Психология и соционика :: Просмотр темы - И Я, я тоже хочу чтобы меня определили!надеюсь не в психушку
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

И Я, я тоже хочу чтобы меня определили!надеюсь не в психушку
На страницу Пред.  1, 2
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Типирование на форуме
 
Автор Сообщение
smallie
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Женский
Возраст: 37
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 23.10.2007
Сообщения: 15
СообщениеДобавлено: Ср Окт 24, 2007 1:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще я думаю, что я экстраверт, но иногда наступает такой момент, что я чувствую, что мне нужно побыть одной. Тогда я начинаю запоем читать книги, смотреть фильмы, заниматься разработками. обычно такое состояние длится не больше 2 недель. также в качестве выхода можно рассмотреть и поездку в другую страну. тогда нет необходимости общаться со всеми подряд. ты просто отдыхаешь, общаешься с отдельным человеком, либо если ехал в одиночестве, то сам выбираешь себе жертву. наслаждаешься всем вокруг, получаешь новую пищу для размышлений и возвращаешься домой с обалденным желанием действия)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
smallie
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Женский
Возраст: 37
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 23.10.2007
Сообщения: 15
СообщениеДобавлено: Ср Окт 24, 2007 1:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот перечитала.. на самом деле эти поездки не такие уж спокойные. в них куча приключений, но они в большинстве случаев для меня - норма жизни. вспоминается один случай, когда я покинув шумную компанию в клубе в литве удалилась, стопанула машину и 2 часа каталась по ночному вильнюсу. впечатлений - море! кстати, скоро опять еду в вильнюс!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RON
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
Откуда: Kurland
Зарегистрирован: 21.12.2006
Сообщения: 623
СообщениеДобавлено: Ср Окт 24, 2007 2:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага, вроде бы экстра.
Цитата:
Экстраверт направлен наружу, обращен к окружающим объектам. Понять других ему легче, чем самого себя. Интроверт как бы отделен от внешнего мира "прозрачной стеной". Себя ему понять легче, чем других. Для экстраверта вопрос самосовершенствования является большой проблемой, он обычно стремится изменить окружающих. Интроверт же "в чужой монастырь со своим уставом не ходит" и скорее сам постарается приспособиться. Экстраверт склонен к повышенной активности, часто переоценивает свои шансы, поступает опрометчиво. Интроверт наоборот, нуждается в активизации со стороны, всегда экономен в расходовании сил. Ошибочным является мнение, что "экстраверт это общительный весельчак", а "интроверт угрюмый отшельник". В спорных случаях следует понаблюдать, в какой степени человек выделяется на фоне окружающих. Экстраверт не боится открыто противопоставить себя обществу (например, он может демонстративно обособляться). Интроверт же предпочтет не выделяться в компании ни в ту, ни в другую сторону.

Экстраверт пропускает через себя большее количество информации, но рассматривает ее поверхностно. Интроверт думает медленнее. но прорабатывает информацию детально. В обществе экстраверт всегда заметнее интроверта.

Вот для закрепления. Попробуй прокомментировать относительно себя. Но думаю, что все с тобой понятноSmile)

Что-то немного напрягает, но пока не пойму, что именно..
_________________
Если вы не звоните Достоевскому, тогда колокол будет звонить по вас...или по вам... да ну вас всех... © Diana
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
smallie
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Женский
Возраст: 37
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 23.10.2007
Сообщения: 15
СообщениеДобавлено: Ср Окт 24, 2007 2:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не примыкаю к толпе. Способна встать и уйти, если надоело. Но вот есть какой факт, что если я не хочу с человеком общаться, то меня никто не заставит. Иногда у меня встречается такое поведение, как приставать ко всем людям с общением. Задавать им неожиданные вопросы с глупым выражением лица, типа я тут не при чем, это просто такой вопрос. И на самом деле, я себя не пытаюсь улучшать, так как считаю, что уже вполне сформированная личность, а другим указываю промахи. есть такой грешок. но получается у меня это как-то ненавязчиво и люди обычно прислушиваются. информации обрабатываю на самом деле много и быстро забываю всякую чепуху, так как на основании новых фактов выдумываю сама опять ту же теорию, что и прочитала раньше. экзамены так часто сдавала:помню основное, а детали выдумываю сама, формулы сама вывожу, благо экономическое моделирование позволяет, так как мат моделей там не счесть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
smallie
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Женский
Возраст: 37
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 23.10.2007
Сообщения: 15
СообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2007 10:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может мне еще на какие вопросики ответить?или со мной уже все ясно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Galadriel
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 37
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Челябинск
Зарегистрирован: 14.09.2007
Сообщения: 1267
СообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2007 10:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

smallie писал(а):
Иногда у меня встречается такое поведение, как приставать ко всем людям с общением. Задавать им неожиданные вопросы с глупым выражением лица, типа я тут не при чем, это просто такой вопрос.... я себя не пытаюсь улучшать, так как считаю, что уже вполне сформированная личность... информации обрабатываю на самом деле много и быстро забываю всякую чепуху, так как на основании новых фактов выдумываю сама опять ту же теорию, что и прочитала раньше...

Smile Точно Гексли.
_________________
Ворчание - знак согласия!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RON
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
Откуда: Kurland
Зарегистрирован: 21.12.2006
Сообщения: 623
СообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2007 10:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вроде бы как Гексли. А если почитать и примерить на себя описание Гексли - уютно или нет?
_________________
Если вы не звоните Достоевскому, тогда колокол будет звонить по вас...или по вам... да ну вас всех... © Diana
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
smallie
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Женский
Возраст: 37
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 23.10.2007
Сообщения: 15
СообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2007 10:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В принципе Гексли довольно таки подходит. на самом деле общаюсь со своими бывшими парнями, люблю все новое.
Цитата:
Самое большое удовольствие найти выход из положения, которое другим кажется безвыходным.

Это точно правда. Я тогда такая радая!
Но почему то в некоторых тестах мне кроме гексли выдавало и дон кихота.возможно ли такое?и вроде в дон кихоте я себя намана ощущаю.
а какой тим является самым распространенным?
тут на форуме, я смотрю почти все Гексли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
smallie
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Женский
Возраст: 37
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 23.10.2007
Сообщения: 15
СообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2007 10:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

еще такой вопрос: а по нешности какие гексли?я подхожу?
и кста вот что логическая составляющая моя слабая - я не уверена. Так как всю жизнь работаю с математикой и от нее без ума. как это объяснить? и выводы всегда наманые делаю. я математику люблю. но конечно кроме нее еще кучу всего. кста работаю экономистом. по специальности я- экономист кибернетик. строю мат модели в экономике. жутко интересная штука!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Galadriel
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 37
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Челябинск
Зарегистрирован: 14.09.2007
Сообщения: 1267
СообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2007 7:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
еще такой вопрос: а по нешности какие гексли?

Улыбчивые.

Цитата:
я подхожу?

Еще как!

Цитата:
и кста вот что логическая составляющая моя слабая - я не уверена.

Возможно, что логика развита. Просто у Гексли этика развита еще сильнее.
_________________
Ворчание - знак согласия!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Типирование на форуме Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron