Психология и соционика :: Просмотр темы - подвергаю сомнению свою собственную жизнь
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

подвергаю сомнению свою собственную жизнь

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Прошу совета
 
Автор Сообщение
lorvik
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Мужской
Откуда: москва
Зарегистрирован: 19.11.2007
Сообщения: 1
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 19, 2007 6:35 am    Заголовок сообщения: подвергаю сомнению свою собственную жизнь Ответить с цитатой

Подвергаю сомнению свою жизнь, то как я живу. Причем на совершенно надуманных основаниях, и я это знаю, но остановиться не могу. Это видимо какая-то шизофрения у меня - есть какой-то внешний наблюдатель, который постоянно говорит "это все фигня, иллюзия".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oklja
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 05.07.2007
Сообщения: 419
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 22, 2007 5:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а это вы о чем, если не секрет? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergun
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 60
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 831
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 24, 2007 9:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lorvik
Цитата:
у меня - есть какой-то внешний наблюдатель, который постоянно говорит "это все фигня, иллюзия".

Ну, по большому счёту, в принципе так оно всё и есть. Вопрос только в том, как ко всей этой фигне относиться.
Если с определённой долей юмора и иронии - так оно даже совсем и ничего...
Жизнь - один большой анекдот!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vadimr
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Джек Лондон
Возраст: 50
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 23.11.2007
Сообщения: 92
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 24, 2007 9:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чтобы получить совет, желательно для начала сформулировать проблему. Из написанного непонятно, что Вас не устраивает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Прошу совета Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron