Психология и соционика :: Просмотр темы - У меня странная ситуация
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

У меня странная ситуация

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Прошу совета
 
Автор Сообщение
stern
Новичок
Новичок
Возраст: 57
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 12.11.2007
Сообщения: 2
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2007 1:35 am    Заголовок сообщения: У меня странная ситуация Ответить с цитатой

У меня странная ситуация .Я люблю одного мужчину по интимным отношениям я поняла ,что у него половое бессилие .До этого мы общались с ним прекрасно ,но правда по телефону .Я живу в другой стране приезжала в Россию после не совсем удачной ночи мы гуляли с ним по городу до поздна он проводил до гостиницы и больше не пришел. Через год по моей инициативе отношения возобновились, он приехал ко мне
Мы одной профессии тренеры.
Боялся меня обнять поцеловать ,хотя он очень весёлый общительный .На тему секса он не говорит вообще. На мои объятия и поцелуи аккуратно меня отодвигал.
Мы были в близости.-. импотентом его не назвать ,но он этого вообще не хотел.
Естественно я переживала ,что меня не воспринимают как женщину.
Он переживал ,тоже и даже очень было заметно. Мы не ругались ,отношения не выясняли. Во всех остальных случаях он был настоящий джентльмен Когда уехал в Россию написал короткое письмо,, извини мы очень разные ,.
Как мне понять может он предпочитает мужчин ,либо первое если первое то я хотела бы его вернуть ,но как ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergun
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 60
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 831
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2007 10:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

stern
Ну фиг знает!
Диапазон возможных вариантов очень широк. От медицинской патологии до психосоматического отклонения. В т. числе и нетрадиционная ориентация.
Что тебе интереснее, заниматься исследованием этого необычного феномена или обратить свой взгляд на других нормальных мужчин?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wererabbit
Участник
Участник
Зарегистрирован: 10.12.2006
Сообщения: 63
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2007 1:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
1. На мои объятия и поцелуи аккуратно меня отодвигал.
2. Мы были в близости.

Судя по тому, что одновременно имели место факты 1 и 2 - у тебя все получится. Присоединяюсь к предыдущему оратору.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stern
Новичок
Новичок
Возраст: 57
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 12.11.2007
Сообщения: 2
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2007 1:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наверно ,это любовь.
Почему-то предчувствие ,что порча. Его мама и брат говорят ,что он живёт с женщиной. Несколько раз уходил и возвращался к ней опять .
Нас более сближает профессия .А вы верите в привороты.?
Ваш совет бороться мне за него или бросить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Enda
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Робеспьер
Возраст: 56
Знак зодиака: Дева
Откуда: Германия, Ганновер
Зарегистрирован: 20.08.2007
Сообщения: 436
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2007 11:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, кошмар какой! "Бороться за него!" С кем бороться? С ним? С его женщиной?
Скорее всего, у мужика стандартные семейные отношения, в те минуты, когда у него в семье раздрай, он и достаётся Звёзде. А, поскольку он всё-таки, джентельмен - его в это время грызёт совесть))))))))))))) Вот и не получается у него.
Звезда, дружи, общайся, принимай ухаживания - и занимайся личной жизнью - вне этого мужчинки.
_________________
"Я стараюсь меньше лгать, больше злиться."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergun
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 60
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 831
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2007 11:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Enda
Цитата:
Звезда, дружи, общайся, принимай ухаживания - и занимайся личной жизнью - вне этого мужчинки.

Ну да!

А ещё про приворот (оли отворот?) понравилась идея. Ведьмы, там, колдуньи всякие! Shocked
Вурдалаки (кто такие, кстати?).
Жуть, как романтично!
Ещё кто-нть, что-нть расскажите про енто...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Enda
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Робеспьер
Возраст: 56
Знак зодиака: Дева
Откуда: Германия, Ганновер
Зарегистрирован: 20.08.2007
Сообщения: 436
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 14, 2007 1:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергун, а ты ко мну в дневник зайди, на второй странице - там есть страшная сказка на заданную тему.
_________________
"Я стараюсь меньше лгать, больше злиться."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergun
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 60
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 831
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 14, 2007 1:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Enda
Цитата:
Сергун, а ты ко мну в дневник зайди, на второй странице - там есть страшная сказка на заданную тему.

А-а-а-а-а-а-а!
С-с-с-т-т-т-рашно!

А впрочем - пофиг!
Не боимси вурдалаков! Сами с усами....

Хо...
хоо...
хоооооо!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oklja
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 05.07.2007
Сообщения: 419
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 14, 2007 10:11 am    Заголовок сообщения: Re: У меня странная ситуация Ответить с цитатой

stern писал(а):
У меня странная ситуация .Я люблю одного мужчину..у него половое бессилие ..общались..по телефону .
..приезжала в Россию после не совсем удачной ночи..больше не пришел. Через год по моей инициативе отношения возобновились...Боялся меня обнять поцеловать ..На тему секса он не говорит вообще. На мои объятия и поцелуи аккуратно меня отодвигал.
Мы были в близости..он этого вообще не хотел.

..меня не воспринимают как женщину.
Он переживал ,тоже и даже очень было заметно. Мы не ругались ,отношения не выясняли..написал короткое письмо,, извини мы очень разные..
..я хотела бы его вернуть ,но как ?

ситуацию странной с мужчиной не нахожу.
но удивляет ваше отношение к этому мужчине, который инициативы для встреч с вами не предпринимал - ни в плане общения, ни в сексуальной близости, откровенно с вами не разговаривал на тему происходящего между вами...и всё это вы назвали "любовью".

можно гадать и фантазировать сейчас - вместо него, что им двигало в ваших отношениях, но что эти фантазии о нем могут вам дать (и причин его поведения может быть десяток, как минимум)?
другое интереснее - зачем вам возвращать в вашу жизнь мужчину, который не заинтересован в вас?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Регент
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гюго
Возраст: 48
Знак зодиака: Телец
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 17.11.2007
Сообщения: 252
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 19, 2007 10:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А вы верите в привороты.?


В привороты я лично верю.
И верю в то, что после приворота- вымирают до седьмого колена.
Тебе бы хотелось не иметь наследников?Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Прошу совета Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron