Психология и соционика :: Просмотр темы - "Есенины" и внешность
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

"Есенины" и внешность
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Бета
 
Автор Сообщение
Глебушек
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Есенин
Возраст: 34
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: Запорожье, Украина, Славянский союз
Зарегистрирован: 26.11.2006
Сообщения: 673
СообщениеДобавлено: Чт Дек 07, 2006 12:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kitti писал(а):
стиль одежды преобладает демократичный удобный...еще скромный наверное никаких миниюбок или украшений....иногда бывают перепады одеватца в деловом стиле под бизнес вумен.....а второй вориант утяжеляца ...типо армейские боты , тельняжка...

А что значит демократичный?
Я вот думаю, если сравнивать Есечку и Дюмочку, то миниюбки гораздо больше характерны для Дюм, поскольку они сенсорики...
Я очень за тебя рад Kitti, что ты не любишь миниюбки, так и лучше ! Мы ж Есенины, интуитивные socionics_function socionics_function socionics_function , а не какие-то там сенсорики Smile

А, вообще, у меня где-то было описание, как одеваются Есенины !!!
Как только найду - сразу напишу на форуме, обещаю !!!
_________________
Глебушек - наш Президент !!!
Глебландская власть + соционификация всей страны !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
kitti
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 06.12.2006
Сообщения: 128
СообщениеДобавлено: Чт Дек 07, 2006 12:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Демократичный типо джинсы кросовки свитер куртка с капюшеном, шапки не люблю....очень интересно будет прочитать описание))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Глебушек
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Есенин
Возраст: 34
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: Запорожье, Украина, Славянский союз
Зарегистрирован: 26.11.2006
Сообщения: 673
СообщениеДобавлено: Чт Дек 07, 2006 12:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kitti писал(а):
Демократичный типо джинсы кросовки свитер куртка с капюшеном, шапки не люблю....очень интересно будет прочитать описание))))

Супер !!! Я тоже ношу джинсы, кроссовки... Всякие там пиджаки меня НИКОГДА не заставят носить !!! Просто терпеть их не могу, эти серые или чёрные пиджаки...
Куртку с капюшоном тоже ношу, но если идёт дождь, какой бы он не был сильный, капюшон из принципа не надеваю Smile
это ж вода обыкновенная (аж 2 О!), а не серная кислота !!!
_________________
Глебушек - наш Президент !!!
Глебландская власть + соционификация всей страны !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
kitti
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 06.12.2006
Сообщения: 128
СообщениеДобавлено: Чт Дек 07, 2006 1:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну насчет пиджаков у меня такие приходы бывают...но редко!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Глебушек
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Есенин
Возраст: 34
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: Запорожье, Украина, Славянский союз
Зарегистрирован: 26.11.2006
Сообщения: 673
СообщениеДобавлено: Чт Дек 07, 2006 1:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот, только что немного нашёл... правда там про одежду только одна строчка... Ну , ничо, найду ещё...

Цитата:
В жизни ИЭИ, в большей или меньшей степени, есть элементы богемности. Он любит окружать себя оригинальными безделушками, изысканными вещами — иногда на них тратится гораздо больше средств, чем это он может спокойно себе позволить.
Одевается обычно с большим вкусом, неброско и элегантно. Довольно грациозен; кажется, что он (особенно она) не идет, а “плывет”. Всегда уверен в своем умении очаровывать людей. В его поведении много непредсказуемого, спонтанного.



А вообще там у меня на 5 страниц текста описания Есенинина !!!
_________________
Глебушек - наш Президент !!!
Глебландская власть + соционификация всей страны !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Глебушек
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Есенин
Возраст: 34
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: Запорожье, Украина, Славянский союз
Зарегистрирован: 26.11.2006
Сообщения: 673
СообщениеДобавлено: Чт Дек 07, 2006 1:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kitti писал(а):
ну насчет пиджаков у меня такие приходы бывают...но редко!

Что, было, чтобы мама их пыталась заставить носить? Меня пыталась, но у неё ничего не вышло, не смотря на то, что она Штирка Razz
_________________
Глебушек - наш Президент !!!
Глебландская власть + соционификация всей страны !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
kitti
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 06.12.2006
Сообщения: 128
СообщениеДобавлено: Чт Дек 07, 2006 1:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да нет просто иногда хочетца что то новенькое..это наверное проявление моей непредсказуемости то ходила в бесформенных неприметных вещах то тут деловая леди...правда ненадолго меня хватает...и потом я не люблю внимание а этот наряд как никак привлекает в большей степени чем джинсы и свитер....так как к пиджаку юбка и туфли на шпильке прилагаюца)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Глебушек
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Есенин
Возраст: 34
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: Запорожье, Украина, Славянский союз
Зарегистрирован: 26.11.2006
Сообщения: 673
СообщениеДобавлено: Чт Дек 07, 2006 1:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kitti писал(а):
да нет просто иногда хочетца что то новенькое..это наверное проявление моей непредсказуемости то ходила в бесформенных неприметных вещах то тут деловая леди...правда ненадолго меня хватает...и потом я не люблю внимание а этот наряд как никак привлекает в большей степени чем джинсы и свитер....так как к пиджаку юбка и туфли на шпильке прилагаюца)


Прикольно !!! Smile Razz Embarassed
А как бизнес - леди одевается ??? А то я себе это не очень ясно представляю...

P.S. Не знаешь случайно, как там в браузере Opera настраивать, чтобы над заголовками страниц такие крестики были, чтобы их закрывать? А то, помню, настраивал... но вот забыл, как я это делал...
_________________
Глебушек - наш Президент !!!
Глебландская власть + соционификация всей страны !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
kitti
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 06.12.2006
Сообщения: 128
СообщениеДобавлено: Чт Дек 07, 2006 1:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К сожалению не сильна в настройках....бизнес леди ну костюмчик по фигурке...туфли сумка все в тон...все дорогое, в моем представлении так...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Глебушек
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Есенин
Возраст: 34
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: Запорожье, Украина, Славянский союз
Зарегистрирован: 26.11.2006
Сообщения: 673
СообщениеДобавлено: Чт Дек 07, 2006 1:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kitti писал(а):
К сожалению не сильна в настройках....бизнес леди ну костюмчик по фигурке...туфли сумка все в тон...все дорогое, в моем представлении так...

А бизнес-мальчик? Джинсы не канают? Smile
_________________
Глебушек - наш Президент !!!
Глебландская власть + соционификация всей страны !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
kitti
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 06.12.2006
Сообщения: 128
СообщениеДобавлено: Чт Дек 07, 2006 1:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

наверное так же ..джинсы не канают....есениным все к лицу ) они как правило симатишные)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Глебушек
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Есенин
Возраст: 34
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: Запорожье, Украина, Славянский союз
Зарегистрирован: 26.11.2006
Сообщения: 673
СообщениеДобавлено: Чт Дек 07, 2006 1:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kitti писал(а):
наверное так же ..джинсы не канают....есениным все к лицу ) они как правило симатишные)

Просто чо я спрашиваю, я буду Президентом компьютерной компании, вот и думаю, как лучше тогда одеваться....
Может я буду Президентом не компании, а Украины, я ещё не решил... Вернее, вначале думал, что рождён стать Президентом Украины, но появилось мысля, что, возможно, не страны Президентом, а просто фирмы... А может и тем и тем буду ???!!!!

Я так рад, что Еси
Цитата:
как правило симатишные
... Не знаю, правда, действует ли на меня это правило Razz Я не очень разбираюсь...

P.S. Ладно, в настройках ты писала, что не очень шариш... А в C++ ? А то я сейчас паралельно программу пишу, которую мне задали в Академии...
_________________
Глебушек - наш Президент !!!
Глебландская власть + соционификация всей страны !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Глебушек
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Есенин
Возраст: 34
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: Запорожье, Украина, Славянский союз
Зарегистрирован: 26.11.2006
Сообщения: 673
СообщениеДобавлено: Чт Дек 07, 2006 2:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

УРА !!! Я уже сделал домашку на завтра !!! (то есть на сегодня Smile )

Kitty, не беспокойся на счёт С++, я уже написал эту прогу
Вот, зацени Razz
Цитата:
void CSplitterView::Convert(CString s)
{
CString rus[33]={"а","б","в","г","д","е","ё","ж","з","и","й",
"к","л","м","н","о","п","р","с","т","у","ф",
"х","ц","ч","ш","щ","ъ","ы","ь","э","ю","я"};
CString eng[33]={"a","b","v","g","d","e","yo","zh","z","i","y",
"k","l","m","n","î","p","r","s","t","u","f",
"h","c","ch","sh","shch","tverdiy_znak","i_","myagkiy_znak","e_","yu","ya"};


CSplitterDoc *pDoc = GetDocument();

CString temp,temp2,eng2;
CString Str = "";

int len = s.GetLength();

for(int i = 0; i < len; i++)
{
temp=temp2=s[i];
temp2.MakeLower();

if (temp==temp2) {
for (int j=0;j<33;j++) {
if (rus[j]==temp2)
{ Str+=eng[j]; break;}
}
if (j==33) Str+=s[i];
}
else {
for (int j=0;j<33;j++) {
if (rus[j]==temp2)
{ eng2=eng[j];eng2.MakeUpper();
Str+=eng2; break;}
}
if (j==33) Str+=s[i];
}
}
pDoc->Data = Str;
}


Это моя функция !!! Razz Остальное я нашёл, где взять, чтобы не писать...
Насчёт описаний Есей:
Вот нашёл:

http://www.sociotype.ru/esenin.php

http://www.socionika.info/tip/iei.html

Правда, во втором не обращай внимания на их дурацкие советы насчёт реального дела и т.п. Нечего нам советовать !!! Мы умные, сами всё знаем Smile
_________________
Глебушек - наш Президент !!!
Глебландская власть + соционификация всей страны !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
GreenMus
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Есенин
Возраст: 34
Знак зодиака: Близнецы
Откуда: Санкт-Питер-Бург
Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 656
СообщениеДобавлено: Сб Дек 16, 2006 3:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Глебушек писал(а):
kitti писал(а):
Демократичный типо джинсы кросовки свитер куртка с капюшеном, шапки не люблю....очень интересно будет прочитать описание))))

Супер !!! Я тоже ношу джинсы, кроссовки... Всякие там пиджаки меня НИКОГДА не заставят носить !!! Просто терпеть их не могу, эти серые или чёрные пиджаки...
Куртку с капюшоном тоже ношу, но если идёт дождь, какой бы он не был сильный, капюшон из принципа не надеваю Smile
это ж вода обыкновенная (аж 2 О!), а не серная кислота !!!


Пиджаки тоже бесят! Надевал только один раз в жизни - на выпускной! Галстуки - еще хуже! Рубашки не очень люблю. Предпочитаю спортивный или обычный стиль - куртка облегающая, шарф, свитер на футболку. Футболки вообще рулят! Джинсы раньше не любил, но сеячас только их ношу. Хотя шорты вне всякого сомнения лучше, если погода жаркая. Капюшоны - бее! Но шапку стараюсь надевать, ибо могу простудиться быстро (впрочем, помню, летом - шел теплый проливной дождь, все куда-то неслись, а я шел спокойно и улыбался - на меня все как на идиота смотрели Laughing ). Кроссовки ношу, но не с понтами, а обычные, рублей за 200 - главное, чтобы удобно было.

Цитата:
В общении самый главный признак, надежно, свидетельствующий о принадлежности человека к данному социотипу, - тревожная, несколько застенчивая улыбка, которая появляется у него во время волнения или когда о нем заходит разговор в его присутствии.


Цитата:
Глаза - смеющиеся, узкие.


Вот это точно про меня! А вообще достаточно худой (170 см при 54 кг), но что забавно - ем больше других и не фига не толстею! 8)

Не могу никак понять, считают ли меня со стороным красивым или уродом. Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Valemora
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 32
Знак зодиака: Овен
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 01.11.2006
Сообщения: 567
СообщениеДобавлено: Сб Дек 16, 2006 5:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я люблю костюмы) Это и смотрится элегантно, и заморачиваться с подбором "что к чему подходит" не надо Laughing Опять же, каблучки... Embarassed
Во всяком случае, брюк у меня больше, нежели джинсов (последние - это уже походно-гулятельный вариант). Правда, юбок нет вообще - неудобные они :-/
На бизнес-леди, правда, я не слишком похожа - где вы видели леди с тёмно-рыжими лохматыми кудряшками до того места, где спина теряет своё гордое название? Very Happy
_________________
"Теперь я - пирожок с мясом!" - довольно подумал Колобок, обгладывая лисьи кости.

***
Zettai daijoubu! ^__^

Всё будет хорошо! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Бета Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 5 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron