Психология и соционика :: Просмотр темы - Встреча социоников в Мск!суб.,29.07.06,15:00,м. Щукинская
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Встреча социоников в Мск!суб.,29.07.06,15:00,м. Щукинская

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Встречи в реале
 
Автор Сообщение
Андрей Вовк
Участник
Участник
ТИМ: Дон Кихот
Зарегистрирован: 06.06.2006
Сообщения: 20
СообщениеДобавлено: Чт Июл 27, 2006 10:19 am    Заголовок сообщения: Встреча социоников в Мск!суб.,29.07.06,15:00,м. Щукинская Ответить с цитатой

Сбор: Суббота, 29.07.2006, 14:00, м. Щукинская, 1-ый вагон из центра (выход - единственный), стоим между выходом из метро и входом в ближайший универсам (~ метров 15).

Всё стандартно: В случае плохой погоды (дождя) - предлагается посидеть в баре в 25 метрах от выхода из метро, возможны варианты с пивным рестораном и трактиром Елки-Палки с недорогим шведским столом. Первая аналогичная встреча (Москва, 11.06.2006) - наполовину прошла именно в этом ресторане, народу вроде понраивлось - поэтому назначается повторение/продолжение.

В случае нормальной и хорошей погоды - предполагается погулямс в пойме Москвы-реки в районе Строгино. В прошлый раз - 23.07.2006, была произведена разведка местности на предмет пляжей, пригодных для проведения соционических тусовок совмещенных с купанием и загоранием летом в хорошую погоду (такие тусовки уже проводились несколько лет назад). Теперь, отсутствия дождя, планируется там, как минимум, посидеть. Те, кто присутствовал на прошлой тусовке, могут, созвонившесь со мной, попробовать поиграть в 'догонялки', в случае, если будут опаздывать.

В случае купательной погоды (но это, естественно, каждый решает для себя сам) - предполагается купание! Купальные костюмы рекомендуется брать вне зависимости от начальной погоды - как показала практика, погода имеет тенденцию меняться в процессе несколько раз... С собой также рекомендуется взять спортивный инвентарь (мячики, бадминтонные ракетки, карты, шахматы - кому невлом). Огромная просьба ко всем, кто может - захватить фотоаппараты.

Маленькое добавление - лично я, как дон, буду особенно рад видеть представителей 1-ой и 4-ой квадр (донов, дюм, робов, гюгов, гексли, габенов, штирлицей и достов).

Уточнения и подробная информация - в соционической wiki, в статье-анонсе этой встречи - http://socionics.wiki-wiki.ru/sociowiki/index.php/%D0%A1%D0%BE%D1%86%D0%B8%D0%BE%D0%BD%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F_%D0%B2%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B5%D1%87%D0%B0%2C_%D0%9C%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%B2%D0%B0%2C_29.07.2006

Анонсы, а кое-где и отчеты о предыдущих встречах можно посмотреть на http://socionics.wiki-wiki.ru/sociowiki/index.php/%D0%A1%D0%BE%D1%86%D0%B8%D0%BE%D0%BD%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5_%D0%B2%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B5%D1%87%D0%B8


Большая просьба, там же отметится тем, кто пойдет точно, и кто еще не определился (с соответствующими комментариями).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Yahoo Messenger
yuriko
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Возраст: 64
Знак зодиака: Близнецы
Откуда: Юрий, г.Москва
Зарегистрирован: 24.07.2006
Сообщения: 51
СообщениеДобавлено: Чт Июл 27, 2006 11:30 am    Заголовок сообщения: Re: Встреча социоников в Мск!суб.,29.07.06,15:00,м. Щукинска Ответить с цитатой

Говорил с Андреем по телефону. Выход состоится в любую погоду. Возможно, что будет два отдельных выхода - в Сб и в Вс (в зависимости от погоды).
_________________
Я больше не буду ! Я буду меньше ? (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Эка
Модератор, админ сайта Штирлицев
Модератор, админ сайта Штирлицев
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Штирлиц
Возраст: 44
Знак зодиака: Близнецы
Откуда: Чикаго
Зарегистрирован: 13.05.2006
Сообщения: 2189
СообщениеДобавлено: Чт Июл 27, 2006 2:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возможно, я тоже подойду. Возможно, вдвоем Smile . Ближе к делу скажу точнее.
_________________
If all fails, try hedgehog. Hedgehog never fails.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Oleg
Администратор, клуб "Квадра"
Администратор, клуб
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 46
Знак зодиака: Лев
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 09.10.2005
Сообщения: 5782
СообщениеДобавлено: Чт Июл 27, 2006 5:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей Вовк, прикольно я c Данилом в одной группе учился в Универе Smile Он туда в 13 лет поступил. Привет ему от нас с Вадимом Smile
_________________
танцы, английский язык, знакомства
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Андрей Вовк
Участник
Участник
ТИМ: Дон Кихот
Зарегистрирован: 06.06.2006
Сообщения: 20
СообщениеДобавлено: Чт Июл 27, 2006 9:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Внимание! Несмотря на название темы - сбор таки в 14:00
_________________
www.wikiznanie.ru - Энциклопедия Викизнание

socionics.wiki-wiki.ru - Соционическая wiki
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Yahoo Messenger
Oleg
Администратор, клуб "Квадра"
Администратор, клуб
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 46
Знак зодиака: Лев
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 09.10.2005
Сообщения: 5782
СообщениеДобавлено: Чт Июл 27, 2006 10:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей Вовк, тогда название темы лучше поменять, чтобы народ в заблуждение не вводить.

Для этого надо отредактировать первое сообщение.
_________________
танцы, английский язык, знакомства
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Джим
Вильнюсская школа соционики
Вильнюсская школа соционики
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Возраст: 116
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: Санкт-Ленинград
Зарегистрирован: 19.12.2005
Сообщения: 1559
СообщениеДобавлено: Пт Июл 28, 2006 10:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Задолбал уже этот Вовк. Ладно на форумах, а в жж из-за его ссылки у меня ленту разнесло.

Блин, столько усилий, чтобы собрать пять человек.
_________________
Фарш невозможно прокрутить назад,
И мясо из котлет не восстановишь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей Вовк
Участник
Участник
ТИМ: Дон Кихот
Зарегистрирован: 06.06.2006
Сообщения: 20
СообщениеДобавлено: Пт Июл 28, 2006 10:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джим писал(а):
Задолбал уже этот Вовк. Ладно на форумах, а в жж из-за его ссылки у меня ленту разнесло.

Блин, столько усилий, чтобы собрать пять человек.


<s>Задолбали уже всякие комментаторы, которые не знаю, что такое игнор и как им пользоваться. </s>

Не нравится - не кушай. Игнор придумали специально для легкораздражительных.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Yahoo Messenger
Джим
Вильнюсская школа соционики
Вильнюсская школа соционики
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Возраст: 116
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: Санкт-Ленинград
Зарегистрирован: 19.12.2005
Сообщения: 1559
СообщениеДобавлено: Пт Июл 28, 2006 11:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей Вовк

А я не могу и не хочу игнорировать ru_socionics в своей ленте. А непродуктивность просто бесит.
_________________
Фарш невозможно прокрутить назад,
И мясо из котлет не восстановишь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рррыбка
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 51
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 06.07.2006
Сообщения: 312
СообщениеДобавлено: Пт Июл 28, 2006 3:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот 2 квадру и не зовут ведь никогда. Sad Ну и не приду я Razz
_________________
Весь день не спишь, всю ночь не ешь, конечно устаешь!

Зачем делать завтра то, что можно сделать через год?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BiJou
Модератор, клуб "Квадра"
Модератор, клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Возраст: 47
Знак зодиака: Рак
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7389
СообщениеДобавлено: Пт Июл 28, 2006 3:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джим писал(а):
Задолбал уже этот Вовк. Ладно на форумах, а в жж из-за его ссылки у меня ленту разнесло.

Блин, столько усилий, чтобы собрать пять человек.


Ну почему же пять. Больше.
А даже если и пять - чем плохо?
Полезное дело делает Андрей Вовк Smile
_________________
2 000 000 hedgehogs can't be wrong!

FUN Закрытый Женский Клуб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алежка
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дон Кихот
Возраст: 60
Знак зодиака: Овен
Откуда: Москва, у Черта на куличках
Зарегистрирован: 09.07.2006
Сообщения: 357
СообщениеДобавлено: Вс Июл 30, 2006 11:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К сожалению Crying or Very sad .. мой ФФФФФаппаратик забастовал и вот единственный кадр...Это самое начало...
Позже было веселее... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oleg
Администратор, клуб "Квадра"
Администратор, клуб
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 46
Знак зодиака: Лев
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 09.10.2005
Сообщения: 5782
СообщениеДобавлено: Вс Июл 30, 2006 12:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей Вовк, в моих соционических сообществах в ЖЖ (socionic, sociolove, balzak_napoleon) можно и дальше постить инфу о встречах. Только желательно под cut ее засовывать, а то действительно ленту разносит. Мне-то лично по барабану, но пользователи просто отписываются от сообществ, когда одно и тоже длинное сообщение несколько раз подряд идет.

А вообще полезное дело собирать и организовывать народ Smile Полностью поддерживаю твое начинание Smile
_________________
танцы, английский язык, знакомства
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
yuriko
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Возраст: 64
Знак зодиака: Близнецы
Откуда: Юрий, г.Москва
Зарегистрирован: 24.07.2006
Сообщения: 51
СообщениеДобавлено: Пн Июл 31, 2006 1:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алежка [Вс Июл 30, 2006 12:54] писал(а):
... мой ФФФФФаппаратик забастовал и вот единственный кадр...Это самое начало... Позже было веселее...


К счастью, у Кирилла аппарат не бастовал. Вот продолжение:
в сообщении KOP_ [30 Июл 2006 12:42] на страницах "Идеала" -
http://www.socionik.com/thread/4105-2720-.html
"Вчерашние посиделки на берегу р. Москва в Строгино. Фотоотчет"
_________________
Я больше не буду ! Я буду меньше ? (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Алежка
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дон Кихот
Возраст: 60
Знак зодиака: Овен
Откуда: Москва, у Черта на куличках
Зарегистрирован: 09.07.2006
Сообщения: 357
СообщениеДобавлено: Пн Июл 31, 2006 6:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yuriko, ПАСИБбббббб
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Встречи в реале Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron