Психология и соционика :: Просмотр темы - Свадебный конкурсы-Спасайся кто может-!HELP!
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Свадебный конкурсы-Спасайся кто может-!HELP!
На страницу 1, 2  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Дом и семья
 
Автор Сообщение
Teuffel
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гамлет
Возраст: 39
Знак зодиака: Овен
Откуда: moscow
Зарегистрирован: 18.05.2006
Сообщения: 362
СообщениеДобавлено: Вс Сен 17, 2006 3:00 pm    Заголовок сообщения: Свадебный конкурсы-Спасайся кто может-!HELP! Ответить с цитатой

Народ,
Shocked

В эту субботу 23 у подруги свадьба. Меня тамадой выбрали.
Все готово, вот только конкурсы нужны. В книжках много интерексного ,но они все какие-то банальные и заезженные и к тому же пошлые, ААААА, читать противно.
Поделитесь кто что знает, такие, где головой надо поработать (пока все трезвые), ну и конечно в больей степени такие, где всем будет весело и требует каких-то телесных манипуляций.

Ну и чтобы так сказать прояснить картину, скажу, что все гости (30 чел) будут разделены на команду жениха и невесты, вот.

и наконец коронным номером должно статб конкурс капитанов, то есть Жениха (Габен) и невесты (то ли Баль, то ли Гексля).

Вот
Короче пишите все что знаете. Буду век и еще один день благодарить каждого Laughing
_________________
"Претензия на право вечности, глупость многоликая до бесконечности..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
vermeer
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Возраст: 38
Знак зодиака: Весы
Откуда: Город холодных ветров...
Зарегистрирован: 26.12.2005
Сообщения: 4599
СообщениеДобавлено: Вс Сен 17, 2006 3:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конкурс "кто лучше оттипирует невесту в Гексли". Как вариант: "Кто лучше оттипирует жениха в Наполеона" Razz
_________________
Не всё то этично, что этика.
P.S. Верно и обратное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Teuffel
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гамлет
Возраст: 39
Знак зодиака: Овен
Откуда: moscow
Зарегистрирован: 18.05.2006
Сообщения: 362
СообщениеДобавлено: Вс Сен 17, 2006 3:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Конкурс "кто лучше оттипирует невесту в Гексли". Как вариант: "Кто лучше оттипирует жениха в Наполеона"


vermeer
Уморил
Laughing Laughing Laughing Laughing

Тогда я уверенна все награды мои Laughing Laughing
_________________
"Претензия на право вечности, глупость многоликая до бесконечности..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
risha
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
Возраст: 44
Знак зодиака: Дева
Откуда: Тюмень
Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 38
СообщениеДобавлено: Вс Сен 17, 2006 3:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Каждая команда встает в паровозик и паровозик замыкается. Все држат друг друга за талию, делают шаг внутрь круга и садятся заднему человеку на коленки. таким образом надо дружненько пройти круг и петь какую-нибудь парашу типа "ветер с моря дул"... нравится как трезвым, так и пьяным. сама проверяла... :tootty2
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Teuffel
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гамлет
Возраст: 39
Знак зодиака: Овен
Откуда: moscow
Зарегистрирован: 18.05.2006
Сообщения: 362
СообщениеДобавлено: Вс Сен 17, 2006 6:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

risha


Спасибо, учтем.


Народ, давайте активизируйтесь пожалуйста, Время, время, время поджимать начнет скоро.
_________________
"Претензия на право вечности, глупость многоликая до бесконечности..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Андриян
Админ сайта Дон Кихотов
Админ сайта Дон Кихотов
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Дон Кихот
Возраст: 50
Знак зодиака: Стрелец
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 24.08.2006
Сообщения: 721
СообщениеДобавлено: Вс Сен 17, 2006 9:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

I. Ну можно в "испорченный телефон картинками" поиграть. Очень забавно получается. Надо подобрать по одной репродукции знаменитых картин (в виде открыток большого формата) по опыту скажу, лучше чтобы действующих лиц на картине было 3-4 большого или среднего размера. Конкурс проводится так:
1. Первому из каждой команды (жениха и невесты) 30 секунд показывается репродукция картины, он запоминает.
2. Репродукция убирается, по памяти рисует (время тоже можно ограничить, скажем 1-2 минуты), с обратной стороны подписывает название картины (как ему кажется она называется).
3. Следующему участнику показывается рисунок предыдущего члена команды, он 30 секунд смотрит, запоминает.
4. Рисунок убирается, по памяти рисует (время тоже можно ограничить, скажем 1-2 минуты), с обратной стороны подписывает название картины (как ему кажется она называется).
5. И т.д., пока участники не кончатся.
6. Рассматривается весь вернисаж. Такие хохмы получается. Как-то мы проводили по репродукции в японском стиле "Девушка в чайном домике", где-то в середине цепочки картина уже называлась "Хомяк в поле"!
II. "Фотография из будущего". Надо сделать "живую фотографию" большого семейства, лет через 20-30 (какой эта семья станет). Или живую фотографию с золотой свадьбы жениха и невесты. Тоже забавно выходит.
III. "Статуя любви"
Ведущий предлагает одинаковому числу юношей и девушек (всего 4-6 человек) перейти на время в другое помещение и представить себя скульпторами, а остальным игрокам стать в круг. После этого любым девушке и юноше предлагается встать в центре круга и взяться за руки. Затем в зал вызывается один из "скульпторов", например, юноша. Ему говорят, что перед собой он видит традиционную статую Любви и предлагают "слепить" свою статую, как он ее себе представляет. После того, как "скульптор" справился с заданием, ведущий сообщает ему, что он должен сам побывать в роли "глины" и встать на место одного из участников (в данном случае - на место юноши). В следующий раз вызывается девушка-скульптор и т.д.
_________________
Я человек, следовательно мне принадлежат все мои "следовательно".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Андриян
Админ сайта Дон Кихотов
Админ сайта Дон Кихотов
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Дон Кихот
Возраст: 50
Знак зодиака: Стрелец
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 24.08.2006
Сообщения: 721
СообщениеДобавлено: Вс Сен 17, 2006 9:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В общем, я социальный педагог, могу этого добра много навспоминать, если что...
_________________
Я человек, следовательно мне принадлежат все мои "следовательно".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Teuffel
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гамлет
Возраст: 39
Знак зодиака: Овен
Откуда: moscow
Зарегистрирован: 18.05.2006
Сообщения: 362
СообщениеДобавлено: Вс Сен 17, 2006 9:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андриян

"Испорченны художник" я бы его так назвала просто великолепен.



Вот это точно буду делать. Спасибо
_________________
"Претензия на право вечности, глупость многоликая до бесконечности..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Андриян
Админ сайта Дон Кихотов
Админ сайта Дон Кихотов
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Дон Кихот
Возраст: 50
Знак зодиака: Стрелец
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 24.08.2006
Сообщения: 721
СообщениеДобавлено: Вс Сен 17, 2006 10:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aniretake
Я подумаю, может завтра чего вспомню...
_________________
Я человек, следовательно мне принадлежат все мои "следовательно".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Teuffel
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гамлет
Возраст: 39
Знак зодиака: Овен
Откуда: moscow
Зарегистрирован: 18.05.2006
Сообщения: 362
СообщениеДобавлено: Вс Сен 17, 2006 10:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андриян


Буду безумно благодарна, а то они завтра Shocked из питера уже приезжают на подготовку так сказать, а мне надо бы какие-то результаты представить, внушительные.
так что жду с особым нетерпением
_________________
"Претензия на право вечности, глупость многоликая до бесконечности..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Андриян
Админ сайта Дон Кихотов
Админ сайта Дон Кихотов
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Дон Кихот
Возраст: 50
Знак зодиака: Стрелец
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 24.08.2006
Сообщения: 721
СообщениеДобавлено: Пн Сен 18, 2006 6:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://nordrus.ru/library/methods.php
Вот эту ссылочку гляньте. Это моя методичка по КТД. Может что-то найдёте. Там описание 64-ёх коллективно-творчесских дел.
К списку:
I. "Мы придумали про вас историю" - дружеский прикол:
Выгоняются двое (можно жениха и невесту), им говорится, что сейчас про них придумают истоию, которую брачующимся надо разгадать задавая вопросы на которые отвечают да-нет. А на самом деле остальные участники договариваются так: какой бы вопрос водящие не задали, отвечать "да", если вопрос заканчивается на гласную и отвечать "нет", если на согласную, ь, й... Получается, что водящие сами про себя придумывают историю! Такие штуки получаются...
II. "Гол-мимо".
Две команды. Когда водящий поднимает левую руку, все орут: гол!!! Когда поднимает правую, вс орут: мимо! Когда обе руки, все орут: штанга!!! Темп постоянно меняется, можно путать играющих, поворачиваясь к ним спиной. Если кто-то в одной из команд крикнул неверно, другой засчитывается очко. Ведущий всех заводит криками: не слышу!!! Проораться - хорошо...
III. "Ассоциации на человека"
По одному человеку из команды выгоняются за дверь. В это время все остальные загадывают любого человека из присутствующих (можно одного из водящих). Ушедших зовут обратно и они задают вопросы, типа:
С каким деревом ассоциируется загаданный человек?
С какой погодой ассоциируется загаданный человек?
... животным?
... одеждой?
... дорогой?
... зданием?
... государством?
... и т.д.
Все отвечают, стараясь выбирать максимально подходящие ассоциации. Можно подсказать правильную тактику: задать один вопрос всем по кругу. У каждого из водящих по три попытки. Можно загадать двоих человек - каждому водящему по человеку.

И завтра могу исчо 3 конкурса вспомнить...
_________________
Я человек, следовательно мне принадлежат все мои "следовательно".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Teuffel
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гамлет
Возраст: 39
Знак зодиака: Овен
Откуда: moscow
Зарегистрирован: 18.05.2006
Сообщения: 362
СообщениеДобавлено: Пн Сен 18, 2006 6:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андриян


Наверно я с тобой не расплачусь Very Happy

Жжду уже завтра, точнее ужже там
_________________
"Претензия на право вечности, глупость многоликая до бесконечности..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Андриян
Админ сайта Дон Кихотов
Админ сайта Дон Кихотов
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Дон Кихот
Возраст: 50
Знак зодиака: Стрелец
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 24.08.2006
Сообщения: 721
СообщениеДобавлено: Пн Сен 18, 2006 10:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Teuffel
Да, со мной сильно не расплачешься!!!
С Вас подробный свадебный отчёт..., ну как отойдёте, разумеется..., через месяцок скажем.
Ушёл думать...
_________________
Я человек, следовательно мне принадлежат все мои "следовательно".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Андриян
Админ сайта Дон Кихотов
Админ сайта Дон Кихотов
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Дон Кихот
Возраст: 50
Знак зодиака: Стрелец
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 24.08.2006
Сообщения: 721
СообщениеДобавлено: Вт Сен 19, 2006 5:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

I. "Контакт" (вариант для двух команд)
Ведущий загадывает слово и называет первую букву. Представители команд по очереди задают вопросы, ответы на которые начинаются с загаданной буквы. Например, загадано слово конгруэнтность.
Цитата:
Игрок Жениха: Это не такое животное?
Ведущий: Нет, это не козёл!
Игрок Невесты: Это не такой сосуд?
В: Нет, это не котёл!
ИЖ: Это не такая акробатическая фигура?
В: Нет, это не кульбит!

Один и тот же вопрос можно задавать три раза:
Цитата:
ИН: Это не такое животное?
В: Нет, это не крокодил!
ИЖ: Это не такое животное?
В: Нет, это не кабан!

Ведущий может всячески изворачиваться, т.к. вопросы ему задают обобщающие, а отвечает он конкретно. Т.е. его могут прямо спросить:
Цитата:
ИН: Это не такой геометрический термин?
В: Нет, это не катет!

Вопрос задали в лоб, а ведущий выкрутился!
Надо задать такой вопрос, чтобы ведущий не догадался до ответа, а догадался один из играющих. Догадавшийся говорит: "контакт" и на счёт 10 одновременно с задавшим вопрос произносят слово. Во время счёта ведущий может отгадывать. Если слово совпало, ведущий говорит очередную букву. Если контактировал игрок той же команды, что и задавший вопрос, их команда получает 2 очка, если из другой команды, то команда догадавшегося получает 1 очко.
Слегка перемудрил с загаданным словом... Embarassed
II. "Пёрышко"
У каждой команды по пёрышку (из подушки...). По сигналу судьи пёрышки подкидываются: надо дуть так, чтобы пёрышко не упало!
Очень весело!
III. "Удав"
По сигналу ведущего команды начинают выкладывать "удава" из своей одежды, шнурков, обуви, того что есть в карманах, брать предметы запрещается! Использовать можно только то что есть на тебе или находится в твоих карманах. Засекается время. Чей "удав" длиннее, тот победил. Если проходит в рамках приличия, ужасно забавно!
_________________
Я человек, следовательно мне принадлежат все мои "следовательно".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alhimik
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Есенин
Возраст: 47
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 04.09.2006
Сообщения: 1427
СообщениеДобавлено: Пт Сен 22, 2006 11:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://tamada.sitecity.ru/ltext_0801023328.phtml
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Дом и семья Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron