Психология и соционика :: Просмотр темы - Новая звезда -Люис Хамильтон
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Новая звезда -Люис Хамильтон

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Типы знаменитостей
 
Автор Сообщение
Цвет времени
Соционика в Лондоне
Соционика в Лондоне
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Драйзер
Откуда: London, UK
Зарегистрирован: 08.11.2006
Сообщения: 1500
СообщениеДобавлено: Пт Окт 26, 2007 2:42 pm    Заголовок сообщения: Новая звезда -Люис Хамильтон Ответить с цитатой

Еще один ангел во плоти. Совершенно очаровательный...Габенчик?

http://www.lewishamilton.com/profile.htm


_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Марья
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дон Кихот
Возраст: 38
Знак зодиака: Рак
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 01.06.2007
Сообщения: 34
СообщениеДобавлено: Вс Окт 28, 2007 1:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИМХО, Гамлет. Точно не логик, экстраверт.
Ангел, говорите?... Silenced
_________________
Бог есть, но я в него не верю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цвет времени
Соционика в Лондоне
Соционика в Лондоне
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Драйзер
Откуда: London, UK
Зарегистрирован: 08.11.2006
Сообщения: 1500
СообщениеДобавлено: Пн Окт 29, 2007 11:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, он действительно чудный мальчик. Очень порядочный и это по нему видно. Чэ у него не то, что не програмная - она скорее болевая. Любую ситуацию воспринимает с железными нервами и ни в какие склоки не ввязывается- заниматется своим делом, верит в победу. То есть он был рожден быть звездой и это очевидно всем. В него просто не бросить камня, абсолютно не за что критиковать. Може потом и нагрешит, конечно. Он сам говорит что ему был дан от Бога дар, он чувствует свою миссию и потому спокоен и уверен в своей победе.

И он конечно явный интроверт, ни о какой экстроверсии там речи не идет. Динамик, любит скорость, сильное эго в смысле стремления к победе.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Цвет времени
Соционика в Лондоне
Соционика в Лондоне
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Драйзер
Откуда: London, UK
Зарегистрирован: 08.11.2006
Сообщения: 1500
СообщениеДобавлено: Пн Окт 29, 2007 11:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотя я понимаю откуда это идет. Чисто внешне да, у меня есть знакомый с такими же или похожими чертами лица и тот точно Гамлет. Очень громкий, эмоциональный и задиристый. Все же внешность сама по себе может быть обманчива, надо все же видеть человека в реале.
Люис очень сдержан, как мне кажется.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Марья
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дон Кихот
Возраст: 38
Знак зодиака: Рак
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 01.06.2007
Сообщения: 34
СообщениеДобавлено: Вт Окт 30, 2007 9:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цвет времени
Да нет же. Я по внешним признакам типировать не умею, да и вообще типировщик из меня... Я просто озвучила свои впечатления именно от его высказываний и поведения. Может быть мы по-разному, с разных позиций гонки смотрим? cyclops Его постоянное хныканье и интервью прессе, в которых он плакался о том, что он "№2, и на болиде у него №2", жалобы маршалам на собственного напарника, нецензурные оскорбления босса команды в радиообмене - это выдержка? Стальные нервы? Роман с дочкой одного из крупнейших акционеров команды тоже сюда можно приплести. Не знаю...Мне крайне неприятен этот человек (это безотносительно ТИМа), слишком несдержан и неоправданно амбициозен. Да еще и без зазрения совести использовал наработки напарника, который являлся также и его основным соперником, нормальное дело? Ты мне машинку настрой, а я тебя буду честно обгонять... Я не настаиваю на своей версии, но мне кажется, что Вы заблуждаетесь по поводу его пушистости. Логики я в нем не вижу, зато по этике надавить на общественность - это он всегда пожалуйста Confused
_________________
Бог есть, но я в него не верю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цвет времени
Соционика в Лондоне
Соционика в Лондоне
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Драйзер
Откуда: London, UK
Зарегистрирован: 08.11.2006
Сообщения: 1500
СообщениеДобавлено: Ср Окт 31, 2007 2:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марья

Спасибо Марья за инфу. Smile

Я его себе совсем не таким представлю. Может я и не права. Во всяком случае именно таким его рисуют и показывают на английском телевидении. Если у меня позже мнение о его ТИМе изменится я сообщу.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Типы знаменитостей Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron