Психология и соционика :: Просмотр темы - Один день из жизни...
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Один день из жизни...
На страницу 1, 2  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Бета
 
Автор Сообщение
Sveta_M
Модератор, админ сайта Жуковых
Модератор, админ сайта Жуковых
Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 19.07.2006
Сообщения: 2164
СообщениеДобавлено: Пн Сен 04, 2006 2:12 pm    Заголовок сообщения: Один день из жизни... Ответить с цитатой

Начинаем набирать контент для наших сайтов!

Здесь будем размещать рассказы, заметки, эссе... на тему "Один день из жизни Жукова/Есенина/Гамлета/Максима" (Нужное подчеркнуть Very Happy )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alhimik
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Есенин
Возраст: 47
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 04.09.2006
Сообщения: 1427
СообщениеДобавлено: Ср Сен 06, 2006 1:22 pm    Заголовок сообщения: Три часа из жизни Есенина в Москве. Ответить с цитатой

Три часа из жизни Есенина в Москве.

Утро. 6:00. Будильник орет. Встаю. Пытаюсь вспомнить, зачем вчера его завел на такую рань. Все вчерашние причины растворяются в черном колодце сна. Плетусь к нему. Ставлю на 6:30. Назад в постель - досыпать.
6:30. Будильник орет. Все, пора! Рывком из кровати. Вода. Зубы. Бритва - к чертям, не хочу, побуду небритым. Одежда. Завтрак. Кофе. Музыка и стихи для настроения.

Улица. Свежий утренний ветерок. Вдыхаю. Ближайшее дерево приветствует меня шевельнув листвой. Над головой проносятся и рассыпаются в разные стороны серо-белым серпантином голуби. Эээх, ну почему люди не летают как птицы? Вороны с забора начинают радостно каркать. Привет, привет мир! Ночью был дождь. Чистый, блестящий асфальт, отмытые от пыли и сверкающие бликами утреннего солнца листочки деревьев, ярко-зеленая трава на фоне черной земли. На небе чистого и яркого сиреневого цвета ни облачка. Каменные, желтые, изъеденные кариесом окон зубы жилых высоток пытаются до него дотянуться. Тщетно! Все равно, кажется, что это небо заполняет собой все и вся. И вся Земля это только перевернутый вверх дном кораблик, тонущий в этом небесном сиреневом океане. Вдыхаю в себя частичку этой синевы, по телу распространяется сиреневый холодок утра. Взглядом слежу за полетом птиц. Хорошо! Так не охота в бетонную офисную коробку без окон. Но надо, надо! Такова селяви.

Автобусная остановка. Подъехал экспресс. Нафиг его - слишком быстрый, книгу не почитаешь. За ним маленький автобус. Народ туда. Ломитесь, ломитесь, хе-хе! Я то вижу, что приближается большой автобус. Подожду - как белый человек поеду в середине спиной к "гармошке", да и народу поменьше. На входе опять кто-то большой загородил проход - ищет свой проездной, копается. Граждане пассажиры, готовьте проездные заранее! Жду. Залез. Книга. Автобус швыряет как маркитанскую лодку - за рулем опять лицо кавказской национальности. Конечная.

Метро. Толпа с треском просачивается сквозь сито турникетов. Блеяние бабки-контроллерши: "Вынимааайте билееетики, вынимааайте". Улыбнуло. Станция. Через всю до конца по середине с улыбочкой. Какой нехороший человек догадался на середине станции этот красно-синий железный монолит отрастить? Променад совершать мешает, а пользы никакой. Нашел свободное место у колонны. Прислонился. Книга. Поезд. Вагон. Двери. Народу тьма. Пропустить? Зато в следующем как белый человек... Нет, народ все прибывает. Ээх, чунга-чанга - весело живем! Хочешь ощутить себя негром в трюме каравеллы Колумба? Спроси меня как! Натренерованным броском вбиваю себя клином между ближайшими дрожащими от напряжения телами. Какой-то тормоз начинает ломиться на выход когда все уже заходят. Проламывается, выскакивает, получает в спину столько проклятий и сверлящих взглядов, что казалось бы, должен рухнуть замертво, но нет, бежит, не оглядываясь, как ни в чем не бывало. Осторожно, двери закрываются! Последний вздох - он трудный самый! Тела от дверей вжимаются в середину площадки. Все, тронулись, не дышу. Книга. Родная, с прической типа "висячие сады Семирамиды, свисающие с пизанской башни" порядочные девушки в метро не ездят. Книга в волосах, волосы во рту, носу и в глазах. Фыркаю, плююсь, чихаю. Девушка не понимает и продолжает кокетливо вертеть головой. Пытаюсь отвернуться. Удается. Уфф. Книга. Остановка. Вагон, недоумевая, почему его не сделали из резины, раскачиваясь и скрипя, принимает в себя новую порцию мучеников-пассажиров и завидуя библейскому киту, проглотившему только одного Иону, а не десятки их, в бессильной злобе скрежещет зубами-дверьми. Стоящая за мной тетка пытается возмущаться тем, что я нечаянно толкаюсь, пытаясь сдержать и смягчить напор входящих пассажиров, обрушивая на меня все кары небесные. Мне это надоедает и я выждав удобный момент, резким броском впечатываю свое тело сбоку от злобной тетки. Поток пассажиров, увидев свободное место перед собой с азартом ребенка устремляется прямо на тетку и заталкивает ее от всей своей широкой многонациональной души. Сама виновата. Из двух зол выбирают меньшее. Едем. Книга. Наконец-то нужная станция. Узники калькутской "Черной дыры" выбираются на волю, подсчитывая потери.
Переход на Киевскую. Жду поезд до Делового центра (его пускают каждые 12 минут в поток поездов филевской линии). Человек, зажигающий буковки на табло времени прибытия поезда, наверное, в отпуске. Табло не работает. Буду ждать. Колонна. Книга. Прибытие поезда нового типа с тормозами придуманными, наверное, для отпугивания крыс с путей. Гуманисты, блин! Тормозит. Иииеееееууууааааа!!! В голове крутится песня Мармеладзе "Скрип колеса". Залез. После объявы "Следующая станция Деловой центр", как всегда несколько типов начинают ломиться к выходу и выскакивать в закрывающиеся двери. Для кого при прибытии поезда на станции объявляют, что он идет до Делового центра - непонятно. Табло, когда работало, тоже не помогало. Стадный инстинкт срабатывает, наверное - раз все заходят, то я тоже зайду. Лишь бы заскочить, торопыги. Ну и сами себе злые буратины. Книга. Станция Деловой центр. Выхожу. Быстрей, быстрей из-под земли на поверхность. Все выше и выше и выше!

Мост "Багратион". Неторопливо бреду по мосту, наслаждаясь последними минутами свободы. Работа не волк - в лес не убежит. А жаль, что не убежит. Дохожу до середины моста. Под ним раскинулась Москва-река, на ней легкая сверкающая солнечными зайчиками рябь. Слева по течению идет баржа, медленно и осторожно расталкивая лениво омывающую ее бока воду. Справа на берегу утреннее солнце раскрасило золотой краской верхушки и торцы зданий по диагонали. Мир, наконец, проснулся, умылся золотым солнечным светом, и, побритый ночным дождем, заиграл на струнах души свою красивую, бодрящую мелодию. Просто так, для настроения.

06.09.06


Последний раз редактировалось: Alhimik (Ср Сен 06, 2006 4:12 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yoki
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Женский
Возраст: 45
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 29.08.2006
Сообщения: 19
СообщениеДобавлено: Ср Сен 06, 2006 2:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Утро. 6:30. Будильник жалобно пищит. Гашу. Еще чуть-чуть. 7:00. Еще немного. 7:15. Все, больше нельзя. Душ. Сушусь. Глажу одежду. Крашуть. Вылетаю. Лифт опять не работает. Бегом вниз. 15 минут скачек сайгаком. Успела. Здрасте, здрасте. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alhimik
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Есенин
Возраст: 47
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 04.09.2006
Сообщения: 1427
СообщениеДобавлено: Ср Сен 06, 2006 2:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yoki
Цитата:
Утро. 6:30. Будильник жалобно пищит. Гашу. Еще чуть-чуть. 7:00. Еще немного. 7:15. Все, больше нельзя. Душ. Сушусь. Глажу одежду. Крашуть. Вылетаю.


А одеться забыла? Wink

Цитата:
Лифт опять не работает. Бегом вниз. 15 минут скачек сайгаком. Успела. Здрасте, здрасте.


Не москвичка, наверное. Я до работы 1 час 20 минут добираюсь. Везет тебе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yoki
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Женский
Возраст: 45
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 29.08.2006
Сообщения: 19
СообщениеДобавлено: Ср Сен 06, 2006 2:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главное погладить!

Да, невезука. Одно время мне надо было час добираться, жуть, я вам скажу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Espero
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Есенин
Возраст: 38
Знак зодиака: Рак
Откуда: Красноярск
Зарегистрирован: 04.09.2006
Сообщения: 587
СообщениеДобавлено: Ср Сен 06, 2006 2:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Alhimik
Пусть лукъяненки прочие крапивины убъют сибя апстену от зависти, предварительно выпив йаду, и спрыгнув с моста!!
Аффтар, ты гений! Пешы ышшо, страна не забудет твой труд!

Читал. ржал. волялсо. плакал.
Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile
_________________
И будет вечно, как бывало
С тех пор как существует свет
Где много денег - мыслей мало,
Где много мыслей - денег нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sveta_M
Модератор, админ сайта Жуковых
Модератор, админ сайта Жуковых
Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 19.07.2006
Сообщения: 2164
СообщениеДобавлено: Ср Сен 06, 2006 11:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alhimik

Офигенно здорово! Просто чудо! Good

Эх, чувствую, я буду на Есевском сайте чаааастым гостем! Wink

yoki

И вам здрасьте! Smile А вы кто по ТИМу будете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sveta_M
Модератор, админ сайта Жуковых
Модератор, админ сайта Жуковых
Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 19.07.2006
Сообщения: 2164
СообщениеДобавлено: Чт Сен 07, 2006 2:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

День из жизни Жучки. Smile

Ну конечно, он не совсем типичный... Точнее - совсем не типичный. Но типичных дней у меня не бывает, так что - вот Smile

Без 10-ти десять - просыпаюсь, потому что звонит мобильник. Да-да, для меня 10 утра - это довольно рано. Все мои друзья-знакомые знают, что раньше 12-ти меня лучше не беспокоить. Патамушта я - сова и веду ночной образ жизни. По ночам - либо в ночных клубах, либо разгребаю авралы до работе, либо - что-нить пишу в порыве вдохновения... Но сегодня - будильник был поставлен на 10 утра, потому что я в 12 встречаюсь с подругой-Еськой. Хочу повидаться с ней до отъезда на семинар в Турцию, куда отправлюсь в конце этой недели. А по мелодия мобильника мне сообщает, что звонит другая подруга-Еська, с которой у меня общие дела, как раз по поводу этого семинара. Поэтому не игнорирую звонок, а беру трубку. Нужно разрулить одну ситуацию. Звоню, разруливаю. Звонит будильник. Smile
Звоню подруге-Еське, с которой встречаюсь. Договариваемся встретится возле МакДональдса, на ступеньках. Пойдем с ней в Ист-кафе, потому что мы обе любим японскую и китайскую кухню.
Ванна - чистка зубов и языка, промывание носа соленой водой из чайника, контрастный душ... Не удивляйтесь - эти йоговские навороты давно вошли в привычку. Так же как сурья намаскар - приветствие Солнцу, весьма несложная последовательность асан для перекачки энергии их нижних чакр к верхним. Ну, для нас Жуков, это актуально Smile Потом - завариваю матэ - сегодня это Сицилиано - пью его из очаровательного калабаса... Между прочим, к матэ меня еще одна подруга-Еся приобщила, ага Smile
Где-то в половину 12-го выходу из дома. Где-то - это потому что у меня в доме все часы показывают слегка разное время. Одни спешат минут на несколько, другие - наоборот отстают... Ну конечно, я слегка опаздаю, но она же проинтуичит, я же знаю Smile
Закрыв за собой дверь, надеваю наушники. В наушниках - Брель.
Dans le port d'Amsterdam
Y a des marins qui chantent
Les reves qui les hantent
Au large d'Amsterdam...
Иду по улице в наушниках и в темных очках. Это я у своего бывшего приятеля Баля научилась, хы Very Happy Так я почти не замечаю мрачные физиономии большинства прохожих и не слышу, какую ахинею они несут с утра пораньше. "Мне странно смотреть на этих некрасивых людей" (НС). Не, мне чужой негатив не нужен, своего хватает. 8)
Слушая песню о прекрасной, но вероломной Madeleine, подхожу к МакДональдсу. МакДональдс вижу, ступеньки вижу, подругу - нет. Снимаю наушники, стою озираясь по сторонам. Звонит мобильник.
"Ты где?" "Возле Макдональдса" "И я возле Макдональдса". "Ступеньки видешь?" "Вижу. А ты где?". Поворачиваюсь на 180 градусов и мы чуть ни сталкиваемся лбами Very Happy
Идем в Ист Кафе. Я там еще не была. Оказывается - вполне приличное заведение. Помещение огромное и почти пустое - класссс! Very Happy Ну, это из-за раннего времени, конечно, и буднего дня, говорит мне подруга. В выходные тут очередь бывает даже на улице стоит. Набираем всяких соблазнительных блюд, там - типа шведский стол, за 200 рублей можно набрать скока хошь всего. Она мне рассказывает, чего тут особенно вкусное. Например - суп карри с мидиями, и вправду оказывается очень хорош. Я строю официантку чтоб побыстрому принесла нам чаю с женьшенем. И в чайнике, а не в чашечках, как она почему-то принесла в начале. Пельмени с рыбой и креветками че-та подкачали - криветок в них не слышно почти, одна рыба. Не, в Якитории они лучше, там в них - действительно креветки. А вот яблоки запеченые в карамельном сиропе, которые подруга посоветывала опять же - просто объедение...
Звонит мобильник. Это - деловые партнеры. Объясняю им, куда и кому чего отправить. Да, до отъезда надо разрулить все дела, после возвращения - практически сразу в командировку.
Сидим с подругой, вкушаем восточные явства, обмениваемся новостями. Она спрашивает, буду ли делать фотки в Турции – тоже собирается туда ехать, но позже, в октябре. Я говорю – не, фоток не будет, потому как мой фотоаппарат приказал долго жить и был торжественно похоронен в одной из парижских урн, поскольку именно в этом чудесном городе он предательски взбунтовался и не справился с возложенными на него обязанностями. Very Happy Подруга предлагает мне свой Олимпус – говорит, оптика у него хорошая. Ну конечно же я возьму! Тем более, что как раз в субботу утром (а я улетаю вечером) она будет ехать мимо моего дома к кому-то на день рожденья, мне по дороге завезет Smile
На мобильник приходит смс-ка. Беттианцы сегодня вечером собираются в суши-баре, на Арбате, предлагают присоединиться. Подруга говорит: «Сходи! У тебя сегодня будет день восточной кухни!» Smile Вообще-то сегодня вечером – тренировка, но я скорее всего на нее опоздаю. (Что интересно: тренировки – это практически единственное мероприятие, куда я прихожу без опозданий, даже слегка заранее). Перезваниваю приглашающим, обещаю еще перезвонить когда освобожусь.
Подруга спрашивает, чем интересным можно заняться в Турции. Ну, плавание, ныряние (не такое интересное, как в Египте, например, но все же...), яхта, горы, развалины... Еще там есть гора Химера, на которой горит природный газ, туда прикольно ночью ходить... Еще есть идея полетать на параплане, но там за это хотят 100 евро, чего-то дороговато. Подруга говорит, что лучше у нас полетать, наверняка дешевле. Она и место знает, где. Договариваемся, что надо будет съездить полетать...
Звонит мобильник – это напоминание, мне надо бежать дальше. У меня вообще-то на мобильнике часы слегка отстают. А у подруги как выясняется, немного спешат. Вычесляем среднее арифметическое и заказываем счет.
Еду в салон красоты. Да-да, перед отъездом надо привести себя в порядок. Часто мне туда ходить некогда и не охота, поэтому у меня длинные волосы (не надо каждый месяц бегать к парикмахеру стичься) и хороший закрепитель для лака на ногтях Very Happy Парикмахер у меня чудесный, понимает меня с полуслова. Похоже – Гамлет. Эстет, художник, и просто волшебник Smile Смотреть, как он работает – эстетическое наслаждение, все равно что художник, пишущий картину. Оказывается, он тоже любит плавать под водой, пока он колдует над моими волосами - обмениваемся впечатлениями о подводном мире и его обитателях... Волосы решаю слегка подкоротить, чтоб поменьше было с ними возни после каждого погружения. Блондинистые пряди на каштановом фоне мне поднадоели, хочу – огненно-рыжие на темном, почти черном...
Листаю глянцевый журнал – в основном, как всегда, всякая чушь про целлюлит и похудание, но вот – о! интервью с Дибровым. Рассказывает о своем проекте ПроСвет, который делает совместно с БГ. Мдя, жаль что фестиваль в конце концов провели не в лесу, как планировалось в начале, а в Саду Эрмитаж... Дибров говорит, что сейчас фолк и этно играет примерно ту же роль, что в 80-е – рок. Альтернатива официозу. Интересная мысль, надо будет ее подумать... Еще ругает нынешних рок-музыкантов, что они, мол, думают тока про деньги. Не, я не согласна. Все равно я люблю рок больше, чем этно. Хотя этно тоже люблю, но меньше, чем рок...
Да, еще парикмахер говорит, что типа ходят слухи насчет дефолта. Скорее всего – фигня, но надо проверить на всякий случай. Сегодня на встрече бэттианцев будет одна Гамлетесса, которая работает в банке, надо будет у нее спросить Wink
Потом – маникюр. Там – Максимка. Строгая, деловая, аккуратная. Маникюр делает безукоризненно. Объяснила мне, как ухаживать за ногтями, чтобы дольше его сохранить... Даааа, закрепитель у меня – ооочень хороший, аж лак не смывается, гы Very Happy
Максимка восхищается прической – произведением Гамлета Smile Ну еще бы – я и сама в восторге. Она тоже всегда у него красится-стрижется. Ну как же все-таки люди находят друг друга! Они оба – художники, со своим стилем и почерком. А я просто не вмешиваюсь в их творческий процесс, только задаю напрвление... А для меня доверие – это сами понимаете, немало...
Сушу лак на ногтях – еще одно произведение искусства, в стиле японской миниатюры... Да, сегодня у меня определенно «день восточной культуры». На часах – восьмой час, на тренировку идти уже поздно. Звоню бэттианцам, они уже собрались, сушами балуются.
Отправляюсь на Арбат. Дождь, блин, а я без зонтика! Захожу в подземный переход, покупаю зонтик неопределенного производства за 100 рублей. Дебильный, конечно, зато мои локоны теперь спасены. Very Happy Возьму его с собой в Турцию, во! Сломается или потеряется – не жалко Wink
Прихожу в суши-бар – мне там не нравится. Толпа народу, все орут, столики стоят почти вплотную друг к другу... Пространства мало! Нахожу бэттианцев, за столиком мест явно не хватает. Один милый Еська уступает мне стул, сам присаживается на скамью, рядом со столом, потому как сам уже поел. Заказываю фреш – ниче, потом решаюсь заказать роллы, хотя их все ругают – разваливаются они. И официантка тормознутая. Не, больше мы сюда не пойдем. Да, преобладают за нашим столом Гамлеты и Жуки, так что общий негативный фон вполне закономерен Very Happy Спрашиваю у Гамлетессы из банка насчет слухов о дефолте – она говорит: не, не будет ниче такого. Остальные все тоже соглашаются, что не будет. Хорошо. Потом общаюсь с одним Гамлетом, активируюсь. Рассказываю, как я ездила по Уссурийской тайге, ночевала в гостинице на станции Чугуевка, где люкс отличается от не-люкса наличием удобств в номере, тогда как в не-люксе – во дворе. А на дворе – минус 40. Very Happy Ну, это отдельная тема...
Приезжаю домой в 12-м часу ночи. Включаю комп, смотрю почту. Так, прислали документы, надо написать несколько писем... А завтра надо будет сделать несколько звонков... А вот несколько комментов новых в моем ЖЖ. Моя подруга-Еська из Киева... Чудесный город, мистический и загадочный... И подруга – замечательная, даже при виртуальном общении – ощущение соприсутствия... Надо будет в гости к ней наконец доехать, скока уже собираюсь... Ладно, теперь можно посмотреть форум... Скока всего понаписали за день! А вот чудный рассказ одного Еськи. Читаю, вдохновляюсь... Надо тоже написать... Пишу... да-да, вот именно то, что вы сейчас читаете Very Happy Блин, 3 часа ночи!!! Мне ж завтра... то есть – сегодня уже... вставать рано – надо звонить партнерам из другого города, где время на 2 часа раньше... ну то есть позже... Короче – все!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна
Модератор, админ сайта Есениных
Модератор, админ сайта Есениных
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 29.04.2006
Сообщения: 4037
СообщениеДобавлено: Чт Сен 07, 2006 4:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alhimik
как здорово! у меня аж мурашки по коже!!! Smile
Sveta_M
дааа...просто невероятно...как свой собственный текст читала...у меня, канечно, и стиль другой...и жизнь другая...но тождество ощущается!

точно наши сайты должны помогать!!!мы так и напишем на главном сайте: если у Вас бегают мурашки от хождения по сайту - это сайт вашего дуала, если Вам кажется, что написано про Вас - это Ваш сайт Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Espero
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Есенин
Возраст: 38
Знак зодиака: Рак
Откуда: Красноярск
Зарегистрирован: 04.09.2006
Сообщения: 587
СообщениеДобавлено: Чт Сен 07, 2006 6:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
точно наши сайты должны помогать!!!мы так и напишем на главном сайте: если у Вас бегают мурашки от хождения по сайту - это сайт вашего дуала, если Вам кажется, что написано про Вас - это Ваш сайт
Угу, присоединяюсь к предыдущему оратору. Smile Мурашки от Светиного творения - это мягко сказано... А Alhimik'овский текст и правда написан как-будто моими словами.
_________________
И будет вечно, как бывало
С тех пор как существует свет
Где много денег - мыслей мало,
Где много мыслей - денег нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alhimik
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Есенин
Возраст: 47
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 04.09.2006
Сообщения: 1427
СообщениеДобавлено: Чт Сен 07, 2006 12:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Espero
Татьяна
Sveta_M
Спасибо! Удивлен. Рад что вам понравилось. Первый и единственный мой рассказик все-таки. Думал что пинать будете. Smile

Sveta_M
Цитата:
Что интересно: тренировки – это практически единственное мероприятие, куда я прихожу без опозданий, даже слегка заранее

Знаю одну девушку-Гамлета, она тоже всюду опаздывает, но на тренинг минута в минуту приходит. Штрафные 50 раз на пресс за опоздание творят чудеса, как она говорит. Smile

Цитата:
Дибров говорит, что сейчас фолк и этно играет примерно ту же роль, что в 80-е – рок. Альтернатива официозу. Интересная мысль, надо будет ее подумать... Еще ругает нынешних рок-музыкантов, что они, мол, думают тока про деньги.

А я то думаю, что мне этно и фолк нравятся, как раньше рок. Водолейский бунтарский дух дает себя знать. А рок и правда опопсел в последнее время. Sad

Интересный рассказ, жизненный Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна
Модератор, админ сайта Есениных
Модератор, админ сайта Есениных
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 29.04.2006
Сообщения: 4037
СообщениеДобавлено: Чт Сен 07, 2006 2:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alhimik
пиши еще! у тебя талант!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Espero
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Есенин
Возраст: 38
Знак зодиака: Рак
Откуда: Красноярск
Зарегистрирован: 04.09.2006
Сообщения: 587
СообщениеДобавлено: Чт Сен 07, 2006 3:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Первый и единственный мой рассказик все-таки.
Не может быть!!! Smile Очень талантливо написано! Smile
_________________
И будет вечно, как бывало
С тех пор как существует свет
Где много денег - мыслей мало,
Где много мыслей - денег нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lena
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 13.02.2006
Сообщения: 1810
СообщениеДобавлено: Чт Сен 07, 2006 4:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sveta_M, зачем тебе время? Оно у тебя и так резиновое Smile
Обалдеть, одним словом Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hamlet
Админ сайта Гамлетов
Админ сайта Гамлетов
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Робеспьер
Возраст: 35
Знак зодиака: Рак
Откуда: Ленинград
Зарегистрирован: 29.05.2006
Сообщения: 2451
СообщениеДобавлено: Вс Сен 24, 2006 8:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Один выходной из жизни Гама.
Подъём в 04.00 утра по будильнику, скидывание смсок в сверхдальние регионы нашей необъятной Родины Wink . Настроение траурное, но весёлое с оттенками чёрно-бордового. Быстро умыться, приодеться, привести себя в порядок, вылить на себя немного одеколона... позавтракать (если есть, чем Very Happy ). Все, как всегда спят, як пристреленные, поэтому ходить нужно очень тихо Smile . Включаю маг с ушами, чтобы никого не разбудить. Час или полтора слушаю какую-то мешанину HIMa и MAGNUMa с Бетховеном и Вагнером (по очереди). От нефиг делать заваливаюсь спать. Сплю часов до 07.00. Просыпаюсь (снова по будильнику). Иду устраивать себе второй завтрак (если есть, что съесть после первого Very Happy ). До 9.00 тщётно пытаюсь хоть как-то разграфить день, чтобы время зря не тратить, но надоедает. К чёрту все планы! Одеваюсь, вылетаю на улицу. Быстрым маршем пробегаю в одно живописное местечко, именуемое "Юго-Запад" (это не стрип-бар, это район нашего города так называется Very Happy ). Шатаюсь там часов до 11.00, встречаюсь с парочкой неплохих людей, веселимся. Еду в сторону дома. По дороге встречаюсь ещё с парочкой неплохих людей Very Happy . Сидим в кафешке, едим, пьём, говорим: "До съедания!", разбегаемся. Домой идти неохота, дабы не пребывать в неудобном обществе. Еду к сестре. Приезжаю. Сидим, ухохатываемся до дурноты. Иду гулять с ней и с племянничком. Через пару часов еду домой. Дома-вышеуказанное неудобное Бальско-Габское общество (хорошо, если никого нет-повезло!). Настроение резко падает. Начинается депресняк. Пью кофе ударными дозами. Но если такое началось, то быстро не пройдёт. Злюсь, но пытаюсь себя укрощать. Пытаюсь что-то умно-заумное читать. Но настроение упало, следовательно, вообще ничего делать не хочется. Обмениваемся злобными взаимными обвинениями. Всех срывает. Начинается получасовой гав, после которого я с хохотом удаляюсь в комнату. Остальные всё ещё гавкаются на кухне. Потом начинаем выяснять, в чём же причина? Банальность, как всегда. Снова сажусь что-то читать. Настроение-суперское после гава! Smile Заставляю себя смеяться, через несколько секунд разражаюсь диким хохотом. Становится легче. Одеваюсь, иду гулять. Прихожу часов в 18. Ужинаю. Вспоминаю события дня. Снова насмехаюсь на некоторыми происшествиями. В 20 часов смотрю новости, в 21-тоже смотрю новости. В 22 ложусь спать, но не сплю, а слушаю музыку до 00.00 часов. Потом сплю до следующего подъёма в 4 утра.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Бета Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron