Психология и соционика :: Просмотр темы - интересно просто.
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

интересно просто.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Типирование на форуме
 
Автор Сообщение
Evil
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 37
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 30.03.2007
Сообщения: 426
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 25, 2007 7:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Если я преследую определённую цель, я её добьюсь, но если вдруг эта цель перестанет меня интересовать, то остановлюсь.
Вы это имели ввиду? Или спрашивали, буду ли я упрямится как осёл, даже если сам пойму что я неправ?

ну в принципе примерно это... вот, допустим, если сравнить меня с мамой. я иррационалка. она рационалка. я меняю планы как только понимаю, что они не подходят. заранее продумывать вообще не люблю. утром когда собираюсь ничего не могу найти... а мама мне всегда говорит. готовь одежду с вечера. все заранее продумывай. заранее решай, что будешь делать. конечно, она во многом права... в конце концов только она может найти мои носки когда я опаздываю... я вот планы не люблю в отличие от нее составлять. зато если она чтото решила, то изменить решение потом трудно. как бы абсурдно это ни казалось, она не сразу понимает, что условия изменились и теперь надо делать что-то по-другому.
а еще у учителей и преподов заметно. когда никто дз, допустим не сделал. некоторые будут полурока злиться, а некоторые сразу соорентируются и найдут хоть какое-нибудь дело.

вообще ваши рассуждения мне в чем-то донов напоминают. тоже вроде как очень постоянные, идут к своей цели, но как только изменились условия они сами не осознавая меняют и цель.
_________________
Не хочу и не умею
Быть таким, как все.
Этот вызов я бросаю
Логике вещей
АукцЫон

мой дневничок...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Galadriel
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 37
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Челябинск
Зарегистрирован: 14.09.2007
Сообщения: 1267
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 25, 2007 7:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
утром когда собираюсь ничего не могу найти... а мама мне всегда говорит. готовь одежду с вечера.

Surprised
знакомая ситуация, мне мама-рационалка так же говорит, только все бестолку...
_________________
Ворчание - знак согласия!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DarkPrincess
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 26.02.2007
Сообщения: 153
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2007 6:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот на Есенина он похожь, но не всегда. Сама его оттипировать я не могу ибо слишком ламер, но сказать на кого он по описаниям тимов могу
_________________
Я в третьем круге, там, где дождь струится...
-------------------------------------------------------
Хотя проклятым людям, здесь живушим,
К прямому совершенству не прийти,
Их ждёт полнее бытиё в грядущем...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BOLVERIN
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
Откуда: Київ
Зарегистрирован: 18.11.2007
Сообщения: 39
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2007 10:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сознательно меняю планы и очень редко.

Вот позаполнял анкеты:

1. Что такое от общего к частному, что такое от частного к общему? Приведите примеры.

Когда обшее разкалывается на части. Когда обшее поглощает частное.
Кайдашеву симью читали? "Совок" -- самый яркий пример
2. Что такое логично? Ваше понимание. Согласуется ли Ваше понимание логичного с общепринятым? Легко ли быть логичным?

вывод построенный по схеме: причина-следствие. Может и согласуется, неинтересовался. Если голова неболит, то достаточно легко.
3. Раскройте понятия "правило" и "закономерность". Тождественны ли они? Если нет, то поясните различия.

Правило это то что нужно нарушить....хотябы раз. Закономерность это то что часто повторяеться, но надеяться на неё глупо. Нет. Правило надо нарушить, а закономерность сама себя нарушит.
4. Что такое иерархия? Приведи примеры иерархии. Нужно ли подчиняться иерархии, почему? Приведи пример иерархии систем, что это такое?

Иерархия.... Иерархия это лестница по которой сложно поднятся но лигко спустится, это пирамида из людей.
Монархия, тоталитаризм, служебная иерархия....
Если ты отшельник, то ненужно, в противном случае придется. Чтобы нормально жить надо работать, а значит будет босс. Дальше я думаю понятно?
Незнаю что это такое))
5. Что такое аналогия? Приведите примеры аналогий. Часто ли Вы пользуетесь аналогиями? Нужны ли они Вам? В каких ситуациях? Приведите примеры.

Похожий пример.
Холмс, я курю шишки! --Аналогично, Ватсон!))))
Пользуюсь,
Спомощью них легче всего указать на ошибку, или самому её найти.
Ошибки в прогкоде, учеба, чтение книг, просмотр фильмов, ситуации в жизни... много где использую.
Например книга Анджея Сапковского "Ведьмак" -- можно провести множество аналогий к проблемам современности.
6. Расскажите, насколько Вы последовательный человек. В этом ключе интересует следующее:
а). Что такое последовательность вообще? В широком и узком смысле этого слова. Если можно, порассуждайте на эту тему.
б). Как Вы оцениваете свою последовательность? Насколько она выше или ниже "средней" степени последовательности, которую Вы наблюдаете в своем окружении?
в). Оцените степень достоверности своей оценки пункта б).
г). В каких случаях можно выходить за пределы того, что принято считать последовательностью?

а) Выполнение задач по мере их поступления, следование ранее задуманому маршруту, выполнение действий не в хаотичном порядке.
Порассуждать...хм. Ну например качать из нета файлы через диал-ап луше последовательно))). Да и учится тоже.
б) Одновременно гладить собаку, компелить и говорить по телефону выходит плохо(( так что максимально последователен))
в)99%
г) Если надо провести обманные действия, если хочется "продуть" в стратегии)) или "запороть" что-нибудь
7. Необходимо выбрать одно из нижеприведенных заданий на своё усмотрение и дать развёрнутый ответ-пояснение. Поясните свой выбор.
- Сделайте классификацию букв (не звуков) алфавита (русского).
- В каком отношении находятся понятия "столовый прибор" и "ложка"?".
- Если А не Б, а Б не С, то А есть С. Верно ли это? Почему?
- Необходимо классифицировать (выбрать одно): музыкальные стили; транспортные средства; налоги; топливо; животных.
- Что такое классификация? Каким образом она осуществляется? Зачем она нужна и где применяется? Приведите пример.
- "Овощ" - это не то, что перед нами, потому что "овощ" существовал и за тысячу лет до нас, - а, стало быть, овощ перед нами - не овощ". (Диоген Лаэрский). Найдите логическую ошибку.
- Проанализируйте известное утверждение Сократа "Я знаю, что я ничего не знаю". Логично ли оно?

"Проанализируйте известное утверждение Сократа "Я знаю, что я ничего не знаю". Логично ли оно?"
Относительно логично. Смотря что именно. Если само утверждение, то нет. Если он знает, что он ничего незнает, то он это знает. Вывод он знает больше чем ничего.
Если же смотреть сточки зрения философа, то высказывание логично. Чем больше ты узнаеш тем выше ты поднимаешся, чем выше ты поднимаешся тем шире горизонт неизученого. Тоесть вроде и знаеш нимало, а как подумаеш чего ты незнаеш, становится понятно -- нихренаськи незнаеш))
_________________
Смерть не так страшна, чтобы боятся жизни.
"Курящая женщина кончает раком"
Воистину, надо быть очень самоуверенным, чтоб называть правосудием, кровь стекающую с эшафота...
РОК! Секс! Пиво!
Мати -- Україна. Батько -- Рок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BOLVERIN
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
Откуда: Київ
Зарегистрирован: 18.11.2007
Сообщения: 39
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2007 10:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Что такое работа в Вашем представлении? Зачем вообще нужна работа? Какие есть параметры, по которым Вы можете определить, справитесь ли Вы с работой или нет?

Работа это то чем рано или позно придется занятся и по возможности закончить, чтоб получить результат.
Чтобы созидать, творить и разрушать.
Отведенное время.
2. Какими инструментами Вы пользуетесь в своей повседневной жизни? Что такое удобный инструмент? Как Вы подбираете инструмент для какой-либо работы, приведите примеры? Как Вы оцениваете свое умение подбирать нужный инструмент? Как другие оценивают Ваши способности в этом?

Компьютер, бумага, ручка, фонарик, ложка))
Удобный инструмент это тот инструмент который мне подходит и выполняет нужные функции.
Размышляю что именно мне надо и какие функции инструмент должен выполнять, юзаю гугль-спрашиваю у людей, читаю описания, инструкции.
Налобный фонарик - яркий свет, удобнное крепление, количество нужных гальвано-елементов, кол-во диодов, потребление енергии, водо-ударостойкость.
Железо к кампу -- производительность, возможность расширения, поддержка современных стандартов, стоимость, совместимость, енергопотребление, отзывы знающих людей.
Нежалуюсь.
Консультируются, значит неплохо оценивают))).
3. Как принято определять качество работы? Как Вы определяете качество работы? Насколько хорошо Вы можете определить качественность покупаемой вещи, и обращаете ли на это внимание?

Если пациент жив -- значит хорошо)))
Производительность, затраченое время на изготовление, себестоимость, креативность.
Зависит от того что это за вещь. Косуху, берцы, видюху, оперативу,носки, пиво я выбрать смогу))) а осцилиограф нет, я даже незнаю что это за фигня))) просветите если кто знает))
обращаю, даже очень обращаю.
4. Как Вы себя чувствуете, если дело не довели до конца? Бывает ли такое? По каким причинам?

Неочень довольным или наоборот, зависти от дела.
Бывает. Редко, но бывает.
Лень, ненужность дела, кто-то сделал до меня.
5. Ситуация: Вам необходимо получить от начальника разрешение на дополнительно оборудование рабочего места (новое кресло, компьютер, стол, станок и т.п. для работы). Опишите свои действия.
Какова будет ваша реакция, если он откажет?

Приду скажу что для повышения эфективности работы нужно то-то, придумаю ещё что-то, раскажу как нихватает, приведу пару примеров опоздания, или неудовлетворительности качества работы с какими я когдато сталкиваля изза нехватки нужного железа.
Попытаюсь переубедить. Буду продолжать работу и среди нормально выполненых задач парочку запорю. Подсыплю шефу пургена в кофе, а туалетную бумагу перед этим пропущу через ламинатор))))
6. Когда Вы работаете, Вам говорят: Вы это делаете не так, не правильно. Ваша реакция?

Если буду неуверен в соих действиях -- послушаю совет, если буду уверен : "Когда я ем я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен"))
7. Рядом с Вами работает профессионал. Вы постоянно видите, что у Вас не получается так, как у него. Ваши ощущения, мысли и действия?

Немного досадно, но это быстро пройдет.
От, блин, быстрый засранец.))
Понаблюдаю, зделаю вывод, проконсультируюсь у него.
8. Опишите свойства любого объекта на выбор.

Журнал "******" ( свойства для меня надеюсь? )
Информация, развлечения, бумага, самолётики, орудие уничтожения насекомых, красивые картинки, диск с софтом, видео и прочей фигнёй в нагрузку.
9. Вам нужно построить пирамиду, такую, как в Египте. Ваши мысли, действия?

Захвачу в рабство физичку, бывшее начальство,засранца который диски невозвращает и пошлю строить.)))
Подумаю что меня посадят в психушку.
Найду деньги, архитектора, материал, робочих, место под пирамиду....Легче купить уже построеную))



1. Расскажите, что такое красота? Меняется ли Ваше представление о красоте? Насколько Ваше понимание красоты согласуется с общепринятым?
Что в таком понимании выходит за пределы общепринятого?

Красота это: карстовые наросты, бесконечно длинные подземные тунели, дома старой архитектуры, заброшеные дома-объекты, горы, речки, бескрайняя степь, звездное небо, холодная луна, полуобнаженные девушки на пляже, арт, фото, стихи, проза, рок, коасика, Алиско (Dark Princess)))), старое вино в бокале в котором разбиваются и растворяются лучи солнца, сексуальная девушка... Могу продолжать еще долго.
Неочень
Я всёже человек -- вомногом.
Невсем нравятся мрачные, безлюдные места, колекторы, дренаги, заброшенные дома..
2. Опишите, пожалуйста, Ваше понимание красиво одетого мужчины, женщины. В чем суть красоты? Попытайтесь объяснить что красиво, а что нет человеку, который ни разу не слышал о красоте.

Наверно это значитодется "по моде"))) Это одетый в то что ему/ей идет человек.
В индивидуальности.
Это ненадо объяснять, достаточно увидеть.
3. Как Вы думаете, есть ли общий для всех шаблон понимания красоты? Можно ли сказать, что есть классическая красота?

Для всех-всех нету. Для большинства есть, сейчас это худой без лишнего жира человек.
В Древней Греции идеалом была Венера Милоская, вернее её предпологаемые формы.
4. Что такое уют, что такое комфорт? Как Вы создаете уют и комфорт? Как другие оценивают ваше умение в создании уюта и комфорта? Согласны ли Вы с ними?

Это когда тебе хорошо в определённом месте и ты нихочеш его покидать. Убираю в комнате, вытягиваю бутылки из под стола, мусор со стола. Раскидываю по ковру диванные подушки, в центр ставлю кальян, включаю музыку чтоб она была фоном, достаю бокалы и вино, закрываю двери в комнату и впадаю в нирвану)))
незнаю
5. Как Вы выбираете одежду? Следуете ли Вы моде? Почему? Как Вы понимаете, что нужно одевать при определенной фигуре?

Чтоб была удобной и нравилась мне.
Нет.
Предпочитаю одеватся по собственому желанию, а не по "визгам" моды.
То что скрывает недостатки и подчеркивает достоинства фигуры.
6. Расскажите, как Вы готовите? Насколько придерживаетесь рецептов? Как другие оценивают Ваш вкус?

Есть можно. Лучше получаются алкогольные напитки (глинтвейн, грог ..).
Если первый раз готовлю то точно по рецепту, потом на досуге можно и поексперементировать.
Все живы)))
7. Как Вы разбираетесь в сочетании цветов? Какой цвет с каким хорошо гармонирует и наоборот.

Средне.
На темно синем все смотрится неплохо. На коричневом жолтый.
8. Как воспринимаете, если кто-то Вам рассказывает, что вот это красиво, сочетается с чем-то? Соглашаетесь ли с чужим мнением?

Нормально: --У каждого свой вкус!-сказал кот облизывая жопу.
Если оно не противоречет моему.
9. Не могли бы Вы рассказать, как Вы оформили какое-либо помещение (комнату, например)? Делаете ли это сами или доверяете кому-либо другому, почему?

Моя комната: Рядом с дверью шкаф за ним кровать и стена с кучей плакатов рок-групп, в самом верху часы ( дверь напротив этой стены ). вдоль стены: кровать, кресло из диванных подушек ( дикого размера ), штанга, стена в которой выход на балкон. Рядом с балконом письменный стол с кампом, дальше ( ближе к двери ) швейный столик с принтером и маленькой иконкой ( я атеист ) на нём.
Комната моя -- потому сам.
10. Как Вы понимаете, что у человека дурной вкус? Пример можете привести? Вы только своему вкусу доверяете, или чувствуете, что нужно узнать у других их мнение?

Если нетолько мне ненравится но, и большинству людей.
На черном фоне синий шрифт, обилие сигм в фоне.
Если для себя делаю, то только своему. Если для людей то спрашиваю мнение.
_________________
Смерть не так страшна, чтобы боятся жизни.
"Курящая женщина кончает раком"
Воистину, надо быть очень самоуверенным, чтоб называть правосудием, кровь стекающую с эшафота...
РОК! Секс! Пиво!
Мати -- Україна. Батько -- Рок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BOLVERIN
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
Откуда: Київ
Зарегистрирован: 18.11.2007
Сообщения: 39
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2007 10:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Как Вы можете построить себя и других? Какими методами? Надавить умеете? Если да, то как это происходит?

Заставляю сделать рывок, усилие обещая что-нибудь. Убеждаю в своей правоте.
Любыми.
Неочень.
угрожаю, шантажирую...
2. Что такое наезд? Как Вы справляетесь с ситуацией наезда? Легко ли дать отпор?

Наезд это обвинение в чем-то, зачастую влекущее за собой действия Линча.
Разбераюсь в проблеме, пытаюсь договорится чтобы обе стороны были довольны.
Зависит от того кому давать отпор. Вообшето неочень сложно.
3. Что такое "свои" и "чужие"? Когда "свои" могут перестать быть таковыми и почему?

Свои это люди с которыми ты поддерживаеш контакт и которые являются друзьями-товарищами-родственниками.
Чужые это враги, неприятели, просто неприятные люди.
В случае обмана, предательства, просто изза прошедшего времени.
4. Какие есть стратегии нападения? Можете ли Вы их применить? Когда нападение оправдано?

Обвинение, угроза, убеждение, шантаж, физ. сила, капание на мозг, путём понижения репутации в глазах других..
Да, могу.
Всегда.
5. Считаете ли возможным занять чужую территорию и когда?

Если это не територия "своих", то да.
В любой подходящий момент
6. Какие методы силовой борьбы наиболее эффективны и в каких ситуациях?

Если человек отморозок то только физ. сила. А если мозг есть то больше подойдет психологическая атака.
7. Как принято защищать себя и свои интересы?

Словами, делом, кулаками.
8. Расскажите, как Вы ведете себя в ситуациях противостояния, в ситуациях, когда нужно проявить силу?

Использую все подходящие методы противостояния.
Сначала немного волнуюсь, потом успокаеваюсь, и действую безэмоционально.
9. Считают ли Вас сильным человеком? Считаете ли Вы сами себя сильным человеком?

Невсе, но считают.
Средне.
10. Расскажите, как понять по человеку, что он сильный? Есть ли признаки сильного человека? В чем суть силы? Почему одного люди слушаются, а другого - нет?

Если человек может побороть свое тело и убеждения -- значит он силён.
Воля, независимость.
В умение принимать нужные решения в критичиских ситуациях и нетирять самообладания.
Лидерский талант + сила воли.



1. Что можно считать хамством? Как Ваше понимание хамства согласуется/отличается с общепринятым?
- Как бы Вы объяснили, что такое хамство десятилетнему ребенку?
- Как бы это объяснение выглядело для взрослого, не владеющего этическими нормами?

Неуважительное отношение к достойному человеку.
Незнаю, неспрашивал.
Сказал бы что хамство это плохо себя вести с людьми, и прерикатся со взрослыми.
Невполне понятно наверное.
2. Как Вам хотелось бы улучшить общественную мораль?

Хотел бы чтоб люди избавлялись от желания подражать тому что они считают "крутым"
3. Служит ли оправданием плохого поведения то, что человек просто не научен вести себя?

Нет. не научен значит плохо учили, или нехотел учится.
4. Прислушайтесь к себе и дайте свое определение любви. Можно ли любить и наказывать одновременно?

Всепоглошающее эгоистичное и одновременно жертвенное чуство.
Можно -- "..молилась ли ты наночь, Дездемона?"
5. Слышали о грузинском гостеприимстве? Все для гостя. А есть еще немецкое гостеприимство – хозяин прав в своем доме. Какой подход более правомерный, попробуйте оценить, невзирая на наши культурные привычки? Каковы культурные традиции Вашей нации в этом вопросе?

Грузинское гостеприимство ксожелению утопично, а немецкое эгоистичное. Для хороших людей больше подходит первое.
Гостю рады и угостят чемто.
6. Что такое сочувствие. Когда его надо проявлять, когда не надо, когда Вы его проявляете?

Сочуствие это попытки сострадать, помочь человеку в беде.
Зависит от человека и его чуств. Ответить неполучится -- каждая ситуация уникальна.
Редко. Мне например ненравится когда ко мне проявляют сочуствие.
7. Есть ли в обществе нормы поведения, отношений между людьми? Если да, то придерживаетесь ли Вы их? Всегда ли нужно следовать нормам отношений? Почему?

Есть
Восновном придерживаюсь.
Желательно, но необязательно.
Можно проявлять свою индивидуальность. Можно понтоватся, но люди врядли оценят такие потуги.
8. Достаточно ли только пользоваться знаниями книжек и тем, как Вас обучили, теми примерами, которые Вы в жизни видели, чтобы уметь общаться с людьми, или нужно еще что-то?

Кроме выше сказаного нужно чтоб был царь в голове и хорошо подвешен язык.
9. Как понять, какое отношение с людьми правильное, а какое нет?

Зависит от обшественного мнения. Именно обшество делит на проавильное и неправильное, а отдельные индивидумы общества просто следуют заученым правилам, неподозревая об этом.
10. Что можно назвать морально, а что аморально? Как Вы понимаете это, и как понимают другие (большинство)? Можете ли Вы оценить правильность своего понимания?

Тот же случай что и в предыдушем вопросе.
11. К Вам кто-то проявляет явно негативное отношение. Ваша реакция? Можете ли сами выразить (показать, проявить) человеку свое негативное отношение к нему? Если да, то как? Можете ли долго плохо относится к человеку? Прощаете ли Вы обиды?

Мне безразлично.
Да могу. Высказать свое мнение, врезать хорошенько.
Да, могу.
Невсе, но прошаю.



1. "Весь мир не стоит слезы ребенка" Как Вы это понимаете? Разделяете ли это мнение?

Пацифистическое высказывание типа "Ребята, давайте жить дружно". Без страданий жизнь былаб неинтересной и непродолжительной.
2. Допустимо ли в обществе выражать, проявлять свои эмоции? Приведите примеры неуместного выражения эмоций.

Да если ты небоишся и у тебя железная душа способная вынести всё.
Для меня таких несуществует.
3. Можно ли пользоваться отрицательными эмоциями? В каких ситуациях?

Да. Злость, страсть, азарт -- хороший допинг.
4. Как Вы проявляете негативные эмоции? Как это выгладит? Что об этом говорят другие?

Бурно и с матом.
Неприятно наверное. матюкающийся человек довольно таки крупных габаритов, со злобным выражением лица невызывает доверия.
Молчат и записывают новые слова)))
5. Что такое поверхностные эмоции? Какие еще могут быть эмоции?

Смех, радость, ненависть -- часто проявляемые эмоции
Внутрение которые храниш и растиш в себе. Любовь например.
6. Какие эмоции считаются правильными, какие нет?

Как по мне все правильные.
7. Как быстро Вы можете изменить эмоциональное состояние? В какую сторону?

овольно быстро.
В лутшую. Могу грустить и через пару секунд уже улыбатся))
8. Что такое «выплескивание» эмоций? Как это происходит?

Изливание души близкому человеку, процес творения.
Спонтанно, сложно, надрывно.
9. Соответствует ли Ваше внутреннее эмоциональное состояние тому, что Вы показываете наружу (когда веселая, плачете, кричите, злитесь)?

Если я неиграю то да.
10. Отмечаете ли для себя в течение дня, какое у Вас в данный момент настроение? Отмечаете ли настроение других?

Нет.
Да. Тех к кому я неравнодушен.


1. Как относитесь к неожиданностям?

Положительно
2. Расскажите, как люди меняются? Как Вы относитесь к этим изменениям? Видят ли другие эти изменения?

переживают чтото, в процесе раздумывания, с получением знаний. Становятся злобными, честными, добрыми, влюблёнными, задумчивыми
Хорошо, ничего непроисходит просто так.
Невсегда и невсе.
3. На самом ли деле, все, что ни случается – все к лучшему?

скажем так 60%/40% в сторну лучшего, иначе люди давно бы вымерли.
4. Как Вы относитесь к гороскопам, гаданиям и пр.? Верите ли в удачу, счастливую случайность?

Отрицательно. Бред полнейший.
Верю. а также верю в несчастливую случайность.
5. Можете ли Вы прогнозировать события? Вообще, реально ли это?

Иногда.
Вполне, если прислушатся к своим ощушениям и предчуствиям.
6. Что такое время? Как Вы его чувствуете? Можете ли его убивать?

То что постоянно нас убивает.
Оно ускальзает, недаёт успеть, переодически чуствую ввиде подзатыльника от родителей или упрека в глазах девушки.
Можно. Весь день проволятся на диване, или заполнять какието анкеты))
7. Легко ли для Вас ожидание какого-либо важного события? А если неизвестно точное время его наступления?

Если первый раз оно происходит, то немного нервничаю, потом спокоен как слон.
Точное время своей смерти я незнаю, тем нимение она наступит.
8. Нуждаетесь ли в помощи со стороны в плане предсказания, чем дело кончится? Доверяете ли таким прогнозам?

Ненуждаюсь потому как доверяю в этом плане только себе.
9. Опаздываете ли Вы? Как относитесь к опозданиям других?

Опаздываю и довольно часто.
Терпимо.
10. Представьте ситуацию, что Вы договорились с кем-то встретиться. Ваши ощущения и действия если:
a) осталось 20 минут до прихода,
b) осталось 5 минут до прихода,
c) время пришло, а его (ее) нет,
d) уже прошло 20 минут, а его (ее) нет.
e) и дальше все нет…

а) Щас будет приход)))
Наверно несусь к месту встречи и надеюсь неопоздать
б) успел. стою жду. рассматриваю что вокруг. планирую маршрут и свои действия.
в) 100% барышня вовремя никогда на свидание неприйдет)) улыбнусь и буду ждать дальше.
г) начну нервничать, и нетерпиливо прохаживатся.
д) позвоню в сотый раз, послушаю гудки. куплю пива или вина, позвоню друзьям и отправлюсь гулять и знакомится с девушками)


1. Как Вы думаете, есть ли смысл жизни и в чем он? Одинаков ли этот смысл для всех людей?

блин 4 часа утра, какой нафиг смысл? Получать удовольствие от жизни!
Я слышал разные варианты, значит нет.
2. Что нужно сделать, чтобы все люди жили счастливо?

уменьшить население до 2 человек которые будут безумно любить друг-друга.
3. В ситуации богатой потенциальными исходами будете ли Вы полагаться на собственное чутье, просчитывать логически или будете полагаться на мнение кого-то, о ком Вы слышали, что ему можно доверять?

Буду полагаться на свой ум и чутьё. Обычно это союзники.
4. Когда Вы встречаете незнакомого человека, что Вы можете сказать о нем сразу же? Как Вы понимаете, что из себя представляет человек? Долго ли Вам приходится разбираться в качествах человека?

Я несужу о человеке со старта ( если это конечно не семпатичная девушка Smile ), обшаюсь и делаю выводы постепенно неспеша.
Поступки людей говорят за себя.
Неочень, но иногда я ошибаюсь.
5. Вспомните, пожалуйста, какого-нибудь интересного для Вас человека, и назовите 5-6 его качеств, делающих его интересным для Вас?
Какие качества сделали бы человека неинтересным?
Вы сами – интересный человек? Почему?
Как Вы реагируете, если кто-то назовет Вас неинтересным?

Наша общая знакомая Алиса (Dark Princess):
Добрая, умница, неуверенна всебе на 100%, игривая, честная, милая.
Глупость, необразованность, излишняя самоувереность, нарцистизм.
Интересный. Незнаю. спросите лучше Алису.
Спокойно или улыбаюсь. Я уверен в себе.
6. Какие мнения о Вас, высказанные людьми, которые Вас должны знать, кажутся Вам:
1) справедливыми;
2) несправедливыми;
3) обидными;
4) странными.

1) Ленивый, забавный
2,3)тупой, сволочь
4) безумный, маньяк ( говорилось с улыбкой )
7. Какая у Вас фантазия?

Развитая. Могу притставит кучерявого ёжика)
8. Какие качества в жизни необходимы человеку, чтобы быть успешным и почему?

Деловая хватка, хитрость,сила вали, лицемерность.
Успешный человек должен быть приятным, сильной личностью, и разбиратся в своём деле.
9. Какие качества могут тормозить человека в жизни и почему?

Прямолинейность, честность, доверчивость.
Шефу врядли будет приятно узнать что вы его считаете дураком и многое другое интересное. Доверчивость губит человека, потому как много людей которые ею пользуются.
10. Что важнее в жизни - быть хорошим человеком или успешным? Почему? Всегда ли хороший человек успешен? Если не всегда, то почему?

Лучше хорошим ( я утопист оказывается ).
Друзья помогут в беде. А за деньги хороших друзей некупиш.
Невсегда.
Чтоб стать крупной шишкой надо идти по головам других, после этого подъёма от хорошего человека мало что остаётся.((
_________________
Смерть не так страшна, чтобы боятся жизни.
"Курящая женщина кончает раком"
Воистину, надо быть очень самоуверенным, чтоб называть правосудием, кровь стекающую с эшафота...
РОК! Секс! Пиво!
Мати -- Україна. Батько -- Рок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DarkPrincess
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 26.02.2007
Сообщения: 153
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 29, 2007 8:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ууу... Кирил, я не знаю кто ты по тиму, но ты 100% монстр! Я б не смогла всё это заполнить. Неусидела б
_________________
Я в третьем круге, там, где дождь струится...
-------------------------------------------------------
Хотя проклятым людям, здесь живушим,
К прямому совершенству не прийти,
Их ждёт полнее бытиё в грядущем...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BOLVERIN
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
Откуда: Київ
Зарегистрирован: 18.11.2007
Сообщения: 39
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 29, 2007 9:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моё имя с двумя "л" пишется.

Мне интересно кто-нибудь осилит это прочитать и сказать какой у меня "тим"?
_________________
Смерть не так страшна, чтобы боятся жизни.
"Курящая женщина кончает раком"
Воистину, надо быть очень самоуверенным, чтоб называть правосудием, кровь стекающую с эшафота...
РОК! Секс! Пиво!
Мати -- Україна. Батько -- Рок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wererabbit
Участник
Участник
Зарегистрирован: 10.12.2006
Сообщения: 63
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 29, 2007 11:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Galadriel писал(а):
согласна с Evil
Дон Smile

+1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
meafei
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Габен
Возраст: 39
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 30.11.2007
Сообщения: 1
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 30, 2007 1:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а вы про бальзака не задумывались? потому что бальзак, причем интуитивный подтип.
_________________
... а я говорю, отчего люди не летают так, как птицы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BOLVERIN
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
Откуда: Київ
Зарегистрирован: 18.11.2007
Сообщения: 39
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 30, 2007 10:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так я инуит или логик? И кто я всётаки по типу? Дон Кихот? Бальзак?
_________________
Смерть не так страшна, чтобы боятся жизни.
"Курящая женщина кончает раком"
Воистину, надо быть очень самоуверенным, чтоб называть правосудием, кровь стекающую с эшафота...
РОК! Секс! Пиво!
Мати -- Україна. Батько -- Рок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Evil
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 37
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 30.03.2007
Сообщения: 426
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 30, 2007 10:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

понятия логик и интуит не взаимоисключающие... если бы вам было не просто интересно, я бы посоветовала вам поучить матчасть.
а вообще я наверно подумаю и скажу потом, что решила. пока мне кажется, что вы иррационал, как и принцесса, но больше ниче не скажу. разве что могу еще сказать что вы очаровательно анкету заполнили... читать приятно было. но бошка ща не соображает. бальзак, по-моему едва ли. версию дона тоже подвергаю сомнению. надо будет хорошенько подумать...
_________________
Не хочу и не умею
Быть таким, как все.
Этот вызов я бросаю
Логике вещей
АукцЫон

мой дневничок...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BOLVERIN
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
Откуда: Київ
Зарегистрирован: 18.11.2007
Сообщения: 39
СообщениеДобавлено: Сб Дек 01, 2007 4:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вывод: язык у меня неплохо подвешен, и надо специально для меня 17 "тим"))))
_________________
Смерть не так страшна, чтобы боятся жизни.
"Курящая женщина кончает раком"
Воистину, надо быть очень самоуверенным, чтоб называть правосудием, кровь стекающую с эшафота...
РОК! Секс! Пиво!
Мати -- Україна. Батько -- Рок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Evil
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 37
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 30.03.2007
Сообщения: 426
СообщениеДобавлено: Сб Дек 01, 2007 5:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бальзак - едва ли. Этика эмоций не болевая. а по поводу остального пока решить не могу. скорее иррационал. это уже только 8 тимов)). исключаем бальзака и габена с болевой этикой эмоций. уже 6.
а вообще судить о том, какие функции у вас сильные - трудновато, потому что еще не очень хорошо видно из-за возраста. а какие части анкеты вам было проще заполнять, а какие труднее?
_________________
Не хочу и не умею
Быть таким, как все.
Этот вызов я бросаю
Логике вещей
АукцЫон

мой дневничок...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BOLVERIN
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
Откуда: Київ
Зарегистрирован: 18.11.2007
Сообщения: 39
СообщениеДобавлено: Сб Дек 01, 2007 5:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Та легко вобшем было. Заполнял я ночью и хотел спать -- мозг еле работал.
Первые два вопроса немного напрягли -- несовсем ясно, как по мне, чего хотят. Но потом втянулся.
Про возраст это вчос. Я вполне зрелый человек со своими принципами и моральными устоями. Тем более что 17 лет это физический возраст, а не моральный.
_________________
Смерть не так страшна, чтобы боятся жизни.
"Курящая женщина кончает раком"
Воистину, надо быть очень самоуверенным, чтоб называть правосудием, кровь стекающую с эшафота...
РОК! Секс! Пиво!
Мати -- Україна. Батько -- Рок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Типирование на форуме Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron