Психология и соционика :: Просмотр темы - Почему так не любят Есей :( ?
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Почему так не любят Есей :( ?
На страницу 1, 2, 3 ... 27, 28, 29  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Другие интертипные отношения
 
Автор Сообщение
Assol
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 40
Знак зодиака: Весы
Откуда: Изумрудный город :)
Зарегистрирован: 02.09.2006
Сообщения: 666
СообщениеДобавлено: Вс Окт 01, 2006 3:27 pm    Заголовок сообщения: Почему так не любят Есей :( ? Ответить с цитатой

Сегодня на одном из форумов темка повергла меня в шок. Я даже писать не буду что за форум, не стоит он такого внимания. Наш тип назвали самым "отстойным" , неудачниками и д т(плохие очень слова)Почему многие считают девушек есек тупыми "блондинками" которых ничего кроме шмоток не интересует и разговорах о гламурной жизни. Чушь собачья!
Я не возмущаюсь, нет, но откуда у людей столько агресси к нам? Может это зависть, что нам почти все дается легко в жизни, без напряга, можно сказать нахаляву?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Raido
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 41
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: ОренбургЪ
Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 1966
СообщениеДобавлено: Вс Окт 01, 2006 3:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Assol... не принимай на свой счет.все кого-то не любят. я вот частенько натыкаюсь на ругательства в адрес гекселей. ну, не нравимся мы кому-то, не везло человеку с нашим тимом. а кому то не везло с вашим. человеку можно посочувствовать... мне вот в реале попадаюццо исключительно неприятные конфликтеры. зато пообщавшись с ними в инете зауважала со страшной силой.
а вообще в начальный период знакомства с соционикой ко многим тимам относишься чересчур категорично. со временем это проходит.
_________________
i think it's enough for one day
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Vkoss
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гамлет
Возраст: 43
Знак зодиака: Рак
Откуда: Москва.
Зарегистрирован: 10.08.2006
Сообщения: 535
СообщениеДобавлено: Вс Окт 01, 2006 4:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну это беда не только девушек Есей.. Нас тоже называют не деловыми, не мужчинами и прочими "добрым" словами.
_________________
Только он не шел, он летел...
Летел быстро.....
И когда долетел... не остановился...
Последний раз в своей жизни . . .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Татьяна
Модератор, админ сайта Есениных
Модератор, админ сайта Есениных
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 29.04.2006
Сообщения: 4037
СообщениеДобавлено: Вс Окт 01, 2006 4:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Assol
дорогая моя! Smile нет плохих и хороших, глупых и умных ТИМов! я чаще всего встречаю очень хорошее,теплое, нежное отношение к Есям. Присоединяюсь к Олесе, что пишущим просто не повезло с Есями...или это не Еси вовсе были. и вообще, ничего не надо принимать на свой счет...если бы я замарачивалась по поводу всех выподов в сторону Жуков....давно бы убилась ап стену!
не слушай дураков!!!!Еси самые лучшие на свете!!!!! Embarassed Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ольви
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 03.09.2006
Сообщения: 2304
СообщениеДобавлено: Вс Окт 01, 2006 7:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а что о Напх пишут... уууууу...
_________________
If you love her set her free, if she comes back... (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zafira
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
Возраст: 48
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 16.03.2006
Сообщения: 4693
СообщениеДобавлено: Вс Окт 01, 2006 7:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Потому что встречаются отдельные липучие, нахальные, откровенно вавистые и исключительно эгоцентричные экземпляры от которых просто в осадок выпадаешь и думаешь - хоспади, ты вообще в норме?
Но ведь не все такие. Кстати, у каждого тима есть свои отрицательные стороны и вполне возможно, что то, что некоторые считают большим достоинством другой будет считать ужасным недостатком. Вот только - ну и что? вам то какая разница - невозможно отвечать за всех представителей тима с одной стороны и невозможно нравиться всем с другой.
Так чтааааа - не заморачивайтесь.
_________________
патамушта у интуитов в голове растет трава ))) а если это интуит, этик, а БЛ у него болевая, то трава тогда высокая ))))))" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольви
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 03.09.2006
Сообщения: 2304
СообщениеДобавлено: Вс Окт 01, 2006 7:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так отож. плохой-хороший человек это не тимное.
_________________
If you love her set her free, if she comes back... (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sveta_M
Модератор, админ сайта Жуковых
Модератор, админ сайта Жуковых
Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 19.07.2006
Сообщения: 2164
СообщениеДобавлено: Вс Окт 01, 2006 7:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еськи - самые обаятельные и привлекательные существа во всем мире и за его пределами!

А кому они не ндравяцца - пусть идут в сад и выпьют йаду!!! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Assol
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 40
Знак зодиака: Весы
Откуда: Изумрудный город :)
Зарегистрирован: 02.09.2006
Сообщения: 666
СообщениеДобавлено: Вс Окт 01, 2006 10:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sveta_M
Татьяна
Rose
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vkoss
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гамлет
Возраст: 43
Знак зодиака: Рак
Откуда: Москва.
Зарегистрирован: 10.08.2006
Сообщения: 535
СообщениеДобавлено: Пн Окт 02, 2006 12:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Assol
Ты самая лучшая, милая, добрая, светлая девочка. (-:

Ты звездочка в ночи,
Светла, чиста и свет твой ярок.
Даешь тепло и ласку.

Кажуць, каб хто калi услыхаў голас твой,
Не зазнаў бы нiколi ўжо гора...
Можна тут веру даць, толькi слухаць душой...
(((-:
_________________
Только он не шел, он летел...
Летел быстро.....
И когда долетел... не остановился...
Последний раз в своей жизни . . .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
bekky
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 117
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Урал
Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 5966
СообщениеДобавлено: Пн Окт 02, 2006 8:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Assol
Да и пусть болтают - фиг с ними... Хочешь, я про них, редисок, тоже что-нибудь нехорошее скажу? Smile
_________________
Клуб "БлАндинистые ленивые куклы"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dancing-in-the-Web
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Есенин
Возраст: 46
Знак зодиака: Лев
Откуда: куда-то
Зарегистрирован: 05.07.2006
Сообщения: 1273
СообщениеДобавлено: Пн Окт 02, 2006 8:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Assol
Да, мы такие 8) socionics_function socionics_function socionics_function
_________________
Любое событие неизбежно (Interstate 60)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
sobolyavka
Модератор, админ сайта Гексли
Модератор, админ сайта Гексли
Пол: Пол:Женский
Возраст: 45
Знак зодиака: Рак
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 25.06.2006
Сообщения: 1491
СообщениеДобавлено: Пн Окт 02, 2006 9:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бедные еськи. - вы думаете что вас одних не любят?? - просто вы к этому чересчур чувствительны Smile

вот геков многие не любят.., даже стороной обходят и вообще.. - даже дуалы. Smile, и что теперь? - просто отношение менять можно к этому Smile

Laughing типа - аххха! - я тебе не нравлюсь!!!, хехе, да-да.. - я такой клевый что тебя аж задело.. Smile, это ограниченность твоя не позволяет тебе меня любить Smile

просто экстравертам сложно понять интровертов.. - это часто так.
да и не умеете вы барьеры ставить часто от людей.., да.. со всей душой.. - но если плывет малейший негатив.. - да ну все нафиг. Smile, просто это отношение внутри себя такое.

а девочки еськи очень даже эстетичны.., просто супер. а мальчики бывают такие творческие и яркие.. закачаешься.


все в ваших руках. Smile, зато вы тонкие, умные и чуткие.. и никогда не будете злобно шутить просто потому что настроение такое и просто потому что усталость....


беда есек в том, что они много говорят чересчур грустно, а геков - что много говорят чересчур весело.
а жуков, что чересчур настойчиво и тп Smile... да какая разница.. - а габы вот вообще часто не говорят. Smile...
а драи так и лезут с типазаботой Smile
а досты такие добренькие Smile)) - тьфу.
список бесконечен... - и что теперь??? Smile, мы же все индивидуальны и удивительны - это все отличные качества! - мы от этого все разные.., и любое мнение человеческое можно изменить.
вливая по капле все, что ты хочешь донести.... - главное проявить должное упорство и желать этого.
Laughing ....(спасибо за внимание, вам писал серьезный и упрямый по признакам рейнина тим Smile)....
_________________
ах! меня ранили.. ах! в самое сердце. ах! - наверное я умираю. ...или не было у меня сердца.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bekky
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 117
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Урал
Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 5966
СообщениеДобавлено: Пн Окт 02, 2006 9:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pingvinov.net
Спасибо на добром слове, мил человек... Smile Smile Smile
_________________
Клуб "БлАндинистые ленивые куклы"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lena
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 13.02.2006
Сообщения: 1810
СообщениеДобавлено: Пн Окт 02, 2006 12:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТИМный недостаток есей, это socionics_function .
Есть такой феномен - "зависимость от образа". Трудно вот так с разбегу его описать, но попробую на примере:
В школе на уроке перед Днём Победы учительница рассказывала детям про места, которые она собиралась посетить вместе с классом. Прозвучала фраза: "... там наши проливали свою кровь..", на что мой сын-Есь автоматически выдал: "А за собой они вытерли?".
Ну как? Покоробило? Конечно, ему за это досталось , но он это сказал не от злого умысла - так работает socionics_function , ассоциации могут сопровождать всё и эта одна из простейших.
Эта ассоциация сработала против коллективного образа, но есть личные образы, за которыми может стоять шлейф устойчивых переживаний, с которыми случайная Есина ассоциация может войти в очень сильный диссонанс Sad .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Другие интертипные отношения Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 27, 28, 29  След.
Страница 1 из 29

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron