Психология и соционика :: Просмотр темы - Саааааафсем запуталась...
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Саааааафсем запуталась...

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Типирование на форуме
 
Автор Сообщение
Doremar
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 37
Знак зодиака: Овен
Откуда: из преисподней...)
Зарегистрирован: 28.04.2007
Сообщения: 360
СообщениеДобавлено: Сб Окт 20, 2007 10:55 am    Заголовок сообщения: Саааааафсем запуталась... Ответить с цитатой

Патирялася я... (с) Surprised
По всем тестам выхожу гекслей по-прежнему, но чето мне так кажется, что это не так. Иногда веду себя, как напка, а иногда, как этик-интроверт достоевский. Вертность ваааще не могу определить. Sad Помогите, люди добрые, чем можете Crying or Very sad

З.Ы. Из догадок: Гамлет... мож быть... или Нап... или Дост... Плз, оттипируйте.

Что вызывает сомнения лично у меня:
1.Вертность. Иногда люблю тишину и покой, но если гуляем боооольшой-бооольшой компанией, ухожу в числе последних. Общаюсь со всеми разными-разными людями без особых проблем. Но! При дальнейшем общении была замечена и обвинена в: "отчужденности и замкнутости".
2.Этика. Вроде белая... секу я в общем, кто и как и где, и с кем. Но порой конкретно этичу по-черному (демонстративная? вряд ли).
3.БС. Мне кажется, у меня с ней очень плохо. Sad У меня с ней очень плохо. Активации при общении со штирлицем она не поддается. Sad
4.интуиция. Не могу понять, белая или черная. Объясните разницу Confused
5.Логика. Вообще тупняк - не могу вразуметь, де она у меня находится. Я в принципе умная и в детстве порой увлекалась такими вещами, как посчитать игрушки и выдать им всем паспорт, сделать каталог книжек, но все это оставалось недоделанным (не думаю, что я так болевую тренировала).


В общем... я как бы в соционику не особо верую (ибо ее адо иметь вииду всего лишь. и не более того), но хотелось бы знать, что я за чебурашка. Sad

Чисто так, по общению на форуме, кито я такое? Sad
_________________
нафик, пофик, зафик.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Galadriel
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 37
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Челябинск
Зарегистрирован: 14.09.2007
Сообщения: 1267
СообщениеДобавлено: Вс Окт 21, 2007 9:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ммм... иррационалка. Cool
А анкету заполнить?
_________________
Ворчание - знак согласия!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Типирование на форуме Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron