушке голову! Smile
_________________
Типирую по фотографиям.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Есенин
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 30.06.2006
Сообщения: 1659
СообщениеДобавлено: Пн Окт 30, 2006 5:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nash писал(а):
Алексей
А! Ну да! Я ж первая и написала.. Razz Дык я как раз выползла из флудной темы, настроение подходящее, прочитала и сразу ответила, со всей полагающейся серьезностью. Ну, которая на тот момент у меня была. Razz А было её, понятное дело немного. Embarassed Отметила про себя - что интересно покумекать на эту тему(интересный сюжетец), но написала то, что на тот момент захотелось больше. Были у мну и другие варианты. 8)


Ну вот и организовала флуд на тему разведки диверсантов и шпионов. Прикольная рекация.
_________________
Типирую по фотографиям.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бурвинова Дарья
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Возраст: 41
Знак зодиака: Телец
Откуда: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 1701
СообщениеДобавлено: Пн Окт 30, 2006 5:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Хороший метод вскружить хорошенькой девушке голову!

Отличный метод 8)
_________________
Боже, помоги мне подходить к вещам более серьезно, особенно к вечеринкам и танцам.И людям, блин!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Есенин
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 30.06.2006
Сообщения: 1659
СообщениеДобавлено: Пн Окт 30, 2006 5:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бурвинова Дарья писал(а):
Цитата:
Хороший метод вскружить хорошенькой девушке голову!

Отличный метод 8)


Наверное основатель этой темы, на такое способен.
_________________
Типирую по фотографиям.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Etlinn
Модератор, клуб РСС
Модератор, клуб РСС
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Возраст: 47
Знак зодиака: Весы
Откуда: Ростов-на-Дону, Волгоград
Зарегистрирован: 09.10.2006
Сообщения: 2107
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 05, 2006 11:09 pm    Заголовок сообщения: Re: Какая-то дурь пришла в голову... Ответить с цитатой

Gabblin писал(а):
Abbe писал(а):
Прошу Вас отнестись с вниманием к этому сообщению, иначе Вы фактически утратите возможность, за которую заплатили нам крупную денежную сумму. Эта информация отправлена именно для Вас, и к нему не имеет отношение его формальный автор. Мы являемся организацией, осуществившей возможность Вашего возврата к определенному событию в прошлом, которое Вы сейчас склонны считать настоящим временем. В преклонном возрасте Вы пожелали перепрожить некое событие, в непосредственную временную близость до которого Вы были смещены во времени. Мы не имеем возможности указать Вам хотели ли Вы исправить событие, негативно повлиявшее на Ваше будущее, или перепрожить событие, ставшее для Вашей жизни наиболее значимым. К нашему сожалению, при смещении личности во времени иногда наблюдается потеря осознания у личности факта смещения, о вероятности этого Вы были уведомлены при заключении договора с нашей организацией. Если Вы читаете этот текст, то это значит, что мы исчерпали все другие возможности указать Вам на цель Вашего путешествия. В течении некоторого времени мы создавали для Вас условия, при которых Вы бы могли осознать цель Вашей миссии, но мы не смогли получить однозначного подтверждения Вашего понимания. Поэтому мы просим Вас проанализировать некоторые обстоятельства, которые возможно покажутся Вам случайно всплывающими сейчас в памяти с целью осознания Вашего положения и Вашей цели здесь и сейчас. Просим Вас обратить особое внимание на обстоятельства текущего момента Вашей жизни, поскольку именно его Вы выбрали. Желаем Вам удачи.

Цель захвачена и удерживается! Пульс нормальный - давление в пределах норьмы!
Передайти привет правнукам! соскучился! Надеюсь после выполнения миссии увидеть! Отбой!


Позвольте присоединиться! Laughing
_________________
Непокоренная вера. В добро.

"Есть еще такая болезнь - склероз." (с) Smile))

А у меня еще мыши дома некормлены...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Etlinn
Модератор, клуб РСС
Модератор, клуб РСС
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Возраст: 47
Знак зодиака: Весы
Откуда: Ростов-на-Дону, Волгоград
Зарегистрирован: 09.10.2006
Сообщения: 2107
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 05, 2006 11:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Abbe, вообще-то ваша дурь мне очень к месту пришлась Smile)), ибо не далее как сегодня было принято довольно сурьезное решение о том, как жить дальше. А тут вот ваш милый пост прочла и задумалаааась... Shocked
_________________
Непокоренная вера. В добро.

"Есть еще такая болезнь - склероз." (с) Smile))

А у меня еще мыши дома некормлены...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Разговоры за жизнь Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron