Психология и соционика :: Просмотр темы - Здраствуй, Дельта! :-)
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Здраствуй, Дельта! :-)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Дельта
 
Автор Сообщение
John
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Достоевский
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 11.12.2005
Сообщения: 59
СообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2005 10:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так. Буду думать вслух. Раз я дост, постараюсь рассмотреть на своем примере...
Если по socionics_function поступает сплошной позитив - окружают сплошные добряки, честные, порядочные, хорошие, отзывчивые люди, то можно без опаски творить по socionics_function и с друзьями за бутылкой пива в свое удовольствие поработать socionics_function (поумничать 8) ), не боясь при этом получить по socionics_function .
Имхо это и есть счастье. Разве нет? И все так просто...


Последний раз редактировалось: John (Сб Дек 17, 2005 1:27 pm), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
John
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Достоевский
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 11.12.2005
Сообщения: 59
СообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2005 10:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Равзвиваться гораздо приятнее в спокойной обстановке, как мне кажеться - без пинков Smile
Если задуматься, то я то и развиваюсь как-раз в сторону socionics_function - ищу пути ее "благоустройства"... т.е. "не от хорошей жизни" (с) Very Happy ...

Думаю это вообще общетимно - стремление "благоустройства" информации, поступающей по программной, как поиск счастья, стремление к счастью... у?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена Заманская
Администратор, клуб "Квадра"
Администратор, клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 60
Знак зодиака: Овен
Откуда: Марьина Роща
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 2850
СообщениеДобавлено: Ср Дек 21, 2005 4:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

John писал(а):
Хмм... или скорее счастье, это когда твое ментальное кольцо работает так, что при любом раскладе ты не получаешь пинка по болевой... наверное так точнее... Laughing
А мне кажется, что счастье - это когда и ментальные и витальные блоки в гармонии. Так что Габенам не легче, не сложнее.. у всех свои сложности..

Про себя скажу.. Я тут на тренинге была очередном. Ведет его Штирля совершеннно замечательная. Так вот я за ней уже долго наблюдаю.. не реагирует она как-то особенно болезненно на КНС. А вот по БЭ несколько тревожится все равно.. И для меня так же более актуальна для защищенности суггестивная. А по КНС бить можно. Smile Тяжко очень только от дуалов..

А про целевую.. на том же тренинге пришлось мне довольно хреново себя ощущать, когда надо было оказываться в ситуации отказа от выбора - фраза "Я не выбираю" давалась с большим трудом. И тоже самое было с Напками, вынужденными говорить "не хочу". Но тем не менее.. это очень полезно - не хотеть и не выбирать. Не менее полезно, имхо, чем признавать себя плохим. Smile

Человек по целевой осуществляет сознательную регуляцию жизни. И постоянного "вскармливания" по этой функции не требуется. Т.е. человек по ней должен довольно легко переносить "голод" и негатив. И если этого не происходит - личности,Эго еще зреть и зреть.

Сама суть функций Эго в осуществлении выбора и генерации желаний.
Но это все совершенно невозможно без "не выбираю" и "не хочу".
_________________
запись на платные консультации по телефону 8-963-615-21-89
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Zafira
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
Возраст: 48
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 16.03.2006
Сообщения: 4693
СообщениеДобавлено: Чт Мар 16, 2006 8:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем добрый день,
дабы не плодить новых веток, захожу сюда и прошу любить и жаловать. Ставлю свой любимый фирменный смайл
Mr. Green

К регистрации меня подтолкнула Циля, да. Потому что я - автор шедевра нытья про тушку и хада охлажденного Smile
Не смогла пройти мимо признания моих писательских талантов.
У вас на форуме очень хорошая, приятная атмосфера.

Я заметила что в этой ветке тема уже совсем о другом, а не о том, что надо здороваться, так что закругляюсь и приступаю к прочтению и написанию ответов Smile
Мерси за внимание Smile
_________________
патамушта у интуитов в голове растет трава ))) а если это интуит, этик, а БЛ у него болевая, то трава тогда высокая ))))))" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gabblin
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 26.02.2006
Сообщения: 754
СообщениеДобавлено: Чт Мар 16, 2006 11:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy Ура!!!
Заффа пришла!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена Заманская
Администратор, клуб "Квадра"
Администратор, клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 60
Знак зодиака: Овен
Откуда: Марьина Роща
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 2850
СообщениеДобавлено: Пт Мар 17, 2006 8:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zafira писал(а):
Всем добрый день,
дабы не плодить новых веток, захожу сюда и прошу любить и жаловать. Ставлю свой любимый фирменный смайл
Mr. Green

К регистрации меня подтолкнула Циля, да. Потому что я - автор шедевра нытья про тушку и хада охлажденного Smile
Не смогла пройти мимо признания моих писательских талантов.
У вас на форуме очень хорошая, приятная атмосфера.

Smile Ух ты! Smile Ну как здорово! Smile Прямо-таки сюрприз! Добро пожаловать, Зафира! Smile
_________________
запись на платные консультации по телефону 8-963-615-21-89
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Тигрис
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 50
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Питер
Зарегистрирован: 17.03.2006
Сообщения: 98
СообщениеДобавлено: Пт Мар 17, 2006 4:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже пришла, здрасте всем Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mist
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 104
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: деревня Квазимодовка
Зарегистрирован: 11.04.2006
Сообщения: 3618
СообщениеДобавлено: Вт Апр 11, 2006 12:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вечно вы где-то шаритесь, шо вас искать надо. Вот тока вопрос:"Нафига?"
Эт, я так зашел, поздороваться.
Спасибо Леонидичу за "наколку".
Обитатель мертвых форумов.
Mist.
P.S. Регился 8 раз методом научного тыка. Думал уже, шо здесь общая база с "Идеалом" Mr. Green В общем, модэ, убей себя ап клаву. Васкресни, и снова убей. Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zafira
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
Возраст: 48
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 16.03.2006
Сообщения: 4693
СообщениеДобавлено: Вт Апр 11, 2006 3:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну фсе
я седни ваще
ваще! щастливая аццки!!!
как же я по тебе соскучилась! нету слов! нету!
хде ты был? почему так долго не приходил? я уже решила что ты послал нас...в денайал Smile
а мы с чертями сюда приехали из Нью Йорка Smile
_________________
патамушта у интуитов в голове растет трава ))) а если это интуит, этик, а БЛ у него болевая, то трава тогда высокая ))))))" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mist
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 104
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: деревня Квазимодовка
Зарегистрирован: 11.04.2006
Сообщения: 3618
СообщениеДобавлено: Вт Апр 11, 2006 3:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эт, меня не было?????
Брехня! Сами испарились. Фсё, затаил злобУ и стираю зубья в порошок!
Слиняли и не сказали! Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тигрис
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 50
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Питер
Зарегистрирован: 17.03.2006
Сообщения: 98
СообщениеДобавлено: Вт Апр 11, 2006 3:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хватит зубы стирать)))) Опупея! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zafira
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
Возраст: 48
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 16.03.2006
Сообщения: 4693
СообщениеДобавлено: Вт Апр 11, 2006 4:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mist писал(а):
Эт, меня не было?????
Брехня! Сами испарились. Фсё, затаил злобУ и стираю зубья в порошок!
Слиняли и не сказали! Very Happy Very Happy Very Happy


Ага, наглая Гекслевая брехня angel4 явный пример того, как Гексель может пропасть, потом бояться навязываться и потом радостно говорить - это ты пропал, я тебя искал Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mist
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 104
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: деревня Квазимодовка
Зарегистрирован: 11.04.2006
Сообщения: 3618
СообщениеДобавлено: Вт Апр 11, 2006 4:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ладно, ничья.
А хто где? На социоскопе зарегилась подозрительная личность "Вованиус". Бум следить! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zafira
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
Возраст: 48
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 16.03.2006
Сообщения: 4693
СообщениеДобавлено: Вт Апр 11, 2006 4:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mist писал(а):
Ладно, ничья.
А хто где? На социоскопе зарегилась подозрительная личность "Вованиус". Бум следить! Very Happy


Не знаю, не знаю, я там глянула профайл...вряд ли...
Гита знает наверняка где он, но не скажет. Не хотит.
В принципе почти все и даже с прибытием, я надеюсь Very Happy по крайней мере, всех агитирую, ибо атмосфера здесь отличная, люди приятные, вообще, любо дорого Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mist
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 104
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: деревня Квазимодовка
Зарегистрирован: 11.04.2006
Сообщения: 3618
СообщениеДобавлено: Чт Апр 13, 2006 12:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тигрис писал(а):
Хватит зубы стирать)))) Опупея! Very Happy

Шо значить "опупея"? Опупею, если сподоблюсь, то буду продолжать на прежнем месте. А хде сэр Смокер? Кто-нить знает?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Дельта Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 3 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron